Гость
Статьи
Мне не звонит , не …

Мне не звонит , не пишет ...чтооооо делать ???

Девочки, нужен совет
Мне 23 года . 6 лет провела в отношениях со своим ровесником. Последний год жили вместе. Разошлись в августе...потом сходилиоись на месяц, опять расходилис...после НГ расстались окончательно
За эти 2 месяца ходила на свидания, общалась с мужчинами. Но общения интимного характера ни с кем не было.. да и не нравился никто особо...меня хватало на 2-3 встречи , не более того
На прошлой неделе познакомилась с парнем. Произвёл на меня впечатление ..можно сказать, влюбилась 😀😀😀
Ужинали с ним один раз
Потом на 23 провели время вместе с его друзьями . И я осталась у него ночевать. Интима не было, максимум поцелуи . Он не настаивал.
Утром проснулись - отвёз домой, а сам уехал в другой город на 2 дня - к родителям.
Мне не звонит , не пишет ...чтооооо делать ??? Как себя вести ?))
Нравится мне до жути 😀😀
Чувствую себя школьницей какой - то ))
Ему 27)

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

Ни фииииигаааа не деееелааай

Гость
#2

сама ему напиши

Гость
#3

Ничего не делать)Завтра вернется посмотрите по ситуации.Может и напишет и позвонит.А если нет...Надеюсь сами ему навязываться не будете?

Гость
#5

Не писать. Жди.

#6
Гость

Ничего не делать)Завтра вернется посмотрите по ситуации.Может и напишет и позвонит.А если нет...Надеюсь сами ему навязываться не будете?

Навязываться точно не буду .. но уж больно он мне понравился...не хочется упускать из виду . Я не влюбчивая ..а тут прямо растаяла ))
Да и мужики сейчас такие пошли ...нерешительные

скорп
#7

какой-то сценарий неудачницы

#8
Гость

сама ему напиши

Не хочется навязываться

скорп
#9

типа королевишна вся такая: выбирала выбирала и в итоге сама облажалась
хороший урок
че теперь подметки то рвать😁👍👍

#10
скорп

какой-то сценарий неудачницы

В чем именно неудачница ?))) интересное мнение у Вас ))

#11
скорп

типа королевишна вся такая: выбирала выбирала и в итоге сама облажалась
хороший урок
че теперь подметки то рвать😁👍👍

Если честно , я не особо вас понимаю
Объясните свою позицию ?) может вы и правы в чем - то

скорп
#12
скорп

какой-то сценарий неудачницы

высокомерной причем*
ну сиди плачь в уголке
чего теперь дерьмищем во всех швыряться
ты не первая такая на моем веку

скорп
#13

на моем веку много было закомплексованных но внешне пафосных людей
они считали что все те, кто может просто позвонить, прийти на помощь- это простодыры, простолюдины
что они потеряют свое достоинство если позволят себе такое
снобы
от них отворачиваются друзья
после 30 лет они воют от одиночества и смотрят как простодыры воспитывают детей, радуются жизни пусть не без сложностей, но лучше так, чем Никак ничего и ни с кем!

Гость
#14

да ничего не делать. не позвонит в течении недели, ну пореви хорошенько и забудь. делов то. время лечит, не умрешь. другого встретишь и еще смется будешь как за єтим убивалась

Гость
#15
скорп

на моем веку много было закомплексованных но внешне пафосных людей
они считали что все те, кто может просто позвонить, прийти на помощь- это простодыры, простолюдины
что они потеряют свое достоинство если позволят себе такое
снобы
от них отворачиваются друзья
после 30 лет они воют от одиночества и смотрят как простодыры воспитывают детей, радуются жизни пусть не без сложностей, но лучше так, чем Никак ничего и ни с кем!

а скорпа не слушай, женская инициатива в большинстве случаев к хорошему не приводит

скорп
#16

под красивым хвостом павлина скрывается обычная сморщенная куриная....
я вам сочувствую на самом деле
все эти стереотипы о счастье как о престижной работе, и крутой тачке с крутым номерами они разбились в пух и прах
и оказалось что время потрачено было беспонтово: никого не получилось осчастливить, ни дома ни дерева
одни депресняшки и даже стыдно почему-то на людях показаться .....

😊
#17

Ждать.Щас пока ничего не предпринимать.Он у родителей отдыхает,друзья ,встречи .Девка может знакомая давно не траханная там.Не беспокой.
Приедет-напишет.А нет-значит не нравишься ты ему.

#18
Гость

а скорпа не слушай, женская инициатива в большинстве случаев к хорошему не приводит

Я понимаю это прекрасно)
Но , наверное, если совсем не проявлять инициативу в наше время можно остаться в девках и до 40..
Сложно все как - то с этими мужчинами )
Хотя наверное мы сами все усложняем .

скорп
#19

и нет ни одного поступка которым можно гордиться
одни трусливые потуги...
подлость зависть интриги неумение дружить

#20
скорп

под красивым хвостом павлина скрывается обычная сморщенная куриная....
я вам сочувствую на самом деле
все эти стереотипы о счастье как о престижной работе, и крутой тачке с крутым номерами они разбились в пух и прах
и оказалось что время потрачено было беспонтово: никого не получилось осчастливить, ни дома ни дерева
одни депресняшки и даже стыдно почему-то на людях показаться .....

На самом деле в ваших словах есть доля правды !
И читать подобные сообщения весьма интересно , потому что они отражают сущность нашего бренного мира 😀😀
Но , коль , вы такой умный и образованный человек, с богатым жизненным опытом, дайте совет по делу ))
Без изречений насчет куриных ***** и тд

скорп
#21

одна не знает как к мужикам подойти, второй как к теткам...
встретились два инвалида
хотели использовать друг друга как костыли
но конечности переломаны абсолютно одинаковые

че мстить если ты сама по себе неполноценная?!
кто должен служить тебе инвалидной каляской?
никто
иди и развивайся
если у тебя ничего не получается, значит ты катишься вниз по наклонной

#22
Гость

да ничего не делать. не позвонит в течении недели, ну пореви хорошенько и забудь. делов то. время лечит, не умрешь. другого встретишь и еще смется будешь как за єтим убивалась

Эх...
Это все понятно , но вот влюбилась не могу 😂😂😂
Не спать, не есть , как говорится 😀😀😀

скорп
#23

по делу?
отвалить от мужика
сделать себя сначала
когда вы себя сделаете- они будут за вами бегать!
или встретится тот кто будет делать шаги навстречу тоже
а пока вы бегаете- вы жалкая попрошайка
личность с очень низкой ценностью но огромным самомнением

Гость
#24

Поехала спать с мужиком, но секса не было? Те ты лежала как холодная рыба рядом, а теперь думаешь почему не звонит? Потому что как любовница ты 0. Мужики хотят членом, а потом приходят чувства, далеко не сразу.

скорп
#25

еще и злющая при этом
надменная
о какой взаимной любви может идти речь

Гость
#26
скорп

по делу?
отвалить от мужика
сделать себя сначала
когда вы себя сделаете- они будут за вами бегать!
или встретится тот кто будет делать шаги навстречу тоже
а пока вы бегаете- вы жалкая попрошайка
личность с очень низкой ценностью но огромным самомнением

Точно. Якобы показала что онанитакая. А по факту лучше была бы горячей девочкой, это цепляет.

Гость
#27
Юлия

Мне не звонит , не пишет ...чтооооо делать ??? Как себя вести ?))
Нравится мне до жути 😀😀
Чувствую себя школьницей какой - то ))
Ему 27)

Детский сад! Напишите/позвоните сами.

простотак
#28

автор такая милая.
маленькая еще.
есть такое правило рабочее - если подпустила мужчину на очень лбизкое расстояние то либо секс либо отдай другой.
не позвонит он.
можно позвонить первой - вряд ли это что то даст. но просто для очистки совести типа сделала что могла

Гость
#30

Отвлечься. В кино сходить, на прогулку. Время интересно провести. Чтобы парень знал, что у вас и без него интересная жизнь. Потом, если что, спросите, как съездил, как родители.

скорп
#31

да там и без таро все видно
я по фоткам умею инфу считывать

а парень тот вообще ходячая катастрофа
раз в год из дома выползет и то умудрится все косяки собрать
сидел бы уж тогда, вреда б меньше от него было

golikovajs@mail.ru
#32
простотак

автор такая милая.
маленькая еще.
есть такое правило рабочее - если подпустила мужчину на очень лбизкое расстояние то либо секс либо отдай другой.
не позвонит он.
можно позвонить первой - вряд ли это что то даст. но просто для очистки совести типа сделала что могла

Если бы я с ним переспала..наврятли бы он мне позвонил , или написал ..хотя...кто его знает
Но пусть лучше будет так. Чем я бы стала девочкой на ночь )

склрп
#36

ты облажалась в личной жизнт
у него тоже не складывалось ни с кем ничего толкрвого
вот и вы попытались утешить друг друга...
но...у него то сейчас есть шанс семью создать, новую квартиру купить с ремонтом и мебелью...
а у тебя голяк...
это тебя так тревожит? вот эта несправедливрсть?
она заставляет тебя копаться в дерьме?
а если у него все пооучится, ты чего делать то будешь? в кащенко поедешь???? или из окна выйдешь? или сбухаешься?

ю
#37
склрп

ты облажалась в личной жизнт
у него тоже не складывалось ни с кем ничего толкрвого
вот и вы попытались утешить друг друга...
но...у него то сейчас есть шанс семью создать, новую квартиру купить с ремонтом и мебелью...
а у тебя голяк...
это тебя так тревожит? вот эта несправедливрсть?
она заставляет тебя копаться в дерьме?
а если у него все пооучится, ты чего делать то будешь? в кащенко поедешь???? или из окна выйдешь? или сбухаешься?

Вам не кажется, что ваши сообщения несколько лишены смысла ...в данном контексте !
Видно, что вы далеко не дурак
Но зачем поливать грязью
Повторюсь , если вы пишите, будьте добры, пишите по делу

склрп
#38

и ведь закон подлости какой- ему деньги даются- на машину крутую-на, на квартиру-на, на хороший ремонт- тоже бери.
по любви жениться- пожалуйста, все в твоих руках..
пару раз через себя надо пересиупить, и все у тебя будет...
почему такая несправедливость, как ты думаешь?
ведь законы мироздания никто нарушить не смог еще безнаказанно, а тут все почти на блюдечке у "нехорошего человека"?!

скорп
#39

эта ситуация очень о многом заставляет задуматься...😊

меня то вы с пути не собьете
мозгов не хватит
пока вы стул просиживали на престижной работе, я в каких только ситуациях не побывала, а жто такрй опыт- колоссальный просто
вас как вошку могу раздавить😉
удачки

Кошка
#40
скорп

да там и без таро все видно
я по фоткам умею инфу считывать
а парень тот вообще ходячая катастрофа
раз в год из дома выползет и то умудрится все косяки собрать
сидел бы уж тогда, вреда б меньше от него было

ЭТО НЕ СКОРП, ЭТО ВЕДЬМА КАКАЯ-ТО!!!

Кошка
#41

Дорогой автор! На злобные и пошлые комментарии забейте!!! Много убожества на свете, что поделаешь!!! Все вы правильно делаете! Я бы подождала во-первых его возвращения, потом может еще пару дней. Потом можно написать или позвонить... А по-ходу разберетесь.... Может и сложится все! Сильно навязываться конечно не стоит - честь девичью терять! Но проявить интерес, выразить симпатию - почему нет? Может ему нужно больше времени и больше общения (не секса сразу, как тут некоторые озабоченные заявляют)! Дай Бог - все у вас сложится! Будьте счастливы!

Гость
#42
скорп

на моем веку много было закомплексованных но внешне пафосных людей
они считали что все те, кто может просто позвонить, прийти на помощь- это простодыры, простолюдины
что они потеряют свое достоинство если позволят себе такое
снобы
от них отворачиваются друзья
после 30 лет они воют от одиночества и смотрят как простодыры воспитывают детей, радуются жизни пусть не без сложностей, но лучше так, чем Никак ничего и ни с кем!

А что вы так презрительно о них? Сами же обозначили что они закомплексованные и от этого кажутся пафосными. Не звонят, не лезут не от гордыни, а от зажатости и страха быть отвергнутыми.
""За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплотив
Мы так боимся новых увлечений
Что носим на душе презерватив""
Вот какк то так ... а ваше злорадство- выглядит убого и мерзко, скорп

N
#43

Автор, ничего сейчас не делать. Времени прошло совсем ничего.
Будете с понедельника смотреть на ситуацию.
Подождите неделю, потом сами позвоните, поинтересуйтесь как дела? Если Вы ему интересны, то всё будет нормально.

ю
#45
N

Автор, ничего сейчас не делать. Времени прошло совсем ничего.
Будете с понедельника смотреть на ситуацию.
Подождите неделю, потом сами позвоните, поинтересуйтесь как дела? Если Вы ему интересны, то всё будет нормально.

Спасибо за совет

Galla
#46
golikovajs@mail.ru

Если бы я с ним переспала..наврятли бы он мне позвонил , или написал ..хотя...кто его знает
Но пусть лучше будет так. Чем я бы стала девочкой на ночь )

Вот это правильно.
Тут про горячих пишут, они горячие лет до 30 ну в лучшем случае до сорока, а потом старые и злые сморщенные *****.
Нормальный мужчина ищет приличную женщину, которая хотябы в первую же ночь не даст.

ФИО
#47

Автор, ничего не делайте. Если мужчина заинтересован,то он сам все сделает, если нет - то навязывайся/не навязывайся, а ему будет все равно. На будущее откажитесь от всякого рода "спали-лапались-целовались" на втором свидании.

ю
#48
Galla


Если бы я с ним переспала..наврятли бы он мне позвонил , или написал ..хотя...кто его знает
Но пусть лучше будет так. Чем я бы стала девочкой на ночь )

Вот это правильно.
Тут про горячих пишут, они горячие лет до 30 ну в лучшем случае до сорока, а потом старые и злые сморщенные *****.
Нормальный мужчина ищет приличную женщину, которая хотябы в первую же ночь не даст.

Я думала я одна такая ненормальная мыслящая ))

ю
#49
ФИО

Автор, ничего не делайте. Если мужчина заинтересован,то он сам все сделает, если нет - то навязывайся/не навязывайся, а ему будет все равно. На будущее откажитесь от всякого рода "спали-лапались-целовались" на втором свидании.

Спасибо за совет. Сама понимаю , что это совсем не норма ... но вот так вот вышло 😬😬😬

Гость
#50

выдохни и позвони через день))