Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать?

Стоит ли рассказывать?

Добрый день, форумчане..
Хочу попросить совета, но прежде рассказать историю. Встречаемся с парнем на протяжении 10 лет. Я из Уфы, он тоже. Но 9 лет он живет в Македонии, так как работает врачом там.. И наши отношения на расстоянии. Я приезжаю к нему. Но только на три месяца. Потом уезжаю и год, а то и больше не видимся. Он приезжает в Уфу, на недельку, когда у него отпуск. Говорит любит, но проблематично оформлять отношения. Я настаиваю уже очень много лет на том, чтоб уже как то к чему-то прийти. Мне уже ведь 26...Не девочка). За 10 лет, во время наших ссор, он встречался с четырьмя девушками. Просто увлечение, о котором я узнавала по приезду в Македонию. Я знаю, что он с ними не спал. Не с его слов. (хотя все может быть, но все таки больше уверена, что нет)Но эти романические отношения резанули как раз больнее. Что он по кафе дам водил, в кино и прочее, строил с ними планы. Потом мы мирились и он забывал про дам. Но на восьмой год мне надоело ждать, когда он примет решение, так как ничего конкретного он вообще не говорил. Ну и появился у меня другой мужчина. Мы провстречались около трех месяцев. Секс был. Чувств у меня к нему ноль. Симпатия разве. Вот он замуж быстро позвал. Но любила я македонца). И наконец македонец сделал предложение, женимся в мае. Да вот только про отношения я не говорила. Да и он бы не говорил про свои. Я сама полезла в компьютер. Но получается я знаю, а он нет. Говорить или нет?

dashka-romashka
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

нет, конечно

гость
#2

Вроде не девочка, но наивная, как дитя: по году и более не видятся, но уверена, что он ни с кем не спит. Все 10 лет. Святая простота!
пс. он тоже догадывается, что вы с кем-то спите, но одно дело догадываться, а другое знать наверняка. "Чего не вижу - того нет". Так что не озвучивайте - ни вам, ни ему эта честность не нужна: лучше не сделаете, а вот хуже - 100%.

Cтася
#3

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya1.

#4

не говорить

Гость
#5

Выйдите замуж и начните жизнь с начала. Все что было у вас и у него оставьте в прошлом. Главное чтоб при замужней жизни ничего этого не было

Пуша
#6

ни в коем случае!и если узнает-отрицать до последнего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: