Гость
Статьи
Пофлиртовал и пропал. …

Пофлиртовал и пропал. Почему?

Познакомились в интернете, очень симпатичный мужчина,30 лет, одинокий и как утверждает, скромный. Очень активно флиртовал, даже о семье говорил, названивал, смс с утра до вечера. Но на встречу не решался. Говорил, что неуверен в себе и не решается пока. Что привык к одиночеству и из за этого всё рушится у него всегда. После этого разговора резко пропал, просто перестал писать. Если напишу - отвечает, флиртует, но сам уже не пишет. Вот что делать? Почему он так резко слился? Может испугался, что отношения стали переходить в реальные и не готов? Зачем тогда весь этот флирт и разговоры о нашей с ним семье?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой был, но на встречу так и не решился. Думаю, какие то серьезные изъяны во внешности или что то типа инвалидности.

Гость
#2

Боже, автор, а Вам- то сколько лет, что Вы задумываесь серьезно над обычной мужской болтовней? Я в 19 уже не воспринимала серьезно подобный треп, хотя была еще девственницей, и опыта никакого не было. А Вы еще что-то там пытаетесь понять в пизздеже виртуального кавалера.

Стася
#3

девушки, когда намечается первое свидание, учтите главные правила, что оно не стало последним http://www.lvul.ru/pervoe-svidanie-sovety-devushkam/ очень интересная информация

Кошка
#4

Девочки, да перестаньте вы верить в это виртуальное общение! Только пару дней назад был пост от девушки, которая прикидывалась парнем в сети и вовсю флиртовала с др. девушкой! И это только цветочки! А там могут и психи, и маньяки какие-нибудь сидеть или мошенники! Скоро весна! Наряжайтесь и идите гулять! На улицу, в парк, кино, клуб! Реальное общение - когда все говорит, и взгляд, и мимика, и движения! Это да! А тут не понятно - кто там сидит по ту сторону экрана... И что он на самом деле думает и хочет.... :(((

Гость
#5

не доверяйте таким, вообще убивает когда мужчина говорит о себе, что он скромный, это приемы пикаперов, прикидывается ягненком, а сам Вами манипулирует

Гость
#7
Кошка

Только пару дней назад был пост от девушки, которая прикидывалась парнем в сети и вовсю флиртовала с др. девушкой!

Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе — и притвориться мужиком

Автор
#8
Гость

не доверяйте таким, вообще убивает когда мужчина говорит о себе, что он скромный, это приемы пикаперов, прикидывается ягненком, а сам Вами манипулирует

Вот и я думаю, что таким образом он хочет передожить инициативу на меня, чтоб я его уговаривала и действовала.

Автор
#9
Гость

У меня тоже такой был, но на встречу так и не решился. Думаю, какие то серьезные изъяны во внешности или что то типа инвалидности.

В моем случае не так. Всё у него в порядке, он даже чересчур симпатичен. У него много друзей в соц сетях, все ему пишут, родители и родня тоже пишут. То есть это реальная страница.
Не могу понять к чему этот флирт? Мужчины таким образом развлекаются что ли? От скуки?

Pro
#10

Тренируется..., на кошках :)

Как-то так
#11

Хоспати!!!! Да низачем! Скучно было! А тут поднял себе самооценку и пошел дальше. А в реале ему вы зачем? Вдруг не понравится вам - удар. А так он загадочный мачо.

Фам фаталь
#12

А вы уши-то и развесили)) а вы себя как адекватно оцениваете? вы красивая, обеспеченная, интересная, есть, за что зацепиться? много ли мужчин вам пишет? надо всегда объективно смотреть..а то некоторые девушки сами не о чем, но почему то думают, что если красивый мальчик им написал, то все, влюбился...на таких и так спрос велик, тем более, он сам по себе активный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: