Гость
Статьи
Отношение мужчины

Отношение мужчины

Встречаемся мы, уже год. Раньше все было, и понимание и внимание и тд. Сейчас, может не писать не звонить, несколько дней. Это в порядке вещей. Я уже забыла, когда он мегя целовал последний раз, не во время секса. На людях, я уже молчу. Я не знаю, на чем держаться наши отношения. Говорили с ним об этом, он сказал, что я сама отталкиваю его, постоянным выяснением чего-то, разборками и тд. В последнюю ссору, сказал, что он не ангел, но старался делать для меня, все что мог, а я не ценила. И что в какой то момент, у него все перегорело. Я хотела закончить отношения, но он предложил компромисс, и мы остались вместе. Я стала себя вести по другому. Не выношу мозг, не выясняют ничего, стараюсь его поддерживать, и понимать. Я делаю это не долго, но общение уже лучше пошло, без напряга. Я понимаю, что во многом сама виновата во всем. И начала уже это исправлять. Но возможно ли, что то выстроить заново? Или я напрасно тяну, и ничего не выйдет. Хочется ,чтобы он соскучился по мне, как то проявил себя. Я уже забыла, когда это было последний раз...

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#9

Вы ставите запятые где ни попадя. Читать невозможно.

Женя
#11

Тезка, над отношениями нужно работать постоянно. Если он вас любит, то оценит ваши усилия рано или позже. Мужчины очень уж любят порой подолгу дуться, что тут поделаешь. Сама порой 5 раз попробую извиниться и так, и этак, а он все продолжает меня мариновать... Но! Если любите его - то старайтесь, пытайтесь выправить ситуацию! Дай Бог - и наладится все у вас! А нет, ну что же - ценный опыт взаимоотношений приобретете!

Женя
#12

Если есть возможность - попробуйте уехать на пару недель! Может без вас соскучается и поймет, как много вы для него значете? Думаю, раз не согласился на расставание - все же хочет быть с вами!

#13
Женя

Если есть возможность - попробуйте уехать на пару недель! Может без вас соскучается и поймет, как много вы для него значете? Думаю, раз не согласился на расставание - все же хочет быть с вами!

Я и так уезжаю, но на неделю. В другой город. Да в том то и дело, что расставаться он не очень был настроен, но ведёт себя так, будто ему все равно, и на отношения, и на все остальное.

Гость
#14

В школе не проходят этот материал, и родители не всегда об этом знают и предупреждают. Дело может быть вот в чем. Не в каждой человеческой оболочке есть человеческая сущность. Дегенерация настолько сильно поразила человечество, что в обычном свиду человеке может быть очень много демонических черт. Аутичный мозг такого человека с трудом понимает, зачем нужно это общение, разглядывания и прикасания. Ему трудно делать то, что он не понимает, весь устает и выдыхается в этом. И чтобы внести видимость жизни, он устраивает скандалы и разборки. Никогда его партнер не почувствует тепла и искренности. Только дешевый фальшивый спектакль. Жить с такими людьми хуже самой смерти. Смотря на людей, вы думаете, вот эта с таким красавчиком, дом полная чаша. Не завидуйте. Никогда не знаешь, что там внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: