Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, который очень любит?

Встречаемся уже 7 лет, нам по 23, раньше в студенчестве жили вместе полтора года, всё хорошо было, потом вернулись в свой город,я живу со своими родителями, он со своими, хожу в гости несколько раз в неделю ночую у него, но в последнее время поняла,что отношусь к нему,как к другу, он гуляет с друзьями, пьёт, мне всё равно, отпускаю и слова не говорю, шутки его про других баб пропускаю мимо ушей, секс пропал,его это ужасно напрягает,ему нужно это постоянно,а я не могу себя просто заставить. Плюс у меня появился рядом молодой человек(пол года общаемся, взрослее меня, говорит любит,детей хочет) который эту ситуацию наблюдает каждый день и говорит, что я зря всё это терплю,то он так и будет мне мозг парить и не женится(так говорит и мама моя).Говорит принимай решение уже, либо терпи его и живи не любя, либо набирайся смелости и уходи.Но как только я со своим парнем заговорила о расставании он начал чуть ли не плакать,клясться, что любит, то жить не сможет, что через месяц переедем в другой город, будем жить вместе и всё наладится,не спит ночами,переживает,а я понимаю, что и его мучать не хочу, но и сама мучаться не могу уже так. Всё усложняется, что я работаю на его родителей. Очень жалко его, подскажите,как поступить?( Даже посоветоваться не с кем((

Каратистка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ох..у меня в тоже было так..парню сказала,что хочу расстаться,он ревел,не хотел отпускать, пытался удержать...я не обращала внимания и стала общаться с другим..и вот однажды тот который отпускать не хотел увидел нашу переписку и всё))как отрезало)) а так я хз как от него свалила бы...

Ася
#6

Ревел он. Как же. Верьте больше в чистую и светлую. А вообще что за привычка, решили порвать так рвите. Щас будете метаться

Гость
#8

Тоже так было. Терпела терпела, а потом просто молча собралась и ушла (жили вместе). Слёзы лил, жалко его было, да и я привыкла к нему, но нп поддалась на эмоциональные провокации, так сказать. И не жалею.

winter
#9

Автор, а ваш новый мужчина тоже не тот, кого бы вы хотели для жизни?

Кошка
#12

Уходя уходи! Если не любите - не морочьте голову ни себе, ни ему! А с работой - что же придется расстаться! Ну тут уж выбирайте сами - либо брак по рассчету, либо по любви! А не любите парня - "так зачем мучать кошечку?" Глядишь и сами любовь свою найдете и ему дорогу откроете!

Гость
#14
winter

Автор, а ваш новый мужчина тоже не тот, кого бы вы хотели для жизни?

мы не так много времени вместе провели,всего пол года,поэтому я пока не уверена(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: