Гость
Статьи
он предлагает быть …

он предлагает быть любовницей

Девчёнки познакомлюсь с мужчиной он старше мен на 14 лет ,мужчина состоятельный ,всё для меня сделает,но без 5минут женатый!Как быть?он предлагает быть любовницей.А у меня принципы позволяют

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вам принципы не позволяли, вы бы тут эти вопросы на форуме не задавали... Вы чего хотите-то? Индульгенцию получить? Ну давайте, идите, мы разрешаем.

Гость
#2

Уроки учи, девчЕнка.

юля
#3

девч ***** нка б л@ ть

Каналья
#4
Виктория

Девчёнки познакомлюсь с мужчиной он старше мен на 14 лет ,мужчина состоятельный ,всё для меня сделает,но без 5минут женатый!Как быть?он предлагает быть любовницей.А у меня принципы позволяют

От.со.си ему. )

Гость
#5

Перед свадьбой уже подсуетился мужик, пиписку запасную нашел. Это говорит о его деловитости с одной стороны и о низком духовном развитии - с другой. Скорее всего потом еще одну или не одну заведет. Судя по всему он животное, которое просто любит свежее мясцо (коим вы для него и являетесь). А жена, видимо, из обеспеченных, вот он и решил удостоить ее чести и жениться.Будет и вам и жене ЗППП таскать. Вы ж у него будете далеко не единственными.

любовница
#6

В идеальном варианте вообще лучше избегать таких связей , потому что , влюбившись , будет очень тяжело
Но !!! Обогащающие отношения ещё никому не вредили. Делайте так, чтобы вам с присутствием его в вашей жизни было легче , удобнее и комфортнее , чем без него.
Это и подарки , и эмоции и опыт. С которым вы потом будете сильнее , мудрее.
Берите от него все и ни о чем не жалейте !)
Принципы быстро разрушатся , когда на их место встанет комфорт ;)

Гость
#8

А я раньше тоже отказывалась от состоятельных любовников. А вот теперь наоборот не отказалась бы, и чего я этими казлами не пользовалась раньше..соглашайтесь, пусть дарит подарки, выжимайте по полной с него. Потом разойдетесь, а подарки при вас останутся. Только осторожней с женой. Может и кислотой плеснуть

Гость
#9

буэ. аппетит испортили. как представила мужичка-крепыша с желтыми ногтями и "девченку" с дешевой сумкой. в мире животных.

уже никакая
#10

Писю не забудьте мыть

гость
#11

Никогда и ни за что. Быть девкой у женатика- худшая доля,это унизительно для женского достоинства. Не позволю себе быть девкой у женатика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: