Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью

Не надо бросаться камнями)
Я не могу вытерпеть,если мой парень общается с какими-либо девушками.
Будь то живое общение или виртуальное.
Меня просто выворачивает из себя, когда я узнаю о его переписке и даже лайке.(Ни к чему не принуждающей переписке) есть пароль от его страницы в контакте,а он об этом не знает.
Мне кажется если бы я не притыкала ему постоянно, он бы все время переписывался.
Я должна как-то перестать за ним следить, следить за собой, я знаю) но не знаю,как.каждый раз,когда что-то вижу появляется желание закатить истерику или бросить его. как справиться с ревностью ?

Амина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная больная. В клинику неврозов.

Амина
#2
Гость

Очередная больная. В клинику неврозов.

для меня общение с другими-это признак того,что парень хочет меня на кого-то променять и ищет варианты

#3

ну так брось его. нервы-то дороже. впереди большая жизнь

Амина
#4
ktopv

ну так брось его. нервы-то дороже. впереди большая жизнь

ну у меня так со всеми)
или не все мужчины такие?)

Гость
#5

Вот поэтому я не связываюсь с сетевыми малолетками. Лазят чё то вечно ищут в чужих инстах, лайкают. Бред какой-то. Мне тож такие не нравятся. Зачем вам такие не зрелые отношения.

Гость
#6

Понимаю вас автор. Я успокоилась только через 5 лет, когда поженилось. Но при этом всех его подруг изолировала: "настюши", "Машули" в топку

Амина
#7
Гость

Понимаю вас автор. Я успокоилась только через 5 лет, когда поженилось. Но при этом всех его подруг изолировала: "настюши", "Машули" в топку

хорошо) что я такая не одна узнала-уже лучше:)):DD
цель моего вопроса тут вообще в том,чтобы узнать,все ли парни горят желанием с кем-то пообщаться?)

#8
Амина

для меня общение с другими-это признак того,что парень хочет меня на кого-то променять и ищет варианты

У Вас какие-то проблемы с самооценкой? Или его переписки действительно не такие уж невинные, дружеские?

Амина
#9
Январская

У Вас какие-то проблемы с самооценкой? Или его переписки действительно не такие уж невинные, дружеские?

не знаю,но я просто вскипаю как чайник сразу же как вижу или чувствую что-то

#10
Амина

не знаю,но я просто вскипаю как чайник сразу же как вижу или чувствую что-то

Ок, давайте с самого начала. Вы вскипаете, как чайник, но какие-то мысли у Вас же в голове есть в этот момент?

Гость
#11

на самом деле вы правы.. ну Зачем, зачем парень лазит в профилях разных девушек, лайкает, переписывается? Тем более знает, что вы будете расстроены, что будете возмущаться.
Ну если парень влюблен и дорожит отношениями... Он точно такого делать не будет , разве только он дизайнер, модельер, ведущий праздников - то есть если общение с девчонками и моделями это часть его жизни и работы.
Я могу понять как и вы - что он пусть в несознательном, но поиске чего-то и кого-то...Так что не вините себя не ваша вина , что мужчин сейчас таких много. Но есть и другие , значит - ищите другого.

Амина
#12
Январская

Ок, давайте с самого начала. Вы вскипаете, как чайник, но какие-то мысли у Вас же в голове есть в этот момент?

конечно,есть. думаю о том, что у него в голове есть мысли о других девушках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: