Гость
Статьи
Ваши мужчины …

Ваши мужчины переписываются с другими девушками?

Просто так.Обо всем.
Вас это не напрягает?

Амина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не проверяю телефон и соцсети, хотя знаю пароли.

Амина
#2
Гость

Я не проверяю телефон и соцсети, хотя знаю пароли.

значит вы достаточно уверены в своем мужчине

Гость
#3
Амина

значит вы достаточно уверены в своем мужчине

А еще я достаточно ленива.

Гость
#4

как и 1 пост я не лажу по телефоном и инетом своего мужа. девушка если он захочет изменить или уйти вам ваши проверки вообще не помогут, а нервы себе сожрете.

Амина
#5
Гость

как и 1 пост я не лажу по телефоном и инетом своего мужа. девушка если он захочет изменить или уйти вам ваши проверки вообще не помогут, а нервы себе сожрете.

Ну зато у меня будет шанс уйти от него,пока еще не женаты

Гость
#6

Я знаю, что мой переписывается. Втихую раз проверила, другой, ничего криминального - рабочие дела, мировые новости. Сделала выводы, почему он со мной это не обсуждает. Мне кажется что тем, кто регулярно устраивает на эту тему скандалы мстят особенно изощренно и специально начинают флирт.

Гость
#7

Его страницы, аккаунты, почтовые ящики для меня в свободном доступе. Специально не просматриваю ничего, бывает, что забудет вкладку закрыть, уйдет, я бегло просмотрю из любопытства и быстренько закрываю. Ничего подозрительного сейчас нет. Но раньше - было, заливал мне про одну, что "они просто старые друзья".
С ней и переписки были немного другого характера, более теплые, чем просто со старым другом. Сейчас этого нет, по крайней мере, на общении их я больше не ловила.

Карамелька
#8

У моего мужа очень много друзей и знакомых. И женщины, понятное дело, среди них есть. Как-то даже не приходило в голову париться на этот счет. Так чтобы постоянно общаться с кем-то, то разве что с братьями он всегда на связи.
Наверное, если бы ежедневно с кем-то из подруг общался, то напрягло, конечно.

Гость
#9
Амина

Ну зато у меня будет шанс уйти от него,пока еще не женаты

+100500 полностью поддерживаю.у бывшего была подружка.он меня с ней познакомил.я ничего против не имела,тем более она страшная как моя жизнь)но со временем меня стало это напрягать.они друг другу писали доброе утро и всякие мимишные картинки посылали.я считаю это не нормально.в первую очередь тем,что дружбы между м ж не бывает,бывают приятельские отношения,все что больше ,это уже кто то что то хочет.я в этом на 100%убеждена.

Гость
#10

Примерно 60 % мужиков на любом сайте знакомств - женаты. Тоже , наверное, с уверенными в них женами. Бдите, дамы)

Гость
#11

Мой муж не переписывается. Он не умееет делать комплименты и ухаживать, уже и не научится, думаю. Он лучше фантастику почитает или посмотрит вечером. Пару раз проверяла смс и вайбер, там только я и коллеги-мужчины.

Гость
#12
Карамелька

У моего мужа очень много друзей и знакомых. И женщины, понятное дело, среди них есть. Как-то даже не приходило в голову париться на этот счет. Так чтобы постоянно общаться с кем-то, то разве что с братьями он всегда на связи.
Наверное, если бы ежедневно с кем-то из подруг общался, то напрягло, конечно.

+100. Если он переписывается с какой-то девицей постоянно, изо дня в день, то будьте начеку. Смайлики, поцелуйчики, открыточки, теплые пожелания - это не норма.
А так, если с бывшими одноклассницами, например, в стиле:"Приветкакдела" -, то, думаю, это из праздного любопытства, не более того.

Гость
#13
Гость

Я не проверяю телефон и соцсети, хотя знаю пароли.

+++ аналогично

Амина
#14
Гость

Карамелька У моего мужа очень много друзей и знакомых. И женщины, понятное дело, среди них есть. Как-то даже не приходило в голову париться на этот счет. Так чтобы постоянно общаться с кем-то, то разве что с братьями он всегда на связи.
Наверное, если бы ежедневно с кем-то из подруг общался, то напрягло, конечно.
+100. Если он переписывается с какой-то девицей постоянно, изо дня в день, то будьте начеку. Смайлики, поцелуйчики, открыточки, теплые пожелания - это не норма.
А так, если с бывшими одноклассницами, например, в стиле:"Приветкакдела" -, то, думаю, это из праздного любопытства, не более того.

мы с ним тоже познакомились в соц.сети. и из обычно "привет.как дела" вышли отношения..

Амина
#15

Мне просто не приятен тот факт, что ему ХОЧЕТСЯ говорить с какими-то другими девушками. Зачем это нужно? Пусть всегда со мной говорит):D

#16

Вроде да. Я переписки не проверяю, паролей не знаю. Но иногда сам рассказывает, что ему писал кто-то.

Гость
#17
Амина

Мне просто не приятен тот факт, что ему ХОЧЕТСЯ говорить с какими-то другими девушками. Зачем это нужно? Пусть всегда со мной говорит):D

Ага, и смотреть в другую сторону тоже нельзя.

Гость
#18
Амина

Просто так.Обо всем.
Вас это не напрягает?

Мой - нет. Но и мне запрещает переписываться с мужчинами:( уж лучше б сам с девками трындел, если честно, мне не жалко, я не вижу никаких проблем в простом общении. Бесит эта ревность!!!

Пеппа
#19
Гость

Примерно 60 % мужиков на любом сайте знакомств - женаты. Тоже , наверное, с уверенными в них женами. Бдите, дамы)

смысл?

Гость
#20
Пеппа

смысл?

Не, ну можно и дypaми жить и ждать, пока вас напнут коленом, когда одна из переписок превратится в роман. А можно бросить к03ла и начать новые отношения. Кому что)))тepпил много.

Гость
#21

Автор, я тоже очень ревнивая, два раза за 6 лет зачем-то читала переписки, они были дружескими, ничего такого, но каждый раз у меня была истерика=( так что лучше не читать, а то нервов не хватит=( захочет найти замену или любовницу и так найдет, и без переписок, все не проконтролируешь

Гость
#22

Если хоть одна из них будет знать больше того, что знаю я, то мы с ней
подружимся. А пока вижу одни нелепости и очень много лжи.

юля
#23
Гость

Мой муж не переписывается. Он не умееет делать комплименты и ухаживать, уже и не научится, думаю. Он лучше фантастику почитает или посмотрит вечером. Пару раз проверяла смс и вайбер, там только я и коллеги-мужчины.

у меня мой лапочка такой же, у него толбко мужики в друзьях

Гость
#24

Мой муж любит болтать, неважно с кем. пару раз палила его переписки с девушками. Сейчас все его собеседницы пропали куда-то. А я вот переписываюсь с другом мужа. Просто он очень интересный, разносторонний. Наши интересы сошлись на обсуждении отношений и еды. Флирта нет. Мужа это не напрягает.

Гость
#25

мой муж не общается с другими женщинами в соц сетях, это редкость. на работе конечно есть общение с женским полом,но подруг и всяких там для переписок нет

Сказка на ночь
#26

А мне было бы интересно посмотреть на ту с кем может переписываться мой муж. У него в каждом слове по 3 ошибки, даже не знаю кто сможет такое выдержать и не послать его подальше)))

Гость
#27

я бы с мужчиной, который переписывается с другими бабами юудучи со мной в отношениях, не то что в брак не полезла бы, а и встречаться прекратила бы. поэтому мне никогда не изменяли (или делали всё так, что я даже с лупой ничего найти не могла))).

Гость
#28
Гость

Примерно 60 % мужиков на любом сайте знакомств - женаты. Тоже , наверное, с уверенными в них женами. Бдите, дамы)

дамы-то бдят, а что толку? 90% даже если мужа с бабы стащат - всё равно будут за штаны цепляться. поэтому они и делают хорошую мину при плохой погоде, что, мол, ничего такова - пусть переписывается))

#29

Не знаю. А проверить это нереально))

Гость
#30

После измены встретилась с одним с СЗ, честно сразу сказала что никого не ищу чисто поболтать, мельком рассказала из за чего, он приезжал целоваться лез, писал какая я секси и намекал осторожно. Ну а потом я нашла его в соц сети. Его и его жену с ребенком. Общение прекратила

😌
#31
Гость

+100500 полностью поддерживаю.у бывшего была подружка.он меня с ней познакомил.я ничего против не имела,тем более она страшная как моя жизнь)но со временем меня стало это напрягать.они друг другу писали доброе утро и всякие мимишные картинки посылали.я считаю это не нормально.в первую очередь тем,что дружбы между м ж не бывает,бывают приятельские отношения,все что больше ,это уже кто то что то хочет.я в этом на 100%убеждена.

А все потому что вы туппаяпизздда. С "мимишными" картинками. что за словечки убблюдские? На пабликах "тррахни нормальность" и "ванилька" зависаете? Как ваш парень с вами общается , вы же двух слов связать не можете. Наверное соссете *** хорошо

Гость
#32

Очень много переписывается с девушками, одной даже цветы дарил на др, 8 марта, несколько лет подряд. Я сказала, что если еще раз такое будет - конец. Опять подарил ей букет. Когда я узнала прислал мне целый веник. Читала их переписки- ни насека на флирт, она всё говорила как её неловко, и что ее МУЖ спокойно отнесся, но всеже. Дарил ей недорогие подарки. Это то что точно знаю. Еще одной деньги небольшие пару раз давал. А переписок и в 2 часа ночи мульон. Все 10 лет нашей совместной жизни. Думаю, что не изменял, все страницы открыты, ничего криминального не находила. Хотя голые фотки находила, но никаких намеков на реальные встречи. Год назад у меня появился ухажер, с которым я надо сказать всётаки подспудно флиртую. Очень много общаемся, но ничего не было. Вот с этого момента меня напрочь перестали интересовать переписки моего парня. Лишь бы мне не запрещал общаться. Часто стала в чатах с парнями общаться, но без вирта. Он это наверняка замеил. В общем истеричила я только пока у самой не было близкого общения с ежедневным спокойной ночи и ночными переписками. Наверно если б начал устраивать мне истерики, я бы не терпела. Потому и запрещать его переписки не стану, как-то так.

Лена
#33
Гость

как и 1 пост я не лажу по телефоном и инетом своего мужа. девушка если он захочет изменить или уйти вам ваши проверки вообще не помогут, а нервы себе сожрете.

Лена
#33

Просто я его очень сильно люблю и жизни без него не предствляю

Лена
#33
Лена

Просто я его очень сильно люблю и жизни без него не предствляю

Гость
#36
Гость

я бы с мужчиной, который переписывается с другими бабами юудучи со мной в отношениях, не то что в брак не полезла бы, а и встречаться прекратила бы. поэтому мне никогда не изменяли (или делали всё так, что я даже с лупой ничего найти не могла))).

А что делать, если я щас в отношениях и я не знала что так будет все плохо, но уйти я, не могу от человека, тяжело и больно будет, но он общается с девочками, комплименты, секс предлагает, с бывшими общается , в общем ко всем подкатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: