Гость
Статьи
Смущает ли парней, …

Смущает ли парней, когда девушка их старше?

В Универ пришел новый мальчик на 1 курс, 18 лет, мне 20. Приглядывалась как-то к нему, потом фотки вк пролайкал, я ему, ну и как-то так заообщались. Очень хороший, добрый, всегда есть о чем поговорить с ним. Влюбилась по уши, а вот насчет него не знаю. Не раз говорил, что я красивая, разные другие комплименты делал. Общаемся в основном в универе и вк. На днях говорит, мол, давай погуляем, но потом. И вот прошло уже дней 5 с того момента, а гулять мы так и не пошли 😐 Вчера весь день переписывались, сегодня пропал. Если честно, не знаю как себя вести... показать ли ему, что он мне нравится или рано и подождать? Может эти два года разницы ему мешают... с виду он такой серьезный, тихий, спокойный, но когда мы наедине он совсем другой. Иногда даже кажется, что он еще не до конца вырос, но меня это не смущает, наоборот как-то легко. Девочки, подскажите 😔 По знаку зодиаку он рак, я телец (на всякий случай, ибо тема гороскопов тут всегда актуальна) 😆

Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

не смущает их, если красивая и умная

Гость
#2

Думаю нет. Необъяснимым образом всегда притягивала к себе парней младше меня.

Кубаночка
#3

2 года это вообще фигня. Считай ровесники. У нас с мужем 5 лет разницы. Я старше. Но выгляжу младше него во всех отношениях.

Гость
#4

У нас с мужем год разница, я - старше, до него встречалась с мч, он был на 2 года младше. Ваш возраст его не смущает, не переживайте)

Гость
#5

Не смущает вообще, если достойная-красивая-умная, а главное - любимая (!).

Гость
#6

У меня младше на три года муж))) не проблема это!

Зайка с лужайке
#7

Пфф, мне 28,а парню моему 17🙃😄, я моложе выгляжу, но не его ровесница конечно)), его это не смущает. Замуж за него не собираюсь, но секс бомбезный.
2 года вообще это ничто

#8

Может стесняется пригласит, может смущает, что вы старше... Да фиг знает чё у этого парня в голове. Пригласите в кино или кафе сами. Возьмите инициативу в свои руки

Гость
#9

вы считай ровесники. не парьтесь

Гость
#10

Если чисто для секса им всё равно на возраст хоть на 25 лет ты их старше все равно цепляются парни, у меня так липнут отшиваю.Если для отношений но чаще конечно,девушка им интересна младше,но любовь зла могут и старше полюбить.
Автор ты на 2 года его всего лишь старше это вообще не считается.
А так певец Петр Елфимов,красивый парень, женился на 27 лет старше него женщина

Гость
#11
fora.miks

Может стесняется пригласит, может смущает, что вы старше... Да фиг знает чё у этого парня в голове. Пригласите в кино или кафе сами. Возьмите инициативу в свои руки

Да конечно они стесняются,щас же),когда девушка им нyжна,стеснительность их уходит,хоть для отношений,хоть для секса,сразу себя проявляют делают первый шаг.
А когда не нужна,ты хоть что делай,первая инициативу,толку ноль

Гость
#12

Все зависит от парня, его характера. Если он подвержен влиянию мнения окружающих, то возраст будет его смущать. Если он влюблен и самодостаточен, то и бОльшая разница не будет помехой.

😌
#13
Зайка с лужайке

Пфф, мне 28,а парню моему 17🙃😄, я моложе выгляжу, но не его ровесница конечно)), его это не смущает. Замуж за него не собираюсь, но секс бомбезный.
2 года вообще это ничто

Да по вам статья плачет,за совращение несовершеннолетних . Бобики уже выехали ща вами

Гость
#14

Конечно смущает, но 2 года не большая разница в возрасте, вряд ли возникнут проблемы.

Гость
#15

Автор, я бы лучше задумалась, что ваш парень трепло.В этом возрасте разница не смущает, наоборот притягивает, а вот,когда ему за 30 там каждый год в упрёк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: