Гость
Статьи
Мужчина хочет жить …

Мужчина хочет жить вместе

Знакомы 4 месяца, 2 недели назад был 1 секс, сейчас мужчина настаивает на том, чтобы жить вместе. Я сразу сказала, что против сожительства вне брака (сторонников сожительства прошу не высказываться, сто раз слышала их аргументы). Он - тогда давай распишемся. Но выходить замуж через 4 мес я тоже не готова, хоть чувства к этому мужчине очень сильные, просто рано... Жалею, что до секса все это не обговорили, не знаю что делать. Он говорит, что не в том возрасте, чтобы год просто встречаться. Мне 32, ему 34... Я в панике... Есть ли кто-то, кто выходил замуж через полгода после знакомства? Не знаю, что делать

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выйдешь - не понравится - разведешься. Вариантов то немного. Тебе взамуж рано, а он встречаться не хочет. Не ты, так другая будет с ним жить. Бери пока тёпленький

Гость
#3

Я не понимаю, почему не можете пожить 2-3 месяца еще? соглашаетесь на брак, но перед этим еще пару месяцев поживете. Узнаете человека еще и с этой стороны... Вы так говорите что не приемлете сожительства, потому что не были замужем)) я вот выходила в 19 лет, в 30 уже развелась с 10 летней дочерью, с тех пор меня в официальный брак не заманишь... когда дочке было 19, я стала жить с нынешним гражданским мужем и живу сейчас (уже 5 лет)
Можно расписаться, но что это даст))
А вам - не вопрос ,распишетесь, и свадьбу сыграете, но что изменят 2-3 месяца пожить? вы же уже не девственница, чтоб бояться этого)))

Гость
#4
Гость

Я не понимаю, почему не можете пожить 2-3 месяца еще? соглашаетесь на брак, но перед этим еще пару месяцев поживете. Узнаете человека еще и с этой стороны... Вы так говорите что не приемлете сожительства, потому что не были замужем)) я вот выходила в 19 лет, в 30 уже развелась с 10 летней дочерью, с тех пор меня в официальный брак не заманишь... когда дочке было 19, я стала жить с нынешним гражданским мужем и живу сейчас (уже 5 лет)
Можно расписаться, но что это даст))
А вам - не вопрос ,распишетесь, и свадьбу сыграете, но что изменят 2-3 месяца пожить? вы же уже не девственница, чтоб бояться этого)))

Для меня это принципиальный вопрос. Жить вместе вне брака не буду. Очень расстроена давлением с его стороны. Ощущение будто он не уважает мои желания - мне нужно время просто повстречаться, узнать друг друга. А что ему нужно? Облегчить себе быт - так я не особо хозяйственная и он это знает...

Леопольд
#5

***, ну вы и дуры , те кто кукарекают "у меня принципы , до брака никакого сожительства" прям смех. У вас это от низкой самооценки , вы подсознательной считаете что нужны мужику только как обслуга и пожив с вами он ничего нового не увидит э, что бы ещё больше подбить и женится . Конечно с такими клушами только жить а потом расставаться. С нормальными девушками с адекватными самооценками и живут и потом женятся , девушка выбирает как ей удобно

Гость
#6
Леопольд

***, ну вы и дуры , те кто кукарекают "у меня принципы , до брака никакого сожительства" прям смех. У вас это от низкой самооценки , вы подсознательной считаете что нужны мужику только как обслуга и пожив с вами он ничего нового не увидит э, что бы ещё больше подбить и женится . Конечно с такими клушами только жить а потом расставаться. С нормальными девушками с адекватными самооценками и живут и потом женятся , девушка выбирает как ей удобно

При чем здесь моя ситуация?? Живите с адекватными девушками, в чем проблема? Я очень избирательно подхожу к отношениям. Ситуация, когда с одним пожила - не понравилось - расстались, с другим, с третьим, не мой случай. Жить вместе для меня ответственный шаг, равноценный браку. Вопрос в том, что 4 месяцев знакомства недостаточно, чтобы этот шаг сделать

Гость
#7

Лучше задайтесь вопросом, ПОЧЕМУ он так торопится. На чьей территории он так спешит поселиться? Уж не на Вашей ли? Вдруг ему просто пристроиться надо, а Вы очень удачно подвернулись?

Гость
#8

Автор, а почему нельзя жить вместе вне брак? В чем причина? Секс же не пугает.

Гость
#9

Ну ждите еще лет 100 ,не знаю мы вообще с мужем толком знакомы были 3 вечера,потом переписка месяц,потом поженились,живем давно.

Гость
#10

Подайте заявление в загс и начните жить после,перед свадьбой. Это поможет вам свыкнуться и узнать друг друга больше. А узнавать начнете именно после сожительства. Я тоже избирательна очень,с мужчиной не жила под одной крышей,но буду делать как вам посоветовала. И еще я обязательно втихую проверила своего мужчину как могла. Это вбила в поисковик в браузере,осмотрела соц сети,познакомилась с родными и друзьями его,проверила судимости,болезни хронические,зависимости,на детей и развод,позадавала провакационные вопросы(ну не все сразу,а при случае). Он не знает,но я очень внимательно его изучаю,я не хочу сюрпризов,ну или хотя бы минимизировать их

самаЯ
#11

Хочу сказать, что Вы можете встречаться с мужчиной год, два и далее. Но Вы никогда его не узнаете - какой он на самом деле, пока не поживёте с ним под одной крышей.
Попробуйте хотя бы съездить с ним дней на 7 - 10 в какое нибудь путешествие. Тоже оч хорошая проверка.

Гость
#13

Жить у вас или у него? Может ему жить негде, вот и ищет, куда пристроиться....

Ната
#14

Жить где планируете?

Гость
#15

" Есть ли кто-то, кто выходил замуж через полгода после знакомства? Не знаю, что делать"
==========================
Я вышла через 2 месяца и мне сразу было всё понятно за КОГО я выхожу. Да это при том, что мы жили в разных городах. В браке уже 30 лет, всё хорошо.
А почему вы считаете что еще рано? ЧТО конкретно хотите проверить в нем?

Гость
#16
Гость

Есть ли кто-то, кто выходил замуж через полгода после знакомства? Не знаю, что делать

Вышла. Через два года кончились бабочки и розовые очки, заметила что они были, когда они закончились. Оказалось что чувак в упор не признает личного пространства. Все свободное время пока он дома я должна уделять ему, а если не ему. то он оказывается обижается, а еще он откровенно туповат. Взвыла.

Гость
#17
Гость

Жить у вас или у него? Может ему жить негде, вот и ищет, куда пристроиться....

Жить планируем у него. Я так понимаю, что это даже не обсуждается. У меня однокомнатная в ипотеке. Если перееду к нему, то непонятно, что с ней делать((( Люблю ее, ремонт делала под себя, сдавать жалко(( а у него чувствую себя в гостях, не так как дома. Надеюсь, привыкнуть со временем.

Гость
#18
Гость

" Есть ли кто-то, кто выходил замуж через полгода после знакомства? Не знаю, что делать"
==========================
Я вышла через 2 месяца и мне сразу было всё понятно за КОГО я выхожу. Да это при том, что мы жили в разных городах. В браке уже 30 лет, всё хорошо.
А почему вы считаете что еще рано? ЧТО конкретно хотите проверить в нем?

Люди вначале знакомства стараются всегда казаться лучше чем они есть, но со временем это надоедает. Думаю года вполне достаточно было бы, чтобы я в полной степени узнала своего мужчину

#19

А вы хорошо все знаете про его родственников, про доходы/расходы, кредиты?

Гость
#20
Darja89

А вы хорошо все знаете про его родственников, про доходы/расходы, кредиты?

Да, родственников всех знаю, основных по крайне мере- родители, брат, дедушка. Кредитов нет, сейчас правда не работает, причем почти полгода. Ищет руководящую должность. Живет на накопления, я так понимаю их у него достаточно, т.к. наш с ним досуг он оплачивает полностью, на нг подарил мне новый телефон, хотя у нас даже секса тогда не было. До него мужчины меня особо не баловали подарками. Как-то так

Гость
#21

здесь еще такая тема - он до меня 10 лет жил с девушкой, думаю может ему просто некомфортно и непривычно одному

Аноа
#20
самаЯ

Хочу сказать, что Вы можете встречаться с мужчиной год, два и далее. Но Вы никогда его не узнаете - какой он на самом деле, пока не поживёте с ним под одной крышей.
Попробуйте хотя бы съездить с ним дней на 7 - 10 в какое нибудь путешествие. Тоже оч хорошая проверка.

Это точно, мы после со совместного о тдыха сразу расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: