Гость
Статьи
Бывший однокурсник …

Бывший однокурсник странно ведет себя

Много лет назад учились в одной группе с пареньком. На то время я ему нравилась, о чем прекрасно знала. Но Ванька был не в моем вкусе. Лет через 10 нашел меня в Фейсбуке. Я его если честно и не узнала сразу. Встретились несколько раз. Пообщались. Каких-то конкретных шагов с его стороны не было. Со временем начала встречаться с другим. Ваня там что-то обиделся. После расставания с уже бывшим, опять появился. Пишет, звонит. Если выпьет даже приглашает куда-то. Но при этом почему- то дико теряется, когда встречаемся в общих компаниях или в городе и что то непонятное рассказывает. Эта эпопея длится несколько лет. Не женат. Кажется странным поведение для мужчины 35 лет.

Однокурсница
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тут все однозначно - он уж так влюблен, так влюблен в вас, что даже теряет разум, когда вас видит.
Долгими зимними ночами мечтает о вас, но стесняется признаться.
Вы ведь это хотели услышать?
Кхе-кхе.

Гость
#2

Спросите его долго ли он собирается ходить вокруг да около? Или так и будет до пенсии бояться? По крайней мере, проясните все для себя и не будете больше строить теории.

Гость
#3

Ну и зачем тебе этот Ванька?
Шли его в пятую точку и дело с концом.

Гость
#4

Однокурсница, прийди к нему однажды вечерком в шубе вся такая, поздоровайся, шубку скинь, а там только белье красивое кружевное, засоси его смачно и ...... И все нормально будет, иногда надо инициативу проявить, а то бывают такие нерешительные мужики, он бедняга на всю жизнь это запомнит, только смотри чтоб он в обморок не грохнулся, когда ты шубку скинешь, короче это один из вариантов сценария, а так общий смысл в том, что походу дела он хочет, но стесняется, вперед....

Ляка
#5

А вам он нужен? Если нужен - сами его куда-то пригласите, на дачу к родным/друзьям итд. Постепенно введите в ближний круг.
А если не нужен - то зачем себе голову ломать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: