Гость
Статьи
встречаюсь сразу с …

встречаюсь сразу с двумя...

Я никогда раньше одновременно с двумя мужчинами не встречалась.
Просто раньше было встречаемся я с парнем год например, он вначале говорил, что хочет семью. детей, я через год отношений начинаю разговор о свадьбе, детях, а он явно отмораживается и я его бросаю.
Но нет у меня уже столько времени чтобы на каждого год тратить. Мне уже 28, 30 не за горами.
Ну и я полгода назад начала встречаться одновременно с двумя, я как-то не планировала так. думала быстро определюсь.
Просто встречаясь с двумя я увеличиваю шансы выйти замуж вдвое.
Не хочу чтобы я тратила свою молодость и время, а потом меня опять опрокидывали.
Естественно секс с обоими присутствует, мы же взрослые люди.
Я живу в Подмосковье, а работаю в Москве, один из моего города. другой из Москвы, так что они не встретятся.
Кто тоже с двумя встречался?
Закончилось это хоть с одним браком, свадьбой?

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
DD
#1
Вика

Просто встречаясь с двумя я увеличиваю шансы выйти замуж вдвое.

Нужно увеличить шансы втрое или вчетверо.

Гость
#2

Чем больше мужчин тебя единовременно транают тем больше у тебя шансов выйти замуж, чет я ржу с вас. И да у некоторых особей женского пола логики точно ноль.

Гость
#3

Вот негодяйка.

Гость
#4

Смехота.
Начинайте встречаться ещё с двумя. Тогда ваши шансы выйти замуж увеличатся уже вчетверо!

Гость
#5

моя подруга минимум с тремя встречается всегда. один - постоянный, остальные - переходящие)))

Гость
#6

да.. на что только бабы не пойдут, чтоб перед соседями отчитаться, мол, и я уже замужем

Яна
#7

Ну это жесть конечно, может уже определиться?

Гость
#8

но у меня пошожая с вами ситуация. у меня есть отношения с мужчиной, но они как то вяло протекают, редко видимься и тоже не понятно что, будет ли толк. поэтому ищу паралельно другого и периодически кто то появляется. по первый мой богатый очень, поэтому никто не выдерживает конкуренции. а вам из ваших кто то больше нравится или одинаково?

автор
#9
Гость

да.. на что только бабы не пойдут, чтоб перед соседями отчитаться, мол, и я уже замужем

да не перед соседями. Я замуж хочу, детей. А мужчины которые были у меня сначала говорили, что хотят семью, детей, а потом через год я начинала разговор и они явно в ближайшие годы не хотели жениться.

#10

третьим буду. пиши в личку.

Гость
#11

Фигня будет, когда ваш финальный избранник узнает, что был не единственным в вашей жизни. Лучше по одному, но не тратить много времени, если не перспективный в плане семьи. Уже месяца через 3-4 обычно становиться понятно отношение мужчине к будущему.

Гость
#12

Выбирай того, кто богаче

гость
#13

И без интима можно понять отношение человека к вам, если не заниматься самообманом и смотреть внимательно.
Понимаю ваше желание замуж, но методы прямо противоположны результату.

автор
#14
Гость

Фигня будет, когда ваш финальный избранник узнает, что был не единственным в вашей жизни. Лучше по одному, но не тратить много времени, если не перспективный в плане семьи. Уже месяца через 3-4 обычно становиться понятно отношение мужчине к будущему.

Да вот бывшие когда встречались сами говорили, что детей хотят, семью, А когда через год отношений я заводила тему - отмораживались.

аноним
#15

шшшшшшшш!!!!

#16

ну для мужика понятно.. а вот для женщины - не понимаю такого.
Вы ищите не ради жизни и любви, а ради брака и штампа??
Если бы истинно любили- тоне было бы такого..

Гость
#17

Девушка. А зачем с ними спите? Я всегда бегала на свидания сразу с несколькими, но секс и даже поцелуи только с одним. Один раз приехал мой бывший, а я на свидании с новы парнем, с которым уже целовалась. Помню уезжала к бывшему со слезами на глазах, так у нас с ним в тот вечер ничего не получилось, мы почувствовали, что-то не то. Почему вам нужен секс для определения? Встречайтесь так, получайте цветы, разговаривайте, ходите проводите вместе досуг. Там и определитесь.

Гость
#18

У женщин действительно не так много времени, как у мужчин. Мужик может завести детей хоть в 60 лет, если стоИт, а женщине до 35 желательно уже родить.

Алина
#19

Советую сократить время ожидания предложения до полугода. Пора уже предложить обоим съехаться или жениться, кто согласиться, того и берите. Может оба откажутся, а может оба согласятся, тогда и будете думать, если один тогда и думать нечего.

Гость
#20

Вика, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших парней и точно скажет , кто из них Ваш мужчина и вообще расскажет все о Вас и Вашей жизни. Я знаю одну женщину , она хороший специалист. напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#21

Шустрая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: