Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Совсем недавно стали с подругой снимать квартиру, нам 25, обе не замужем, я недавно рассталась с парнем. Был корпоратив, посвященный 23 февраля. Мужчины сказали "как-то быстро всё закончилось, мало посидели", я предложила поехать к нам на квартиру, еще посидеть, в настольные игры поиграть. Я не настаивала) Они вежливо отказались. Подвезли до дома, и тут один из коллег тоже пошел со мной. У него есть девушка, он мне абсолютно не нравится, вообще никак. Так вот, парни его уговаривали не ходить, идти домой, но он пошел. Я не понимаю, зачем он тогда один пошел. Компанией посидеть можно было бы, а с ним одним нам с подругой было неловко. Подруге моей он сказал "я так удивлен, что она меня пригласила. Она мне давно нравится, я пытаюсь за ней ухаживать, я так рад, что она именно меня позвала", подруга моя ему объясняла "она же не только тебя позвала, она всех звала". И вот весь вечер он ко мне приставал, про чувства какие-то говорил. Вот сегодня понедельник, другие коллеги не разговаривают со мной, считают, что я разлучница - позвала несвободного мужика к себе домой, тем более пьяненького, а с этим коллегой тоже неудобно, он теперь думает, что нравится мне, и сам признался, что я ему нравлюсь.

Николь
14 ответов
Последний — Перейти
#1

парень идиот, и твоей вины в этом нет

Гость
#2

А что за религия вам помешала не пускать того парня в квартиру? Небось и правда хотели мужика увести.

Гость
#3

Мужик рассчитывал на секс втроём. Обломался!

#4

Автор, а вы не могли ему сказать, что передумали? Или раз другие ребята не пошли, то предложение не в силе? Сами виноваты.

Гость
#5

Да отоморозьтесь! Соседке скажите, что не звали персонально его и не ожидали, что все откажутся, а он попрется. Мужикам фи выскажите, что наедине вас оставили с ним, что вы всех звали, что за подстава? Ему скажите, что он вам не нравится, и что приглашение всех касалось, ему особого приглашения не было.
Вам надо было кому-то из мужиков шепнуть, чтоб увозили его.

#6

Так и скажите - и поставте все на свои места..

Кристи
#7

когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Гость
#8
Кристи

когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Звучит не глупо, а хитрожоппо

Гость
#9

Что помешало сказать этому мужчине, что ваше приглашение распространяется только на компанию в целом?
Конечно, теперь все коллеги считают вас беспринципной охотницей за мужиками. Вы оба под градусом, пошли к вам домой, вы мужчину сами к себе впустили, были только за. А дальше фантазия много чего может нарисовать.

Николь
#10
Гость

Что помешало сказать этому мужчине, что ваше приглашение распространяется только на компанию в целом?
Конечно, теперь все коллеги считают вас беспринципной охотницей за мужиками. Вы оба под градусом, пошли к вам домой, вы мужчину сами к себе впустили, были только за. А дальше фантазия много чего может нарисовать.

а что нужно было сказать? что внезапно передумала?

Гость
#11
Николь

Что помешало сказать этому мужчине, что ваше приглашение распространяется только на компанию в целом?
Конечно, теперь все коллеги считают вас беспринципной охотницей за мужиками. Вы оба под градусом, пошли к вам домой, вы мужчину сами к себе впустили, были только за. А дальше фантазия много чего может нарисовать.

а что нужно было сказать? что внезапно передумала?

Приглашали всех, все отказались. Один Вася захотел к вам. Ему надо было сказать: "Вась, я ж всех приглашала на дружеские посиделки, звать одного мужчину к себе для меня неприемлемо, так что пока-пока". Все. Никто бы вас не осудил. Более того, утихомирили бы этого Васю. Зато теперь все решили, что для вас приемлемо звать, фактически, постороннего мужика к себе домой. Так это выглядит со стороны.
З.Ы. Я вас совершенно не осуждаю. Вы просто совершили глупость не подумав. Ничего вы от него не хотели, это и ежу понятно, но окружению xpeн теперь дркажете(. Они уже нафантазировали черти что.

Николь
#12
Гость

НикольЧто помешало сказать этому мужчине, что ваше приглашение распространяется только на компанию в целом?
Конечно, теперь все коллеги считают вас беспринципной охотницей за мужиками. Вы оба под градусом, пошли к вам домой, вы мужчину сами к себе впустили, были только за. А дальше фантазия много чего может нарисовать.
а что нужно было сказать? что внезапно передумала?
Приглашали всех, все отказались. Один Вася захотел к вам. Ему надо было сказать: "Вась, я ж всех приглашала на дружеские посиделки, звать одного мужчину к себе для меня неприемлемо, так что пока-пока". Все. Никто бы вас не осудил. Более того, утихомирили бы этого Васю. Зато теперь все решили, что для вас приемлемо звать, фактически, постороннего мужика к себе домой. Так это выглядит со стороны.
З.Ы. Я вас совершенно не осуждаю. Вы просто совершили глупость не подумав. Ничего вы от него не хотели, это и ежу понятно, но окружению xpeн теперь дркажете(. Они уже нафантазировали черти что.

Я понимаю, что неправильно поступила, надо было как-то выкрутиться, но я не смогла быстро отреагировать. А что теперь делать - не знаю

Гость
#13
Гость

НикольЧто помешало сказать этому мужчине, что ваше приглашение распространяется только на компанию в целом?
Конечно, теперь все коллеги считают вас беспринципной охотницей за мужиками. Вы оба под градусом, пошли к вам домой, вы мужчину сами к себе впустили, были только за. А дальше фантазия много чего может нарисовать.
а что нужно было сказать? что внезапно передумала?
Приглашали всех, все отказались. Один Вася захотел к вам. Ему надо было сказать: "Вась, я ж всех приглашала на дружеские посиделки, звать одного мужчину к себе для меня неприемлемо, так что пока-пока". Все. Никто бы вас не осудил. Более того, утихомирили бы этого Васю. Зато теперь все решили, что для вас приемлемо звать, фактически, постороннего мужика к себе домой. Так это выглядит со стороны.
З.Ы. Я вас совершенно не осуждаю. Вы просто совершили глупость не подумав. Ничего вы от него не хотели, это и ежу понятно, но окружению xpeн теперь дркажете(. Они уже нафантазировали черти что.

Самый адекватный ответ, всё просто и элементарно, любая девушка которая НЕ хотела попадать в странную ситуацию сказала бы так как написано выше, а вы Автор либо очень глупая, либо реально хотели притащить домой мужика, кто знает возможно на от момент вы были на веселе и вам показалось , что это как-то добавит вам очков в глазах коллег и подруги, типа вон какая я всем нужная, а получилось наоборот, вот уж вы опростоволосились

манна
#14

а какие настольные игры вы приготовили для пьяной компании ? ...на столе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: