Гость
Статьи
хочу замуж что делать

хочу замуж что делать

мне 20 работаю в мебельной фабрике пару месяцев назад начала встречаться с парнем ему оказалось 19 ,вообще это мои первые отношения с тем кто младше меня ...мне хорошо с ним и в постели все замечательно ...но я хочу замуж а он еще мал ,мне кажется мы друг другу не подходим он с состоятельной семьи ...я с обычной ...я хочу замуж за него но мне кажется что мы с ним не подходим ...

масяня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так ему говори, что замуж хочешь, а не нам.

Колючая ёлка.
#2

ой, 20 лет, да *** этот замуж-то! Гемор ещё тот. К сопляку серьёзно не относись, он просто тр_а_хает тебя. Вообще пошли его в сад. Живи и наслаждайся молодостью и свободой.

Гость
#3

Конечно не подходите, мальчики из состоятельных семей на Золушках не женятся, а если заходят, то мама с папой запретят.

Киборг
#4

Живи для себя и найди парня по старше лет на пять.

#6

Замуж? За 19-летнего пацана? Когда самой 20? Иди, займись чем-нибудь полезным, вместо всяких замужей. Рано ещё. Особенно ему.

Леопольд
#7

Вы с ума сошли?От станьте от мальчика! У меня сын такой,ну вот как не переживать!)))

Гость
#8

Ты в себе ?или из колхоза ?кто сейчас в 20 выходит замуж ,если только залетные))))

Светик
#9

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Фатуна
#10

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Гость
#11

Все так кричат "какой в 20 замуж". Мне 20 и я тоже хочу. Но у меня ситуация иная. Ему 22, живём вместе почти пол года. Отношения очень хорошие, плюс знакомы очень давно - характеры друг друга изучили уже хорошо.

ЙА
#12

Замуж хочешь??? А ты носки нюхала???

Гость
#13

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу.Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и точно скажет -походит он Вам, или нет и вообще расскажет все о Вас и о Вашей жизни. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru , она Вам поможет

Масяня
#14

Я не с России ,у нас менталитет немного другой у нас рано женятся ...и вместе жить это не позволительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: