Гость
Статьи
Мой муж психопат

Мой муж психопат

На днях прочитала про мужей психопатов или социапатов, там есть тест признаки, по которым определяют тип личности, так вот с ужасом все 10 признаков как с моего мужа списали, он по работе живет часто в других городах ,но когда вместе находит в быту к чему придраться, то чашка не до блеска помыта ,то крошка на столе, это не так помыла ,тут не так чай налила,срывается включает самозавод ,и из мелочи делает слона!, я уже боюсь сказать или сделать что то не так,,будет долбить одно и то же пока до слез не доведет, у него маниакальное стремление к идеальной чистоте,но у меня и не грязно,убираюсь каждый день ,полы мою, пыль,все как положено,готовлю хорошо,но если ему волос попадется это разговор на неделю, в общем из за этого я грязнуля и неряха, все остальное его устраивает, я говорю я щато добрая и человечная и душа у меня чистая не лживая как у тебя, он отвечает когда будет идеальная чистота на кухне ,тогда вот и душа будет чистая, в общем он сам очень сильно виноват передо мной,по крупному,не хочу писать,но во сам ищет до чего придраться, я сделала выводы что он психопат,и это не лечится

Миланв
60 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#2

Фу, из-за волоса в еде, я бы тоже скандал устроила. Гадость какая.

Гость
#3
Татьяна

Фу, из-за волоса в еде, я бы тоже скандал устроила. Гадость какая.

А где написано, что волос в еде?

Гость
#4
zlovlad ru

проблема тут не в муже. Муж такой, какой он есть. Если вам что-то не нравится в нём - почему вы рядом с ним? Вот в чем вопрос.

Если у мужчины высокий уровень самоуважения, он никогда не будет сидеть годами на женских форумах.
Вопрос: а не сходить ли вам на консультацию к психотерапевту или того лучше, к психиатру?

Гость
#5
Татьяна

Фу, из-за волоса в еде, я бы тоже скандал устроила. Гадость какая.

По ресторанам ходишь? Там этих волос пруд пруди!

Геннадий
#6
Гость

Если у мужчины высокий уровень самоуважения, он никогда не будет сидеть годами на женских форумах.
Вопрос: а не сходить ли вам на консультацию к психотерапевту или того лучше, к психиатру?

Не надо туда ходить. Психиатры - это те ещё пaдлы, любого здорового психом сделают. Лучше избегайте этих урoдов

Гость
#7

Писано очень коряво, видно, что не умная женщина писала. Что вы неряха - охотно верю. Жить ли с психопатом - решать вам, или вы хотите, чтобы мы его заочно вылечили?

#8

наставляй ему рога - он их заслужил

Елена
#9
Гость

Писано очень коряво, видно, что не умная женщина писала. Что вы неряха - охотно верю. Жить ли с психопатом - решать вам, или вы хотите, чтобы мы его заочно вылечили?

в вашем понятии неряха это что??у меня пунктик на счет мытья полов.по 2 раза мою в день.не могу позволить поставить и не помыть тарелку в раковину.тоже самое с плитой.приготовлю сразу помою!!Он же цепляется к крошке.на столе.он увидит даже самую маленькую и от этого заводится!!ну а волосы у меня длинные. Выпадают сильно.бывает попадается ему в еде.но это же не специально!!!мне за это стыдно.когда полы мою.на тряпке тоже куча волос! Но это я считаю не стоит того чтобы обзывать меня неряхой..и я видела по настоящему нерях.сталкивалась за свою жизнь.

Гость
#10

Интересно если вас поменять местами.Стал бы мужчина терпеть такие ваши истерики?Почему терпите?Из-за содержания ?Ну так сидите и не .издите))

Гость
#11

вот я читаю некоторых и не понимаю ваще че происходит в этой жизни.как можно с таким жить.вы лучше спросите а не то кто ваш муж

Гость
#12

да. психопат. ну если вы с ним живете-значит, вас он устраивает.

Гость
#13

У меня подруга от такого свалила. У него все по линеечке было, цветочки ровненько расставлены, на кухне только чайник, остальные поверхности чистые, как в лаборатории, полотенца в ванной на одном уровне, флаконы на полочке по росту и на одинаковом расстоянии. Как-то закатил ей скандал, что я (гость) не повернула ручку на балконной двери строго вертикально. Ну и волосы, да, не дай Бог, обнаружит в ванной на полу волос. А она чистюля, все намывала постоянно, но даже она не выдержала этой мании.

Права? Да!
#14

Не знаю как Вы, но я от такого ушла, только тот ревнивый был...да и с заниженной самооценкой, пытался поднять себе ее за счет ревности. Дол бо ***** б

елена
#15

Я не знаю кого вы считаете неряхами.но я мою руками полы в квартире 2 раза в день.посуду в раковине не коплю .а сразу мою.так же и плиту..а он разглядывает все чашки.и не дай бог там хорошо от следов чая не помыта на дне!!все !я грязная женщина.!!а волос попадался ему в еде.у меня они длинные но выпадают.вижу когда полы мою на тряпке остаются.мне самой неприятно.но это что значит я неряха.я знаю .видела нерях.ему в пример приводила.он орет на меня за это .зачем мол сравниваю с кем то.а сам любит полежать в телефоне зависнуть.что то помочь из под палки. Ему самому больше всего нравится как я готовлю .ну и в интимной жизни без претензий.и еще бурно реагирует на простые вопросы.может 2 часа орать пост этого.не так спросила.зачем это надо и т.д.

Гость
#16

его не александр зовут?

автор
#17
Права? Да!

Не знаю как Вы, но я от такого ушла, только тот ревнивый был...да и с заниженной самооценкой, пытался поднять себе ее за счет ревности. Дол бо ***** б

так мы и жевем то как.то вместе то врозь.у него работа разьездная.

автор
#18
Гость

его не александр зовут ?

нет не Александр.а что?

Гость
#19

у меня тоже был такой саша чистюля. я прям бояться начала его приходов ко мне домой. это унизительно. бояться. в чужой квартире себя ведёт, как хозяин служанки. пускай сам убирает или служанку нанимает, а то я бесплатно должна для него одного всё вылизывать до волоска.

Гость
#20

Он случайно не Гусейн? Азербайджанец?

Гость
#21
автор

Гость
его не александр зовут ? нет не Александр.а что?

значит у психопатов есть общие черты- они выбирают простушек, хороши в сексе, не любят сидеть на одном месте, маниакально любят порядок, который здоровому человеку не нужен, ценят вкусную еду дома. у меня был такой знакомец. бог отвел, спасибо ему.

#22

ну так и далее терпеть его. Со временем будет все усугублятся.))

Гость
#23

не думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.

Гость
#24
елена

Я не знаю кого вы считаете неряхами.но я мою руками полы в квартире 2 раза в день.посуду в раковине не коплю .а сразу мою.так же и плиту..а он разглядывает все чашки.и не дай бог там хорошо от следов чая не помыта на дне!!все !я грязная женщина.!!а волос попадался ему в еде.у меня они длинные но выпадают.вижу когда полы мою на тряпке остаются.мне самой неприятно.но это что значит я неряха.я знаю .видела нерях.ему в пример приводила.он орет на меня за это .зачем мол сравниваю с кем то.а сам любит полежать в телефоне зависнуть.что то помочь из под палки. Ему самому больше всего нравится как я готовлю .ну и в интимной жизни без претензий.и еще бурно реагирует на простые вопросы.может 2 часа орать пост этого.не так спросила.зачем это надо и т.д.

это ваш последний поезд? зачем вы его терпите?

Миланв
#25
Гость

не думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.

что такое окр

Татьяна
#26
Гость

По ресторанам ходишь? Там этих волос пруд пруди!

Нет, практически не хожу. А если и питаюсь там, то внимательно смотрю, что ем. А ты, видимо, ж р ***** ш ь так, что даже пучок волос можешь не заметить?

Гость
#27
Гость

не думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.

с чего вы взяли что у мужа автора есть сочувствие и нет эгоцентризма (мнения что мир крутится вокруг них).? окр-это навязчивые ритуальные действия, причем человек САМ все эти действия делает а не заставляет делать их других людей от того что его что там раздражает.

Миланв
#28
Гость

это ваш последний поезд? зачем вы его терпите?

Ребенок у нас. И он думает что это он терпит. Это такая личность ему не угодишь,была жена чистюля , хозяйка супер,он пожил с полгода и убежал, сказал некрасивая была))

Татьяна
#29
Гость

А где написано, что волос в еде?

готовлю хорошо,но если ему волос попадется это разговор на неделю... Читать умеете?

Гость
#30
Гость

не думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.

с чего вы взяли что у мужа автора есть сочувствие и нет эгоцентризма (мнения что мир крутится вокруг них).? окр-это навязчивые ритуальные действия, причем человек САМ все эти действия делает а не заставляет делать их других людей от того что его что там раздражает.

потому что у него из симптомов только нездоровый педантизм. нет никаких неглектов и прочей тирании. только невымытые кружки. он везде видит грязь. есу надо вылечить это и все наладится, он станет свиньей как все нормальные люди

Миланв
#31
Гость

Гостьне думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.
с чего вы взяли что у мужа автора есть сочувствие и нет эгоцентризма (мнения что мир крутится вокруг них).? окр-это навязчивые ритуальные действия, причем человек САМ все эти действия делает а не заставляет делать их других людей от того что его что там раздражает.

да ,у него нет сочувствия, он эгоист до мозга костей, должно все быть для него любимого,как говорится ноги мой, воду пей, иначе зачем вообще нужна жена!

Татьяна
#32
Елена

в вашем понятии неряха это что??у меня пунктик на счет мытья полов.по 2 раза мою в день.не могу позволить поставить и не помыть тарелку в раковину.тоже самое с плитой.приготовлю сразу помою!!Он же цепляется к крошке.на столе.он увидит даже самую маленькую и от этого заводится!!ну а волосы у меня длинные. Выпадают сильно.бывает попадается ему в еде.но это же не специально!!!мне за это стыдно.когда полы мою.на тряпке тоже куча волос! Но это я считаю не стоит того чтобы обзывать меня неряхой...

Вы врёте. Если мыть пол ежедневно, 2 раза в день, то на тряпке не будет кучи волос. И, открою Вам секрет, волосы нужно убирать, когда готовишь. Вам самой-то приятно было бы длинные волосы в еде находить регулярно?

Гость
#33
Миланв

это ваш последний поезд? зачем вы его терпите?

Ребенок у нас. И он думает что это он терпит. Это такая личность ему не угодишь,была жена чистюля , хозяйка супер,он пожил с полгода и убежал, сказал некрасивая была))

думаете, ребенку хорошо в такой атмосфере жить?

Гость
#34
Миланв

Гостьне думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.
с чего вы взяли что у мужа автора есть сочувствие и нет эгоцентризма (мнения что мир крутится вокруг них).? окр-это навязчивые ритуальные действия, причем человек САМ все эти действия делает а не заставляет делать их других людей от того что его что там раздражает.

да ,у него нет сочувствия, он эгоист до мозга костей, должно все быть для него любимого,как говорится ноги мой, воду пей, иначе зачем вообще нужна жена!

ну и уходите от него.
вам факт того что он тиран и абьюзер как-то облегчит существование?
или он вам пару ласковых слов в постели скажет и добавит что никому вы не нужна, останетесь на обочине жизни, что только он вас такую грязнулю терпит, вы поверите и будете дальше терпеть?

Гость
#35

Обсесивно компульсивный синдром

Гость
#36
Гость

Гостьне думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.
с чего вы взяли что у мужа автора есть сочувствие и нет эгоцентризма (мнения что мир крутится вокруг них).? окр-это навязчивые ритуальные действия, причем человек САМ все эти действия делает а не заставляет делать их других людей от того что его что там раздражает.

потому что у него из симптомов только нездоровый педантизм. нет никаких неглектов и прочей тирании. только невымытые кружки. он везде видит грязь. есу надо вылечить это и все наладится, он станет свиньей как все нормальные люди

если человек моет руки 40 раз в день не работая при этом ассенизатором-у него окр. если моет 3-5 раз (перед едой и еще если надо повышенная чистота)-то он свинья. ?
лично я прекрасно вижу тиранию- он постоянно придирается к автору, сам не прикладывая никаких усилий для устранения источника своей нервозности. Некрасивая жена- отведи к косметологу и в тц, недостаточно чисто дома- сам приложи руку к наведению порядка.это -рациональный и ЗДОРОВЫЙ подход. Остальное- болезнь или жутко дурной характер ( что в этой области очень близко)

Гость
#37

Смахивает на тирана при окр сами все намывают а не других достают обычно

Гость
#38
Татьяна

Елена
в вашем понятии неряха это что??у меня пунктик на счет мытья полов.по 2 раза мою в день.не могу позволить поставить и не помыть тарелку в раковину.тоже самое с плитой.приготовлю сразу помою!!Он же цепляется к крошке.на столе.он увидит даже самую маленькую и от этого заводится!!ну а волосы у меня длинные. Выпадают сильно.бывает попадается ему в еде.но это же не специально!!!мне за это стыдно.когда полы мою.на тряпке тоже куча волос! Но это я считаю не стоит того чтобы обзывать меня неряхой...
Вы врёте. Если мыть пол ежедневно, 2 раза в день, то на тряпке не будет кучи волос. И, открою Вам секрет, волосы нужно убирать, когда готовишь. Вам самой-то приятно было бы длинные волосы в еде находить регулярно?

а по моему вы тоже зациклены на этих волосах. меня уже не от волос а лично от ваших постов тошнит. отстаньте от бедного автора.

Миланв
#38
Татьяна

Елена
в вашем понятии неряха это что??у меня пунктик на счет мытья полов.по 2 раза мою в день.не могу позволить поставить и не помыть тарелку в раковину.тоже самое с плитой.приготовлю сразу помою!!Он же цепляется к крошке.на столе.он увидит даже самую маленькую и от этого заводится!!ну а волосы у меня длинные. Выпадают сильно.бывает попадается ему в еде.но это же не специально!!!мне за это стыдно.когда полы мою.на тряпке тоже куча волос! Но это я считаю не стоит того чтобы обзывать меня неряхой...
Вы врёте. Если мыть пол ежедневно, 2 раза в день, то на тряпке не будет кучи волос. И, открою Вам секрет, волосы нужно убирать, когда готовишь. Вам самой-то приятно было бы длинные волосы в еде находить регулярно?

Я думаете без вас не знаю что волосы убирать надо,когда готовишь,,и я не вру! насчет полов,у меня ковролина нет, и полы мой пунктик, маленький ребенок в доме, и кошка длинношерстная ,от нее тоже везде шерсть, да согласна,волос в еде неприятно, но я извиняюсь , и это не повод ему обзывать неряхой! так как сама по себе я чистоплотна, но волосы это моя проблема, убирай не убирай, все равно падают!

Гость
#39
Татьяна


в вашем понятии неряха это что??у меня пунктик на счет мытья полов.по 2 раза мою в день.не могу позволить поставить и не помыть тарелку в раковину.тоже самое с плитой.приготовлю сразу помою!!Он же цепляется к крошке.на столе.он увидит даже самую маленькую и от этого заводится!!ну а волосы у меня длинные. Выпадают сильно.бывает попадается ему в еде.но это же не специально!!!мне за это стыдно.когда полы мою.на тряпке тоже куча волос! Но это я считаю не стоит того чтобы обзывать меня неряхой...

Вы врёте. Если мыть пол ежедневно, 2 раза в день, то на тряпке не будет кучи волос. И, открою Вам секрет, волосы нужно убирать, когда готовишь. Вам самой-то приятно было бы длинные волосы в еде находить регулярно?

лучше длинные чем короткие

Татьяна
#40
Гость

а по моему вы тоже зациклены на этих волосах. меня уже не от волос а лично от ваших постов тошнит. отстаньте от бедного автора.

Ну так и выйдете из данной темы, раз Вас тошнит. Если Вы можете спокойно поглощать пищу с волосами, то это сугубо Ваше личное дело. А у большинства людей это вызывает отвращение

Татьяна
#41
Миланв

Я думаете без вас не знаю что волосы убирать надо,когда готовишь,,и я не вру! насчет полов,у меня ковролина нет, и полы мой пунктик, маленький ребенок в доме, и кошка длинношерстная ,от нее тоже везде шерсть, да согласна,волос в еде неприятно, но я извиняюсь , и это не повод ему обзывать неряхой! так как сама по себе я чистоплотна, но волосы это моя проблема, убирай не убирай, все равно падают!

Как это не повод? Повод еще какой. Что Вам мешает немного подстричься и ходить с убранными в хвост волосами? Понимаю Вашего мужа.

Миланв
#42
Гость

ГостьГостьне думаю что он психопат. у психопатов нет сочувствия и они считают что мир крутится вокруг них.
но окр вполне может иметься в наличии. один из симптомов окр - маниакальеая страсть к чистоте. лечится у психотерапевта.
с чего вы взяли что у мужа автора есть сочувствие и нет эгоцентризма (мнения что мир крутится вокруг них).? окр-это навязчивые ритуальные действия, причем человек САМ все эти действия делает а не заставляет делать их других людей от того что его что там раздражает.
потому что у него из симптомов только нездоровый педантизм. нет никаких неглектов и прочей тирании. только невымытые кружки. он везде видит грязь. есу надо вылечить это и все наладится, он станет свиньей как все нормальные люди
если человек моет руки 40 раз в день не работая при этом ассенизатором-у него окр. если моет 3-5 раз (перед едой и еще если надо повышенная чистота)-то он свинья. ?
лично я прекрасно вижу тиранию- он постоянно придирается к автору, сам не прикладывая никаких усилий для устранения источника своей нервозности. Некрасивая жена- отведи к косметологу и в тц, недостаточно чисто дома- сам приложи руку к наведению порядка.это -рациональный и ЗДОРОВЫЙ подход. Остальное- болезнь или жутко дурной характер ( что в этой области очень близко)

Спасибо огромное, я ему говорю вот жена драила намывала готовила, ты женился ,она не нравилась если, то зачем вообще замуж взял, он молчит, не знает что сказать, я думаю он ищет идеал , а такого не найдется , он просто себя сам очень высоко ставит, судя по его рассказам женщины для него не люди,

Миланв
#43
Татьяна

Миланв
Я думаете без вас не знаю что волосы убирать надо,когда готовишь,,и я не вру! насчет полов,у меня ковролина нет, и полы мой пунктик, маленький ребенок в доме, и кошка длинношерстная ,от нее тоже везде шерсть, да согласна,волос в еде неприятно, но я извиняюсь , и это не повод ему обзывать неряхой! так как сама по себе я чистоплотна, но волосы это моя проблема, убирай не убирай, все равно падают!
Как это не повод? Повод еще какой. Что Вам мешает немного подстричься и ходить с убранными в хвост волосами? Понимаю Вашего мужа.

Он против чтобы стриглась,говорит ходи в платке, и на улице тоже)а вас самой короткая стрижка? Значит Вам не понять

Гость
#44

мужа исправить не удастся, бачили очи , что брали..Просто есть такие женщины, им , чтобы замуж взяли, а там все изменится..не изменится..

Гость
#45
Гость

По ресторанам ходишь? Там этих волос пруд пруди!

При чем не только с головы, но и с груди, и с мудей

Миланв
#46
Гость

мужа исправить не удастся, бачили очи , что брали..Просто есть такие женщины, им , чтобы замуж взяли, а там все изменится..не изменится..

Нет не бачили очи, он все скрывал)

Татьяна
#47
Миланв

Он против чтобы стриглась,говорит ходи в платке, и на улице тоже)а вас самой короткая стрижка? Значит Вам не понять

Очень даже понимаю. Волосы были до середины спины, после родов стали сыпаться сильно. Муж тоже не любит короткие стрижки, но я все равно подстриглась, длиной до плеч. И дома всегда холила типа с шишкой, либо с косичкой, так как из хвоста тоже сыпались. Уж лучше со стрижкой покороче холить, чем кормить мужа волосами.

Гость
#48
Гость

Если у мужчины высокий уровень самоуважения, он никогда не будет сидеть годами на женских форумах.
Вопрос: а не сходить ли вам на консультацию к психотерапевту или того лучше, к психиатру?

Данный товарищ себя рекламирует как психолога и свои сайты))

Гость
#49
Татьяна

Гость
а по моему вы тоже зациклены на этих волосах. меня уже не от волос а лично от ваших постов тошнит. отстаньте от бедного автора.
Ну так и выйдете из данной темы, раз Вас тошнит. Если Вы можете спокойно поглощать пищу с волосами, то это сугубо Ваше личное дело. А у большинства людей это вызывает отвращение

а может это вам выйти? Вон.Мерзкая вы баба.