Гость
Статьи
Муж стал уходить из …

Муж стал уходить из дома

Живём в браке 1,5 года. У нас двухмесячная дочь. С недавних пор(последние 2-3 недели) муж начал выходить под разными предлогами по вечерам с 10 часов. Часто выходит с нашим соседом типа попить кофе. Когда без соседа говорит с другими друзьями(я их тоже знаю). Перед выходом предварительно спрашивает у меня разрешение в шутку. Я всегда его отпускаю. Я понимаю что невозможно сидеть все время дома. Но меня каждодневные выходы начали напрягать. Отношение ко мне у него не поменялось, во всем внимательный, говорит как любит, целует постоянно. Сказать что он выходит из за ребёнка тоже нельзя, я все заботы по взяла на себя, он даже памперсы не меняет. Только играется с ней. Ещё мне обидно что с нами он не гуляет, говорит что устает на работе. Подруга говорит сделай так чтобы ему захотелось оставаться дома(ужин при свечах, просмотр фильма и тд). Но те у кого есть груднички поймут что это не реализуемо. Телефоны не проверяю, не хочу. Я не знаю что делать. Выражать недовольство? Или все таки давать мужику нормально отдохнуть?

Айза
25 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

ахахахахаха

Гость
#2

Только не трахайте ему мозг. Вы сейчас не в том положении, зависимы от него. Мужики чувствуют это, вот и ведут себя так. Потом скажет, ты меня запилила, я тебя разлюбил. Проверено.

Гость
#3

Да баба у него другая .че ж такие наивные-то!))))

Гость
#4

Ребёнок визжит всё время небось, да и вам после целого дня , проведённого с ребёнком и без мужа, наверняка вечером хочется лясы почесать. А мужик не хочет болтать и слушать визги, вот и уходит побыть в покое. Это распространённая практика. Некоторые к друзьям, некоторые в машину, некоторые просто на улице сидят лишь бы их никто не трогал и так далее.
Это как вариант.

Гость
#5

Ноги не нужно было раздвигать.
Он, не обязан за твоим приплодом смотреть.

Гость
#6
Гость

Да баба у него другая .че ж такие наивные-то!))))

А может мужик? Надо как-то мужью дупу досмотреть!

Гость
#7
Гость

Да баба у него другая .че ж такие наивные-то!))))

Прям каждый день к той бабе?

Гость
#8
Гость

Ноги не нужно было раздвигать.
Он, не обязан за твоим приплодом смотреть.

Женщина, кто Вас так обидел в этой жизни?

Гость
#9

у меня знакомый так от жены уходил, то к друзьям даже просто на лавочке сидел, лишь бы не слышать вопли ребенка и разговоры ову-ляхи жены о памперсах и надоях. в итоге развелся, теперь у него новая жена, мозг ему не выносит, он дома вечерами.

Гость
#10
Гость

у меня знакомый так от жены уходил, то к друзьям даже просто на лавочке сидел, лишь бы не слышать вопли ребенка и разговоры ову-ляхи жены о памперсах и надоях. в итоге развелся, теперь у него новая жена, мозг ему не выносит, он дома вечерами.

Да, наиболее вероятно.

Гость
#11

соседку из соседнего дома поахивает. проследите незаметно куда ходит.

Гость
#12

уходит в 10, а приходит во сколько? уходит лишь бы не помогать? зачем тогда такой нужен, пусть идет, шляется. У меня тоже маленький ребенок, не представляю, чтобы муж уходил так поздно, каждый день, а помочь искупать, спать уложить, дать отдохнуть. Да и после работы куда-то тащиться, кофе пить, когда дома жена с ребенком грудным, как-то не правильно.

Гость
#13

Скорее всего другая. Проверь тел.

Гость
#14

***** мужики, его ребенок бедненького напрягает...а зачем тогда спускал? По мне раз решился на семью и детей то будь добор брать обязанности на себя и не ныть как ты устал. Он что пёс что бы гулять? Он отец! Фу прям бесят такие го..но-отцы.

Гость
#15

Конечно каждый день к другой,это и называется постоянная любовница и чувства,таких случаев полно вокруг

#16

обычно в этот период, когда малыш дома - мужья и прыгают в гречку...

Айза
#17

Отвечу на все вопросы:
Ребёнок был запланированным и желанным нами;
Про измены могу заподозрить, но он бы тогда наряжался бы, а он может в домашней одежде выйти;
Ребёнок у нас все время не орет;
Про памперсы, пеленки и тд я мозг ему не выношу

Не автор
#18
Гость


Ноги не нужно было раздвигать.
Он, не обязан за твоим приплодом смотреть.

Женщина, кто Вас так обидел в этой жизни?

Это не женщина) это оно)

Не автор
#19
Гость


у меня знакомый так от жены уходил, то к друзьям даже просто на лавочке сидел, лишь бы не слышать вопли ребенка и разговоры ову-ляхи жены о памперсах и надоях. в итоге развелся, теперь у него новая жена, мозг ему не выносит, он дома вечерами.

Да, наиболее вероятно.

Да просто он первую не особо любил))) Знаю мужиков которые терпят мозговынос и крики детей и дома помогают...потому что жены любимые!!! и дети родимые!

лол
#20

возвращайся к Гуфу,а этого рыжика бросай

гость
#21

Собаку заведите - и у мужа 100% предлог выгуливать будет, и у вас самооправдание для мужа появится.
А так - какая-то дикая ситуация, почему бы просто не спросить куда он ходит? Он, может, наркодиллер - закладки по подъездам делает. Или как соберётся, так вы ему "Стопэ, парниша! Чойто замудохалась я сегодня, воздухом бы подышать. Посиди-ка с киндером, пойду я сегодня вокруг квартала продефлирую" Вот и посмотрите на реакцию.

Гость
#22
гость

Собаку заведите - и у мужа 100% предлог выгуливать будет, и у вас самооправдание для мужа появится.
А так - какая-то дикая ситуация, почему бы просто не спросить куда он ходит? Он, может, наркодиллер - закладки по подъездам делает. Или как соберётся, так вы ему "Стопэ, парниша! Чойто замудохалась я сегодня, воздухом бы подышать. Посиди-ка с киндером, пойду я сегодня вокруг квартала продефлирую" Вот и посмотрите на реакцию.

Я вас обожаю.
+1

Гость
#23
Айза

Отвечу на все вопросы:
Ребёнок был запланированным и желанным нами;
Про измены могу заподозрить, но он бы тогда наряжался бы, а он может в домашней одежде выйти;
Ребёнок у нас все время не орет;
Про памперсы, пеленки и тд я мозг ему не выношу

вот вы наивная))))кофе он НА НОЧЬ идёт пить)))) любовница его не за наряды привечает. он может хоть в домашних трениках к ней забежать на палку чая. она может жить хоть в соседнем подъезде.

Гость
#24

Выходит чтобы позвонить любимой. Как вам такой вариант?

Эля
#25
Гость

Ноги не нужно было раздвигать.
Он, не обязан за твоим приплодом смотреть.

иди ка в *****, а, убогий тролль!!! как же вы задолбали, недолюди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: