Гость
Статьи
Бывший нашел новую …

Бывший нашел новую девушку

Были вместе 4,5 года, было и счастье, и ссоры...решила расстаться (у него сложный характер, он скорпион) Даже поднимал на меня руку пару раз....Думала, что так будет лучше.... После расставания он пару раз звонил, писал, говорил, что любит, даже как -то приехать хотел (я в другом городе), месяц назад сказал, что не сможет меня никогда разлюбить...И вот неделю назад у него появляются фотки с новой девушкой, уже сердечки, слова о чувствах.... Неужели он меня забыл? Как-то обидно, не понимаю, что чувствую..... Начинается депрессия, хочу бросить учебу и уехать домой....

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарёному коню в зубы не смотрят.

#2

Да, забыл.
Вы не поверите, Анастасия, но после расставания жизнь не заканчивается. И парень это прекрасно понимает. А ещё все эти его "люблю" по отношению к Вам после расставания скорее всего были просто прощупыванием почвы, сможет ли он вернуться, если ничего не перепадет. Однако же перепало, и теперь Вы за бортом.

Гость
#3

Вы сами его бросили, какие теперь притензии? ему по вам всю жизнь плакать? встретил, влюбился и вас позабыл. смеритесь.

ри ри
#4

"не сможет разлюбить" ржу в голос

Гость
#5

Порадуйтесь за него.

Прынцессы не какают
#6

Люди по 10-20лет вместе живут,разводятся и находят потом настоящую свою любовь ,и потом жалеют о потраченных годах .. Так что ищите себе тоже нового парня. Хотя тяжело конечно,4.5г потратить на человека и так не взявшего вас замуж.

Гость
#7

О чем сожалеть-то?? Он даже руку на вас поднимал - это вообще за гранью. Ну, скоро и та девушка начнет фотки с подбитым глазом выставлять))) Пожалейте ее - она пока не знает, с какой скотиной связалась. И радуйтесь, что избавились от такого "счастья" - до замужества, до рождения детей.

гость
#8

Пфффффф)))) мой бывший после 5 лет встречаний и фактически сожительства, как расстались, начал с моей лучшей подругой встречаться через 2 недели) и все это в канун Нового года) Загадала себе в тот Новый год нормального мужчину, с которым мне будет комфортно во всех смыслах. Через 3 недели начала просто пить кофе с будущим мужем, через 7 месяцев получила предложение, через год поженились) Счастлива в браке больше 5 лет и искренне благодарна бывшему, что своим поступком он мне "путь назад" отрезал и мосты этим сжег, а то неизвестно сколько бы все это " не смогу разлюбить" тянулось. Так могла и счастье свое прое...

Гость
#9
гость

Пфффффф)))) мой бывший после 5 лет встречаний и фактически сожительства, как расстались, начал с моей лучшей подругой встречаться через 2 недели) и все это в канун Нового года) Загадала себе в тот Новый год нормального мужчину, с которым мне будет комфортно во всех смыслах. Через 3 недели начала просто пить кофе с будущим мужем, через 7 месяцев получила предложение, через год поженились) Счастлива в браке больше 5 лет и искренне благодарна бывшему, что своим поступком он мне "путь назад" отрезал и мосты этим сжег, а то неизвестно сколько бы все это " не смогу разлюбить" тянулось. Так могла и счастье свое прое...

Девушка, я рада за вас, вам действительно крупно повезло, но часто ситуации, где остаешься одна годами, вроде и рада встретить мужчину, но не выходит, это очень тяжело, мужчинам проще.

Гость
#10
Гость

Девушка, я рада за вас, вам действительно крупно повезло, но часто ситуации, где остаешься одна годами, вроде и рада встретить мужчину, но не выходит, это очень тяжело, мужчинам проще.

Я, конечно, не претендую на истину в высшей инстанции и на панацею от всех бед, но на многих своих знакомых убедилась, что долго не могут найти только те, кто не отпускают либо ситуацию, либо своих бывших.
У незамужней девушки, которая хочет отношений и тяготиться своим одиночеством это реально написано на лице.
Вот у меня 2 хорошие знакомые, между собой подруги давние. Обе свободны, с той разницей, что одна так хочет, а другая хочет отношений.
Та, что отношений не хочет имеет 3-4 мужчин, которые за ней ухаживают с весьма серьезными намерениями и они все реально как на подбор, что внешне, что материально, что по отношению к ней.
А вот та, что отношений хочет одна и от этого еще больше депрессирует.
Внешне обе симпатяжки, та, что мужиками крутит полнее только, но не безобразно.
Думаю, все дело в настрое и зацикленности. Мужики чувствуют это, да и девушки своим поведением ее выдают, а таких стараются обходить стороной все таки(((

Гость
#11
Гость

Девушка, я рада за вас, вам действительно крупно повезло, но часто ситуации, где остаешься одна годами, вроде и рада встретить мужчину, но не выходит, это очень тяжело, мужчинам проще.

Это только те девушки, которые звездострадают по бывшему. Это ж так романтиШно.

Авиатор
#12

Вы расстались, я правильно понял из Ваших слов?
И? Какое вам может быть дело до того, как он теперь живёт, с кем и зачем?
Ну потешили Вы себе самолюбие его словами про люблю-нимагу) - это ведь не значит, что подобные потешки должны в привычку входить.
А то может сложиться мнение, что Вы испытываете оргастические уколы в центр удовольствия по поводу его страданий и неудач, и напротив - фрустрацию в те моменты, когда у него что-то налаживается. Вам самой не кажется это несколько странным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: