Гость
Статьи
Уступать мужчинам во …

Уступать мужчинам во всем?

Была в браке 5 лет. Есть дочка ,в мае будет 4 года.
С мужем часто ругались. По-мелочам,и не только.
Жила с какой-то постоянной чуйкой,буд-то меня хотят обмануть. Постоянно накручивала себе ,что мне могут изменить. (Муж)
Мужа как-то разлюбила со-временем. Повод был,поднял руку на меня. Жестоко избил,из-за того ,что не мог найти свой кошелек,обвинив меня. Потом ,как оказалось,забыл у друга. Пришел домой пьяный.Я 2 недели просидела дома. Т.к фейс не позволял появиться на люди.
На то время ,я еще была в декрете.
За период беременности я сильно поправилась,но спустя год,скинула больше,чем набрала. Позже занялась фитнесом,и привела себя в форму.
Это я к чему. Девушка я симпотичная.
Всегда в квартире порядок. Вкусная еда. Чистая одежда.
Но с отношением таким ,от мужа. Хотелось закинуть хату. И забить. Но ребенок, все для деьей,как говорится.
От мужа я вскоре ушла,подала на развод. Так как во-второй раз дошло до милиции. В тот вечер я решила,покончить с ним раз , и навсегда. Ради ребенка и себя.
Позже, встретила мужчину,старше меня на 10 лет.
Отношения развивались очень даже красиво.
Но сейчас понимаю, что все-таки ,не могу ужиться ни с одним.
Потому что все они,хотят покорности,но я так не умею. Гордость не позволяет наверное. Хотя,всегда иду на компромисс.
Живет этот мужчина один. С ребенком моим ладит. Но все-равно ,после мужа , мне страшно.
Хочется элементарной защиты,от жестокого мира. Хотя-бы дома с ним.
Но он буд-то всего боится.
И на компромиссы идет крайне редко.
Что делать? Где копать? Что менять?))))

Tatti
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По абсурду, изложенному здесь, похоже на самую натуральную Разводку...

Гость
#2

Автор, если Вас что-то смущает - не прогибайтесь. Свет клином на новом мужчине не сошелся. Да и на мужчинах вообще. Будете себя и ребенка любить и уважать в первую очередь - рано или поздно обязательно найдется мужчина, который Вам подойдет. А всякий мусор, видя, что Вы себя уважаете, даже подходить не будет

гость
#3

А в чем вы должны покориться и в чем уступать? Вы ни слова не сказали, что они от вас конкретно требуют. Да вы и сами не знаете, просто не ужились с одним, а другой уже глубокий холостяк.

Сыроедка
#4

Автор, я много лет назад познакомилась со своим мужем. Стала жить у него, но выдержала только 2 или 3 месяца. Он командир, да ещё старше значительно. Контроль был зверский. Мне даже указывали, как я должна мыть кастрюлю. Мы много ругались. Я беременная от него ушла. Много всего было.
В итоге прошло время, мы начали вновь общаться, и я поставила условие: жить в моей квартире. Не смотря на характер мужа, у себя дома мне живётся легче и лучше. Я чувствую себя хозяйкой. А в его квартире я чувствовала себя гостем.

Гость
#5

Не знаю. У меня муж каблук и таких проблем нет. Наоборот бесит иногда что с тряпкой живу. Хочется жёсткости от мужика, чтоб приручил меня, был в доме хозяином и главой семьи. Кайф секса жёсткого, а не сюси мусюси. Раньше специально его доводила, кайф было поругаться, пробудить в нем эмоции, иногда прям хотела чтоб леща дал. А он плакать начинал истерически. На колени падал и такими телячьми глазами смотрел и выл "зачем ты со мной так?"
Вот клянусь девки так и есть!

Сыроедка
#6
Гость

Не знаю. У меня муж каблук и таких проблем нет. Наоборот бесит иногда что с тряпкой живу. Хочется жёсткости от мужика, чтоб приручил меня, был в доме хозяином и главой семьи. Кайф секса жёсткого, а не сюси мусюси. Раньше специально его доводила, кайф было поругаться, пробудить в нем эмоции, иногда прям хотела чтоб леща дал. А он плакать начинал истерически. На колени падал и такими телячьми глазами смотрел и выл "зачем ты со мной так?"
Вот клянусь девки так и есть!

Леща, я конечно не хочу. Но сюсюканье, это очень противно. Согласна. Ну что делать, у кого какой характер.

Гость
#7
Гость

Не знаю. У меня муж каблук и таких проблем нет. Наоборот бесит иногда что с тряпкой живу. Хочется жёсткости от мужика, чтоб приручил меня, был в доме хозяином и главой семьи. Кайф секса жёсткого, а не сюси мусюси. Раньше специально его доводила, кайф было поругаться, пробудить в нем эмоции, иногда прям хотела чтоб леща дал. А он плакать начинал истерически. На колени падал и такими телячьми глазами смотрел и выл "зачем ты со мной так?"
Вот клянусь девки так и есть!

😂😂😂 заведите себе брутального любовника, чтоли. но жить с таким постоянно наверное не в кайф

Гость
#8
Гость

По абсурду, изложенному здесь, похоже на самую натуральную Разводку...

Разводки тут нет никакой. Все изложенно вкрации.
Что мужикам вообще в жизни надо? Если они так себя ведут...

Гость
#9
гость

А в чем вы должны покориться и в чем уступать? Вы ни слова не сказали, что они от вас конкретно требуют. Да вы и сами не знаете, просто не ужились с одним, а другой уже глубокий холостяк.

Уступать в том,что хочет мужчина. И то ,что мне не хочется делать. Подробности излагать не хочу.
Новый мужчина холостяк,33 года. Со стажем,так можно сказать. Никогда не был женат. Детей у него нет . Очень самастоятельный. Очень любит,когда я хозяйничаю на его кухне))
Но очень переменчив в настроении.
Такое ощущение ,что в человеке живет ,два человека.
И поэтому не понимаешь,что же ему все-таки нужно?
Бывший муж любил выпивать. По-дому мне не помогал. Ссылался на усталость и т.д. Говорил мне,чтобы я устроилась на работу ,будучи в декрете,т.к денег не хватало(снимали квартиру)
Но когда я вышла на работу,после декрета,на меня свалилось все. И из-за этого мы стали много ругаться. Он распускал руки. После чего ,я ушла от него.

Гость
#10

Какой-то алогичный бред, поток бессвязного сознания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: