Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Здравствуйте. Нуждаюсь в совете, а ситуация вот какая...
Познакомилась с молодым человеком полгода назад. Как изначально показалось, была взаимная симпатия с первой встречи. Мы говорили и не могли наговориться, как будто нашли родственные души друг в друге. Регулярных встреч не было из-за занятости обоих - учёба/работа, но всё же иногда удавалось провести один выходной в неделю-две вместе.Спустя некоторое время заметила, что инициатором наших встреч/звонков/переписок была я. Не заметно для меня, мы стали друзьями. Разграничили, так сказать.

И всё же, в один из вечеров, мы перешли границу, и он стал первым моим мужчиной, о чем я не жалею, в не зависимости от того, что происходит сейчас. Он мне четко дал понять, что серьёзных отношений не хочет. Исключительно секс по дружбе. Но я не хочу такой вот "дружбы", мне даже больно просто от одной этой мысли, так как осознала, что у меня есть к нему чувства. Не хочу навязываться, тянуться к человеку и не получать отдачи.
Как поступить? Сохранить такие отношения, согласиться на дружеский секс, чтобы не потерять Его? Вдруг, он передумает, и поймёт, что хочет быть со мной? Или попытаться забыть и отпустить, хотя так сильно к нему привязалась?

Тина
5 ответов
Последний — Перейти
Умная
#2

Автор, вам мужчина прямым текстом сказал что отношения ему не нужны. Вы слушать умеете ? Хватит сказки придумывать.
Если хотите отношений - ищите другого

Кошка
#3
Умная

Автор, вам мужчина прямым текстом сказал что отношения ему не нужны. Вы слушать умеете ? Хватит сказки придумывать.
Если хотите отношений - ищите другого

Поддерживаю! Зачем себя разменивать на такие дурацкие отношения?! Пусть секс по дружбе с другими дурочками ищет... Зачем оно вам?

Гость
#4

Поиграйте в его игру ну якобы секс по дружбе,вы не против,якобы вам тоже безразлично,но в то же время используйте женские уловки чтобы заинтересовывать его и он потом сам не заметит как привыкнет к вам и влюбится

Гость
#5

Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и расскажет все о вас и о ваших отношениях.Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Алина
#6

Вам бы к Алексею сходить. Думаю он Вам все разложет по полочкам - про перспективы с Вашим молодым человеком. Наводящих вопросов не задает, говорит коротко и по существу проблемы в настоящем (откуда он все знает ума не приложу) и варианты развития событий в ближайшем будущем. Так получалось, что к нему ходила, а в голове быди одни планы на личную и профессиональную жизнь, а он мне говорил вообще кардинально противоположный сценарий, который я вот ну никак не могла предположить. Иногда к счастью, а иногда к сожалению, случалось так как он говорил, хотя предпосылок к этому никаких не было. Очень странно все это. Тогда я и задумалась - может реально что-то в этом есть - судьба и так далее. В общем, сходите в нему не пожалеете. Только будьте готовы услышать может быть не совсем то, что Вы хотели. Но за это его и ценят - потому что мед у уши не льет, а говорит как есть. И утаить от него ничего не получится. Он у подруги моей угадал, что она беременна (хотя она была на месяце беременности) и думает об аборте - отговорил ее. Гадает на картах таро. Ставки нет - как душа пожелает, столько и дадите. Тел. 8 964 704 1031. У него есть сайт - www.dontaro.ru Будьте осторожней - в сети есть самозванцы, представляющиеся Алексеем, хотя к нему никакого отношения не имеющие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: