Гость
Статьи
Парень нашёл другую в …

Парень нашёл другую в армии(

Девочки, всем привет! Хотелось бы рассказать вам свою историю.
У меня был парень, звали его Евгений. Встречались мы с ним два года, ну то есть прожили вместе. Все проблемы пережили так как родители и с его стороны были против наших отношений и с моей стороны были против, кроме моей мамы, она нас поддерживала. Он отучился, и его призвали в армию, я с такими слезами его проводила, мне было плохо около двух месяцев. Пока он мне не сказал что я могу приехать к нему на службу и мы увидимся с ним, то что его на три дня отпустят в увал. Я поехала, мы провели с ним время, было все так замечательно, я от счастья плакала и он был таким ласковым особенно в эти дни. И после этих трёх дней я уехала домой, и продолжала работать, учиться и ждать его. Мне самой было тяжеловато здесь а он со временем начал говорить мне что ему не хватает внимания моего. Но у меня не бывало времени,и то я с ним старалась созвониться на дню по 6-10 раз и ему этого было мало. После чего он начал грубо разговаривать со мной и мне становилось обидно, из за чего мы стали ругаться. И он скинул трубку и больше не звонил мне. Я ему на следующий день позвонила и захотела поговорить, но он как то усмехался надо мной, говорил плохие вещи, а потом сказал мне что изменил мне и захотел расстаться. Мы две недели с ним не разговаривали, и он мне после 2 недель позвонил и просил прощения и сказал что обманул в том что изменил, мы помирились, и через две недели он снова бросил меня, объяснив тем что разлюбил, я отпустила его и через пару дней он в соц сетях выкладывает фото со своей нынешней девушкой.
Девушки, милые, не ждите парней из армии. Армия уже не та, там гуляют, изменяют... в наше время не девушки не дожидаются парней а парни изменяют!!! А на сегодняшний день ему осталось служить 4 месяцев
Я прождала его 7 месяцев. Обидно девочки((((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что не с пузом бросил ! ты просто надоела, это бывает..тебе тоже может парень надоесть, или получше подвернется. Сейчас жизнь такая- даже мужу верить нельзя. и не живи больше ни с кем, только после свадьбы. Иначе всю жизнь себе поломаешь, всем веря...

Гость
#2

Козел твой Евгений, но ничего удивительного в этом нет - таких козлов 90% как минимум.

Гость
#3
Гость

Козел твой Евгений, но ничего удивительного в этом нет - таких козлов 90% как минимум.

Более...))))) к сожалению. Так что девочка- рассчитывай на себя. Учись, работай, имей все свое. Никто ничего не принесет на блюдечке в жизни..Одной звездой мужика долго не удержишь..им разные хочется..

Линн
#4

Не поверите, была ситуация ещё пожёстче) было мне 17 лет. И парня забрали в армию. Парадокс в том, что каким то чудом казармы были вблизи общаги пед колледжа. Встречались мы пару месяцев, но он такие слова говорил, такие письма писал) В общем прождала я его полгода и звонит он мне пьяный докладывает с плачем, что забеременела от него училка там какая-то. Я была в шоке. Он звонил все время что мог мне, а потом звонит начала она и просить чтобы я его отпустила, а мне уже и пофиг было. Закончилось тем, что он Ее отправил на аборт. Потом вернулся и все ходил за мной, но мне было плевать. А потом от него снова залетала другая девушка и женился. И все так же мне названивал пока не разъехались по разным городам. В общей сложности 4 года он все пытался ко мне достучаться. Слава богу что отвело меня от такого кабеля

Яя
#5

Это не редкость. В армии такое часто случается, и зря кабели на девушек грешат, по-моему, сейчас процент порядочных девушек в разы больше, чем этих гулящих, у которых одно место чешется в армии. Сколько слышала таких историй, у самой было подобное. Встречались 3 года, потом его забрали в армию. Очень красиво в уши заливал про вечную любовь, замужество и т.д. Спустя 3 месяца начался игнор с его стороны, поудалял меня из соцсетей и обовсюду, в увалы приезжал к друзьям и родителям, короче, забил. Естественно, я переживала, похудела сильно, месячные перестали идти, заработала себе невроз. Пыталась выяснить, в чём дело, от то морозился, то снова сближался со мной, но ненадолго. Было и такое, что я приехала к нему туда, а он уже на проходной в другой девчонкой сидит. Короче, в общей сложности прождала его 11 месяцев, а потом подумала - ну и нахуа? Он там себе кучу баб завел, переписки, сюси-муси. И друзьям своим говорил, что не может определиться, хочет сразу всех иметь, главное, чтобы мы друг о дружке все не догадались. Конечно, его дружки все были в курсе его похождений, я одна ничего не знала до последнего, как д_ура. Выяснилось даже, что он ещё ДО армии с одной из этих девчонок познакомился и она тоже его ждать обещала. И это в то время, когда он мне про замужество заливал) А ещё он делал себе фейковые страницы и с них сидел в п_орно группах, отправлял мои интим фотки. Короче, пз_дц. Мы потом ещё сходились через полгода (по моей тупости, опять поверила), в общем, так ничего и не вышло. Вывод: не будьте дурами, не доверяйте бабникам, не связывайтесь. Смотрите всегда ТОЛЬКО на дела, а не на слова, хоть и трудно, если нет опыта отношений и снесло крышу, смотреть правде в глаза.

Гость
#6

Армия я смотрю нынче сродни пионерскому лагерю. Можно часами с телками болтать, по 3 дня зависеть с ними, менять их как перчатки,выяснять отношения по пол дня. А служат то когда?

Гость
#7

Вот я тоже сколько историй слышала и читала про них, но вот у меня парень служит уже 4-й месяц,мы созваниваемся только по выходным и то не всегда, иногда бывает по средам на 1 час максимум, в увальнительный отпускают тоже только, если родители приезжают с утра до вечера. А у всех как то все каждый день звонят, постоянно увал, когда они это все успевают, а может они и не служат вовсе?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: