Гость
Статьи
Как не напороться на …

Как не напороться на альфонса?

Мне 26 лет, последние отношения закончились достаточно давно, сейчас я готова к новым, ищу мужчину для серьезных отношений. Внешность достаточно хорошая, многие говорят, что я симпатичная, работаю менеджером по продажам. Тут недавно в наследство мне досталась 3х комнатная квартира. Я сразу же туда переехала и сейчас делаю ремонт, т.к. квартира после бабушки, все нужно менять. Знакомлюсь с мужчинами на сайте знакомств, и большинство сразу спрашивает "Своя квартира или снимаю". Заметила, что после того, как говорю, что живу в своей трешке, у мужчин сразу загараются глаза (большинство из них снимают). Я в шоке, боюсь, что меня хотят использовать ради квартиры. Пробовала врать и говорить, что снимаю, но у меня квартира еще ближайший год будет в состоянии ремонта и скрывать это трудно, и мужчины сразу спрашивают "Зачем ты делаешь ремонт в съемной квартире или зачем тебе одной трешка?". В любом случае даже если отношения завяжутся, на каком-то этапе придется сказать правду, боюсь после этого возникнет недоверие со стороны мужчины.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще отвечать на эти вопросы? Вы их к себе собрались приводить что ли? Шлите лесом или говорите что живете с родителями. Мой муж например вообще ни разу не был у меня дома, я жила с родителями. Он один раз спросил живу одна или с кем-то, я сказала что с родителями. На этом вопрос был закрыт.

#2

Во-первых, можете говорить, что квартира оформлена не на вас (кто там будет знать?), и что это родительская. Т.*****. если что случится - родители быстро мужчину выгонят. Во-вторых, даже если уже говорите правду, то не приглашайте мужчину жить к себе! Пусть он вам поет о неземной любви и о том, как любящие люди должны помогать друг другу, не ведитесь на это. Всегда говорите: "Да, дорогой, я тебя очень люблю, но ты, как главный в нашей семье, должен меня привести к себе или сам решить вопрос с жильем, я в тебя верю!"

Гость
#3

тут сама смотри. У меня жилье тоже свое- ничего, живем у меня. (я пробовала у парня, нафиг- чужое и есть чужое) НУЖНО, чтобы он хорошо зарабатывал и все деньги тебе нес. На еду, и так далее..отложите на мебель. оденет-обует тебя. Тебе жалко что ли? был бы человек хороший. А если норовит "пожить" нахаляву..извините..

Гость
#4

На такие вопросы "мужчин" вообще не надо отвечать. А самих таких "мужчин" сразу в Чс.

Гость
#5

Потому что хитрой надо быть: поменьше рассказывать о себе; если надо, то надо уметь и соврать. Нцу, и в людях, конечно, надо уметь быстро разбираться, ведь уже даже по лицу и разговору видно, ху из *****.

Гость
#6

говори, что ипотечная на 15 лет. и если хочет вместе жить, то пускай помогает материально. будешь 15-20т каждый месяц себе откладывать типа на ипотеку.

Дуэнья
#7
Гость

На такие вопросы "мужчин" вообще не надо отвечать. А самих таких "мужчин" сразу в Чс.

+1

Дуэнья
#8

Потому что хитрой надо быть: поменьше рассказывать о себе; если надо, то и соврать. Ну, и в людях, конечно, надо уметь быстро разбираться, ведь уже даже по лицу и разговору видно, ху из *****.

младший лейтенант
#9

Алина, тебе подойдет такой же как и ты, с хатой. Любой другой, приезжий, без квартиры будет 100% из-за твоей квартиры. До того как узнаешь, что у него есть своя хата, про свою даже не заикайся, от греха подальше. Если не хочешь себе на шею альфонса

кошка
#10

Во-первых, на сайтах знакомств нормальные мужики сидят крайне редко, бегите оттуда. Лучше возьмите подружку под ручку и идите в ресторан хороший, шансов познакомиться будет больше.
Во-вторых, никогда не зовите к себе. Живёте с родителями или с родственниками, всё.
Правду о квартире можно будет рассказать со временем, когда отношения станут серьёзными. Или вообще не говорить правду, а просто потом сказать "ой счастье с неба привалило, родители мне квартиру подарили".
И вообще, меньше распространяйтесь о том, что у вас есть. Ко мне так одни альфоны липли, когда и на машине своей на свидание приезжала, и про родителей обеспеченных рассказывала. Зато познакомилась с одним и сразу ему сказала "у меня ничего нет", он то и стал моим мужем, и очень щедрым мужем) удачи вам)

младший лейтенант
#11

а интим можно делать или у него на хате или еще проще- снимать на выходные отель. Я ходил на секс к хатным девушкам, но сразу после секса уезжал, так как их хата мне была не нужна

младший лейтенант
#12

да да. Симпатичная и весёлая, у которой ничего нет- самый лучший вариант для парня) С ней ему будет хорошо и комфортно

гость
#13

вот я как раз из-за любопытства стала задаваться этим вопросом и вуаля-темка.
и вправду тащат ли все к себе примаков.Если хочешь семью с ним -придеться.Ведь будет накладно тратиться на съем,он врятле захочет ,знаю что есть хата.А к нему захочешь,с предками его с сестрами ,братьями,а там может еще и дети ихние быть.
А насчет,соврать про ипотеку,а вдруг он попросит доки ,что правда они у тебя есть.Сказать живи со мной и выплачивай-глупо,а может ты потом его вытуришь.Так же и про то что будет кормить ,одевать,обувать.....У тебя своей зарплаты нет??
Тут я вспомнила случай знакомого.Он по пьяни познакомился с москвичкой,там она осталась у него,расплодились.И жили в трехе с его родителями,его сестра с хахалем и дочерью.Вот и получается в 7-ом в квартире.И семья и он пьющие,вот зачем ей это надо?Потом к себе притащила,потому что зарп. у него маленькие.Теперь с матерью ее и они 3-ем живут так еще и 2-го ребенка хотят!А он недавно стал самогон гнать на продажу у нее дома!

Дуэнья
#14
кошка

Во-первых, на сайтах знакомств нормальные мужики сидят крайне редко, бегите оттуда. Лучше возьмите подружку под ручку и идите в ресторан хороший, шансов познакомиться будет больше.

Пока они так будут играть в лотерею, то все свои бабки просадят на рестораны.

Гость
#15

Автор, вы должны для самой себя определить какого мужчину хотите. Если без жилищных проблем, то всех "съемщиков" сразу в фильтр. Альфонсы обычно начинают "глубоко копать" не только на счет жилья. Им ВСЁ надо знать - доход, машина, дача, куда вы ездите отдыхать и как часто. Им важно, если ваша родня живет в другом городе и чем меньше у вас потенциальных защитников в случае чего, тем лучше. Да их быстро видно по активности и темам разговоров.

гуру вранья
#16

автор слушай сюда! говоришь что снимаешь у знакомых задешево но с условием кое какого ремонта . типа хозяевам нужен надежный человек присматривать за рабочими может и самой кое что сделать, а за это ты почти ничего не платишь за съем квартиры. тебе это выгодно и все их советы пусть оставят себе. совсем ничего если не рассказывать-такой человек зачастую вызывает подозрения. надо уметь соблюдать баланс вранья и правды и тогда сам черт не разберет когда ты врешь а когда-нет))

Я красавица, а ты?
#17
Гость

Автор, вы должны для самой себя определить какого мужчину хотите. Если без жилищных проблем, то всех "съемщиков" сразу в фильтр. Альфонсы обычно начинают "глубоко копать" не только на счет жилья. Им ВСЁ надо знать - доход, машина, дача, куда вы ездите отдыхать и как часто. Им важно, если ваша родня живет в другом городе и чем меньше у вас потенциальных защитников в случае чего, тем лучше. Да их быстро видно по активности и темам разговоров.

+1

Грушенька
#18

Альфонсы интересуются: а на что живёшь, а есть ли жилплощадь и сколько, а куда ездила последний раз отдыхать, а есть ли дача, а где. Ну это скорее не альфонсы, а бытовы приспособленцы, которым лень в жизни напрягаться и они ищут к кому бы пристроиться надолго и крепко.

Елена
#19
младший лейтенант

Алина, тебе подойдет такой же как и ты, с хатой. Любой другой, приезжий, без квартиры будет 100% из-за твоей квартиры. До того как узнаешь, что у него есть своя хата, про свою даже не заикайся, от греха подальше. Если не хочешь себе на шею альфонса

Согласна. Я тоже так делала. Потому что не все приезжие открыто спрашивают, кто-то похитрее, но потом все равно выясняется правда. Один даже скрывал, что снимает. Случайно проговорился, можно сказать. Те, у кого все есть свое, скорее окажутся искренними. Хотя бывают и редкие исключения. Например, если человек сам достаточно зарабатывает, что вскоре купить жилье.

Гость
#20

есть 2 знакомых- у одного из них своя квартира, В АНАМНЕЗЕ 2-***** ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ ЖЕН. ищет обеспеченную. сам зарабатывае мало, алименщик. У второго своего жилья в городе нет. Живет в квартире своей женщины (они ровесники, им по 40-к) у нее несколько квартир есть..Но! он пашет на нее , все деньги ей- и так не бедная, а он ей золото-бриллианты и меха, сейчас вот едет на Север зарабатывать..И хто из них альфонс? она выбрала второго, наверное не нужен ей с квартирой.

#21
младший лейтенант

Алина, тебе подойдет такой же как и ты, с хатой. Любой другой, приезжий, без квартиры будет 100% из-за твоей квартиры. До того как узнаешь, что у него есть своя хата, про свою даже не заикайся, от греха подальше. Если не хочешь себе на шею альфонса

+++ Абсолютно любой мужчина без квартиры сопоставимой стоимости будет с вами из-за вашей квартиры, автор. Своя трешка - это можно при желании всю жизнь не работать, снять однушку на окраине и жить на разницу, например. Вы богаты от рождения, найти бедного мужчину, который этого не будет замечать - вряд ли удастся.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

+++ Абсолютно любой мужчина без квартиры сопоставимой стоимости будет с вами из-за вашей квартиры, автор. Своя трешка - это можно при желании всю жизнь не работать, снять однушку на окраине и жить на разницу, например. Вы богаты от рождения, найти бедного мужчину, который этого не будет замечать - вряд ли удастся.

Охренеть)) вы богаты от рождения))) иметь трёшку - это значит быть богатой? У меня дом и две квартиры. Мужа привела к себе. Все знал, конечно, думал, что попал в рай)) зато теперь, принимая участие в бытовых и хозяйственных делах, скорее всего, думает, что лучше бы было жениться на бедной)))

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

Своя трешка - это можно при желании всю жизнь не работать, снять однушку на окраине и жить на разницу, например.

Блажен , кто верует в такую чухню )) Вкладывайтесь в кв метры , они всё время могут только дорожать ! - дешевле уже не будет ! . Ах , да - а еще весь ремонт в сдаваемой квартире просто вечен , ничего не ломается . Государство и к пассивному доходу дотянется , не радуйтесь . Но сначала всем впарят жильё по максимальной цене и в ипотеку , насытят рынок . Потом будут весьма дешёвые хостелы и общаги строить . Всему своё время .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: