Гость
Статьи
Изменил парень ,но и я …

Изменил парень ,но и я изменяла

Узнала что изменил парень ,словила его . Он не знает ,что я ему изменяла . Теперь я думаю ,стоит простить его ,ведь я тоже такая ***** как и он ,и мы стоим друг друга ?(
Можно без оскорблений пожалуйста . Я все и так знаю сама . Простить ?

соби
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разбегайтесь уже. Ничего у вас не получиться. Так и будет друг от друга бегать на сторону.

Нина
#2

Прости. Раз вы оба поступаете одинаково. Ты заслужила такое отношение. Он заслужил аналогичное. Вы равны, чего обижаться. Только вот нахрена вы друг другу, если вы оба с ветром в голове. Зачем вам отношения, если вы друг другом не дорожите

Декабрьская
#3

Не исключено, что он про ваши гулянки узнал и сам изменил. А прощать зачем? Если вы от него гуляете, может, лучше расстаться?

Гость
#4

Словить свой бумеранг, и больше не подставляться, то есть постараться быть честными по отношению друг к другу. Парень, кстати, может и знать, что вы ему изменяли, но у него нет прямых доказательств, и он не хочет выглядеть дураком, закатывая истерики, вот и помалкивает.

автор
#5
Гость

Словить свой бумеранг, и больше не подставляться, то есть постараться быть честными по отношению друг к другу. Парень, кстати, может и знать, что вы ему изменяли, но у него нет прямых доказательств, и он не хочет выглядеть дураком, закатывая истерики, вот и помалкивает.

Он не знает точно,100% . Если б узнал убил бы меня давно . Очень вспыльчив в себе бв не. Держал .
Я совершила ошибку он тоже ,просто я думаю может получится все заново начать ? С чистого листа простив друг друга

Не автор
#6

Да как он посмел, ... такой! Такое прощать нельзя. Одно дело вы ему рога, а другое он вам! Должен в ногах валяться и замаливать прощение.

Гость
#7
автор

Он не знает точно,100% . Если б узнал убил бы меня давно . Очень вспыльчив в себе бв не. Держал .
Я совершила ошибку он тоже ,просто я думаю может получится все заново начать ? С чистого листа простив друг друга

Если вы друг другу дороги - конечно! Потерять легко, да вот счастливой, потом, стать не всегда возможно - некоторые потери невосполнимы.

Гость
#8

Не рассказывай ему ни чего! И прости!

Гость
#9

Мдааа, высокие отношения..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: