Гость
Статьи
СЗ просто для флирта

СЗ просто для флирта

Девушки, а вы сидели на сз просто ради флирта, будучи в отношениях или даже замужем? Чем дело закончилось?

Ленка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас на СЗ сидеть нет смысла, даже ради флирта, только самооценку понизите, там шлак

Гость
#2

Ещё как!

#3

Автор, Вам приятно будет получать сообщения, типа "омлетау сделаешь", "минет за тысячу''."Я женат, ищу любовницу" или просто номер тлф, типа звони...И какой тут флирт?Один судак из года в год пишет мне только два слова: "Привет, встретимся?" уже раз двадцать наверное, другой вульвострадатель спрашивает, подстрижена ли у меня пися, в общем, умора))))))))))

Лина
#4

Разве что для смеха) Но все же не советую, тем более свое фото выкладывать, еще, не дай бог, муж увидит, оно надо?

Rrow
#5

жесть замужние там для смеха сидят..

#6

И, автор, смышленый сброд на сз быстро поймет, что вы только попереписываться хотите, так что надолгие переписки не рассчитывайте, таких называют пистаболками и не любят, в лучшем случае прекратят общение, секаса на халяву ведь все равное не будет))

Гость
#7
mskd_cat22

Автор, Вам приятно будет получать сообщения, типа "омлетау сделаешь", "минет за тысячу''."Я женат, ищу любовницу" или просто номер тлф, типа звони...И какой тут флирт?Один судак из года в год пишет мне только два слова: "Привет, встретимся?" уже раз двадцать наверное, другой вульвострадатель спрашивает, подстрижена ли у меня пися, в общем, умора))))))))))

Да потому что там сидят лишь онанисты, извращенцы, инвалиды, подростки, разводные с/без прицепа. Разве нормальные мужики там будут?

Гость
#8

Я там сидела только ради прикола - там такое помойко собирается)))

Гость
#9

да, познакомилась с парнем, стал просить свидание, я сказала что замужем и с детьми, но он не сдавался. на второй день углворил, сейчас вместе, с мужем развелась

#10
Гость

да, познакомилась с парнем, стал просить свидание, я сказала что замужем и с детьми, но он не сдавался. на второй день углворил, сейчас вместе, с мужем развелась

такой вариант тоже возможен, еще вспомнила чувака среднестатистической внешности, который предлагал интим.услуги на сз, прислал мне сообщение типа секс за деньги, то есть он меня ахнет, а ему еще за это заплачу, ржака еще та!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Гость
#11

Там часто замужние даже на свиданки ходят. Мне мужики рассказывали. От скуки.

Гость
#12
Rrow

жесть замужние там для смеха сидят..

mskd_cat22

Автор, Вам приятно будет получать сообщения, типа "омлетау сделаешь", "минет за тысячу''."Я женат, ищу любовницу" или просто номер тлф, типа звони...И какой тут флирт?Один судак из года в год пишет мне только два слова: "Привет, встретимся?" уже раз двадцать наверное, другой вульвострадатель спрашивает, подстрижена ли у меня пися, в общем, умора))))))))))

)))))) придурки озабоченные
Я на СЗ не сижу, есть аккаунт на интерпалс, там тоже попадаются такие чудики, один написал ношу ли я стринги, и это языковой сайт.

Дрон чупрыгин
#13
mskd_cat22

И, автор, смышленый сброд на сз быстро поймет, что вы только попереписываться хотите, так что надолгие переписки не рассчитывайте, таких называют пистаболками и не любят, в лучшем случае прекратят общение, секаса на халяву ведь все равное не будет))

Почему такой акцент на "халяву"? Вон за минет тыщу дают, а за секс наверняка больше предложат. Никакой халявы! А вы ломаетесь всё равно

Гость
#14
mskd_cat22

Сейчас на СЗ сидеть нет смысла, даже ради флирта, только самооценку понизите, там шлак

Почему понизите? Я сидела ради флирта там - наоборот понравилось. Шлак обходил стороной.

Гость
#15
mskd_cat22

Автор, Вам приятно будет получать сообщения, типа "омлетау сделаешь", "минет за тысячу''."Я женат, ищу любовницу" или просто номер тлф, типа звони...И какой тут флирт?Один судак из года в год пишет мне только два слова: "Привет, встретимся?" уже раз двадцать наверное, другой вульвострадатель спрашивает, подстрижена ли у меня пися, в общем, умора))))))))))

Мне такой хрени мало писали если честно и за минет не тыс предлагали) больше намного. Омлетау вообще такого не было

Гость
#16
Гость

Да потому что там сидят лишь онанисты, извращенцы, инвалиды, подростки, разводные с/без прицепа. Разве нормальные мужики там будут?

Неа) это кому то пишут ТОЛЬКО онанисты, изврашенцы и подростки. Мне 80% писали нормальные. Я специально пришла проверить этот цирк начитавшись форума. Ничего там страшного нет и даже не хамил никто как тут говорят.

Гость
#17
Гость

Я там сидела только ради прикола - там такое помойко собирается)))

Помойко - это процентов 5, еще 15 - невразумительные и 80% - нормальные или обычные или достойные внимания. Кто кого притягивает)

Гость
#18

Там девушки выкладывали скрины того что им пишут. Я в шоке конечно. Видимо некоторые девушки одним своим видом или заявлениями на страничке раздражают. Потому что я сидела там, ждала, ждала цирка какого нибудь и не дождалась. Может пара извращюг написала и те какие то слишком вежливые и корректные для извращенцев) А так все галантные, симпатичные, нормальные, успешных много.

Гость
#19

Ну а что удивляться. Я вспомнила там одну. На ее странице указано что то типа что давно курит и помногу и на свиданиях тоже, детей терпеть не может, мужчин считает нелюдями и прочий такой бред. Потом мне мужчины там говорили что среди девушек очень много хамок, которые чуть что выдают трехэтажный мат и они уже заранее опасаются там всех женщин.

Гость
#20
Гость

Помойко - это процентов 5, еще 15 - невразумительные и 80% - нормальные или обычные или достойные внимания. Кто кого притягивает)

Ага, чё Вы мне рассказываете. Типичное развлечение: берёте из соцсетей фото какой-нибудь богини)), ставите ей цель знакомства "секс на 1-2 раза" и главное, что в спонсоре не нуждается, у самой хата и хорошо зарабатывает. А потом пишете любому, у которого цель "брак, создание семьи":"Привет, ты в моём вкусе, как насчёт секса без обязательств, а то я замужем?" Ответ через секунду ждите:"Куда подъехать?"))) Вот Вам и серьёзные отношения. Вы скажете мол, что раз красотка сама себя предлагает, то кто же откажется? А если ему так себя предложат, когда Вы "в отношениях" будете, если он уже не женат (а вероятность этого как раз процентов 80)))

Гость
#21
Гость

Там девушки выкладывали скрины того что им пишут. Я в шоке конечно. Видимо некоторые девушки одним своим видом или заявлениями на страничке раздражают. Потому что я сидела там, ждала, ждала цирка какого нибудь и не дождалась. Может пара извращюг написала и те какие то слишком вежливые и корректные для извращенцев) А так все галантные, симпатичные, нормальные, успешных много.

)))) и остались же ещё такие люди, как Вы. В моём городе вообще позорно сидеть на СЗ - это не очень хорошая хараеьеристика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: