Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с женатым?

Он сразу сказал что женат, меня это не смутило, тк.такой мужчина временный и на него я долгосрочные планы не строила. Но дело в том, что мы банально не можем договориться о встречи, т.к.я собираюсь 1,5-2 часа (ванна макияж маникюр, перед каждым выходом на улицу) , а он заранее не может договориться со мной о встрече и пишет "давай заеду". Эти посиделки в авто на час мне тоже не интересны. То говорит работа у него такая ненормированная, то понятное дело жена будет дома ждать. Зачем тогда он мне, если у него нет времени на ухаживания и нормальные встречи? зачем тогда я ему , если я прямо сказала что за минут я не соберусь, надо довариваться заранее и что выходить на минут мне тоже не интересно?! наверное стоит прекратить сейчас это общение, пока не зашло дальше?

Марго
184 ответа
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

В чем для вас смысл таких отношений? Никаких ништяков. Ни душевной близости, ни секса, ни денег. От скуки ж помереть можно, нафига он вам?

Елена
#3

Смешно. Собирается по два часа на свидание к женатику, который ей в машине по быстрому за щеку член ввалит, кончит и поедет домой к жене. К такому хахалю можешь смело ходить в домашнем халате и не подмытой: ему это все равно - главное по быстрому сперму слить.

Марго
#4
Гость

В чем для вас смысл таких отношений? Никаких ништяков. Ни душевной близости, ни секса, ни денег. От скуки ж помереть можно, нафига он вам?

вот и я думаю нафига, если даже он банально не может выделять мне хотя бы пару часов 2 раза в неделю.

Марго
#5
Елена

Смешно. Собирается по два часа на свидание к женатику, который ей в машине по быстрому за щеку член ввалит, кончит и поедет домой к жене. К такому хахалю можешь смело ходить в домашнем халате и не подмытой: ему это все равно - главное по быстрому сперму слить.

у нас с ним не было еще секса,даже не целовались! да и в машине я бы не стала.

Гость
#6

Пошлите его в баню.

Гость
#7

Нет, ни за что! Ценю себя.

Марго
#8

я ему сегодня сказала "ищи ту, которая будет к тебе выходить не собираясь 2 часа и ради 15 минут будет готова выйти и что я давно хотела это уже ему написать. т.к.все очень сложно", на что он мне сказал " зачем ты так говоришь, если хотел бы найти другую то не стал бы общаться, ладно , я понял, созвонимся или спишемся" думаю что он либо напишет не скоро еще т.к будет это обдумывать, либо не напишет вообще

Гость
#9

А почему вас не смущает его жена?

Гость
#11

С женатыми встречаются только аморальные стервы, порядочные девушки/женщины до такого опускаться не будут.

Декабрьская
#12

Автор, а вы такая страшенная, что каждый раз нужно 2 часа, чтобы оформить себя на выход по полной программе. Не, я понимаю, вы бы еще красились 2 часа или причесывались. Но ванная-маникюр-педикюр каждый раз...Или вы раз в месяц на улицу выходите?

Гость
#13
Елена

Смешно. Собирается по два часа на свидание к женатику, который ей в машине по быстрому за щеку член ввалит, кончит и поедет домой к жене. К такому хахалю можешь смело ходить в домашнем халате и не подмытой: ему это все равно - главное по быстрому сперму слить.

Все верно, как с языка сняла очевидную вещь))

Марго
#14
Гость

А почему вас не смущает его жена?

пч на женатых я не строю планы

Гость
#15
Марго

пч на женатых я не строю планы

Это как?) А в чем прикол сидеть при параде в машине, без поцелуев и секса?!))) Вам сколько лет обоим.

Гость
#16

Рискуете вы, автор. Наверняка он поблизости живет. Увидит жена ваши поцелуйчики в машине и ввалит вам по первое число при всем народе, который на улице будет в это время. Она ж не будет учитывать, был у вас уже секс или вы только собирались тра.хнуться. Глупо.

Гость
#17
Елена

Смешно. Собирается по два часа на свидание к женатику, который ей в машине по быстрому за щеку член ввалит, кончит и поедет домой к жене. К такому хахалю можешь смело ходить в домашнем халате и не подмытой: ему это все равно - главное по быстрому сперму слить.

+100500 .
Автор, ты дyra?!

Гость
#18
Марго

пч на женатых я не строю планы

А на кой черт он вам нужен тогда?

Гость
#19

Ну он реально вам неудобный вариант. Плюс если жена узнает. Нервы начнёт вам трепать. Конечно за пару строк человека не узнаешь, но создается впечатление, что вы человек, который привык к комфорту. Так вот с этим отношения комфортными не будут. Бывают такие женатики, что на жену плевать, а она все терпит ради детей и денег. У меня такой был, она ему никогда не звонила и он мог не ночевать дома. Она его принимала. Если и женатика, то такого у которого жена пикнуть не имеет права

Марго
#20
Декабрьская

Автор, а вы такая страшенная, что каждый раз нужно 2 часа, чтобы оформить себя на выход по полной программе. Не, я понимаю, вы бы еще красились 2 часа или причесывались. Но ванная-маникюр-педикюр каждый раз...Или вы раз в месяц на улицу выходите?

Ну если вы ходите ***** и волосатая и с облупленным лаком, тогда понятно почему такой комментарий пишите. Маникюр я делаю сама , дома, и лак держится ровно день и голову мою перед выходом. А дома когда я сижу то ногти не крашу

Гость
#21

Нет. Никогда не хотелось быть унитазом.

Марго
#22
Гость

ЕленаСмешно. Собирается по два часа на свидание к женатику, который ей в машине по быстрому за щеку член ввалит, кончит и поедет домой к жене. К такому хахалю можешь смело ходить в домашнем халате и не подмытой: ему это все равно - главное по быстрому сперму слить.

+100500 .
Автор, ты дyra?!

дура или дурак неухоженная или неухоженный видимо вы. Нормальная девушка всегда принимает душ делает маникюр и макияж даже когда в магазин идет! а на таких как вы "серых мышей" без бровей ресниц с прыщами и серым цветом лица с облупленным лаком и волосатыми ногами смотреть противно, таких как вы у нас в метро вагонах 90 процентах ездят.

Марго
#23
Гость

Марго
пч на женатых я не строю планы
Это как?) А в чем прикол сидеть при параде в машине, без поцелуев и секса?!))) Вам сколько лет обоим.

лет достаточно, не строю планы далеко идущие, я же написала это в теме

Марго
#24
Гость

Марго
пч на женатых я не строю планы
Это как?) А в чем прикол сидеть при параде в машине, без поцелуев и секса?!))) Вам сколько лет обоим.

мы не целовались еще, я видела его 1,5 раза отсилы

Марго
#25
Гость

А на кой черт он вам нужен тогда?

нравится

Евгения
#26

Для меня женатые это табу! На чужом несчастье счастья не построишь! Жаль, что этот аспект вас не очень волнует! Вы больше на тему своего марафета заморачиваетесь! А что своими намерениями можете причинить боль др человеку (его жене) вообще как-то не думаете?! Про закон бумеранга не слышали?!

Марго
#27
Гость

Ну он реально вам неудобный вариант. Плюс если жена узнает. Нервы начнёт вам трепать. Конечно за пару строк человека не узнаешь, но создается впечатление, что вы человек, который привык к комфорту. Так вот с этим отношения комфортными не будут. Бывают такие женатики, что на жену плевать, а она все терпит ради детей и денег. У меня такой был, она ему никогда не звонила и он мог не ночевать дома. Она его принимала. Если и женатика, то такого у которого жена пикнуть не имеет права

да , вы правы, я люблю комфорт и планирование. Да и как любая девушка хочу к себе внимания.

Гость
#28

Автор не забывайте, что при одном незащищенном половом акте может передаваться до 20-ти венерических заболеваний. А твой женатик о здоровье не задумывается, если сует всем.

Гость
#29

Я поддержу автора, что тоже долго собираюсь. Делаю самые элементарные вещи. Голову мою, волосы выпрямляю, подкрашиваюсь, могу несколько нарядов перемерить или аксессуары подбирать. Просто делаю все не торопясь. Когда мусор иду выкидывать конечно ритуал сокращаю до расчесалась и пошла (грубо говоря), но если выхожу к понравившемуся человеку даже на 15 минут, то по любому бы в порядок себя привела. Вспомните себя на первых свиданиях с мужьями. По любому же бывали случаи что занят и заезжал просто увидеть или подарить цветы на 10 мин.

Марго
#29
Евгения

Для меня женатые это табу! На чужом несчастье счастья не построишь! Жаль, что этот аспект вас не очень волнует! Вы больше на тему своего марафета заморачиваетесь! А что своими намерениями можете причинить боль др человеку (его жене) вообще как-то не думаете?! Про закон бумеранга не слышали?!

я не суеверная, да и к слову в бога тоже не верю) это не мои проблемы что там кто то кому то хочет изменить, мои проблемы в том, что у человека не хватает времени или не хочет он чтобы время было, т.к.я повторюсь заранее даже не может мне написать днем чтобы договориться на вечер

Марго
#30
Гость

Я поддержу автора, что тоже долго собираюсь. Делаю самые элементарные вещи. Голову мою, волосы выпрямляю, подкрашиваюсь, могу несколько нарядов перемерить или аксессуары подбирать. Просто делаю все не торопясь. Когда мусор иду выкидывать конечно ритуал сокращаю до расчесалась и пошла (грубо говоря), но если выхожу к понравившемуся человеку даже на 15 минут, то по любому бы в порядок себя привела. Вспомните себя на первых свиданиях с мужьями. По любому же бывали случаи что занят и заезжал просто увидеть или подарить цветы на 10 мин.

вот именно) а я еще и маникюр сама дома делаю,перед выходом, чтобы не скололся) и татуажа бровей и ресниц наращенных у меня нет, чтобы тональник нанести и выйти)

Гость
#31
Гость

Ну он реально вам неудобный вариант. Плюс если жена узнает. Нервы начнёт вам трепать. Конечно за пару строк человека не узнаешь, но создается впечатление, что вы человек, который привык к комфорту. Так вот с этим отношения комфортными не будут. Бывают такие женатики, что на жену плевать, а она все терпит ради детей и денег. У меня такой был, она ему никогда не звонила и он мог не ночевать дома. Она его принимала. Если и женатика, то такого у которого жена пикнуть не имеет права

В ситуации,которую описали вы, плевала на мужа скорее жена. Если еще и после вашего расставания он вымолил у нее прощение, то тем более верны мои догадки.

Марго
#32
Гость

Автор не забывайте, что при одном незащищенном половом акте может передаваться до 20-ти венерических заболеваний. А твой женатик о здоровье не задумывается, если сует всем.

мы с ним не спали и я предохраняюсь всегда)

Гость
#33
Марго

я не суеверная, да и к слову в бога тоже не верю) это не мои проблемы что там кто то кому то хочет изменить, мои проблемы в том, что у человека не хватает времени или не хочет он чтобы время было, т.к.я повторюсь заранее даже не может мне написать днем чтобы договориться на вечер

Я думаю что он неопределившийся.

Гость
#34

И об уходе за собой. Не надо запускать себя,тогда не нужно будет по два часа перед каждым выходом терять. Или природа вас так обидела?

Марго
#35
Гость

Я думаю что он неопределившийся.

он видимо хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть) вот пусть тогда и ищет ту, которая дома сидит при марафете "а вдруг он позовет" и согласится выходить к нему на час максимум.- я ему так и сказала

Гость
#36
Марго

вот именно) а я еще и маникюр сама дома делаю,перед выходом, чтобы не скололся) и татуажа бровей и ресниц наращенных у меня нет, чтобы тональник нанести и выйти)

Так вам надо миллионера искать, что ж вы с каким-то женатым жигулистом обжимаетесь?

Марго
#37
Гость

И об уходе за собой. Не надо запускать себя,тогда не нужно будет по два часа перед каждым выходом терять. Или природа вас так обидела?

кто вам сказал что я себя запустила?) душ перед выходом на улицу это плохо? (побрить ноги и тд.,вымыть голову, маску нанести на волосы пока моешься)-все это минут 25. голову высушить и уложить утюжком минут 10. маникюр пока крашусь делаю, потом подтираю лак. брови ресницы теми ровно наложить, тональный крем, губы....и того 2 часа, еще и вещи отпарить перед выходом на улицу. Дело не в не ухоженности, а наоборот...

Гость
#38

Автор, он Вас скоро сольет. Основное свойство любовницы: она должна быть удобной, то есть готовой для встреч, когда ОН МОЖЕТ. Он не может ждать Вас часами, так как у него работа и семья. У него жена, которая не должна донадываться о ваших встречах, значит все с Вами должно быть по-быстрому. Не создавайте мужику проблем. Любовниц ищут для легкости, для отдыха телом и душой. Неудобств он уже с женой натерпелся.

Марго
#39
Гость

Так вам надо миллионера искать, что ж вы с каким-то женатым жигулистом обжимаетесь?

да я так и в Ашан собираюсь) мало ли...

Гость
#40
Марго

кто вам сказал что я себя запустила?) душ перед выходом на улицу это плохо? (побрить ноги и тд.,вымыть голову, маску нанести на волосы пока моешься)-все это минут 25. голову высушить и уложить утюжком минут 10. маникюр пока крашусь делаю, потом подтираю лак. брови ресницы теми ровно наложить, тональный крем, губы....и того 2 часа, еще и вещи отпарить перед выходом на улицу. Дело не в не ухоженности, а наоборот...

Я прям стесняюсь спросить, а обычно вы дома ходите небритая, немытая с грязной головой и без маникюра? И еще утверждаете что вы себя не запустили? Мне тогда страшно представить что в вашем понимании значит- запустили...

Гость
#41
Гость

В ситуации,которую описали вы, плевала на мужа скорее жена. Если еще и после вашего расставания он вымолил у нее прощение, то тем более верны мои догадки.

Нет. Там как раз жене было непозволенно вякать, когда её не спрашивают. Но у неё всё было зато. Видимо, кроме мужа))) он отправлял её куда-нибудь со своей мамой, детьми и нянями. А сам был со мной. И не только со мной. По моим справкам у него было много любовниц за период их брака.
Да в общем это была моя глупая молодость. Сейчас я бы не стала поддерживать такие отношения

Гость
#42
Марго

нравится

Типа два часа краситься, потом посмотреть на него, сидя в машине у подъезда, и домой пойти? Не, ну что, у каждого свои извращения, наверное и так можно.

Марго
#43
Гость

Автор, он Вас скоро сольет. Основное свойство любовницы: она должна быть удобной, то есть готовой для встреч, когда ОН МОЖЕТ. Он не может ждать Вас часами, так как у него работа и семья. У него жена, которая не должна донадываться о ваших встречах, значит все с Вами должно быть по-быстрому. Не создавайте мужику проблем. Любовниц ищут для легкости, для отдыха телом и душой. Неудобств он уже с женой натерпелся.

да согласна с вами) да и мне он не удобен) и внимания мало)

гость
#44
Елена

Смешно. Собирается по два часа на свидание к женатику, который ей в машине по быстрому за щеку член ввалит, кончит и поедет домой к жене. К такому хахалю можешь смело ходить в домашнем халате и не подмытой: ему это все равно - главное по быстрому сперму слить.

Зачотный коммент!))))

Марго
#45
Гость

Типа два часа краситься, потом посмотреть на него, сидя в машине у подъезда, и домой пойти? Не, ну что, у каждого свои извращения, наверное и так можно.

так я ему сказала что я не готова выходить на 15 минут, что мне это не интересно) и пожелала ему найти ту, которая соберется за полчаса и будет готова выйти и на 5 минут

Гость
#46
Марго

да я так и в Ашан собираюсь) мало ли...

Ну и правильно. В Ашане бывают богатые Равшаны, а они любят ярких женщин.

гость
#47
Гость

Автор, он Вас скоро сольет. Основное свойство любовницы: она должна быть удобной, то есть готовой для встреч, когда ОН МОЖЕТ. Он не может ждать Вас часами, так как у него работа и семья. У него жена, которая не должна донадываться о ваших встречах, значит все с Вами должно быть по-быстрому. Не создавайте мужику проблем. Любовниц ищут для легкости, для отдыха телом и душой. Неудобств он уже с женой натерпелся.

Прям великомученик!))))

#48

разводняк, таких бестолочей не может существовать, это тоже самое что вытирать рожу блинами и быть недовольным что она блестит

Гость
#48
Марго

так я ему сказала что я не готова выходить на 15 минут, что мне это не интересно) и пожелала ему найти ту, которая соберется за полчаса и будет готова выйти и на 5 минут

И это правильно. В сад его,ибо не достоин, к тому же еще и жена у него драчливая наверняка.