Гость
Статьи
Мы стали часто …

Мы стали часто ругаться

Встречаюсь с парнем всего три месяца. Познакомились когда он служил в армии, месяц общения, потом он приехал. Мы стали видеться, влюблённость. Сейчас идёт третий месяц, как мы встречаемся, но за последнюю неделю стали часто ссориться, не виделись неделю (я уезжала) он ко мне приехал и мы поругаться даже успели. Я его люблю, мне с ним очень хорошо, и ему сначала было тоже хорошо, но сейчас говорит, что я много времени у него занимаю, и ему хорошо было, когда он был один. Но я не могу его отпустить, люблю сильно очень. Понимаю, что не права, надо меньше навязываться, но такова моя сущность, не хочу даже слышать о расстовании. Не люблю менять парней. Как всё вернуть на прежнее место? Только не говорите, что нужно его отпустить, не переживу больше.

Солнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Из-за чего вы ругаетесь?

Гость
#2

Господи, спасибо тебе, что мне уже не 18. Это ж рехнуться можно! Неужели, и я такая д.уреха была?

Гость
#3

Сейчас стало модно называть любовью энергетический вампиризм.

Марго
#4

русский язык подучи лучше а не за *** бегай..

Солнышко
#5
Eva

Из-за чего вы ругаетесь?

Ругаемся из-за того, что я много времени у него прошу на себя и часто переживаю за него

Солнышко
#6
Гость

Господи, спасибо тебе, что мне уже не 18. Это ж рехнуться можно! Неужели, и я такая д.уреха была?

Мне 19, возможно возраст. Но так плохо на душе, когда ругаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: