Гость
Статьи
Никто не нравится или …

Никто не нравится или боюсь отношений?

Мне 17, отношений никогда не было, но очень и очень хочется. Я только один раз очень сильно была влюблена в парня, это было взаимно, но я все боялась, очень стеснялась к нему подступиться, но уже поздно( не буду говорить, почему). Потом парень приглашал меня гулять, он мне вроде нравился, но как только я его видела, все пропадало, жуткое чувство, я боялась, что он захочет меня поцеловать или еще что, мне этого страшно не хотелось, я поняла, что это никуда не приведет и прекратила общение. Теперь есть один парень, ничего особенного, сразу он мне совсем не понравился, нормальный, но минусов так же много. Недавно стали с ним много переписываться, мы с ним очень похожи и общаться с ним в интернете мне очень нравилось, я даже думала что влюбилась, но в жизни я начала его бояться, потому что я всегда очень дружелюбная и могу проявить больше, чем чувствую на самом деле, он мог подумать что правда мне нравится, гуляли с ним, я в сотый раз убедилась, что снова обманула себя и ничерта он мне не нравится. Я уже года три ни разу не встречала парня, который был бы мне симпатичен, только есть какой то идеал в голове, привычка влюбляться в образ, а не в человека. Я всегда боялась, сбегала. Боюсь, что даже встретив того самого я снова испугаюсь, а потом будет поздно. Эта тема меня очень волнует и я всегда плачу, когда читаю ответы по подобным темам, мне кажется, что я какая то ненормальная и у меня никогда не будет отношений

Веста
5 ответов
Последний — Перейти
#1

3 попытки, три ошибки. Мелочь, если подумать, 1/8 шанса, что так выпадет даже если считать, что половина попыток должна приводить к успеху. Но в реальности...

В общем, добивай до 50 попыток, и только потом начинай загоняться.

Лилиана ясновидящая
#2

у тебя судьба старой девы ты умрешь в 40 лет девственницей

Гость
#3

Не переживайте, а обратитесь лучше к астрологу. Он составит Вам личный гороскоп и расскажет все о Вас и Вашей жизни, это поможет Вам разобраться в себе и узнать много важного для себя. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#4

У вас тот самый возраст, когда хочется любить и влюбляюсь в себя, очень опасное время, можно ошибок наделать
..не торопитесь с отношениями, успеете еще.

Гость
#5

Влюблять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: