Гость
Статьи
кто в вашей паре любит …

кто в вашей паре любит больше?

Говорят,что в отношениях один больше любит,а второй позволяет себя любить. а как у вас?

яяяяя
21 ответ
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Сначала муж любил, а я ему симпатизировала, но со временем сравнялось. Он именно добился моей любви. Чем больше узнаю этого человека, тем больше его люблю и восхищаюсь. Удивительный мужчина, второго такого нет.

Гость
#2

На 25 году брака поняла, что уже не любит никто.

я
#3

Парень больше ,я вообще нет .

яяяяя
#4
я

Парень больше ,я вообще нет .

зачем с ним?

яяяяя
#5
Гость

На 25 году брака поняла, что уже не любит никто.

ну любовь же была?

я
#6
яяяяя



зачем с ним?

Хороший человек . Хочет семью ,просто хорошо и комфортно

яяяяя
#7
я



зачем с ним?

Хороший человек . Хочет семью ,просто хорошо и комфортно

когда-нибудь любви захочеться... я вот замужем,муж любит безумно,а я уже нет. и вроде хорошо все, но иногда так хочется снова "бабочек в животе".. думаю - разводится или нет?

Не автор
#8

Не знаю...вот честно. Не знаю любим ли...

Гость
#9

У нас по-разному как-то. За 4,5 года отношений всякое было. Сначала он любил,я позволяла, был период, когда я проявляла больше эмоций по отношению к нему, чем он ко мне. Сейчас устаканилось все как-то. Люблю его спокойной, нежной любовью, бразильских страстей нет. Теплые, доверительные отношения.
В отношениях до него - меня любили, я практически не проявляла никакой заботы и внимания к бывшим молодым людям, инициатором разрыва всегда выступала я.

Лена
#10

вроде муж, но утверждать не буду. заботится обо мне, а мне надоедает. хочется чего-то другого, нового. хотя вместе мы всего ничего - 2,5 года. я, наверное, вообще не способна любить никого, кроме животных

Гость
#11

Если кто-то кого-то больше любит зачем такие отношения вообще нужны. Из всех отношений всего одни были когда сначала любила я потом меня и скажу вам что это полный треш и нафиг надо такое

Ирина
#12

У нас как-то поровну. Вы знаете, в семейной жизни со временем чаще всего любовь проходит. Спустя годы конечно. Отношения становятся похожи больше на дружеские. Говорю по опыту первого брака.

Гость
#13

Муж. На тему зачем это надо и что это полный трэш- видимо у кого как. У нас милота...

Гость
#14
яяяяя

Говорят,что в отношениях один больше любит,а второй позволяет себя любить. а как у вас?

Каждый сам себя, никто не любит нас самих больше нас самих),

Гость
#15
Гость

Каждый сам себя, никто не любит нас самих больше нас самих), яяяяя
Говорят,что в отношениях один больше любит,а второй позволяет себя любить. а как у вас?

Это правда...Муж очень сильно любит уже 9 лет. Жить без меня не может. А я любила когда то, сейчас просто очень хорошо вместе. Могу собрать шмотки и спокойно уйти. Но останавливает то, что он хороший. Лучший отец и муж. Может и люблю, но какой то тихой любовью

Гость
#16

Изначально муж меня больше любил, это чувствовалось конечно, даже со стороны мне говорили. Хотя я тоже им очень дорожила, но была менее уверена в своих чувствах, чем он. Он с первого дня от меня не отставал, у меня просто не было шансов устоять. Я полюбила его в ответ.

Мы поженились, 5 лет прошло. Я его безмерно люблю, даже не подозревала, что такое возможно с моей стороны. Думаю, теперь одинаково.

Я очень рада, что наша история началась именно так, так и должно быть. Когда изначально больше любила я, ничего хорошего из этого не выходило.

гость
#17

Муж больше меня любит, попу бы подтирал. Мне стыдно, ему может светить любая партия так как он более чем идеал. Я 3/10, а он 10/10.

Гость
#18

Зашла ради интеререса, потому что понимаю что всегда выбираю партнеров, которые мне интересны и потом их люблю больше в отношениях. Видимо поэтому отношения не складываются. А того, кто хотел бы быть со мной - не воспринимаю почему-то. Но глядя на опыт других девушек - видимо надо задуматься

Гость
#19

На протяжении отношений роли, как правило, меняются. То ты любишь, то тебя. Пока не наступит полное безразличие.

Эля
#20
Гость

На 25 году брака поняла, что уже не любит никто.

блин, я вот сейчас поняла (10 лет)... а ведь все хорошо, не без ссор конечно.... но все нормально, живем.. меня это беспокоит порой... а дальше что? жить? не рытапаться?

Гость
#21
Карамелька

Сначала муж любил, а я ему симпатизировала, но со временем сравнялось. Он именно добился моей любви. Чем больше узнаю этого человека, тем больше его люблю и восхищаюсь. Удивительный мужчина, второго такого нет.

У меня также. Замуж выходила за уважаемого мной человека, знала, что он самый добрый и благородный, но не любила. И вот прошло два года, и я понимаю, что жить без него не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: