Гость
Статьи
Девушки, дайте совет

Девушки, дайте совет

Добрый день, годов уже больше 20, а понять особу одну до сих пор не могу, девушки можете подскажете что-нибудь. Вообщем есть подруга, с которой приятно проводить время, судя по её эмоциями при встрече всё взаимно. НО. Подруга совершенно не умеет планировать своё свободное время, занята постоянно работой и танцами и встречаться получается очень редко. На вопрос, что будешь делать в определенный день (когда я знаю, что она не занята хобби и работой), она говорит "не знаю, я не могу сейчас ничего сказать". И она, и я друг к другу относимся как друзья, никогда не приставал, несколько раз ночевал уже (естественно без совместной постели). Постоянно забывчивая, если попросишь что-то узнать, даже если узнает - не пишет, только когда сам в очередной раз напишешь - получишь ответ. При совместном времяпровождении в кафе, она сама за себя платит, как кошелька меня вроде не использует. Когда получается выбраться куда-то постоянно её с собой зову. Вот и всплывает вопрос, это личность сама такая, либо она думает, что я к ней подкатываю и таким образом пытается отдалится?) И ещё вопрос, что можно попробовать, чтобы она изредка сама (возможно) начала писать? Молчать в тряпку 2 месяца?

Костя
10 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

Ошибок немного в тексте наделал.

Ночевали у неё дома вдвоём. Отвечает в соц. сетях порой пол дня (но можно на занятость списать). И такое поведение наталкивает на мысль, что я просто не интересен человеку, тогда зачем встречаться время от времени и домой к себе приглашать? Ещё раз отмечу, намёков и предпосылок к сексу не существует

Катя
#2

Будь настойчивей и сам зови девушки это любят,и не разрешай платить ей за себя иначе как мужчину она тебя не рассмотрит по-крайней мере для серьезных отношениях

Гость
#3

Она к вам равнодушна
А встречается от скуки,почему бы нет.

Костя
#4

Да я особо не стремлюсь в отношения то, меня напрягает, что по пол дня отвечают, не знают чё завтра будет, что забывчивые. А по поводу платить, бывают моментами, когда я её угощаю чем-нибудь или куда-нибудь вожу за свой счёт. Просто само отношение непонятное. Вопрос исключительно к девушкам теперь, если бы вас постоянно кто-то за собой тащил (поставьте себя на её ситуацию), но вы продолжали так вести себя. Что заставило бы вас первой проявлять инициативу во встречах? Вот инициативы то и не хватает. Женским вниманием сам не обделён, но с ней знаемся почти 5 лет уже, а то и больше и такое молчание постоянное цепляет) И по настойчивости, блин. Мне кажется моя настойчивость скоро в надоедливость превратится, ей внимание уделяю больше, чем другим, наверное.

Булочка маковка
#5
Костя

Да я особо не стремлюсь в отношения то, меня напрягает, что по пол дня отвечают, не знают чё завтра будет, что забывчивые. А по поводу платить, бывают моментами, когда я её угощаю чем-нибудь или куда-нибудь вожу за свой счёт. Просто само отношение непонятное. Вопрос исключительно к девушкам теперь, если бы вас постоянно кто-то за собой тащил (поставьте себя на её ситуацию), но вы продолжали так вести себя. Что заставило бы вас первой проявлять инициативу во встречах? Вот инициативы то и не хватает. Женским вниманием сам не обделён, но с ней знаемся почти 5 лет уже, а то и больше и такое молчание постоянное цепляет) И по настойчивости, блин. Мне кажется моя настойчивость скоро в надоедливость превратится, ей внимание уделяю больше, чем другим, наверное.

А тебе было бы так же интересно, если бы она сама предлагала встретиться, всегда была доступна и ждала с телефоном, в трясущихся руках от волнения, когда ты напишешь? Мы же не знаем, что ты за человек. Я так себя вела с другом, который был очень популярен у девушек и купался во внимании. Девушек он менял каждый месяц, а я годами оставалась для него интересна, потому что не не вела себя как все остальные. А ты сбавь обороты и посмотри что будет. Может забеспокоится, что ты перестал париться и звать именно ее куда-то. Значит ей не все равно.

Гость
#6
Булочка маковка

Костя
А тебе было бы так же интересно, если бы она сама предлагала встретиться, всегда была доступна и ждала с телефоном, в трясущихся руках от волнения, когда ты напишешь? Мы же не знаем, что ты за человек. Я так себя вела с другом, который был очень популярен у девушек и купался во внимании. Девушек он менял каждый месяц, а я годами оставалась для него интересна, потому что не не вела себя как все остальные. А ты сбавь обороты и посмотри что будет. Может забеспокоится, что ты перестал париться и звать именно ее куда-то. Значит ей не все равно.

С теми, с кем я гуляю (из представительниц прекрасного пола) я веду нормальное общение, я не сливаюсь и не пропадаю. Я не спорю, что подобное поведение подстёгивает встретиться, чем та, которая будет написывать. Пригласил её в театр на 8 марта, и затем в приятной обстановке посидеть. Сказала, что не может сейчас сказать, т.к. её хобби, а точнее тренировка должна состояться 8 числа и она не знает будет ли эта тренировка или нет. Сказала, что на выходных узнает всё точно. Я попросил, чтобы она сама мне написала в вечер воскресенья о том, как будет спланирован в итоге праздничный день. Как часто это бывает, ни ответа не привета. Ответа я не дождался, сам переспрашивать не стал.

Кококоролева
#7

Как можно серьёзно относиться к человеку, который даже в кафе за девушку заплатить не может!? Кошелёк он, блин, с рваной сторублевкой.

Булочка маковка
#8
Гость

С теми, с кем я гуляю (из представительниц прекрасного пола) я веду нормальное общение, я не сливаюсь и не пропадаю. Я не спорю, что подобное поведение подстёгивает встретиться, чем та, которая будет написывать. Пригласил её в театр на 8 марта, и затем в приятной обстановке посидеть. Сказала, что не может сейчас сказать, т.к. её хобби, а точнее тренировка должна состояться 8 числа и она не знает будет ли эта тренировка или нет. Сказала, что на выходных узнает всё точно. Я попросил, чтобы она сама мне написала в вечер воскресенья о том, как будет спланирован в итоге праздничный день. Как часто это бывает, ни ответа не привета. Ответа я не дождался, сам переспрашивать не стал.

То, что она свои интересы и увлечения ставит выше приоритетом я поддерживаю. Но то, что обещания не выполняет не очень даже для девушки. Возможно ты не самый интересный из имеющихся у нее вариантов. Вот она и морозится пока на другом фронте не назначит встречу. Тут два варианта. Первый иметь гордость и перестать за ней бегать. А второй засунуть свою гордость в одно место, но тогда переходить к решительным мерам и конкретике. Но отношения тебе не нужны, значит второй вариант не для тебя. Как друг она тоже отстой, меня бы раздражало такое поведение, а не подстегивало, но я не парень, конечно, ведь вы иногда мазохисты. Так, что дружить с ней бессмысленно. Дружбы не выйдет, отношений ты не хочешь. А чего хочешь то?

Костя
#9
Булочка маковка

Гость
А чего хочешь то?

Да кто его знает) О ней знаю, что парня практически за последние года 3 не было, так может раз полгода с кем-то встречалась, не более. Без меня (я не могу быть уверенным конечно 100%) она не так часто куда-то с кем-то выходить гулять,ужинать и т.п.. Спать ложиться стабильно в начале 10 часа, ответственно подходит к своей работе. А времени не хватает зачастую, т.к. помимо работы и хобби она часто к родителям в другой город ещё ездит на выходные и свободного времени практически, можно сказать, нету. Когда у неё выходные свободные ото всех дел, она со мной где-нибудь отдыхает. Вот и думай, чё делать) Вы думаете всё таки пропасть из её виду и начать морозиться тооже? И как надолго?)

Костя
#10
Кококоролева

Как можно серьёзно относиться к человеку, который даже в кафе за девушку заплатить не может!? Кошелёк он, блин, с рваной сторублевкой.

Не внимательно читаете, я написал, что бывают моменты, когда я за свой счёт вожу (о количестве этих моментов я не указал). Но если каждую из вас водить везде за свой счёт, жить не на что будет самому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: