Гость
Статьи
Люблю бывшего парня...

Люблю бывшего парня...

Около двух месяцев назад рассталась с парнем,были вместе год,это первые мои такие сумасшедшие чувства,первая любовь...Я до сих пор его люблю и чувствую,что ему я не безразлична.Но понимаю,что вместе быть мы не сможем.Уже расставались,три месяца не общались,потом опять решили быть вместе,меня к нему очень сильно тянет...но в итоге одно и тоже.Он гнет свою линию,я гну свою.И уступать из нас никто не хочет. Я пыталась быть мудрее,идти на уступки,где-то смолчать,но это все без толку.Все равно все должно быть так,как он решил.И мне это надоело.Он стал для меня очень родным человеком,наверное никому я так не доверяла,просто как себе...Познакомилась вот с другим парнем,начали общаться,встречаться,чтоб хоть как-то отвлечься,вроде парень милый,порядочный,заботливый,но я не чувствую к нему ничего...Да с ним приятно,интересно,но не более того.Нет какого то желания как раньше разговаривать пол ночи по телефону,я не чувствую ничего...Он предлагает быть вместе,признался в симпатии.Правильным ли будет обманывать человека?говорить,что он мне тоже нравится...А тут недавно бывший звонил,я не ответила...Да люблю,но ни к чему это хорошему не приводит.Понимаю,что на двух стульях не усидишь...Совсем запуталась,помогите советом

Ангелиша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я находилась в подобной ситуации почти полтора года после нашего официального расставания. То сходились, то расходились, пытались с другими строить отношения. Я верила, что можно все исправить, но, к сожалению, а может и к счастью, осознала, что нужно двигаться вперед, если ничего не выходит в который раз. Перебороть себя. Желаю вам принять осознанное решение, основанное на разумных аргументах, а не на эмоциях :)

Лина
#2

здесь можно сказать одно: есть люди ,которые незаменимы другими людьми, и ты можешь себя в этом переубеждать сколько тебе захочется. тебе кажется ,что ты сможешь забыть ,найти новых людей и всё устаканится ,но это не всегда так. возможно я сейчас столкнулись тебя с толку. Но если вам суждено быть вместе, если вы действительно Любите друг друга. вы вернетесь, вы вернетесь любить,вы вернетесь целовать. порой теряя таких людей-мы теряем счастье. ведь когда мы уходим от лучших,еще лучше мы не найдем. от этого не уйдешь. думать и решать тебе

Пилот
#3

Выбор стоит так: или я сохранияю любовь, но теряю доминирование над мужчиной. Либо я его пытаюсь сломать и теряю все.

И вы обе выбираете "ломать и терять" и называете это "двигаться дальше".
Двигайтесь!
И если вам повезет и вы будете снова еще один раз в жизни чувствовать что то такое - не забудте намотать на свою корону все троллейбусные провода! И снова "все полимеры просрать".

Вредина
#4
Пилот

Выбор стоит так: или я сохранияю любовь, но теряю доминирование над мужчиной. Либо я его пытаюсь сломать и теряю все.

И вы обе выбираете "ломать и терять" и называете это "двигаться дальше".
Двигайтесь!
И если вам повезет и вы будете снова еще один раз в жизни чувствовать что то такое - не забудте намотать на свою корону все троллейбусные провода! И снова "все полимеры просрать".

Да не пыталась я ни кого ломать,о чем вы говорите!
Я пыталась сохранить,насколько это было возможно....

Ангелиша
#5
Вредина

Выбор стоит так: или я сохранияю любовь, но теряю доминирование над мужчиной. Либо я его пытаюсь сломать и теряю все.

И вы обе выбираете "ломать и терять" и называете это "двигаться дальше".
Двигайтесь!
И если вам повезет и вы будете снова еще один раз в жизни чувствовать что то такое - не забудте намотать на свою корону все троллейбусные провода! И снова "все полимеры просрать".

Да не пыталась я ни кого ломать,о чем вы говорите!
Я пыталась сохранить,насколько это было возможно....

Пилот
#6

Мужчина не уходит к другой женщине. (Они их может пачку обхаживать если надо:)) Он уходит именно от женьшины. Если результат всех отношений "уход с хамством" проблема только в Вас. Вот вы пишете -" недавно позвонил бывший а я не подошла"... это так вы пытаетесь сохранить отношения?
Что вы там им всем за геноцид мозга то устраиваете? Сознавайтесь!

D
#7

"..Все равно все должно быть так,как он решил.И мне это надоело..."
А че такого он нарешал что тебе надоело? Решительный мужик который гнет свою линию перед бабой (если без истерик и визготни) это редкий и ценный товар. Если от этой линии тебе не убавляется жизненного комфорта, то в чем проблема то? Иди на уступки умному мужику (если он такой) и радуйся в тихарях, что он перед тобой свою линию гнет а не перед красоткой из соседнего дома. Ну а так, то ты подруга, толком не написала в чем он тебя не устраивал, черт прячется в деталях а ты толком ничего не обьяснила. Ответь на один вопрос для себя. Тебе с ним спокойно? Тело и душа расслабляются когда с ним? Если да, то приревнуй немного, если прийдет сам тебя возвращать, то дай себя увести. Сама никогда первой не напрашивайся назад, любить меньше будет.

D
#8
Пилот

Мужчина не уходит к другой женщине. (Они их может пачку обхаживать если надо:)) Он уходит именно от женьшины. Если результат всех отношений "уход с хамством" проблема только в Вас. Вот вы пишете -" недавно позвонил бывший а я не подошла"... это так вы пытаетесь сохранить отношения?
Что вы там им всем за геноцид мозга то устраиваете? Сознавайтесь!

Пилот, ты друг не глупый, но невежественный, жуть! "Уходят не к другой женщине а от женщины" - говоришь? Ну что за ерунда! Сам придумал? Да и причем здесь это? Мужик никуда не ушел, у них просто пауза в отношениях, понимаешь? А то что подруга на телефон не ответила, ну так это так и нужно, баба не простая, знает себе цену. Чего она на каждый его звонок должна бежать? Надо будет придет лично, прощения попросит, все как положено. Ангелиша, Пилот не в зачет. Делай как написал я!

Пилот
#9
D

Пилот, ты друг не глупый, но невежественный, жуть! "Уходят не к другой женщине а от женщины" - говоришь? Ну что за ерунда! Сам придумал? Да и причем здесь это? Мужик никуда не ушел, у них просто пауза в отношениях, понимаешь? А то что подруга на телефон не ответила, ну так это так и нужно, баба не простая, знает себе цену. Чего она на каждый его звонок должна бежать? Надо будет придет лично, прощения попросит, все как положено. Ангелиша, Пилот не в зачет. Делай как написал я!

Это вот что за заклинания? Помолица и вернеца? Визуализируете епте? Сколько ни говори "халва" - жанихов не прибавится:-))) Ты вот зачем успокаиваешь девушку? Что бы что? Нет диагноза - нет лечения.
Она пытается доминировать. Текет вся, как хочет парня, и пытается, как самка гиены псевдопенисом померится. Ну и все. Прицеп перед тягачем не ставят. Неуправляемая система получается. Мужики бегут в панике как от зомби. Первый второй третий четвертый.

За что ему извиниятся то?

Гость
#10

Пилот +

D
#11

Ё-моё! То что у гиен псевдопенисы есть, не знал. Но, спасибо, Пилот, приму на учет. Короче, Ангелиша, на свежую голову вот что пришло: Подели с ним сферы влияния. Типа как Россия с США поделили. Например, за еду отвечаешь ты, за покупки продуктов он. За уборку туалета он, за уборку всего остального ты. Если какая сфера вам обоим приглянулась, так бросьте монетку. Но потом учить что ему делать в своей сфере и как, уже никак. Короче пока он за тобой бегает есть место для маневров так что успокойся. Хотя, как и писали, ни-хрена не ясно из твоего описания, возможно Пилот и прав, и ты конченая ду-ра. Ну а тут, какие советы?

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: