Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего? Что написать ему? расстались по глупости 2 месяца назад, очень скучаю по нему... Дайте совет, только без пошлостей, пожалуйста

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может, он уже делает с другой эти пошлые глупости. Не плачь, она тоже
пробник.

Гость
#3

Нафига возвращать это ч.м.о.?

Гость
#4

Кто нибудь, кому удалось вернуть вернуть бывшего, поделитесь опытом.

свинорыл
#5

ставь камеру, становись перед ней раком, снимай трусы и мани его, маниии

Кошка
#6
свинорыл

ставь камеру, становись перед ней раком, снимай трусы и мани его, маниии

Ну ты и свинья, свинорыл!!!

свинорыл
#7
Кошка


ставь камеру, становись перед ней раком, снимай трусы и мани его, маниии

Ну ты и свинья, свинорыл!!!
))) не, ну а че? вернет ж

Гость
#8

автор, позвоните и назначьте встречу, скажите, что хотите поговорить. И по его реакции сразу будет понятно нужно ли ему все это.

Гость
#9

Чтобы вернуть надо отпустить в душе и не думать о нем.А как начнете еще радоваться жизни бегом прибежит,я серьезно.
Автор пока вы думаете про него скучаете и страдаете,он не вернется.
Отвлкайтесь от него займитесь своими делами и вернется

гость
#10

Если за два месяца он Вас сам не вернул, то дохлый номер. Нормальной мужик и дня не проживет, чтоб прикопаться до победы.

гость
#11
гость

Если за два месяца он Вас сам не вернул, то дохлый номер. Нормальной мужик и дня не проживет, чтоб прикопаться до победы.

*"не", конечно. сорри

Гость
#12
Гость

Кто нибудь, кому удалось вернуть вернуть бывшего, поделитесь опытом.

Я так вернула как написала в ответе 9 только перестала про него думать и страдать по нему сам бегом и вернулся,пока его ждала и страдала я ему нафиг не нужна была,4 месяца,а только забила через неделю прибежал.
Другой бывший игнорил,но только я в другого влюбилась стала порхать от счастья,сразу захотел тот вернуться и сам моментально написал.А мне он уже не нужен был,пока мы их ждем им пофиг на нас,только мы перестаем про них думать начинаем жить счастливо без них они сразу хотят вернуться.
А где вы были когда мы вас ждали,но когда ждем результат ноль

Гость
#13

Племяшка больше 10 лет ждет любой интерес от бывшего к ней.Очень в соц сетях старается,а он как игнорирует так и продолжает.
И правда говорят ,что насильно мил не будешь.
Племянница давно в браке,дети,быт правда ее допёк,вот она и мается дурью.А муж ее это все терпит с вечным взглядом побитой собаки.
Вляпался он, жаль его.

анна иоаннова
#14

[quote="Гость" message_id="4790523"]Как вернуть бывшего? Что написать ему? расстались по глупости 2 месяца назад, очень скучаю по нему... Дайте совет, только без пошлостей
обратитесь в детективное агенство белые ночи, у них там целый театр впридачу, мне уженька вернули) я правда после того как узнала с кем изменял остыла, но все равно

анна иоаннова
#15

обратититесь вбелые ночи агентство. там такой спектакль разыграют, мне муженька вернули, я правда остыла к нему, когда узнала с кем изменял мне

Терм
#16
Гость

Как вернуть бывшего? Что написать ему? расстались по глупости 2 месяца назад, очень скучаю по нему... Дайте совет, только без пошлостей, пожалуйсnfКак вернуть бывшего? Что написать ему? расстались по глупости 2 месяца назад, очень скучаю по нему... Дайте совет, только без пошлостей, пожалуйста

значит на то есть причина. вы же умные и все знаете , догадайтесь )))))))))))))

Li Chan
#17

Как вернуть бывшего? Что написать ему? расстались по глупости 2 месяца назад, очень скучаю по нему... Дайте совет, только без пошлостей, пожалуйста

А это важный момент. По чьей глупости, да что произошло. Может, правда не стоит игра свеч? А может и вы где-то ошиблись?
Я тоже могу сказать, что по глупости. Ибо ушла к другому мч, но осознала что зря и хочу вернуть бывшего. Тоже глупость же. Так что выкладывайте, автор

петрова
#18

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к ясновидящей,ее wхатсапп 89031708267 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: