Гость
Статьи
Ситуация с мужчиной

Ситуация с мужчиной

Есть у меня любовник уже 3 года. Я в разводе, ребенок 10 лет. Он давно и прочно женат. Встречаемся 3 года. Все это время работал в очень хорошем месте и получал хорошие деньги. Но лично на мне это никак не отражалось. Жадный. Подарки только по праздникам и то довольно скромные (кофта, кольцо за 15.000, кошелек). Еще и у меня иногда в супермаркете просил денег оплатить еду. Отдыхать ездил с женой , я с сыном. Ничем не помогал. Но сам жил на широкую ногу. Зато море слов о любви день и ночь. И вот сейчас ушел на пенсию и в силу возраста устроиться больше никуда не может. Постоянно ноет, что нет денег. Говорит что он без работы и без денег. Очень расстроенный. А я думаю. Вот на мне это никак не отражается особо. Что тогда никуда не приглашал (в театры, концерты), на подарки не тратился, отдыхать вместе не ездили никуда заграницу. Он говорит, что у меня трудности, хочу встретиться, но нет денег. Заплати за гостиницу сама. Вопрос вот в чем. Что бы вы делали с таким любовником на моем месте. ? Подруга говорит, ну сколько можно с ним нянькаться, он тебе не помогал ничем, только пел о любви, вот и ему так же.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вам это всё еще бумерангом вернется.

Гость
#2

Если на пенсию пошел. значит ему больше 60 лет.
Хорош любовничек.
На пенсию на подарки не раскошелишься.

Гость
#3

Поменяла бы любовника. А он пусть с женой и внуками сидит. Нагулялся небось.

Мыша
#4

ну и позорище. так унижаться, платить за постель самой????

Гость
#5
Мыша

ну и позорище. так унижаться, платить за постель самой????

видимо, совсем неликвидная. ну пусть платит. что ей еще остается. бывают же бабы... мерзость

Гость
#6
Ольга

Вам это всё еще бумерангом вернется.

100%

Декабрьская
#7

Так ваш любовник вроде бы старпер уже. И без денег. Какой же это любовник? Кодекс вумана гласит: для секаса нужен чувак помоложе, для денег побогаче, но только вуманские тетки умудряются находить "два в одном".

#8

Если выплатите найдите себе помоложе, таких очередь построиться. А этот нахлебник старый вам зачем? Вы себя уважаете вообще? Вы же свободная, если заводить любовника еще и женатого то только чтоб он подарки дарил, рестораны, отдых на море, можно без него, но за его счет.

Гость
#9

Подруга права, шлите лесом этого жмота. Пенсию, небось, жене отдает, а радости получать хочет за ваш счет - не, ну на *** такое счастье.

Гость
#10
Гость

Подруга права, шлите лесом этого жмота. Пенсию, небось, жене отдает, а радости получать хочет за ваш счет - не, ну на *** такое счастье.

а ее больше некому шпилить. так что либо этот, либо вообще никакого))

Гость
#11

А секс-то хоть стОит того, чтобы платить за гостиницу? А то за гостиницу заплати, прибор подними...и потом сама-сама....зачем вам все это?

гость
#12

поддерживаю... нафига козе баян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: