Гость
Статьи
Как поддержать парня в …

Как поддержать парня в ссоре с родителями ?

Мой парень ушёл из дома , поссорившись с мамой. Собрал вещи и уехал к бабушке. Не знаю как его поддержать. Посоветуйте что нибудь пожалуйста . Он козерог

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохого ничего про его семью не говорить,лучше вообще этой темы не касаться,если сам не заведёт разговор,тогда просто молча выслушай и согласись,пусть он переварит все сам,остынет и тогда предложите ему примириться,но думаю так и так они помирятся.Ваше дело просто быть рядом и понимающе отнестись.

Гость
#2

Не лезть. Самый лучший совет. И на будущее- никогда не влезать в ссоры между близкими родственниками, мужем и женой, родителями и детьми и лучшими друзьями. Они то помирятся.А вы крайней будете.

Гость
#3
Ирина

Не знаю как его поддержать. Посоветуйте что нибудь пожалуйста .

В смысле "поддержать"? Он принял решение, значит знает что делает. С чего вы решили, что он в этом нуждается? Может он счастлив, что живет без них.

Гость
#4

Не лезть и не поддерживать! Сами разберутся. А то потом можете крайней остаться. Или скажете чего, а он потом припоминать будет.

Гость
#5

Никак не поддерживать, рано или поздно они помирятся, а вы останетесь крайней.

Гость
#6
Гость

Не лезть.

+1000

Гость
#7
Гость

Не лезть и не поддерживать! Сами разберутся. А то потом можете крайней остаться. Или скажете чего, а он потом припоминать будет.

Я считаю что это не правильно, если человека действительно любишь то я готова стать крайней, родители это не какие-то проходящие люди в течении жизни! Человека можно поддержать в независимости от ситуации в их семье, просто быть опорой и поддержкой! Что бы он чувствовал что он не один, мужчины нуждаются в этом больше всего! Все считают что мужчины холоднокровные существа незнающие ни боли не слёз- это неправда! Они бояться быть в одиночестве, и важно в такие моменты элементарно быть рядом с этим человеком. Просто обнять, дать понять что вы в любом случае его поддержите, просто быть на его стороне. Нивкоем случае не осуждать при этом другую сторону( тоесть родителей) как никак они прожили больше и знают эту жизнь лучше чем мы! Но бывают обсолютно разные люди по этому лучше просто принять нейтральную сторону, в том смысле что подсказать что это просто ссора, и не стоит сильно горячится на родителей, ведь они желают только лучшего для своего ребёнка!

Гость
#8

Я хочу поддержать подругу а тут бл нету нечего нормального... Типа не лезьте.. А что мне сказать то ей?

Гость
#9
Гость

Я хочу поддержать подругу а тут бл нету нечего нормального... Типа не лезьте.. А что мне сказать то ей?

и я о том же

Гость
#10
Гость

Я хочу поддержать подругу а тут бл нету нечего нормального... Типа не лезьте.. А что мне сказать то ей?

я в такой же ситуации

Гость
#11
Гость

Я хочу поддержать подругу а тут бл нету нечего нормального... Типа не лезьте.. А что мне сказать то ей?

Жиза, мне выговариваются всё время, я уже не знаю что делать, а тут говорят не лезть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: