Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с парнем-Близнецом?

Какие они по характеру? Стоит ли расчитывать на серьёзные отношения? Познакомилась с таким, неделю общаемся, очень интересная личность, но сказал, что не любит когда в рамки жёсткие загоняют и любит флиртовать впринцепи. Позвал увидеться на след.неделе.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Я с таким живу) Интересный человек)

Гость
#2

Я с таким развелась) очень интересный был ч ловек)

Дарина
#3

У мена брат Близнец и муж Близнец.Вот с таким как мой брат,лично я жить бы не смогла.А с мужем...он моих тараканов гоняет,а я его)

Гость
#4
Гость

впринцепи.

)))))))

Гость
#5

Это он задел приготовил на будущее в виде флирта)) Нет никакого перебора у них с несерьезностью. Норм такой напор, чю, масса внимания. У меня сейчас поклонник близ. Очень неплохо) Решайтесь)

Ирина
#6

Правильно он вам все сказал. Я с таким живу. 6.5 лет брака. Сложный человек. Живет в своем отдельном мирке. Думаю разводиться.

Гость
#7

[quote="Гость"]
Это он задел приготовил на будущее в виде флирта)) Нет никакого перебора у них с несерьезностью. Норм такой напор, чю, масса внимания. У меня сейчас поклонник близ. Очень неплохо) Решайтесь)
А сам с другими много общается ? Но внимания от него не очень много, вчера сам написал, что нам надо обязательно увидеться. А так парой фраз перекидываемся и все. Он хоккеист, времён большим не располагает.

Гость
#8
Ирина

Правильно он вам все сказал. Я с таким живу. 6.5 лет брака. Сложный человек. Живет в своем отдельном мирке. Думаю разводиться.

Человек настроения ? Меня пугает, что он умный такой, я бы даже сказала слишком. И понять не могу бабник или нет. Сказал что выбирает девушку уже не за внешность, а на сколько комфортно с ней состояние.

Гость
#9

очень внимательный,заботливый,щедрый,ходит даже по магазинам за одеждой и не только.не думала,что парням это интересно,но мой любит.хозяйственный,человек слова,ни разу не было такого,чтобы он меня подвел,всегда при ссорах находим компромисс, он умеет выстоять точку зрения свою,объяснить в чем я не права .из минусов наверно немного доколупистый,мы частенько спорим)домашний,на гулянки-только со мной либо мирно поужинать с друзьями без меня,но это крайне редко,да и я по подружкам не бегаю.

Гость
#10

до отношений не дошло, сразу раскусила гнилую эгоистичную натуру

Гость
#11
Гость

Это он задел приготовил на будущее в виде флирта)) Нет никакого перебора у них с несерьезностью. Норм такой напор, чю, масса внимания. У меня сейчас поклонник близ. Очень неплохо) Решайтесь)
А сам с другими много общается ? Но внимания от него не очень много, вчера сам написал, что нам надо обязательно увидеться. А так парой фраз перекидываемся и все. Он хоккеист, времён большим не располагает.

Мне стихи пишет. Кстати впервые со школьных времён такую романтику вижу. В школе тоже был близ. Вернее два близа)) Тогда стихи были смешные но потоком, а сейчас романтичные. Осознанные. Я в восторге неком даже. Такая трогательность смущает слегка канеш, но когда ещё то? По поводу других не знаю. Вряд ли он успевает. То сообщения, то телефон, то в гости заезжает. В двух словах романтика сумасшедшая)

Гость
#12
Гость

до отношений не дошло, сразу раскусила гнилую эгоистичную натуру

На чем провалился ? Если не секрет

Гость
#13
Гость

Мне стихи пишет. Кстати впервые со школьных времён такую романтику вижу. В школе тоже был близ. Вернее два близа)) Тогда стихи были смешные но потоком, а сейчас романтичные. Осознанные. Я в восторге неком даже. Такая трогательность смущает слегка канеш, но когда ещё то? По поводу других не знаю. Вряд ли он успевает. То сообщения, то телефон, то в гости заезжает. В двух словах романтика сумасшедшая)

Ого, какой он у Вас молодец ) повезло Вам ) Я со своим только неделю общаюсь, но тоже говорит что главное в отношениях это романтика и жестокий животный секс 😄

гость
#14

Я близнец очень сложная по натуре , встречалась с близнецом 5 лет. Это были лучшие отношения в моей жизни. Энергичен , секс выше всяких похвал , остроумен , умён , никогда не было скучно . Близнецы как правило сложные , но если мы с правильными партнерами , тогда с нами очень легко . Правда есть одно но ! Близнецы эгоистичны , самовлюбленные натуры и большинство не хотят жениться . Жить вместе хоть всю жизнь пожалуйста , но в брак вступает не каждый близнец . Это все конечно индивидуально , но натуру сложно поменять . Вот я никогда не хотела замуж , вышла и чувствовала себя как в клетке 6 лет. А вообще все люди разные и нельзя выбирать партнера по знаку зодиака. В отношениях важна гармония и взаимопонимание и уважение . Если это есть , тогда вперёд .

Гость
#15
Гость

Гость
Мне стихи пишет. Кстати впервые со школьных времён такую романтику вижу. В школе тоже был близ. Вернее два близа)) Тогда стихи были смешные но потоком, а сейчас романтичные. Осознанные. Я в восторге неком даже. Такая трогательность смущает слегка канеш, но когда ещё то? По поводу других не знаю. Вряд ли он успевает. То сообщения, то телефон, то в гости заезжает. В двух словах романтика сумасшедшая)
Ого, какой он у Вас молодец ) повезло Вам ) Я со своим только неделю общаюсь, но тоже говорит что главное в отношениях это романтика и жестокий животный секс 😄

Да я вообще не общалась, пока на НГ не получила сюрприз, потом случайно с его сестрой в компании столкнулись, сказала что он пару лет только обо мне и говорит. Я и глаза распахнула И терь два месяца Парижа . Насчёт секса не думаю даже , мне кажется он одержимый какой то , трясёт всего . Страашно)

Гость
#16

Первый парень был такой - кабелина тот ещё. А так да, человек интересный)

Гость
#17
Дарина

Я с таким живу) Интересный человек)

А я с таким почти 40 лет прожила! Такой интересный,это правда,жёсткие рамки не для него,весёлый,с юмором,умер шесть лет назад,а я так скучаю по его шуткам,рассказам смешным,легкий челлвек,не зануда,если бы жизнь сначала,то опять бы замуж только за него

Анна
#18

Вы в это верите? У всех разный характер, это от дня и месяца (т.***** знака зодиака) НЕ ЗАВИСИТ. 🙄

Гость
#19

Автор, с вашей грамотностью и недалёкостью нет у вас шансов даже на хоккеиста близнеца. Не обижайтесь, а развивайтесь. У них эрогенная зона - мозг

Гостья
#20

У меня парень один был близнец. Полнейший идиот и кабелина, терпеть его не могла. А другой парень тоже был близнец, я его любила, а он мне изменил.

Гость
#21
Гость

Гость
до отношений не дошло, сразу раскусила гнилую эгоистичную натуру
На чем провалился ? Если не секрет

за несколькими бабами увивался, секс предлагал одновременно двум в инете ) выбирал тех, что повыгоднее
брал в долг деньги у коллег и не возвращал
перевирал и выдумывал какие-то факты из своей жизни (пиз дел вобщем много)

Гость
#22

У меня был. Кобели на и немного мудной

Гость
#23

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит личный гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем. Все Близнецы- разные, нужно по личному гороскопу смотреть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#24
Гость

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит личный гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем. Все Близнецы- разные, нужно по личному гороскопу смотреть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Спасибо, но я так из любопытства, многие черты характера все равно совпадают )

Гость
#25

У меня муж Близнец ) Щедрый , работоспособный , целеустремлённый невероятно ))) правда слишком общительный , постоянно куча идей и не может сидеть на месте ))) но нам вместе очень хорошо , идиллия ) Я Весы ) для девушек воздушной стихии близнецы самое то , особенно 1 и 2 декады )

Гость
#26
Гость

У меня муж Близнец ) Щедрый , работоспособный , целеустремлённый невероятно ))) правда слишком общительный , постоянно куча идей и не может сидеть на месте ))) но нам вместе очень хорошо , идиллия ) Я Весы ) для девушек воздушной стихии близнецы самое то , особенно 1 и 2 декады )

Я скорпион 😄

Гость
#27
Гость

Я скорпион 😄

Ну скорее всего, изведёт вас , если не захочет подчиниться 😂 Звучит ужасно , но в паре со скорпионами либо вы рулите процессом , а он вам в рот заглядывает , либо "два пишем три в уме"))) будете гадать , что он вам в очередной раз выкинет )) они такие , как вольный ветер в поле )) им эмоции подавай , общение о высоком, событий чтобы было куча ))) и ещё увлекающиеся очень )
Насколько я знаю женщины скорпионы любят более приземлённых мужчин )

Гость
#28

И ещё они очень падкие на внешность) да , большинство мужчин любят глазами , но эти - особенно ))) Другая сторона медали , если он все же сойдётся с обычной миленькой девочкой по каким -то там своим соображениям, то будет от неё гулять с яркими красотками.

Гость
#29

знакомая семейная пара,она лев он близнецы. Такой занудный, расчетливый,хитрый,скрытый, хорошо соображает, машину водит классно, жена вообще некрасивая у него, но он ее во всем слушает,она командир. Не похоже, чтобы он изменял, не бабник.

Гость
#30

Они непостоянны. Вроде показывают свой ум знатока, а знает только поверхность. Много пыли пускают. И зачастую фантазёры. До этого правду написали "живут в своем мире".
Изменяю только в путь.
Они выбирают не по любви, а по критерию. Поймите знак такой, в одном человеке сидит их два.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: