Гость
Статьи
Алименты в браке

Алименты в браке

Девочки, помогите советом... От мужа ушла с ребёнком, он сейчас не работает, хочу подать на алименты в браке. А потом только развестись, тк пока не до этого. Какие нужны документы? Ещё есть совместно нажитое имущество, а также дом, в котором мы жили, но он официально оформлен на троих: его мама, брат, муж.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одновременно развод, алименты на ребёнка и себя ( если нет 3х лет ребёнку и вы не работаете) . Не факт, что будет платить, но может хоть испугается.... Может чего и неправильно, кто знает, пусть поправит меня.

Гость
#2

Список документов в интернете можно ЖК посмотреть. Основные это : паспорт, св-во о рождении ребёнка, св-во о браке. Копии этих документов и пишите заявление у мировых судей

Гость
#3
Viola

Девочки, помогите советом... От мужа ушла с ребёнком, он сейчас не работает, хочу подать на алименты в браке. А потом только развестись, тк пока не до этого. Какие нужны документы? Ещё есть совместно нажитое имущество, а также дом, в котором мы жили, но он официально оформлен на троих: его мама, брат, муж.

Ещё одна присоска. Откуда столько нищебродок, так и норовящих повесить себя на шею какому-нить мужику? На его дом можете не рассчитывать. Подавать на развод не хотите, чтобы пошлину не платить?

Гость
#4
Гость

Девочки, помогите советом... От мужа ушла с ребёнком, он сейчас не работает, хочу подать на алименты в браке. А потом только развестись, тк пока не до этого. Какие нужны документы? Ещё есть совместно нажитое имущество, а также дом, в котором мы жили, но он официально оформлен на троих: его мама, брат, муж.

Ещё одна присоска. Откуда столько нищебродок, так и норовящих повесить себя на шею какому-нить мужику? На его дом можете не рассчитывать. Подавать на развод не хотите, чтобы пошлину не платить?
да ты задолбал .... все у него нищебродки. Тебе не кажется, что ты как раз являешься завистливым нищебродом?????

Гость
#5

Да ты *****уже... все у него нищебродки !!! Тебе не кажеться, что как раз ты являешься завистливым нищебродом??? Придурок озлобленный

Гость
#6
Гость

Да ты *****уже... все у него нищебродки !!! Тебе не кажеться, что как раз ты являешься завистливым нищебродом??? Придурок озлобленный

А разве она не нищебродка? Посмотрите сами: никакого собственного имущества у неё нет. Зато есть стремление отжать имущество мужа, с которым даже ещё не развелась, и использовать для этой цели ребёнка. На мой взгляд, у таких нищебродок следует изымать детей при разводе: вырастить члена общества, способного созидать, они всё равно не в состоянии.
И злобы у вас значительно больше: я хотя бы оперирую разумными и логичными доводами, основанными на фактах. А вы просто обзываетесь, подобно такой же присоске.

Гость
#7
Гость

А разве она не нищебродка? Посмотрите сами: никакого собственного имущества у неё нет. Зато есть стремление отжать имущество мужа, с которым даже ещё не развелась, и использовать для этой цели ребёнка. На мой взгляд, у таких нищебродок следует изымать детей при разводе: вырастить члена общества, способного созидать, они всё равно не в состоянии.
И злобы у вас значительно больше: я хотя бы оперирую разумными и логичными доводами, основанными на фактах. А вы просто обзываетесь, подобно такой же присоске.

Уже все посчитано что хотелось бы поделить. Три магнитофона, куртка замшевая тоже три.

Игорь
#8
Viola

Девочки, помогите советом... От мужа ушла с ребёнком, он сейчас не работает, хочу подать на алименты в браке. А потом только развестись, тк пока не до этого. Какие нужны документы? Ещё есть совместно нажитое имущество, а также дом, в котором мы жили, но он официально оформлен на троих: его мама, брат, муж.

Вот это баба) как любит считать чужие деньги и имущества, хотя какая не любит впринципе, уж природа такая сделала женщин меркантильными, они в этом не виноваты.
На дом можете не рассчитывать. Совместно нажитое имущество или муж купил? Вы уверены что муж совместно нажитое имущество не оформил на маму? как и делают все настоящие мужики. Смотрите а то останетесь с голой задницой. Какова причина развода? муж не работает?
А потом умные и мудрые люди говорят, что за деньги можно купить секс, но не любовь, только это не правда, только ***** так говорят, без денег ни брака ни любви не бывает, кушать хочется всегда.

Гость
#9
Гость

А разве она не нищебродка? Посмотрите сами: никакого собственного имущества у неё нет. Зато есть стремление отжать имущество мужа, с которым даже ещё не развелась, и использовать для этой цели ребёнка. На мой взгляд, у таких нищебродок следует изымать детей при разводе: вырастить члена общества, способного созидать, они всё равно не в состоянии.
И злобы у вас значительно больше: я хотя бы оперирую разумными и логичными доводами, основанными на фактах. А вы просто обзываетесь, подобно такой же присоске.

Уже все посчитано что хотелось бы поделить. Три магнитофона, куртка замшевая тоже три.

Гость
#10

А почему отжать имущества мужа ??? А разве приобретённое в браке не общее ? Если бы муж сидел в декрете с ребёнком , она бы тоже могла за это время преобрести имущество ! А то хитрые такие... детей хотят обо. Только ты сиди с ребёнком , заботься о нас а я буду имущества приобретать , отдавай свою , молодость , заботу, любовь . А потом с ребёнком или голая а все имущество моё. Так , что ли получаеться ???? И она нищебротка????

Гость
#11
Гость

А почему отжать имущества мужа ??? А разве приобретённое в браке не общее ? Если бы муж сидел в декрете с ребёнком , она бы тоже могла за это время преобрести имущество ! А то хитрые такие... детей хотят обо. Только ты сиди с ребёнком , заботься о нас а я буду имущества приобретать , отдавай свою , молодость , заботу, любовь . А потом с ребёнком или голая а все имущество моё. Так , что ли получаеться ???? И она нищебротка????

Не видела ещё ни одного мужика, которые хотел бы детей( только под давлением жены)

#12

На алименты можно подать находясь в браке, и на себя до 3х лет ребенка, и на ребенка. Но на себя могут не одобрить ,если он не работает. Мы с мужем когда расходились , я была в декрете, он правда работал, я подавала на алименты на себя и ребенка. Год жили раздельно, но были не разведены, платил алименты.

Гость
#13

Мамина подруга подавала на алименты, муж деньги проигрывал, а у них двое детей. Но потом муж как-то избавился от зависимости, и она от алиментов отказалась. Живут хорошо. Сейчас уже дети выросли.

Гость
#14
Гость

А почему отжать имущества мужа ??? А разве приобретённое в браке не общее ? Если бы муж сидел в декрете с ребёнком , она бы тоже могла за это время преобрести имущество ! А то хитрые такие... детей хотят обо. Только ты сиди с ребёнком , заботься о нас а я буду имущества приобретать , отдавай свою , молодость , заботу, любовь . А потом с ребёнком или голая а все имущество моё. Так , что ли получаеться ???? И она нищебротка????

Не видела ещё ни одного мужика, которые хотел бы детей( только под давлением жены)

Гость
#15

Странный у вас круг общения. В моем окружении многие мужчины хотят детей . И в том , числе мой муж

Гость
#16
Гость

А разве она не нищебродка? Посмотрите сами: никакого собственного имущества у неё нет. Зато есть стремление отжать имущество мужа, с которым даже ещё не развелась, и использовать для этой цели ребёнка. На мой взгляд, у таких нищебродок следует изымать детей при разводе: вырастить члена общества, способного созидать, они всё равно не в состоянии.
И злобы у вас значительно больше: я хотя бы оперирую разумными и логичными доводами, основанными на фактах. А вы просто обзываетесь, подобно такой же присоске.

во-первых, когда мы переезжали в этот дом, он был недостроенный, все вместе туда вкладывали, полностью обставили, встроенная мебель и т.д. Во-вторых, он уже пол года не работает, сидел на моей шее😏

Гость .
#17

Запишитесь на консультацию в юридическую фирму http://www.kompanion-msk.ru/ - они профессионально консультируют людей и скажут о реальных перспективах дела - есть шансы или нет. Затем помогут подготовить всю нужную документацию !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: