Гость
Статьи
Он- овен, я- рак

Он- овен, я- рак

По знаку зодиака он- овен, я -рак))
Девочки, расскажите, какие у вас отношения с Вашим мч при таком союзе и врут ли гороскопы?)) Или всё как написано, так и есть?) Как уживаетесь?)

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы лучше обратитесь к астрологу. Он составит личный гороскоп Ваш и Вашего мужчины и все точно расскажет. Ведь все Овны и Раки -разные, нужно по личной карте смотреть каждого. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Аннет
#3

срак *****. у вас вообще мозги есть???

иммим
#4

Ужааааасно .
Рак вечно ноет,овну это не нравится .
Одна знакомая пара разошлась после 3 ***** лет ,просто ужасно разошлись . Он ей изменял ,врал ,тихий ужас короче ,стоооолько нервов потрепали капец . Разошлись тоже ужасно . Абсолютно не подходят .
Но ,а так все таки от человека зависит )))))

Гость
#5

Ваш союз будет держаться ровно до тех пор сколько у вас хватит терпения терпеть рядом с собой упрямого до невозможности, абсолютно не склонного ни к каким компромиссам, агрессивного и ревнивого, но допускающего для себя походы на лево, барана. Жлобство тоже очень характерная черта.
Мужик овен для девушки рака - это жесть. Вытрепет все нервы и растопчет своими грязными копытами всю душу.
Нафиг с пляжа этого барана и чем быстрей, тем лучше.
На своем опыте убедилась гороскопы не врут. Не будет вам с г овном нормальной жизни.

Гость
#6

Рак + Овен = горы говен

яяяяя
#7

я овен,муж рак. вместе пять лет. "итальянская семейка"... бурные ссоры и скандалы с битьем посуды ,особенно в начале отношений. сейчас потише живём. я типичный овен - упрямая, нервная, упертая....баран одним словом. он не совсем типичный рак, решительный и щедрый. никогда не ноет и не жалеет себя, но вот лекции любит почитать...как начнёт, фиг заткнется. до него была восемь лет с овном в паре. тоже бодались по страшному. предполагаю,что все дело во мне, я и ангела достану. так,что гороскоп тут не причём.

яяяяя
#8
Гость

Ваш союз будет держаться ровно до тех пор сколько у вас хватит терпения терпеть рядом с собой упрямого до невозможности, абсолютно не склонного ни к каким компромиссам, агрессивного и ревнивого, но допускающего для себя походы на лево, барана. Жлобство тоже очень характерная черта.
Мужик овен для девушки рака - это жесть. Вытрепет все нервы и растопчет своими грязными копытами всю душу.
Нафиг с пляжа этого барана и чем быстрей, тем лучше.
На своем опыте убедилась гороскопы не врут. Не будет вам с г овном нормальной жизни.

вы не правы. овны совсем не жадные! и на лево не ходят,если все устраивает. впрочем как и все. ну а насчёт агрессивности и ревности, это да.

Гость
#9
яяяяя

вы не правы. овны совсем не жадные! и на лево не ходят,если все устраивает. впрочем как и все. ну а насчёт агрессивности и ревности, это да.

Знаю четверых овнов мужчин, все мои родственники, так что наблюдаю близко. Все четверо - редкие жлобы. Вот так.

Гость
#10

У меня с моим овном отличный секс. Но он всего лишь мой любовник, и мы ничего не делим. Надо сказать, что он упертый и прижимистый, и очень высокого мнения о себе.

яяяяя
#11
Гость

вы не правы. овны совсем не жадные! и на лево не ходят,если все устраивает. впрочем как и все. ну а насчёт агрессивности и ревности, это да.

Знаю четверых овнов мужчин, все мои родственники, так что наблюдаю близко. Все четверо - редкие жлобы. Вот так.

скорее это ваша семейная черта!

яло
#12
Мария

По знаку зодиака он- овен, я -рак))
Девочки, расскажите, какие у вас отношения с Вашим мч при таком союзе и врут ли гороскопы?)) Или всё как написано, так и есть?) Как уживаетесь?)

о Боже, дамы! Автор, братитесь к профессиональному астрологу! Он Вам расскажет все именно о ВАШЕМ союзе! Т.к. в проф. астрологии, несмотря на то, что Вы, например, можете быть скорпионом, у Вас может присутствовать многое от девы- как у моего мужа, например! Очень многое завист от того, в каком созвездии у Вас была Луна расположена, например, в момент рождения☝️ Так что все эти ваши поверхностные общин гороскопы- туфта!

Гость
#13
яяяяя

Знаю четверых овнов мужчин, все мои родственники, так что наблюдаю близко. Все четверо - редкие жлобы. Вот так.

скорее это ваша семейная черта!

Нет. В нашей семье жлобства нет. А в овнах жлобство есть.
Я не контролирую своих теток и сестер в выборе спутников жизни.

Гость
#14
яяяяя

скорее это ваша семейная черта!

Больше похоже на то, что жлобство как раз ваша характерная черта.
Потому вас это и задело.
Иначе бы вы не отписывались в теме два дня подряд, домысливая то чего нет.
У меня все.
Адьос, жлобоватый овен!

Гость
#15

Мне Овны мужчины обычно нравятся, но они слишком вспыльчивые и прямолинейные. Поэтому неизбежны конфликты

Daria
#16

Я рак, встречалась с типичным овном несколько лет, уживались замечательно примерно первые пол года, потом становилось все хуже и хуже. Расстались. Овны требовательные, критикуют, любят вспылить, конфликтные. Мягким натурам это сложно терпеть.

Гость
#17

Бегите от овна, они привлекательные очень (в смысле притяжения) но говны редкостные. Я сама овен, отец овен. Отец мать нашу до могилы довел, а я мужу весь мозг съела уже )))) я бы с собой не связывалась, хотя мужу нравится (он водолей)

Гость
#18

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: