Гость
Статьи
Подкатывает друг мужа.

Подкатывает друг мужа.

ко мне вот друг мужа подкатывает. Кстати до его подкатов он мне очень нравился, прям общались кайфово. Он парень симпатичный, высокий, спортом занимается и был момент что я как будто и увлеклась им. И даже попыталась представить секс с ним. Но я быстро опомнилась. Это же бред такой. Мы с его гж бyхаем иногда вместе по праздникам, на трени ходим. Это блин так по поносному было бы такое замутить. И мужа так подставить по свинки с 2 сторон. Короче я и опомнилась и друг теперь мне этот просто омерзителен. Всячески пытаюсь отменить любые встречи наши парами, избегаю всячески. А он гад видно понял что избегаю и наоборот навязывается сильно, всякие компромиссы встреч моему мужу предлагает, что мужу иногда очень трудно отказать ему. Муж уже спрашивает че вдруг раньше общались так хорошо а теперь я не хочу. Не понимает. Не знаю что и делать. А друг он видел тогда что я вроде не отталкивала его одно время и похоже рассчитывает все таки на что-то. Недавно мне смс пришла с левого номера "что там с тобой? Давай встретимся поговорим" я хз кто это был, но подумала, что мало друг и написала "вы ошиблись номером. Я замужем". Меня какой то страх накрывает. Вы как считаете я что то плохое сделала?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно тебе. Вы быдляки все между собой все переплись, вам пофиг с кем спать. Сидите в мужской компании с сиськами навыкат и юбкой по пистту. И удивляетесь, почему на меня так все смотрят.

Гость
#2
Гость

Да ладно тебе. Вы быдляки все между собой все переплись, вам пофиг с кем спать. Сидите в мужской компании с сиськами навыкат и юбкой по пистту. И удивляетесь, почему на меня так все смотрят.

++++++++++

Гость
#3

Займитесь свингерством, это вам понравится.

Гость
#4

Вот и ***** подъехало 😂😂😂

Гость
#5

Б. Ы. Д. Л. О.

Гость
#6

Смотрите через него холодным взглядом.Никакой он вашему мужу не друг.Жена друга -табу.
А ваш -просто мерзота.К такому спиной поворачиваться нельзя.

Не позорьте своего мужа.

Аннет
#7

Я бы на вашем месте поговорила бы наедине с этим дружком, корректно но очень холодно, мол " так и так, может мне кажется.. (оставьте ему шанс вырулить ситуацию типа ничего не было), я могу ошибаться, но мне стало не комфортно в твоей компании. Заранее извиняюсь если я ошибаюсь, но мне стало казаться что с твоей стороны проскакивают какие-то не дружеские нотки внимания, и если мне не казалось, то мне бы хотелось это с тобой обсудить. Я не хочу портить нашу дружбу и рассказывать свои домыслы мужу, поэтому решила поговорить с тобой. Со своей стороны могу сказать что я люблю своего мужа и в некоторых ситуациях считаю внимание от других мужчин совершенно неуместным."а потом послушайте что скажет он) по любому испугается скажет что вам всё казалось и впредь будет ниже травы тише воды )

Гость
#8
Аннет

Я бы на вашем месте поговорила бы наедине с этим дружком, корректно но очень холодно, мол " так и так, может мне кажется.. (оставьте ему шанс вырулить ситуацию типа ничего не было), я могу ошибаться, но мне стало не комфортно в твоей компании. Заранее извиняюсь если я ошибаюсь, но мне стало казаться что с твоей стороны проскакивают какие-то не дружеские нотки внимания, и если мне не казалось, то мне бы хотелось это с тобой обсудить. Я не хочу портить нашу дружбу и рассказывать свои домыслы мужу, поэтому решила поговорить с тобой. Со своей стороны могу сказать что я люблю своего мужа и в некоторых ситуациях считаю внимание от других мужчин совершенно неуместным."а потом послушайте что скажет он) по любому испугается скажет что вам всё казалось и впредь будет ниже травы тише воды )

Идеально звучит. Попробую так и сделать. Думаю лучше комментов и не будет

Гость
#9

Автор, зачем вы его избегаете? Общайтесь как и раньше, просто показывайте к нему своё безразличие (нейтральное отношение). Если просто искра между вами промелькнула и ничего больше не было - так это не беда, всё забудется. Как искра возникла, так и погаснет. Или вы, может, чего-то утаиваете? Вы с ним точно не спали? Не целовались? Он вас не лапал? В любом случае, вам нельзя привлекать внимания мужа к вашим с ним отношениям. Общайтесь как ни в чём не бывало. Ведь ничего же не было между вами? (А даже если было, делайте вид, что это ему приснилось). Если будет, вдруг, лапать - бейте по рукам и возмущайтесь. Попытается отвести вас в сторонку на откровенный разговор - делайте вид, что не понимаете, о чём он. Будет к вам навязчив, так пожалуйтесь мужу. Ну а того, что представляли секс с ним, так просто никому не рассказывайте. Мало ли кто и что в голове представляет - это личное дело человека, никакого отношение к реальности не имеющее. За это вам нечего стыдиться.

9
#10
Гость

Идеально звучит. Попробую так и сделать. Думаю лучше комментов и не будет

я бы так точно не смогла - не выношу такие вот откровенные разговоры о чувствах и отношениях. Это просто беее.... Друг мужа точно засмущается и в отказ пойдёт - вас ещё и озабоченной д у p o й выставит. Типа, он на вас и не смотрел, но вы такая вот и з в р а щ ***** н к а и всякого себе напридумывали о нём. Вы уверенны, что будете хорошо себя чувствовать после подобных его ответов?

Гость
#11

Конечно,мужик просто почувствовал,что вы не против.Иначе ничего и не было бы.
Недаром говорят,***** не захочет-кобель не вскочет.

Аннет
#12
9

Идеально звучит. Попробую так и сделать. Думаю лучше комментов и не будет

я бы так точно не смогла - не выношу такие вот откровенные разговоры о чувствах и отношениях. Это просто беее.... Друг мужа точно засмущается и в отказ пойдёт - вас ещё и озабоченной д у p o й выставит. Типа, он на вас и не смотрел, но вы такая вот и з в р а щ ***** н к а и всякого себе напридумывали о нём. Вы уверенны, что будете хорошо себя чувствовать после подобных его ответов?

а я так наоборот предпочитаю тактику "в лоб") зато раз и навсегда откатит от такой не комфортной ситуации и будет вести себя нормально. конечно он может попытаться выставить автора дурочкой, но ведь и ежу понятно, что на самом деле он будет себя чувствовать полным дураком.

Гость
#13

Я,лично,все бы рассказала супругу. Почему? Мужчины не понимают намеков,и когда вот так увиливают от встреч, могут придумать в голове-совсем противоположную историю,в которой вы будете выглядеть не в лучшем свете. Когда-то супруг привёл в пример жену своего друга: мой( на тот момент свободный-независимый) написал в соцсети данной девушке-Привет,как делишки? Через пару минут перезванивает друг, с вопросом-подколом: А,что же ты дорогой дружочек пишешь моей жене,хочешь узнать как дела, позвони мне)) Без наездов, без оскорблений. Просто дал понять,что жена сразу сообщила о данном смс с удивлением, мол, что ТВОЙ друг хочет от меня?( ну он ещё тот ловелас) Лично, для моего это пример верной и мудрой жены-которая умеет общатся в общей компании, гостеприимна, но разделяет мух от котлет.

Гость
#14

Это что. Я когда к мужу впервые приехала летом погостить, у меня такой треш был. Муж (тогда ещё не муж) был на работе, а жили мы в военной общаге тогда. Пришёл один из соседей, с которым мы тоже проводили совместно досуг (и с его женой). Что-то забрать хотел. А потом зажал меня возле двери и в трусы полез, я реально охренела. Фуууу, как вспомню противно становится. Да ещё приговаривал, что я мокренькая! Еле отцепилась от него и вытолкнула за дверь. Долго думала что делать, но мужу решила не говорить. Так и продолжали отдыхать и я молчала, знаю, что неправильно.
Сейчас мы в своей квартире живём, с ним не общаемся, только иногда переписываюсь с его женой и всё. Кстати, мужу я всё таки рассказала, но только через два года совместной жизни.

Гость
#15

Ну и слог, жуть. Учиться идите, чем с мужчинами флиртовать.

Марго
#16

может вас муж через друга проверяет

Гость
#17

Зачем эта грязь? Друг, брат мужа...муж сестры, подруги- оно вообще не надо, в 99% жалеть придётся о сделаном.

Обманутый друг
#18

Был у меня такой случай, моя жена трахнулась с моими бывшим лучшим другом, а я спалил с поличным, но так что они не знали об этом. Придя к себе в кабинет, закурив сигарету стал думать о мести.В итоге, я трахнул, жену друга, мать друга, дочь друга, мать жены, сестру жены, 5 подруг жены, и снял все это на скрытую камеру, параллельно с этим подключил адвоката по разделу имущества. Далее я скинул все это видео жене и другу, их семьи распались, жену выгнал к блядомамаше, почти все имущество осталось у меня. Когда бывшая жена находит хахаля, нахожу его в соцсетях и кидаю видео где я ее трахаю, ее бросают всегда. Но чувство мести преследует до сих пор

Гость
#19
Гость

Да ладно тебе. Вы быдляки все между собой все переплись, вам пофиг с кем спать. Сидите в мужской компании с сиськами навыкат и юбкой по пистту. И удивляетесь, почему на меня так все смотрят.

Ну бред ,причем тут то если женщина на озеро в купальники все ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: