Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите ,не знаю что делать

Всем привет . Такая ситуация. Живем с молодым человеком , у него сейчас не ладится с работой , но он каждый день ходит на работу, параллельно ищет новые варианты в общем не сидит на месте. У нас скоро будет дочка , он очень хочет и рад этому .
Он многде рассказывает, что и как происходит на работе и что планирует, но фин вопросы всегда от них уходит или не очень охотно говорит . Я тоже работаю, живём в сьемнрй жилье , и у него есть квартира но надо доделать ремонт, по мере появления финансов он там ковыряться.
В общем перед новым годом я узнала , что он взял мои украшения и сдал их в ломбард . Узнала я случайно он не рассчитывал. Я эмоциональная и восприимчивая натура. Крика по мелочам много , а тут взорвалась . Гидадась швыряла все в него и кричала . Хотя все деньги которые у него есть он отдаёт в семью , что то мне покупает и тд. Очень не приятно было . В общем он золото забрал и с пустят время снова повторилось тоже самое . Только я его выгнала он десять дней жил на другой квартире . Но деньги перечислил все и золото опять выкупил . Как я понимаю и он объясняет. Денег себе лишних не оставляет, а сказать о каких то фин проблемах мне , трудно. И выкручивается таким образом сам !

Не знаю что делать , он любит и меня и дочку и старается все делать для нас . Но обижает , что он так поступает и посетителей врет и ворует у меня .

Подскажите что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Прочитайте новеллу Цвейга "Двадцать четыре часа из жизни женщины", там та же ситуация. Мораль: не любит он вас, а использует!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иногда подобные "кражи" могут указывать на игроманию (трату денег на игровые автоматы или букмекерскую контору).

Нравится0
    Не нравится0
  • Psihologina

Иногда подобные "кражи" могут указывать на игроманию (трату денег на игровые автоматы или букмекерскую контору).

Вово, и мне интересно. Пущай милая девушко расскажет, куда мерзавец деньги растратил. Неужто на семью пустил? Неверю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Где любовь, если вы носите под сердцем его ребёнка, а он до сих пор ваш мч?
    2. То, что вы описали - воровство! И на это есть статья в УК. Без спроса можно взять хлеб из хлебницы и намазать маслом, а распоряжаться чужими драгоценностями без ведома владельца - это не забота о семье и не "боится рассказать о том, что нуждается".
    3. Когда человек всё приносит вам и вы не заметили нужды особой в деньгах, смысл был закладывать в ломбард ценности? Если, на самом деле нуждался, то это первый звоночек, что все проблемы будут решаться без вас и за счёт ваших вещей. Если не нуждался - то куда эти деньги шли? Иногда так поступают наркоманы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаура

1. Где любовь, если вы носите под сердцем его ребёнка, а он до сих пор ваш мч?
    2. То, что вы описали - воровство! И на это есть статья в УК. Без спроса можно взять хлеб из хлебницы и намазать маслом, а распоряжаться чужими драгоценностями без ведома владельца - это не забота о семье и не "боится рассказать о том, что нуждается".
    3. Когда человек всё приносит вам и вы не заметили нужды особой в деньгах, смысл был закладывать в ломбард ценности? Если, на самом деле нуждался, то это первый звоночек, что все проблемы будут решаться без вас и за счёт ваших вещей. Если не нуждался - то куда эти деньги шли? Иногда так поступают наркоманы.

Тихо ты, не спугни автора. Мы тат кагбе ответа ждем. И, кстати, уточняющий вопрос: цацки-бирюльки в наследство получила, аль мужем прикуплены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тихо ты, не спугни автора. Мы тат кагбе ответа ждем. И, кстати, уточняющий вопрос: цацки-бирюльки в наследство получила, аль мужем прикуплены?

=))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вечер всем добрый!
    мерзавец , как он говорит , что первый раз помог брату , второй раз на работе фин проблемма возникла , при этом он на самом деле отдаёт все деньги , что у него есть . большую часть, если в процентном соотношение то 80% в семью , а остальные на расходы машину и тд.
    при этом золото не пропало , он даже его и умудрился ещё и починить , что было сломано и лежало не носились из за этого ! и цветы , подарки дарит!
    но вот не знаю в чем дело, почему трудно сказать , что ситуация такая вот такая надо денег , хотя обстановка не сильно хорошая в фин плане. надо и на ремонт и вещи и квартиру оплатить и ремонт и много чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • по поводу украшений . и он дарил и от бывшего остались , не так и много там их . и что то мама с папой

Нравится0
    Не нравится0
  • как выше писали, не наркоман и не играет . всегда домой после работы, ещё и дома что то делает, то поготовит, то приберется !
    порой рассказывает о каких то идеях , как и что можно организовать или как подзаработать , но с рисками, я не сторонница такого, да импульсивная могу без повода покричать или когда он рассказывает, что что то случилась и в эти моменты раздражаюсь и злюсь на него

Нравится0
    Не нравится0
  • кто что может сказать . не знаю что делать . не виделись с ним и он не звонит и не пишет уже 3 дня ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно проворачивает какие-то из своих рисковых операций все же... Вам не говорит, так как знает что вы против, а если попросит денег у вас, вы спросите на что (что правильно). Будьте внимательны, чтобы не рисковал слишком сильно. Лучше постараться наладить доверительные отношения и не скандалить, чтобы он вам больше рассказывал. Напишите что скучаете сама

Нравится0
    Не нравится0
  • ну это очень сложная ситуация думаю это все обьясняется у нас семейный бизнес есть тоже свой ломбард и много таких тоже всяких историй было
    http://lombardbn.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть