Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только темнокожие мужчины...

Девушки , не знаю что сомной , и проблема ли это , или нормально ... Но с детства мне больше нравились темнокожие мужчины ( афроамериканцы ) , конечно по детски я влюблялась в белых , но это всегда была платоническая "любовь " ,не более , затем вообще какие-то либо чувства к белым парням улетучились . И я поняла что хочу быть только с чёрным парнем. Сейчас так происходит ,с белыми я поддерживаю только дружеские отношения . Да я вижу иногда красивых белых мальчиков , но никаких чувств не испитываю к ним , только могу оценить их внешность с эстетической стороны , ничего более . Нормально ли это что у меня такой бзик . ? Просто не знаю получиться ли у меня построить отношения с чёрным парнем , ведь это сложнее . , но точно знаю что с белым быть не смогу . Пожскажите что делать . Тема не для разжигания споров о расе , прошу без оскорблений . Спасибо заранее за советы ,девочки

Holly
347 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где живете, в США?

Гость
#2

Получится, если найдете нормального для отношений, которому они тоже нужны. Если же в плане отношений они отличается от белых в худшую сторону, то и те отношения хуже будут, всего лишь. Ерунда какая!

Holly
#4

Мама моя как-то не в восторге от этого ,папа даже не знает (кстати мне в феврале 21 исполнился уже ) . Но вот и не знаю что делать . Есть один парень он с США , мне очень нравится , хотелось бы конечно его увидеть

Гость
#5

Для украинки это абсолютно нормально, не парьтесь.

Гость
#6

так в чем проблема то? знаю я такие смешанные браки.. ну нравится удачи вам значит..

Гость
#7

автор, в контакте есть такая группа как то натыкалась, где девушки как вы общаются и черные парни там же... поищите, будут вам единомышленники, здесь вы врядли встретите родственную душу...

Holly
#8

Я тоже знаю , но просто хочу именно парня с США чернего , не с Африки . А парни с США больше любят черных девушек или мулаток ... Вот и не знаю , просто с белым не смогу быть и лечь в постель тоже.

Holly
#9

гость , спасибо за поддержку, да я знаю некоторых девочек ,у которых также как у меня . И парней много черных знаю , у нас в Харькове много иностранных студентов с Африки . Да они другие чем мы , но я даже уже так привыкла к их еде , танцам ,музыке , что своё уже чужим кажется

Гость
#10
Holly

Мама моя как-то не в восторге от этого ,папа даже не знает (кстати мне в феврале 21 исполнился уже ) . Но вот и не знаю что делать . Есть один парень он с США , мне очень нравится , хотелось бы конечно его увидеть

Ни один черный амер не повезет невесту из другой страны. У них психологических комплексов меньше, чем у белых, так что без проблем находят у себя пару.
А вот африканец ради престижу может жениться. Африка - супер континент! С высоким уровнем жизни, прекрасным климатом и добрыми людьми! Очень рекомендую, езжайте туда, не пожалеете!

Гость
#11
Holly

Я тоже знаю , но просто хочу именно парня с США чернего , не с Африки . А парни с США больше любят черных девушек или мулаток ... Вот и не знаю , просто с белым не смогу быть и лечь в постель тоже.

Может, вам на американских форумах поискать себе негра? На этом форуме вы вряд ли кого найдете, тут даже таджиков нет.

Гость
#12
Гость

Holly
Мама моя как-то не в восторге от этого ,папа даже не знает (кстати мне в феврале 21 исполнился уже ) . Но вот и не знаю что делать . Есть один парень он с США , мне очень нравится , хотелось бы конечно его увидеть
Ни один черный амер не повезет невесту из другой страны. У них психологических комплексов меньше, чем у белых, так что без проблем находят у себя пару.
А вот африканец ради престижу может жениться. Африка - супер континент! С высоким уровнем жизни, прекрасным климатом и добрыми людьми! Очень рекомендую, езжайте туда, не пожалеете!

Еще латинская америка есть, там тоже много черных и они вроде без комплексов, женятся на белых. Вот Куба например, там все очень толерантные.

Гость
#13
Holly

Я тоже знаю , но просто хочу именно парня с США чернего , не с Африки . А парни с США больше любят черных девушек или мулаток ... Вот и не знаю , просто с белым не смогу быть и лечь в постель тоже.

Ахаха! А в США черные разве не из Африки?! Берите любого, а то останетесь у разбитого корыта.

Гость
#14
Гость

Еще латинская америка есть, там тоже много черных и они вроде без комплексов, женятся на белых. Вот Куба например, там все очень толерантные.

Так автор из сша хочет. А и там и в латинской америке все равно все негры из африки. Не понимаю, в чем разница. В сша они чернее, что ли? )

Аrtem
#15

привет, я афроамериканец, по контракту работаю в Москве, обеспечен, ищу девушку.

Гость
#16
Гость

Holly
Мама моя как-то не в восторге от этого ,папа даже не знает (кстати мне в феврале 21 исполнился уже ) . Но вот и не знаю что делать . Есть один парень он с США , мне очень нравится , хотелось бы конечно его увидеть
Ни один черный амер не повезет невесту из другой страны. У них психологических комплексов меньше, чем у белых, так что без проблем находят у себя пару.
А вот африканец ради престижу может жениться. Африка - супер континент! С высоким уровнем жизни, прекрасным климатом и добрыми людьми! Очень рекомендую, езжайте туда, не пожалеете!

да, Гондурас, Комбоджа там высокий уровень и люди добрые! Но все таки больше Сомали нравится, вот где самые красивые и добрые ребята. Очень рекомендую всем!!!!

Holly
#17

Причём здесь таджики ? Они не в моём вкусе , и латинцы тоже и из кубы тоже . Мне нравятся такие как Wiz Khalifa , Travis Scoot , Chris Brown ,2pac и другие . А парня я нашла который мне очень нравится и я ему ,кожа у него немного темнее чем у рианны , мне он очень нравится , Я думаю если полюбит , то заберет человек , ну и что , что другая страна . А Африка нормальный континент , мне нравится , но именно хотелось бы не африканца . Но мне ж тоже далеко не каждый чёрный нравится .

Гость
#19
Гость

Гость
Еще латинская америка есть, там тоже много черных и они вроде без комплексов, женятся на белых. Вот Куба например, там все очень толерантные.
Так автор из сша хочет. А и там и в латинской америке все равно все негры из африки. Не понимаю, в чем разница. В сша они чернее, что ли? )

В США белее вообще-то. На Кубе ваще, там такие черные есть, как гуталин, тока глаза сверкают и зубы. И климат хороший, жара, океан кругом

Holly
#20

И я люблю сама такой стиль одежды и хип хоп музыку , это просто "моё"

Гость
#22
Гость

ГостьHolly
Мама моя как-то не в восторге от этого ,папа даже не знает (кстати мне в феврале 21 исполнился уже ) . Но вот и не знаю что делать . Есть один парень он с США , мне очень нравится , хотелось бы конечно его увидеть
Ни один черный амер не повезет невесту из другой страны. У них психологических комплексов меньше, чем у белых, так что без проблем находят у себя пару.
А вот африканец ради престижу может жениться. Африка - супер континент! С высоким уровнем жизни, прекрасным климатом и добрыми людьми! Очень рекомендую, езжайте туда, не пожалеете!
да, Гондурас, Комбоджа там высокий уровень и люди добрые! Но все таки больше Сомали нравится, вот где самые красивые и добрые ребята. Очень рекомендую всем!!!!

Вы крайне эрудированы. Какое отношение КАмбоджа имеет к Африке и вообще чернокожим??? Там кхмеры и люди с китайскими и вьетнамскими корнями

Holly
#23

Да в США светлее . Да не ,на кубе ещё более менее . Очень чёрные в Кении , Сенегале и Судане .В Анголе светлее и в Нигерии средние.

Holly
#24

Кстати да , при чем здесь Камбоджа .?

Гость
#25
Holly

Причём здесь таджики ? Они не в моём вкусе , и латинцы тоже и из кубы тоже . Мне нравятся такие как Wiz Khalifa , Travis Scoot , Chris Brown ,2pac и другие . А парня я нашла который мне очень нравится и я ему ,кожа у него немного темнее чем у рианны , мне он очень нравится , Я думаю если полюбит , то заберет человек , ну и что , что другая страна . А Африка нормальный континент , мне нравится , но именно хотелось бы не африканца . Но мне ж тоже далеко не каждый чёрный нравится .

Автор, а вы понимаете, что ваши дети будут негритятами? Если рожать от негра, то жить стоит где-нибудь в другой стране, а не в Украине. Вы откровенно пообщайтесь с местными мулатками, рожденными от мамы-белой и папы-негра. Они вам расскажут, как их с раннего детства чморили и взрослые, и дети.

Гость
#26
Holly

Причём здесь таджики ? Они не в моём вкусе , и латинцы тоже и из кубы тоже . Мне нравятся такие как Wiz Khalifa , Travis Scoot , Chris Brown ,2pac и другие . А парня я нашла который мне очень нравится и я ему ,кожа у него немного темнее чем у рианны , мне он очень нравится , Я думаю если полюбит , то заберет человек , ну и что , что другая страна . А Африка нормальный континент , мне нравится , но именно хотелось бы не африканца . Но мне ж тоже далеко не каждый чёрный нравится .

А че не африканца? У меня тут друг с одним летел в самолете, такой красавец! Весь в одеждах разноцветных, в золотых ожерельях во всю грудь, в браслетах и серьгах! Принц какой-то, важный такой! В африке много принцев )) станете особой королевской, а чем не вариант? )

Holly
#27

Как был 2pac и как сейчас Wiz Khalifa , Fetty Wap, Travis Scoot , что-то типо такого

Holly
#28

гость )хватит гнать )я сказала что мне по душе ))спасибо конечно за заботу ).

Геннадий
#29

зачем я это читаю мне делать больше нечего что ли, прости меня

Гость
#30
Holly

Да в США светлее . Да не ,на кубе ещё более менее . Очень чёрные в Кении , Сенегале и Судане .В Анголе светлее и в Нигерии средние.

Ну вы, блин, хорошо подготовились, всесторонне изучили негритянский вопрос, круто.

Гость
#31
Геннадий

зачем я это читаю мне делать больше нечего что ли, прости меня

Гена, а это не вы тут писали раньше под ником Геннадий М ?

Гость
#32
Гость

Автор, а вы понимаете, что ваши дети будут негритятами? Если рожать от негра, то жить стоит где-нибудь в другой стране, а не в Украине. .

Почему?

Holly
#33

Просто уже знаю многое о них ...Кстати Генна ,вас никто и не просит читать , проходите мимо. Да я как-то и не собираюсь оставаться в Украине (люблю свою страну , но надоело все это правительство , и тд ) Мне очень нравятся мулаты и чёрные детки намного больше белых детей.

'::"'"''гостья
#34

полно негров в интернете.проблема найти чтоли?я вот хотела секса с негром нашла за день..попробовала ,ге понравилось..но он меня еще долго доставал.пришлось в чс внести

DD
#35
Holly

В США просто более такие ,какие я люблю ,такие реальные niggaz ))

Не, ну сказала бы честно. Оченно хочу в США. Ажписаюсь. Хрен с ним, даже с ниггером для начала, а там устроюсь уже как-нить.

Holly
#36

Парни с Нигерии почти не пьют , и где-то 80% (хотя наверное больше )не курят сигареты ,а вот парни с Анголы почти все бухают почти как русские , но с ангольцами я не слишком общаюсь , так просто ездила с подругой в гости к одной девочке с Анголы (они все студенты в Харькове ) и видела как они себя ведут (но мне как-то и не нравятся парни с Анголы внешне ) . Нигерийцы не бьют своих девушек , а Ангольцы почти все да.

Гость
#37
Holly

Парни с Нигерии почти не пьют , и где-то 80% (хотя наверное больше )не курят сигареты ,а вот парни с Анголы почти все бухают почти как русские , но с ангольцами я не слишком общаюсь , так просто ездила с подругой в гости к одной девочке с Анголы (они все студенты в Харькове ) и видела как они себя ведут (но мне как-то и не нравятся парни с Анголы внешне ) . Нигерийцы не бьют своих девушек , а Ангольцы почти все да.

А вот Рианкин бойфренд ее бил, а он американец. И муж Уитни Хьюстон тоже ее бил, а он тоже американский ниггер.

Holly
#38

DD ,вы не правы , да я люблю США с детства , но чёрных парней тоже , и хочу быть только с черными , ну не нравятся мне как мужчины белые , хоть красивый ,хоть нет ,ну не хочу их , всегда прямо им и говорю что белые меня не интересуют , а они злятся . Мне нравятся только чёрные и все

Holly
#39

Та везде есть кто бьёт ,русские мужики типа не бьют ?

Гость
#40
Holly

DD ,вы не правы , да я люблю США с детства , но чёрных парней тоже , и хочу быть только с черными , ну не нравятся мне как мужчины белые , хоть красивый ,хоть нет ,ну не хочу их , всегда прямо им и говорю что белые меня не интересуют , а они злятся . Мне нравятся только чёрные и все

Ну и хорошо. В чем проблема-то? Ищите способ свалить в штаты с украины, только и всего.

Гость
#41
Holly

Та везде есть кто бьёт ,русские мужики типа не бьют ?

Причем тут русские мужики? Вам же негр нужен.

Гость
#42

Автор, а мне вот негры не нравятся. Но мулатов обожаю. Еще прусь от арабов. У них такая кожа гладкая, ухоженные, глаза красивые.

Holly
#43

Я согласна с вами Гость 725 . Просто каждому своё , не знаю почему все так у меня, почему мне белые не нравятся . Может быть природа так делает, чтобы кровь смешивалась у разных рас. Просто устала от того что люди другие это не понимают .

Holly
#45

Гость ну вот видите ? Арабы есть симпатичные , но это не моё ,не мой типаж . Да и чёрные парни мне нравятся не очень тёмные , но мулаты это немного другое все же...

Holly
#46
Гость

Причем тут русские мужики? Вам же негр нужен.

Да я к тому просто ,что везде есть те что бьют и все .

'::"'"''гостья
#47

а мой метис еврей,в сексе супер...

Holly
#48

DD , честно мне как-то до одного места что там думают белые )) и с кем там они могут и не могут быть ,для меня белые мужчины это те же женщины ,я их так воспринимаю ), ну может я не нормальная белая , но это мой выбор.

DD
#49
Holly

DD , честно мне как-то до одного места что там думают белые ))

Ну, эт нормально. Просто напоминаю, на чьих ошибках учатся умные и дураки.

Bella
#50

А как вам латиносы?