Гость
Статьи
Правда ли, что все …

Правда ли, что все мужчины изменяют?

Чем старше становлюсь, тем все больше прихожу к такому выводу. Кто знает, может мне одни дятлы попадаются. Большинство знакомых женщин (разного возраста) также придерживаются этого мнения. Лично я …

Akina
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Изольда Бронштейн
#51

Мальчик, тебе сколько лет? 25 плюс минус?
Посмотрим как ты запоёшь в 35, когда в голове появятся первые седые волоски, за самочками надоест бегать, так как всплески гормонов поуменьшится и появятся другие задачи,
а социальная потребность возиться с потомством начнёт сверлить в твоём мозгу дырку. Начнёшь кричать про семью, любовь, верность, осуждать бл/ядство и т.д. Видели мы таких самцов.)[/quote]

Да вы правы,социальные установки очень сильно давят,но чем больше здравосмыслящих людей,тем меньше они будут действовать.
[/quote]

Твои убеждения изменятся, вот увидишь.)
Ты ещё очень молод, поэтому рассуждаешь так, как присуще твоему возрасту

Гость
#52
Rrow

да! не изменяют только ленивые и те кому не дают.

про моего мужа откуда знаешь?
лень изменять вот правда
за 33 года так и не удосужился, а теперь-то что уж

Гость
#53
Алексей

Обычно от измены сдерживает только воспитание и эмоциональная привязанность к человеку.У любого нормального мужика красивая женщина,задравшая юбку и показавшая свои прелести ,вызовет инстинктивное непреодолимое желание присунуть.Правильные черты,большая грудь и *****-это все признаки готовой к размножению самки,способной принести четкое здоровое потомство....

Хто те даст? Размечтался.
Ой, вот как начнут писать я б присунул,бла-бла, прям вот так всем и дают и особливо красивые и с грудью. Держи карман шире. 80%самцов неликвид никому не нужный ха-ха

Гость
#54

Мальчик, тебе сколько лет? 25 плюс минус?
Посмотрим как ты запоёшь в 35, когда в голове появятся первые седые волоски, за самочками надоест бегать, так как всплески гормонов поуменьшится и появятся другие задачи,
а социальная потребность возиться с потомством начнёт сверлить в твоём мозгу дырку. Начнёшь кричать про семью, любовь, верность, осуждать бл/ядство и т.д. Видели мы таких самцов.)[///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Во-во. Они по-молодости прям все такие ибаки опытные)), а потом, как возьмёт их нормально за яйца какая-нить обалденная баба - то и женятся бегом, и в рот заглядывают, и подкаблучниками становятся, и сами детей родить им просят )) ....Ну, пущай хоть помечтает парень ))), мечтать не вредно))))

Гость
#55
Алексей

А я не женат ,потому что вследствии описанных мною причин считаю это бессмысленным занятием

А я и поняла , что не женат. Типичные рассуждения холостяка, ищущего оправдания своего одиночества. Не будешь жениться ??!! Ну так и не женись)),будешь жить потом один, как пень, никому не нужный. Это пока молодой ещё по бабам можешь пройтись, а как за 45 стукнет, то и на тебя особо уже кидаться молоденькие девочки не будут, так как, извини , твой обмылок будет уже не так твёрд и крепок ... Оглянешься назад, а у тебя ни жены, ни семьи, ни детей. Дело твоё. Извини, если обидела, но я всегда говорю как есть.

Гость
#56

Автор, не правда. Есть процентлюбящих и порядочных мужчин! Он ничтожно мал, согласна. Но это все зависит от вас и ваших взаимоотношений в целом. Все мужчины любят секс, поэтому в семье, гда жена не закрывает глаза на секс, а наоборот - подогревает мужа - шансы на измену значительно падают. Плюс, если у вас действительно любовь! Бывают и мужчины, которые просто любят, простите, "новое мясо", но здесь надо быть изначально осторожным в выборе подобного фрукта. Их можно определить по типу поведения.. Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. Ответ, уверена, найдете на страницах моих статей.. Есть желание - велком. russianfairy точка com

Гость
#57
Akina

Чем старше становлюсь, тем все больше прихожу к такому выводу. Кто знает, может мне одни дятлы попадаются. Большинство знакомых женщин (разного возраста) также придерживаются этого мнения. Лично я измены не переношу на дух (будь то мимолетная интрижка с единоразовым сексом или более серьезный роман). Знаю, что многие женщины абсолютно спокойно относятся к этому. Интересно, что думаете Вы.

Я мужчина и я не изменяю. В браке 15 лет. Со мной что-то не так ?

чyваг
#58
Rrow

да! не изменяют только ленивые и те кому не дают.

импотенты еще и мужья епливых жён - они уходят из дома с пустыми яйцами и им нечем

чyваг
#59
Гость

Я мужчина и я не изменяю. В браке 15 лет. Со мной что-то не так ?

наверное, жена не разрешает

Гость
#60

Законодательство нынче странное. Вот, допустим, я съел колбасу в магазине. Это не воровство. А если я ее вынес и съел на улице, то это преступление. Странно, же! Или увидел грибы (галлюциногенные) в лесу и сразу съел. Это тоже не преступление. А если сорвал и унес из леса и потом съел, то это уже статья. Как же так не правильно все? Или сижу я пьяный на вокзале. Просто сижу. Это же не преступление. А если сижу пьяный и громко кричу, то это административка. Все не так устроено как-то.

Гость
#61
Гость

Законодательство нынче странное. Вот, допустим, я съел колбасу в магазине. Это не воровство. А если я ее вынес и съел на улице, то это преступление. Странно, же! Или увидел грибы (галлюциногенные) в лесу и сразу съел. Это тоже не преступление. А если сорвал и унес из леса и потом съел, то это уже статья. Как же так не правильно все? Или сижу я пьяный на вокзале. Просто сижу. Это же не преступление. А если сижу пьяный и громко кричу, то это административка. Все не так устроено как-то.

Так судято то не за преступление а за нарушение закона. Судить будут не за то что вынес грибы с леса,а за то что тебе запретили это делать,а ты насрал на их запреты. Так что все логично.

Антон
#62
Akina

Чем старше становлюсь, тем все больше прихожу к такому выводу. Кто знает, может мне одни дятлы попадаются. Большинство знакомых женщин (разного возраста) также придерживаются этого мнения. Лично я измены не переношу на дух (будь то мимолетная интрижка с единоразовым сексом или более серьезный роман). Знаю, что многие женщины абсолютно спокойно относятся к этому. Интересно, что думаете Вы.

Антон
#63

Вовсе и не правда!
Когда есть те самые очень близкие и духовные отношения со своей особенной женщиной - никто не будет размениваться, находясь в здоравом и трезвом уме. Такими отношениями не рискуют!

Андрей
#64

Точно могу сказать, что не все, есть пара знакомых верных мужчин, но таких максимум 5%, а то и меньше

#65

По статистике детективных агенств по супружеским изменам, женщины изменяют в 90% случаев обращений, мужчины - в 20% случаев.

Гость
#66

вопрос неверный. У всех ли мужчин есть такие отношения с женой, которыми стоит дорожить?

Странный
#67
Гость

Я мужчина и я не изменяю. В браке 15 лет. Со мной что-то не так ?

Если не хотелось ни разу- то несомненно

Жули
#68

Знаете почему люди изменяют? есть 2 варианта 1)Мужик такой 2)Виноваты в этом вы! Все очень просто если вы без конца пилите его, обвиняете,пытаетесь навязывать свою точку зрения,не пытаетесь сделать ваши отношения яркими.Ведь мужчина не должен один тянуть лямку.За любовь должны сражаться оба.И пока вы не перестанете думать о том что все изменяют,так с вами происходить и будет! Рекомендую вам изучить этот курс http://duiko.guru/partner/esotery/mlove . Так же есть много очень классных вебинаров на ютюбе с этим человеком которые изменят вашу жизнь к лучшему! Удачи вам!)))

Лана
#69

[quote="Гость"]
Я мужчина и я не изменяю. В браке 15 лет. Со мной что-то не так ?

По мнению местных дам,вы-*****)))) я живу с мужем 6 лет и считаю,что он не изменяет!По мнению местных дам, я наивная дура)

Гость
#70
Akina

Чем старше становлюсь, тем все больше прихожу к такому выводу. Кто знает, может мне одни дятлы попадаются. Большинство знакомых женщин (разного возраста) также придерживаются этого мнения. Лично я измены не переношу на дух (будь то мимолетная интрижка с единоразовым сексом или более серьезный роман). Знаю, что многие женщины абсолютно спокойно относятся к этому. Интересно, что думаете Вы.

Да, 99% физически здоровых мужчин изменяло хоть единожды. Если не в текущих отношениях, значит наверняка в предыдущих. 100% верные есть, но это скорее вопрос текущего положения, когда он уже нагулялся, и просто лень что-то там придумывать. Но это не значит, что он этого никогда раньше не делал.
.
Гарантированный способ удержать мужика от похода налево - отпускать его из дома с пустыми яйцами и полным желудком.
,
Вот реально, когда всю ночь трудился на женщине, до следующего вечера мыслей и явного желания секса с первой симпатичной встречной нет. Просто потому что наипалcя. Ну а когда близости уже не было пару дней, тут возможны варианты. Да, и еще. Текущая женщина должна быть желанна и привлекательна. Тыкать в сало, или неухоженное заспанное тело - удовольствие, наверное, сильно ниже среднего. Если она всегда мила, приветлива, ухоженна, свежа, активна, инициативна и РАЗНООБРАЗНА в постели, да еще ужином хорошим регулярно угощает... От таких не уходят, потому что она на 100% закрывает базовые потребности мужчины.
,
Истории про то, что вы или ваша подруга были точь в точь такими, как я описал, а мужики всё одно гуляли - бред полный, либо вы, либо ваши подруги что-то очень важное и невыгодное для них не договаривают.

RRR
#71

У любого мужика спроси: чё пошел изменять? Всегда есть однозначный и конкретный ответ. Нет такого, что пошел изменять "за компанию", или "было нечего делать". Всегда, 100% есть конкретный факт, который не устраивает в текущих отношениях. Всё что угодно. Но чаще это касается плохого качества постели. Либо постели не с той девушкой, с которой на самом деле бы хотелось.

Терм
#72

за 20 лет ни разу не изменял

Гость
#73

Авторша. Это правда. Чуть более-менее добившийся чего-то самец должен ипсти разных самок. Иначе вдохновление к свершениям пропадает.

Гость
#74
Гость

Да, 99% физически здоровых мужчин изменяло хоть единожды. Если не в текущих отношениях, значит наверняка в предыдущих. 100% верные есть, но это скорее вопрос текущего положения, когда он уже нагулялся, и просто лень что-то там придумывать. Но это не значит, что он этого никогда раньше не делал.
.
Гарантированный способ удержать мужика от похода налево - отпускать его из дома с пустыми яйцами и полным желудком.
,
Вот реально, когда всю ночь трудился на женщине, до следующего вечера мыслей и явного желания секса с первой симпатичной встречной нет. Просто потому что наипалcя. Ну а когда близости уже не было пару дней, тут возможны варианты. Да, и еще. Текущая женщина должна быть желанна и привлекательна. Тыкать в сало, или неухоженное заспанное тело - удовольствие, наверное, сильно ниже среднего. Если она всегда мила, приветлива, ухоженна, свежа, активна, инициативна и РАЗНООБРАЗНА в постели, да еще ужином хорошим регулярно угощает... От таких не уходят, потому что она на 100% закрывает базовые потребности мужчины.
,
Истории про то, что вы или ваша подруга были точь в точь такими, как я описал, а мужики всё одно гуляли - бред полный, либо вы, либо ваши подруги что-то очень важное и невыгодное для них не договаривают.

Вы себе не льстите, но большисво женщин тоже либо вас либо другим мужчинам изменяли, молитесь чтобы дети от вас были хаха

SSS
#75
Гость

Вы себе не льстите, но большисво женщин тоже либо вас либо другим мужчинам изменяли, молитесь чтобы дети от вас были хаха

И что? При чем тут льстить себе? А по поводу ребенка от меня или нет - так на это ДНК тесты есть, сразу после рождения, тайно от супруги. И ноль проблем) Либо спишь спокойно, либо на мороз шерсть с ее приплодом.

Гость
#76
SSS

И что? При чем тут льстить себе? А по поводу ребенка от меня или нет - так на это ДНК тесты есть, сразу после рождения, тайно от супруги. И ноль проблем) Либо спишь спокойно, либо на мороз шерсть с ее приплодом.

Без согласи матери только через суд, дорогой мой :)) а к тому времени вы будете уже в разводе и с алиментами (потому что ни одной нормальной женщине подобное "доверие" не понравится)

Гость
#77
Гость

как парень говорю - нет, конечно. Не надо всех под одну гребёнку то.. Измены тоже не переношу.

Есть еще порядочные парни, супер!!! Измены тоже не переношу и простить не смогу, если что-либо узнаю...Если захотелось изменять - разводись и изменяй, кто мешает. Нет, надо подленько, тайком.

Майсин
#78
Akina

Чем старше становлюсь, тем все больше прихожу к такому выводу. Кто знает, может мне одни дятлы попадаются. Большинство знакомых женщин (разного возраста) также придерживаются этого мнения. Лично я измены не переношу на дух (будь то мимолетная интрижка с единоразовым сексом или более серьезный роман). Знаю, что многие женщины абсолютно спокойно относятся к этому. Интересно, что думаете Вы.

Нет, это неправда! Мне первый муж не изменял (в браке были почти 17 лет) и второй не изменяет и даже повода не дает что-то такое думать!
Я считаю, для измен существует две принципиально разные причины. Первая: мужчина не удовлетворен дома - сексом, отношениями с женой, вторая: у него психологические проблемы, взращенные его отношениями с матерью, либо подростковая травма, когда девушка унизила, и теперь он всему миру старается доказать, что он ого-го (таких дятлов лучше сразу обходить стороной, чтобы не было потом проблем).

Гость
#79

нет автор, не все! Это придумывают те, которым изменяли и они теперь всех под одну гребенку.
Я в браке - 11 лет, уверенна в своем муже, он совершенно не гулящий человек, а есть знаете какие гулящие - в булочную пойдет и успеет...
У меня отец тоже не гулящий совершенно...
еще знаете, вот всякие работяги чаще изменяют, у них какая-то распущенность, у всяких таксистов, рабочих, строителей...
А мужчины на высоких должностях - бывает тоже конечно, но гораздо реже, они очень загруженны, да еще моральные устои...
Вот у мужа друзья - тоже все очень правильные, не пьют, не курят, не изменяют - все на высоких должностях.
если мужчина погуливал от первой жены - значит и от второй будет рано или поздно, даже если жена идеал будет.
Не надо всех под одну гребенку. Просто надо правильного мужчину выбирать. Лучше потратить время на поиски достойного мужа, чем встречаться и выходить замуж за непонятно кого. И ищите достойного, серьезного, не из низжих слоев общества.

Гость
#80
Алекс

НЕ изменяют только те,кто изначально занимал позицию так сказать омеги.Те,кто всегда пользовался успехом у женщин,всегда будет изменять,потому что они сами вешаются на него,а ***** будет счастлив,что хоть кто-то с ним живет.
Смысл в том,что программа мужчины состоит в том,что бы передать свои гены как можно большему количеству женщин,именно поэтому мы всегда обращаем внимание на женщин в рекламе,на улице,в телевизоре.Никуда от этого не деться...

Изменяют как раз мужчины, за которыми никогда женщины не бегали, которые чувствуют недостаток женского внимания - поэтому они сами себе даже хотят доказать, что они могут быть желанны.
А вот красавчики, за которыми всегда бегали бабы - им это все приелось еще в школе, они не обращают на это внимания уже, им не интересно.

Гость
#81

Самый большой бабник, который пытается завалить любую самку, из тех, с кем лично знакома, - это маленький пухленький мужчина. Когда-то его не приняли родители жены, унижали его, вот так он самоутверждается.
Знаю одного мужчину, который никогда не изменял жене. Очень уверенный в себе человек. Свою жену практически выкрал из брака, в котором она уже 2 года была, родилась дочка. На работе мужик командир со скверным характером, дома мягкая игрушка.

Гость
#82
Гость

Самый большой бабник, который пытается завалить любую самку, из тех, с кем лично знакома, - это маленький пухленький мужчина. Когда-то его не приняли родители жены, унижали его, вот так он самоутверждается.
Знаю одного мужчину, который никогда не изменял жене. Очень уверенный в себе человек. Свою жену практически выкрал из брака, в котором она уже 2 года была, родилась дочка. На работе мужик командир со скверным характером, дома мягкая игрушка.

Согласна с вами, чаще всего бабники - не красивые, не долюбленные, которым надо утвердится, доказать что-то самому себе и окружающим.

Гость
#83
Гость

Да, 99% физически здоровых мужчин изменяло хоть единожды. Если не в текущих отношениях, значит наверняка в предыдущих. 100% верные есть, но это скорее вопрос текущего положения, когда он уже нагулялся, и просто лень что-то там придумывать. Но это не значит, что он этого никогда раньше не делал.
.
Гарантированный способ удержать мужика от похода налево - отпускать его из дома с пустыми яйцами и полным желудком.
,
Вот реально, когда всю ночь трудился на женщине, до следующего вечера мыслей и явного желания секса с первой симпатичной встречной нет. Просто потому что наипалcя. Ну а когда близости уже не было пару дней, тут возможны варианты. Да, и еще. Текущая женщина должна быть желанна и привлекательна. Тыкать в сало, или неухоженное заспанное тело - удовольствие, наверное, сильно ниже среднего. Если она всегда мила, приветлива, ухоженна, свежа, активна, инициативна и РАЗНООБРАЗНА в постели, да еще ужином хорошим регулярно угощает... От таких не уходят, потому что она на 100% закрывает базовые потребности мужчины.
,
Истории про то, что вы или ваша подруга были точь в точь такими, как я описал, а мужики всё одно гуляли - бред полный, либо вы, либо ваши подруги что-то очень важное и невыгодное для них не договаривают.

А вы нежный и страстный любовник с хорошей фигурой и главное - надёжный, заботливый и верный супруг и отец, что претендуете на красоту, разнообразие и кулинарию как "базовую потребность" или так.. потреблядун вульгарис??

psychologia-sexa.ru/
#84
Akina

Чем старше становлюсь, тем все больше прихожу к такому выводу. Кто знает, может мне одни дятлы попадаются. Большинство знакомых женщин (разного возраста) также придерживаются этого мнения. Лично я измены не переношу на дух (будь то мимолетная интрижка с единоразовым сексом или более серьезный роман). Знаю, что многие женщины абсолютно спокойно относятся к этому. Интересно, что думаете Вы.

статья на ваш вопрос интересная и позновательная
http://psychologia-sexa.ru/pochemu-izmenyayut-muzhchiny/.html

Танючка Фёдорова
#85

"https://vzlomator.com - взломай аккаунты популярных социальных сетей. Вы получите доступ к аккаунту в течении часа. —самые низкие цены среди конкурентов. полная анонимность. "
Примерно с этим я столкнулась , когда решила проверить вк своего мужа, так как пароль он мне не давал, я сначала думала , что это всё обман, но оказалось, что нет, в итоге обрадовалась как только заплатила, оказалось пароль-мой день рождения, а не хотел давать потому что готовил мне сюрприз на день рождени))))

Гость
#86
Гость

Успешным как раз некогда по тёткам бегать, они самоутверждаться в карьере, в бизнесе, а для постонных отношений находят лучших из лучших, которым изменять нет желания. Как раз закомплексованные и неудачники хватают что есть для брака, чтоб была дврка всегда под боком, а потом бегают в надежде что кто-то ещё даст(может получше найдут). У многих неудачников единственный способ самоутвердиться это через постель

+++

Во мужик ) во сказал! Во красава
#87
Антон

Вовсе и не правда! Когда есть те самые очень близкие и духовные отношения со своей особенной женщиной - никто не будет размениваться, находясь в здоравом и трезвом уме. Такими отношениями не рискуют!

Акмарал
#88
Гость

Так таких мужчин большинство - ленивые и им никто не дает. Честно говоря смешно слышать такие утверждения, типа все изменяют, как будто у нас каждый мужчина красавчик и любимец женщин. Для жены своей он может и красавчик, но другим-то он нафиг не нужен.

ахаха в точку. Моя мама всегда так говорит.Ой прям красавчик все хотят его просто так😂

Гость
#89
Гость

Нет, не все. Я психоаналитик - занимаюсь семейными отношениями уже больше 15 лет. И утверждаю с полной ответственностью, что не все мужчины изменяют, хотя тех кто изменял или изменяет большинство, как и женщин, впрочем.

А вы принимаете на консультацию ?

Гость
#90
Изольда Бронштейн

А меня удивляет почему женщины, на вумане особенно, так помешанны на изменах???
Трудно представить, чтобы люди жили 20 лет вместе и ни разу не захотели кого-то другого. Невозможно любить только одного человека. И отношения всегда развиваются на синусойде: сегодня вы любите друг друга, а завтра устали друг от друга, послезавтра - соскучились и снова страсть. Во время спадов измена вполне может случиться. И женщины тоже изменяют. Ну кроме тех, кто в своём мужике растворён и без мужика себя не мыслит. Просто в любящих парах это делают по-тихому и не ищут специально с кем бы изменить. И тем более мужчинам секс физиологически необходим, они не контролируют свой стояк. Можно же простить им, что их Бог такими создал.
Я вообще не понимаю зачем так много значения этому предавать? Живите, любите, радуйтесь.

Нет, это не прощается. Хочет гулять , пускай не женится никогда.

Гость
#91
Изольда Бронштейн

А меня удивляет почему женщины, на вумане особенно, так помешанны на изменах???
Трудно представить, чтобы люди жили 20 лет вместе и ни разу не захотели кого-то другого. Невозможно любить только одного человека. И отношения всегда развиваются на синусойде: сегодня вы любите друг друга, а завтра устали друг от друга, послезавтра - соскучились и снова страсть. Во время спадов измена вполне может случиться. И женщины тоже изменяют. Ну кроме тех, кто в своём мужике растворён и без мужика себя не мыслит. Просто в любящих парах это делают по-тихому и не ищут специально с кем бы изменить. И тем более мужчинам секс физиологически необходим, они не контролируют свой стояк. Можно же простить им, что их Бог такими создал.
Я вообще не понимаю зачем так много значения этому предавать? Живите, любите, радуйтесь.

Это все мужские отмазки про здоровье и обязательный секс, человек должен быть выше животных инстинктов, а у них отмазки на отмазе тряпки

Гость
#92
Алексей

Обычно от измены сдерживает только воспитание и эмоциональная привязанность к человеку.У любого нормального мужика красивая женщина,задравшая юбку и показавшая свои прелести ,вызовет инстинктивное непреодолимое желание присунуть.Правильные черты,большая грудь и *****-это все признаки готовой к размножению самки,способной принести четкое здоровое потомство....

Как раз таки нормальный мужчина, если любит свою женщину, не посмотрит на другую, даже если она будет голой и с идеальными формами

Гость
#93
Алексей

Неудивительно,что не верят в то,что все мужики потенциально изменяют- женщины в большинстве.Конечно,им так этого так хочется...
Но на самом деле придется смириться.
1.Если у мужика есть возможность заниматься сексом в любой период времени ,то по логике одна самка женщины ходит беременной ,он в свою очередь обрабатывает следующую и так далее,благо постоянно вырабатываемая сперма и желание способствуют этому.При этом он постоянно находится в конкуренции с другими самцами,демонстрируя им свою более крутую машину и тугой кошелек,харизмуи тому подобное,тем самым склоняя к сексу как можно большее количество самок.Да ,в 99 процентов случаев секс не приводит к появлению потомства,но природа об этом не знает .Поэтому следуя этой концепции каждый альфа-самец постоянно увеличивает количество своих партнерш.
Те же,кто не изменяет,тихо подсознательно завидуют ему,всячески охраняя ревностно свою единственную самку от притязаний.Не секрет,что женщины очень часто сбегают от таких мужей к первому встречному альфе,который внушит им чувство,что он более лучше подходит для потомства.
2.А как же любовь-спросят менее циничные люди? Любовь-это чувство между генетически подходящими людьми,поэтому и говорят-моя вторая половинка.Но природа и тут не отстает.Проходит лет 3-5,дети должны подрасти, и трахать одну и ту же самку надоедает,тело просит новых подружек,потому что программа не может позволить,что бы триллионы сперматозоидов атаковали одно и то же тело.Они просят новые яйцеклетки.Поэтому мужики жадно смотрят порно,на улице заглядываются на проходящих женщин...
3.Сами женщины участвуют в этом процессе,так как не бл....т,а предпочитают давать только самым лучшим по их бессознательному мнению самцам.Отсюда и все эти танцы с бубном,цветочки,ягодки,конфетки,серенады.

Ну и с чего такие выводы? У меня родители в браке 20 лет, мы часто с мамой откровенно общаемся и она не разу не хотела другого мужчину, так почему же по вашему мнению мужчине нужны другие женщины, они по вашему животные? Зачем делать из мужчин животных, они такие же люди, не верю что все изменяют, я например с мужем 3 года в браке и уверена больше чем на 100% что он даже не смотрел на чужую женщину, зачем ему это, если у него дома есть любимая женщина, которая всегда по разному сооблазнит и придумает что то новое, я тоже люблю разнообразие, как и мой муж, но мы это делаем вместе друг с другом и не засматривается на других

Гость
#94
Алексей

Да о чем говорить,мужики о сексе каждые пять минут думают и уж точно о разных телках,в их компах куча порно..Даже обсуждать что-то смешно.Женщинам не понять

Не все такие, не надо под одну гребенку, у меня муж например специально попросил, снять порно для себя и смотрит только наше порно, да и не хочется ему секса 24/7, ему самому всего хочется 2-3 раза в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема