Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ссора с мч

Девочки, помогите рассудить. Мч заболел, простуда, температура и тд. Вместе не живем. Позвонила ему, узнать, как здоровье. спросила, все ли лекарства у него есть, или может что-то нужно привезти? - молчит. Спросила еще раз - крикнул: "мне плохо, я болею, что непонятного, все, пока".. и положил трубку. Не поняла его реакции.. Спросила, а тут такая реакция.. Девочки, как вы думаете, стоит обижаться на это или списать его грубость на то, что он себя плохо чувствует? Что я не так сказала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • По ходу ему реально плохо, раз неадекватно себя ведёт и так люто раздражается. Не, я не оправдываю такого поведения,но как факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я бы обиделась..наверно. но, судя по себе (а я когда болею всех до белого каления довожу, очень плаксивая становлюсь, но в то же время хочу и внимания, и вкусняшек), скорее всего он хочет вашего визита и поддержки. с вас не убудет, навестите его. но при условии, что и он внимателен с вами, когда болеете вы. иначе пусть лесом идет, псих)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я бы обиделась..наверно. но, судя по себе (а я когда болею всех до белого каления довожу, очень плаксивая становлюсь, но в то же время хочу и внимания, и вкусняшек), скорее всего он хочет вашего визита и поддержки. с вас не убудет, навестите его. но при условии, что и он внимателен с вами, когда болеете вы. иначе пусть лесом идет, псих)

Он тоже интересуется здоровьем, когда я болею, предлагает свою помощь и тд, но я так не раздражаюсь, и веду себя как всегда. А когда ты помощь предлагаешь, а на тебя в ответ еще и кричат... Не знаю, как реагировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну болеет он, чего Вы хотите? я когда болею, забиваюсь в угол и хочу, чтобы меня никто не трогал.
    Муж же, когда болеет, считает, что все мы должны с печальными лицами стоять около него и ожидать знака, чтобы поднести чай с лимоном таблетки на подносе, размахивать опахалом и ронять горькие слезы.
    я б на Вашем месте, автор, заехала бы по возможности, пожалела бы мальчика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оставьте его и все, или еще скажет потом что не заботились...а вообще чудной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выскажусь коротко.
    Девы, цените себя!!
    Блин, когда же вы научитесь себя ЦЕНИТЬ!!! Дорого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь