Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Мудрые девушки , женщины..прошу совета.Так получилось что мы с моим мужчиной временно живём в разных городах,я планирую вернуться к нему, как закончу дела в своём городе.Он был женат, есть дочь. Развёлся с женой ещё до нашего знакомства и она уехала от него с ребёнком к родителям, на то , тоже веские причины.Сегодня он мне заявляет, что приезжает его бывшая жена с дочерью, и планирует остаться жить в его городе, устроиться на работу и тд. Я конечно же понимаю, что она едет не просто..а чтобы воссоединить семью, хотя причиной их разрыва была измена с Ее стороны, поймал Ее и выгнал.
Она ещё не приехала туда..а я уже съедаю себя изнутри..подскажите , как вести себя правильно, что делать, что говорить..?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Lina
#1

Не завидую Вам, я бы изошлась на Вашем месте. Что можно посоветовать?? Держите ухо востро. Истерики устраивать без причины - не вариант. Пока сохраняйте спокойствие. А там время покажет.

Карамелька
#2

Советую не нервничать, бесполезно. По факту, все зависит только от вашего мужчины, с кем он хочет быть, где чувства сильнее. Если он сам не захочет воссоединения, то она хоть у него может поселиться, никакого камбэка не будет. Ну секс по старой памяти самое страшное, что может между ними случиться, пока вы далеко. Но это может быть и не его жена вовсе, например, а пятничная лишняя самбука или навязчивая коллега.
Поэтому очень не советую надолго без веских причин уезжать по разным городам, естественные потребности дело такое.
Это вовсе не значит, что конкретно ваш мужчина такой, это скажем так, общеизвестные рекомендации "от греха подальше".
Ну а если муж настроен простить ее, то тут уж вы никак не помещаете.
Поэтому спокойствие и только спокойствие, будет ровно то, что должно быть.

Yulikoff
#3
Lina

Не завидую Вам, я бы изошлась на Вашем месте. Что можно посоветовать?? Держите ухо востро. Истерики устраивать без причины - не вариант. Пока сохраняйте спокойствие. А там время покажет.

Золотые слова!! Главное не лезть в разборки с. бывшей и по человечески попросить не врать, если они решат воссоединиться, до того как автор к нему приедет. Это даже к лучшему, что автор в другом городе сейчас, все бури пройдут мимо нее и мужчина не будет бегать от одной к другой, делая выбор.

#4

ситуация не очень. У Вас не оформлены отношения? Не обижайтесь, но формально, Вы ему никто. Дайте ему понять, что ему стоит сконцентрироваться не на бывшей жене, а на развитии Ваших отношений. Иначе, растягивая резину отношений с бывшей, он рискует потерять Вас.

Автор
#5

Лина , спасибо за поддержку :(((( я уже как услышала ..вся извела себя.
Не знаю что думать, что делать..мы планируем свадьбу, все было хорошо..
Она постоянно пишет ему, звонит, во всех соц сетях..он блокирует, она с разных номеров, с новых страниц..надеется любой ценой вернуть семью.Он же , в свою очередь, такой мужчина, что измену не простит..очень строгих понятий в этом смысле.
я вроде и доверяю..но понимаю , на что способны женщины.как они умеют соблазнять...

Гость
#6
kogda_ploho

ситуация не очень. У Вас не оформлены отношения? Не обижайтесь, но формально, Вы ему никто. Дайте ему понять, что ему стоит сконцентрироваться не на бывшей жене, а на развитии Ваших отношений. Иначе, растягивая резину отношений с бывшей, он рискует потерять Вас.

Ну формально и бывшая ему никто. Автор, переживать тут не о чем. Мало ли чего хочет бывшая жена.

Софья
#7

Некомфортно жить с бывшей семьёй в одном городе. Надо всеми силами предотвратить эту ситуацию и переехать к вам. Не соглашайтесь жить там. Будут его дергать и пенять, что если не бежит по первому зову, то плохой отец. Мы с бывшими жили в разных странах. Очень удобно.

Гость
#8
Автор

Лина , спасибо за поддержку :(((( я уже как услышала ..вся извела себя.
Не знаю что думать, что делать..мы планируем свадьбу, все было хорошо..
Она постоянно пишет ему, звонит, во всех соц сетях..он блокирует, она с разных номеров, с новых страниц..надеется любой ценой вернуть семью.Он же , в свою очередь, такой мужчина, что измену не простит..очень строгих понятий в этом смысле.
я вроде и доверяю..но понимаю , на что способны женщины.как они умеют соблазнять...

Автор, бывшая жена моего мужа тоже пыталась его вернуть, правда там никаких измен не было, он от нее просто ушел. Она даже домой к нему приходила (он жил с родителями в тот период) и сидела до полуночи его ждала)

Автор
#9

Мы не женаты , но планируем активно свадьбу, у меня сейчас диплом на носу ,госы, подготовка..я физически не могу с ним быть...и тут такая новость.С его женой естественно никак контактировать я не собираюсь, лезть в их разборки тем более ... просто сердце не на месте ...(

Гость
#10
Софья

Некомфортно жить с бывшей семьёй в одном городе. Надо всеми силами предотвратить эту ситуацию и переехать к вам. Не соглашайтесь жить там. Будут его дергать и пенять, что если не бежит по первому зову, то плохой отец. Мы с бывшими жили в разных странах. Очень удобно.

Точно. Удобно в разных городах.

Автор
#11

Она очень самоуверенная барышня , на сколько я поняла по ситуации. Она ставит перед фактом , я приезжаю , с ребёнком , жить негде..мать моего мужчины также категорично настроена,но не выпнут же они Ее на улицу с дитем....а если поселят к себе.пиши пропало..... не знаю что и думать

Света
#12
Автор

Мы не женаты , но планируем активно свадьбу, у меня сейчас диплом на носу ,госы, подготовка..я физически не могу с ним быть...и тут такая новость.С его женой естественно никак контактировать я не собираюсь, лезть в их разборки тем более ... просто сердце не на месте ...(

А что мешает пожениться, то есть просто зарегистрировать брак прямо сейчас?
Пусть без всякой свадьбы, просто, как говорится, застолбить брак.
Абсолютно не верю, что этому может помешать сессия или ссраный диплом.
Пусть он и вы подадите заявление в загс по месту жительства и вас женят как миленьких)
Встретитесь на пару дней и разъедитесь, коль "труба зовет".
Зато и вы, и он будете спокойны.
Вряд ли бывшая развалит ваш брак.
А так... видно, вам избранник, сообщая, как жена его опутывает сам не прочь, соединится именно с ней.

Yulikoff
#13
Автор

Она очень самоуверенная барышня , на сколько я поняла по ситуации. Она ставит перед фактом , я приезжаю , с ребёнком , жить негде..мать моего мужчины также категорично настроена,но не выпнут же они Ее на улицу с дитем....а если поселят к себе.пиши пропало..... не знаю что и думать

. А где ребенок зарегистрирован? если в квартире папы, то это честно жесть, она имеет полное право жить на территории ребенка. В данный момент, если ребенок не жил в этой квартире больше шести месяцев, нужно немедленно подавать в суд, на снятие с регистрации - живет с мамой по такому то адресу, вещей игрушек ребенка в квартире нет. Не пускать ни в коем случае, устроить ремонт и сообщить ей.

Карамелька
#14
Автор

Она очень самоуверенная барышня , на сколько я поняла по ситуации. Она ставит перед фактом , я приезжаю , с ребёнком , жить негде..мать моего мужчины также категорично настроена,но не выпнут же они Ее на улицу с дитем....а если поселят к себе.пиши пропало..... не знаю что и думать

Это так очаровательно. Хотите из жизни эпизод: есть знакомая, тоже думала так мужа бывшего вернуть, приехала "работать", поселилась у бм, только он быд свободен и свекровь ей помощь обещала, нравилась ей невестка. Все мы ее от этой затеи отговаривали, не послушала, а зря. Ну удалось ей его соблазнить, ну жила лапшу вешала, через 2 месяца он начал намекать ей, что пора на съем ей съезжать, но она намеки игнорила. Закончилось плачевно: он нашел себе пассию, знакомой дал 2 недели в ультимативной форме. Она в слезах-соплях съехала, в он женился мимо нее. Но там ребенка не было, он остался с бабушкой в другом городе.
Хотя не думаю, что это сильно бы повлияло. Было бы более скандально и грязно, но суть та же. И ведь не предъявишь мужику: просили пару месяцев пожить, пустил, помог.
Девчонка теперь с разбитым сердцем, в *** подалась.
Не влиться дважды в одну реку, тем более, когда желание одностороннее.

Автор
#15

Ребенок зарегистрирован по месту прописки матери.Документально она там не имеет права жить, на сколько я понимаю, НО , вот это "чисто по человечески"....

Автор
#16

Карамелька, мдааа ..вот это история.

Автор
#17

Просто не хочу остаться в дурах..боюсь, что все это будет за моей спиной ..
Она придерживается такой позиции, вернуть любой ценой. Никогда ещё не видела, чтобы женщина так унижалась перед мужчиной..Ее открытым текстом посылают, а для неё это как красная тряпка для быка.
Я ему свои мысли озвучила, что приедет она , вспомнишь все былое, хорошие моменты , ребёнок сплотит...она будет пытаться во всем угодить, и простишь в итоге. хотя он и клянётся божится, что нет, это не быть....но милые девочки ....я сама женщина, и мне знакомы все эти женские уловки....

Yulikoff
#18
Автор

Ребенок зарегистрирован по месту прописки матери.Документально она там не имеет права жить, на сколько я понимаю, НО , вот это "чисто по человечески"....

чисто по человечески, я бы офигела от такой наглости. достаточно снять для нее квартиру на два месяца и с вокзала привезти туда. А если Ваш мужчина привезет ее домой, то это странно будет выглядеть, по человечески к Вам. Это
счастье, что Вы в другом городе в данный момент. Я в любом случае желаю Вам любви, счастья и правда берите себя в руки,все равно от Вас ничего не зависит.

Гость
#19

Извините автор, но вот поразительно. Все вторые жены на вумане уверяют что БЖ поймал муж за изменой и выгнал. Все БЖ утверждают что муж гулял. Вопрос- куда деваются те мужья которые гуляли? Больше не женятся никогда? И откуда такое количество замужних плядищь?

Гость
#20
Гость

Извините автор, но вот поразительно. Все вторые жены на вумане уверяют что БЖ поймал муж за изменой и выгнал. Все БЖ утверждают что муж гулял. Вопрос- куда деваются те мужья которые гуляли? Больше не женятся никогда? И откуда такое количество замужних плядищь?

по данным службы судебных приставов за 2016 год, 60% исков об установлении отцовства по ДНК имеют отрицательный результат. плядищи вокруг нас, против данных ДНК не поспоришь.

Автор
#21

Yulikoff, большое вам спасибо!спасибо за поддержку!!!я стараюсь не думать об этом, утешаю себя тем, что все будет так, как должно быть.и все к лучшему.но все равно ревность сжирает, не представяю себе как это будет..
я по натуре человек спокойный, уравновешенный, но боюсь знаете чего...что выклюю ему мозг, за это время пока меня нет она там.. буду постоянно подозревать. и в итоге , он пойдут искать успокоение и покой к жене..

Yulikoff
#22
Автор

Yulikoff, большое вам спасибо!спасибо за поддержку!!!я стараюсь не думать об этом, утешаю себя тем, что все будет так, как должно быть.и все к лучшему.но все равно ревность сжирает, не представяю себе как это будет..
я по натуре человек спокойный, уравновешенный, но боюсь знаете чего...что выклюю ему мозг, за это время пока меня нет она там.. буду постоянно подозревать. и в итоге , он пойдут искать успокоение и покой к жене..

это мое имхо - привозить бывшую в свою квартиру, не имея планов перепихнуться, странно характеризует человека.От Вас реально ничего не зависит.Постарайтесь не изорвать нервы в тряпки и душу в ленточки, может Вам и волноваться нечего еще.

#23

а почему вас не волнует что он не женится на вас? если он не собирается на вас жениться, то к чему ваши переживания о бывшей жене?

Автор
#24

Перебралась с телефона на компьютер.Сейчас попытаюсь рассказать, опять же, со слов моего мужчины.
Все было прекрасно, они поженились, жили..она работала в каком то заведении, и однажды ему присылают фото, как она стоит в обнимку щека к щеке с чужим мужиком. Он устраивает ей скандал и выгоняет из дома, подает на развод, буквально из города отправляет ее в другой город к родителям.. через несколько месяцев она объявляется, говорит что беременная.родила.живет все также с родителями своими, при этом не забывая о нем. уже прошло больше двух лет, как они не виделись вообще. вот такая история, можно книгу писать. она уже взяла билеты, скоро прилетает..

Автор
#25

мы планируем свадьбу на август.

Автор
#26

я надеюсь, что до этого не дойдет, и он не привезет ее в свой дом.
Если же так случится....больно конечно, но ни на минуты не задержусь рядом с ним.для меня сразу станет все ясно..

Гость
#27
Автор

Перебралась с телефона на компьютер.Сейчас попытаюсь рассказать, опять же, со слов моего мужчины.
Все было прекрасно, они поженились, жили..она работала в каком то заведении, и однажды ему присылают фото, как она стоит в обнимку щека к щеке с чужим мужиком. Он устраивает ей скандал и выгоняет из дома, подает на развод, буквально из города отправляет ее в другой город к родителям.. через несколько месяцев она объявляется, говорит что беременная.родила.живет все также с родителями своими, при этом не забывая о нем. уже прошло больше двух лет, как они не виделись вообще. вот такая история, можно книгу писать. она уже взяла билеты, скоро прилетает..

Прям Санта-Барбара. Потом он с ней через несколько лет разговаривает таки, выясняет что это ее дворный брат и они мирятся, он просит прощения. Сюжет дешевого романа.

Гость
#28

Так и ребенок не его, а от того мужика.

голова Жади
#29

вас держат в дурах, любит он её, а вы так, для траха и облегчения быта

голова Жади
#30
Автор

я надеюсь, что до этого не дойдет, и он не привезет ее в свой дом.
Если же так случится....больно конечно, но ни на минуты не задержусь рядом с ним.для меня сразу станет все ясно..

для него и так ясно без вашей " свадьбой августовской".

Yulikoff
#31
Гость

Так и ребенок не его, а от того мужика.

плюс мильон, сделать тест на отцовство. ***** санта-барбара :)) у бывшего коллеги было трое детей, двое младшие заболели генетическим заболеванием и им назначили обследование всей семьи. Выяснилось, что младшие от другого отца, от которого они и наследовали это заболевание. Коллега культурно ушел из семьи оставив все жене и детям, оплачивая все расходу по коммуналке, туда сразу же вселился био папа и самый треш, вздохнули - био папа представлял интересы матери детей в суде по иску на алименты.

Гость
#32
голова Жади

Авторя надеюсь, что до этого не дойдет, и он не привезет ее в свой дом.
Если же так случится....больно конечно, но ни на минуты не задержусь рядом с ним.для меня сразу станет все ясно..
для него и так ясно без вашей " свадьбой августовской".

автор дура, факт. Мужик ей наврал про жену , наврал про свадьбу. Автор, думаю было так. Твой мужик гульнул от жены, а она его накрыла. Она его выгнала, он её вернуть пытаося, но тщетно. Теперь баба согоасна вернуться, а мужик не знает что для тебя сочинить и как от тебя избавиться.

Гость
#33
Yulikoff

плюс мильон, сделать тест на отцовство. ***** санта-барбара :)) у бывшего коллеги было трое детей, двое младшие заболели генетическим заболеванием и им назначили обследование всей семьи. Выяснилось, что младшие от другого отца, от которого они и наследовали это заболевание. Коллега культурно ушел из семьи оставив все жене и детям, оплачивая все расходу по коммуналке, туда сразу же вселился био папа и самый треш, вздохнули - био папа представлял интересы матери детей в суде по иску на алименты.

Пистить уметь надо, малыш. Врёт твой коллега, сам из семьи ушёл а чтоб на работе бабы жалели, рассказал эту чушь. По жалости присунуть можно тока так, хехе. У всех мужиков мужиков бывшая жена пила, била, изменяла, топором беднягу гоняла. У всех без исключения. Вот какие эти бывшие жены *****. За та к ие сказки бабы мужиков оченно жалеют и дают бесплатно жалеючи. Мужики мололцы, щнают что бабе наврать.

Наталья Пиорова
#34
Автор

Мудрые девушки , женщины..прошу совета.Так получилось что мы с моим мужчиной временно живём в разных городах,я планирую вернуться к нему, как закончу дела в своём городе.Он был женат, есть дочь. Развёлся с женой ещё до нашего знакомства и она уехала от него с ребёнком к родителям, на то , тоже веские причины.Сегодня он мне заявляет, что приезжает его бывшая жена с дочерью, и планирует остаться жить в его городе, устроиться на работу и тд. Я конечно же понимаю, что она едет не просто..а чтобы воссоединить семью, хотя причиной их разрыва была измена с Ее стороны, поймал Ее и выгнал.
Она ещё не приехала туда..а я уже съедаю себя изнутри..подскажите , как вести себя правильно, что делать, что говорить..?

Автор, вы все правильно понимаете. Вам есть чего опасаться. Все будет именно так, как вы себе представляете. А то и еще хуже. Есть притяжение не только с ее стороны, но и его. У них идет продолжение связи по Судьбе.

полина
#35
Света

А что мешает пожениться, то есть просто зарегистрировать брак прямо сейчас?
Пусть без всякой свадьбы, просто, как говорится, застолбить брак.
Абсолютно не верю, что этому может помешать сессия или ссраный диплом.
Пусть он и вы подадите заявление в загс по месту жительства и вас женят как миленьких)
Встретитесь на пару дней и разъедитесь, коль "труба зовет".
Зато и вы, и он будете спокойны.
Вряд ли бывшая развалит ваш брак.
А так... видно, вам избранник, сообщая, как жена его опутывает сам не прочь, соединится именно с ней.

большей глупости не слышала. НИКОГДА штамп в паспорте не остановит мужчину от измены или ухода к другой женщины. Убого и просто унизительно удерживать мужчину браком. Прям рабство 21 века

Гость
#36

Девушки, чтобы в вашей жизни не было таких ситуаций, никогда не прилепляйтесь всем сердцем к женатым(развед

Yulikoff
#37
Гость

Пистить уметь надо, малыш. Врёт твой коллега, сам из семьи ушёл а чтоб на работе бабы жалели, рассказал эту чушь. По жалости присунуть можно тока так, хехе. У всех мужиков мужиков бывшая жена пила, била, изменяла, топором беднягу гоняла. У всех без исключения. Вот какие эти бывшие жены *****. За та к ие сказки бабы мужиков оченно жалеют и дают бесплатно жалеючи. Мужики мололцы, щнают что бабе наврать.

ты неумная женщина, писти не писти, есть анализ ДНК.

Гость
#38

продолжу. Никогда не прилепляйтесь к разведённым. А лучше имейте двух -трёх мужчин в запасе. Я знаю, что говорю.

No
#39

И дополню )
Ни один мужик не уйдет от женщины, поймав ее на измене, а тем более, не будет об этом распространяться. Это признание своего позора.
Ваш "любимый" Вам наврал. И продолжает врать дальше.

Гость
#40

Конечно, наврал. Он воссоединится с бывшей женой.

Автор
#41

Ни один мужик не уйдет от женщины, поймав ее на измене,------ смешноооооо))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: