Гость
Статьи
Вернуться к бывшему …

Вернуться к бывшему когда есть ребенок от другого

Встречались с МЧ 3 года, несколько раз расставались, опять сходились. Я хотела семьи, детей. Он говорил что пока надо пожить для себя. Я была влюблена, но отношения были сложными. Расстались. Я познакомилась с другим- очень хороший, общаться с ним легко, могли несколько часов подряд разговаривать, смеяться. И тут я узнаю, что беременна - от бывшего МЧ. Я сообщила бывшему, он примчался, сказал, что это судьба, знак свыше, что мы должны быть вместе. Умолял оставить ребёнка и выйти за него. Со вторым МЧ я порвала, но не стала ему ничего объяснять. Мы поженились, родился сыночек. И я поняла, что совершила ужасную ошибку. Мы с мужем абсолютно не подходим друг другу. Он яркий, веселый, красивый, душа компании, за что я и влюбилась в своё время. А я скромная девушка. Я не могу терпеть все эти его тусовки. Не такой я видела семейную жизнь( Но делать нечего - я смирилась. И тут мне пишет тот мч второй. Что до сих пор не забыл меня. Мы стали общаться, и мне с ним так хорошо, я просто отдыхаю душой. Так хочется быть с ним! И деток он любит, наверняка и к сыну моему хорошо будет относиться. Муж на нас внимания не обращает. Хотя сыном гордится, в соцсетях фотки выставляет. Я так мечтаю об уходе от мужа к МЧ. Чувствую что он моя родственная душа, вторая половинка. Но это в мечтах, а в реальности: 1. Я его знаю всего лишь месяц, и мы только общались, секса не было. Я могу и ошибаться. Возможно жизнь с ним не будет такой, как я себе представляю. 2. Сын любит отца, нормально ли оторвать ребёнка от отца и заставить жить с другим дядей. 3. МЧ говорит, что ребенок для него не проблема, но это слова. Вдруг пожив с нами, он поймёт, что не может воспитывать чужого ребёнка, и для всех будет травма. Глупость конечно, но и с мужем жить не могу. Он стал мне просто противен, не хочу с ним всю жизнь. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
No
#1

А вы серьзно верите в то, что адекватный молодой человек будет годами помнить девушку, с которой был знаком лишь месяц? Писать ей, звать к себе? Справку от психиатра не хотите попросить у него?

Гость
#2

Не портите жизнь свободному мужчине. Вы классическая тупенькая ***(

Гость
#3
No

А вы серьзно верите в то, что адекватный молодой человек будет годами помнить девушку, с которой был знаком лишь месяц? Писать ей, звать к себе? Справку от психиатра не хотите попросить у него?

Ну может он ей лапши на уши навесил, чтобы легче было перепихнуться....может у него сейчас тайм аут с тетками. Кто знает.

Автор
#4
No

А вы серьзно верите в то, что адекватный молодой человек будет годами помнить девушку, с которой был знаком лишь месяц? Писать ей, звать к себе? Справку от психиатра не хотите попросить у него?

Я женщина, которую невозможно забыть

Гость
#5

Советую Вам обратиться к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и точно скажет, кто из них Ваш и , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла очень,напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

мч
#6

бывш бабу назад с "плодами" от нов мужика?
не,спасибон не нада.

No
#7

Я женщина, которую невозможно забыть" - это Вы сама придумали или во "В Контакте" в статусах скопировали?
Все мы, женшины, которых невозможно забыть, когда бывшим ухажерам никто не дает.
Да и не путайте, то Вы были свободной, веселой девочкой, богатой на эмоции для мужчины, а теперь Вы МАМА с малышом на руках, который занимает 99% Вашего внимания, времени и любви.

Мне 40
#8

Не лишайте ребёнка отца, вы итак очень легкомысленная, кинулись на первого встречного после расставания с отцом ребёнка.

Гость
#9

я похожую ситуацию знала, тоже с мальцом от другого хотела вернуться.😃

Гость
#10
No

Я женщина, которую невозможно забыть" - это Вы сама придумали или во "В Контакте" в статусах скопировали?
Все мы, женшины, которых невозможно забыть, когда бывшим ухажерам никто не дает.
Да и не путайте, то Вы были свободной, веселой девочкой, богатой на эмоции для мужчины, а теперь Вы МАМА с малышом на руках, который занимает 99% Вашего внимания, времени и любви.

Существую такие женщины, которых любят и свободных и с малышами. Естественно женщинам, которые нравятся не многим, в это не верится.

Sky
#11

А мне кажется он просто решил отомстить. Вы ушли, ничего не объяснив, мужчины такое не забывают. Вы с мужем вместе года 3- в это время во всех семьях проблемы, тем более в семьях с маленьким ребёнком, он просто нашёл удобный момент и решил проверить ответите или нет. Мне кажется он самоутвердится и останетесь вы с ребёнком одна, оно вам нужно?

🌭
#12
Гость

я похожую ситуацию знала, тоже с мальцом от другого хотела вернуться.😃

Только кому эти мальцы сдались. Чужой рот кормить. Но если баба богатая,то другой разговор

🌭
#13
Гость

Существую такие женщины, которых любят и свободных и с малышами. Естественно женщинам, которые нравятся не многим, в это не верится.

Ну говорю же существуют. Богатые,красивые и ухоженные. Они не гонятся за мужиком ,как за кошельком ,им поккуй. Когда есть деньги,все дороги открыты. А если вы имеете ввиду обычную рядовую нищую ***,без своего места жительства ничем не примечательную,то нет .

Гость
#14

В этом вся суть женского пола: они не знают слова "надо" - у них есть только "хочу". У вас, мадам, есть дитё и оно живое, поэтому неплохо бы прежде всего подумать о том как будет лучше этому дитю - вообщем как поступить правильно, а не как хочется.

Гость
#15
🌭


Существую такие женщины, которых любят и свободных и с малышами. Естественно женщинам, которые нравятся не многим, в это не верится.

Ну говорю же существуют. Богатые,красивые и ухоженные. Они не гонятся за мужиком ,как за кошельком ,им поккуй. Когда есть деньги,все дороги открыты. А если вы имеете ввиду обычную рядовую нищую ***,без своего места жительства ничем не примечательную,то нет .

Необязательно богатые. Примеров перед глазами множество. Ну а кому не верится, те просто не нравятся мужчинам, либо нравятся меньшенству.

':'гостья
#16

автор встречайтесь с тем пока тайно,переспите с ним,может он в сексе ноль и ***** у него 7см? короче делайте как подсказывает сердце,этого пока не бросайте вдруг с тем не сростется...

Гость
#17
':'гостья

автор встречайтесь с тем пока тайно,переспите с ним,может он в сексе ноль и ***** у него 7см? короче делайте как подсказывает сердце,этого пока не бросайте вдруг с тем не сростется...

За все отвечать придется. Измена это грязь.

Не может
#18

Бывший не может видеть меня беременную от другого. Это он меня еще любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: