Гость
Статьи
Где женщине под 50 …

Где женщине под 50 познакомиться?

Подскажите, пожалуйста, где женщина в возрасте под 50 лет может познакомиться с интеллигентным обеспеченным мужчиной своего возраста? И вообще, возможно ли это в данной ситуации? Приведите удачные …

Автор
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Mia***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..
Женщине в 50 либо на сз думаю, либо есть танцы всякие кому за... какие то клубы по интересам для возрастных
если у молодой женщины ничего нет, кроме (извиняюсь) дыpки, то ещё как на 50 летних обеспеченных посмотрят, когда кушать нечего и жить негде. естественно если есть всё, то посмотрят из за любви и симпатии - вполне могут, а вот продаться у нищих шанса больше в 30. чем в 50 - это же вы не оспорите

+1000

Гость
#102
Автор

С ДВ, а дом в глуши, там сложно покупателя найти и место такое, что только за копейки продать можно

вы ее отправьте рабтать в европу, любой труд, пусть английский подучит, и дует туда, а там на месте пусть присматривает кого-нибудь.

Автор
#103
Катя Мраморная

Автор, вы вот что разъясните.. Она активная? Стремиться к развитию? Если нет, то иностранца тоже вряд ли найдет.

Насчет активности не знаю. Не могу ее в тур поездки или хотя бы в музей, аквапарк, просто на прогулку вытащить. Все свободное время она в Инете сидит. Но к развитию стремится: много читает, музыкой, кино и политикой интересуется.

Крошка Ру
#104
Анальная шишечка

С ДВ, а дом в глуши, там сложно покупателя найти и место такое, что только за копейки продать можно
на дальневосточном гектаре видимо))

насмешили))))

Гость
#105
Mia

***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..

Посмотрите на мужиков во власти, все себе сменили старых жен на молодух

#106
Автор

Насчет активности не знаю. Не могу ее в тур поездки или хотя бы в музей, аквапарк, просто на прогулку вытащить. Все свободное время она в Инете сидит. Но к развитию стремится: много читает, музыкой, кино и политикой интересуется.

Ну это не очень хорошо. Ей сложно будет в 50 лет изменить привычки. Все от нее зависит.

Крошка Ру
#107
Гость

Mia***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..

Посмотрите на мужиков во власти, все себе сменили старых жен на молодух

А Чубайс?

Mia
#108
Гость

если у молодой женщины ничего нет, кроме (извиняюсь) дыpки, то ещё как на 50 летних обеспеченных посмотрят, когда кушать нечего и жить негде. естественно если есть всё, то посмотрят из за любви и симпатии - вполне могут, а вот продаться у нищих шанса больше в 30. чем в 50 - это же вы не оспорите

Из за любви и симпатии???? На мужчину, годящегося в отцы? Вы серьезно?
Да продаться можно как в 20-30, так и в 50. Мало чтоли стариков живущих одних лет на 15 старше подруги автора.

Гость
#109
Автор

Насчет активности не знаю. Не могу ее в тур поездки или хотя бы в музей, аквапарк, просто на прогулку вытащить.

смешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?

Автор
#110
Гость

вы ее отправьте рабтать в европу, любой труд, пусть английский подучит, и дует туда, а там на месте пусть присматривает кого-нибудь.

В Европе долгосрочную визу не дадут :(. Там можно только нелегально трудоустроиться

Rrow
#111
Автор

Насчет активности не знаю. Не могу ее в тур поездки или хотя бы в музей, аквапарк, просто на прогулку вытащить. Все свободное время она в Инете сидит. Но к развитию стремится: много читает, музыкой, кино и политикой интересуется.

ну таких развитых с кино и музыкой дофига если честно. ей бы на работу нормальную общественную устроиться или еще какой-нибудь общественной деятельностью заняться. что в инете то сидеть? ей как будто лет 20. взрослые женщины такие активные бывают, энергичные, а она дома сидит. в инете..

Гость
#112
Mia

Гость
если у молодой женщины ничего нет, кроме (извиняюсь) дыpки, то ещё как на 50 летних обеспеченных посмотрят, когда кушать нечего и жить негде. естественно если есть всё, то посмотрят из за любви и симпатии - вполне могут, а вот продаться у нищих шанса больше в 30. чем в 50 - это же вы не оспорите
Из за любви и симпатии???? На мужчину, годящегося в отцы? Вы серьезно?
Да продаться можно как в 20-30, так и в 50. Мало чтоли стариков живущих одних лет на 15 старше подруги автора.

вам не подходит более старший, мне, а кому то на возраст всё равно и кто-то и имея всё смотрит на то, чтоб общаться было интересно, и возраст тут не главное для них! если б мужчина что мне интересен был бы старше меня на десятку и активный и всё прочее - я б посмотрела, но мне достался моложе такой же. возраст вообще не главное - главное чтоб сответсовал требованиям, а сколько ему - потом рассмотрим

Автор
#113
Гость

смешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?

Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.

Гость
#114
Крошка Ру

ГостьMia***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..
Посмотрите на мужиков во власти, все себе сменили старых жен на молодух
А Чубайс?

Чубайс с Медведьевым - исключение)))

Гость
#115

Автор, подруга эта из Укропии?? Они там все такие хитровые.б.анные.

#116
Автор

Гостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.

Ваша бабушка не скучная и не унылая. Я уверена.

Гость
#117
Автор

Гостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.

Но вы понимаете, что это шанс как выиграть миллион в лотерею) Среди пенсиронеров на 10 бабушек один дедушка полковник

Гость
#118
Автор

Гостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.

а зачем вам дома она? вы тоже одиноки? ну я бы приняла подругу, а она меян в гости! а не на постоянной основе, пока подыскивается ей мужчина, как то мне семьи в квартире хватает. ваш муж-дети не против ещё одного человека в квартире? который, подозреваю, не готовит, в маг за продуктами не ходит, ванну да санузел не надраивает.
или как у вас - она вместо домохозяйки, пока вы на работе? и дом у вас комнат на 10 с парой тройкой санузлов?

гость
#119
Автор

...и политикой интересуется.

Вот это в конец убило. Развитая - означает умеет готовить вкусные пирожки с капустой, всякие соленья-варенья, шьет-вяжет, и в огород и за грибами... А то что вы изобразили это просто кошмар.

Гость
#120
Гость

Mia***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..

Посмотрите на мужиков во власти, все себе сменили старых жен на молодух

Так про власть имущих никто и не говорит. Пусть что хотят, то и делают. Имеется в виду нормальные мужчины среднего достатка.

Rrow
#121
Крошка Ру

ГостьMia***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..
Посмотрите на мужиков во власти, все себе сменили старых жен на молодух
А Чубайс?

Авдотья хорошо выглядит, и не глупа.

Автор
#122
Гость

АвторГостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.
Но вы понимаете, что это шанс как выиграть миллион в лотерею) Среди пенсиронеров на 10 бабушек один дедушка полковник

Катя Мраморная

АвторГостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.
Ваша бабушка не скучная и не унылая. Я уверена.

Она веселая и авторитарная

Гость
#123
Гость

АвторГостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.
а зачем вам дома она? вы тоже одиноки? ну я бы приняла подругу, а она меян в гости! а не на постоянной основе, пока подыскивается ей мужчина, как то мне семьи в квартире хватает. ваш муж-дети не против ещё одного человека в квартире? который, подозреваю, не готовит, в маг за продуктами не ходит, ванну да санузел не надраивает.
или как у вас - она вместо домохозяйки, пока вы на работе? и дом у вас комнат на 10 с парой тройкой санузлов?

Наконец-то здравые мысли. Больше вопросов вызывает народ судачащий о 50летних одиночках. Он сам то пристроен? Вот реально скучища банальные вещи тереть. Да в 20 полно одиноких и суицидальных, это проблема глобальная. А тут тётю великовозрастную тереть на полном серьезе. Чтоб думать а я ещё ничо))) на самом деле ни тетям ни дядям в таком возрасте уже не надо никакого парования. Там уже пользоваться нажитым или заниматься внуками

Rrow
#124
гость

Вот это в конец убило. Развитая - означает умеет готовить вкусные пирожки с капустой, всякие соленья-варенья, шьет-вяжет, и в огород и за грибами... А то что вы изобразили это просто кошмар.

да какие пирожки. обеспеченного мужика пирожкам не удивишь, вот если бы она 5 языков знала, йога-камасутру изучила, пела, танцевала на фортепиано играла, вот это я понимаю развитая, и в\о в хорошем заведении, и карьера либо бизнес.

Гость
#125
Автор

Гостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.

Не будем смеяться, моя вышла в 64 года, не за вояку, а за мента в отставке. Прожили счастливо 17 лет. Он на год ее пережил. У нас просто бабушки активные были, боевые, а не уныло повернутые на быте.

Крошка Ру
#126
Rrow

Авдотья хорошо выглядит, и не глупа.

Не спорю, что не глупа. Просто тут так пишут, что женщина 50 лет вообще не имеет шансов на приличного мужчину-ровесника, не обязательно богача, но хотя бы с жильем и в адекватного (или как заявлено втеме - интеллигентного).

Автор
#127
Гость

АвторГостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.
а зачем вам дома она? вы тоже одиноки? ну я бы приняла подругу, а она меян в гости! а не на постоянной основе, пока подыскивается ей мужчина, как то мне семьи в квартире хватает. ваш муж-дети не против ещё одного человека в квартире? который, подозреваю, не готовит, в маг за продуктами не ходит, ванну да санузел не надраивает.
или как у вас - она вместо домохозяйки, пока вы на работе? и дом у вас комнат на 10 с парой тройкой санузлов?

Это троюродная сестра. Пока она работу не нашла, убиралась и всякие поручения по хозяйству выполняла. Сейчас вместе убираемся и в магазин ходим. Я готовлю, она помогает. Кв - 3-ка, живем вдвоем с дочерью. С мужчиной встречаюсь, но на его территории или на нейтральной, так что никак лишний чел. у меня в доме его не напрягает. Если бы был муж, то никаких родственников принять бы я не смогла.

Гость
#128
Крошка Ру

Rrow
Авдотья хорошо выглядит, и не глупа.
Не спорю, что не глупа. Просто тут так пишут, что женщина 50 лет вообще не имеет шансов

Согласно теории вероятности шансы есть у любого события

А
#129
Автор

Пусть едет туда откуда приехала, вы ей 100 лет никого не найдёте. до конца своих дней у вас на шее будет сидеть.

Там нет работы, даже уборщицей не устроиться, дом не продать (или за копейки), мужчины лет 50 спились или умерли. Там она погибнет, мне жалко ее стало, вот и решила дать ей возможность жизнь устроить

Вот и будет вам скоро,не до жалости. Мужа,не найдёте ей,а она приживётся-хр..н выгоните палкой. Вы влипли женщина.

#130
Автор

ГостьАвторГостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.
а зачем вам дома она? вы тоже одиноки? ну я бы приняла подругу, а она меян в гости! а не на постоянной основе, пока подыскивается ей мужчина, как то мне семьи в квартире хватает. ваш муж-дети не против ещё одного человека в квартире? который, подозреваю, не готовит, в маг за продуктами не ходит, ванну да санузел не надраивает.
или как у вас - она вместо домохозяйки, пока вы на работе? и дом у вас комнат на 10 с парой тройкой санузлов?
Это троюродная сестра. Пока она работу не нашла, убиралась и всякие поручения по хозяйству выполняла. Сейчас вместе убираемся и в магазин ходим. Я готовлю, она помогает. Кв - 3-ка, живем вдвоем с дочерью. С мужчиной встречаюсь, но на его территории или на нейтральной, так что никак лишний чел. у меня в доме его не напрягает. Если бы был муж, то никаких родственников принять бы я не смогла.

А вы сами собираетесь личную жизнь устраивать?

Гость
#131
гость

Если в Норвегию, то выйдет замуж 200%. Только английский надо обязательно знать. Я живу в Мурманске, у меня много знакомых не первой молодости туда уехало. И стремных, и с детьми. Не к олигархам, конечно, и не в столицу, а во всякие норвежские Мyxocpaнски. Где знакомятся не знаю, скорее всего на сайтах знакомств.

О, в норвежских Мухосрансках очень тяжко! Норвеги сами по себе нелюдимы, не общительны, любят уединение. Там так получиться может, что в этом Сранске дома на расстоянии 3-5 км друг от друга, вокруг никого, полярная ночь, плохая погода. Не каждый нормальный чел выдержит. Пожилые норвеги сами обычно в солнечные страны сваливают сезонно.

Гость
#132
Автор

Это троюродная сестра. Пока она работу не нашла, убиралась и всякие поручения по хозяйству выполняла. Сейчас вместе убираемся и в магазин ходим. Я готовлю, она помогает. Кв - 3-ка, живем вдвоем с дочерью. С мужчиной встречаюсь, но на его территории или на нейтральной, так что никак лишний чел. у меня в доме его не напрягает. Если бы был муж, то никаких родственников принять бы я не смогла.

ну вроде всё жизненно, на разводку не тянет, но.. .не, не понимаю, я б не смогла с сестрами-подругами и тд долго уживаться) или с мужчиной или одна -мне так комфортней, я б заколебалась очередь чистки унитаза обсуждать) а с мужчиной честно - я готовлю, убираю - меня обеспечивают и нежно относятся, а нежность и обеспечивание от женщины не тянут) - я не *** ну никак
а теперь по теме, если у вас нормально с мужчиной, а у неё нет - ну никак вы не втюхаете свой подход к жизни, пример у ней перед глазами есть, а ей он по нолям, думаю у вас к мужчине меньше требования чем у ней,потому вы с ним, она - одна

Rrow
#133
А

Там нет работы, даже уборщицей не устроиться, дом не продать (или за копейки), мужчины лет 50 спились или умерли. Там она погибнет, мне жалко ее стало, вот и решила дать ей возможность жизнь устроить
Вот и будет вам скоро,не до жалости. Мужа,не найдёте ей,а она приживётся-хр..н выгоните палкой. Вы влипли женщина.

а такой вариант как вам, автор? вдруг и вправду приживется? сколько она у вас уже живет? ходила ли на свидания хоть с кем-то?

Гость
#135
Гость

Все в порядке у них там с женщинами. Но как и везде там есть прослойка мужчин неудачников, вот они то и не против познакомиться с иностранными женщинами

Ну не все неудачники, не надо. Так же можно сказать и про женщин, только неудачницы ищут иностранную пару. Во всем мире люди создают семьи с иностранцами и ничего, криминалом это не является.

Rrow
#136
Гость

Автор
Это троюродная сестра. Пока она работу не нашла, убиралась и всякие поручения по хозяйству выполняла. Сейчас вместе убираемся и в магазин ходим. Я готовлю, она помогает. Кв - 3-ка, живем вдвоем с дочерью. С мужчиной встречаюсь, но на его территории или на нейтральной, так что никак лишний чел. у меня в доме его не напрягает. Если бы был муж, то никаких родственников принять бы я не смогла.
ну вроде всё жизненно, на разводку не тянет, но.. .не, не понимаю, я б не смогла с сестрами-подругами и тд долго уживаться) или с мужчиной или одна -мне так комфортней, я б заколебалась очередь чистки унитаза обсуждать) а с мужчиной честно - я готовлю, убираю - меня обеспечивают и нежно относятся, а нежность и обеспечивание от женщины не тянут) - я не *** ну никак
а теперь по теме, если у вас нормально с мужчиной, а у неё нет - ну никак вы не втюхаете свой подход к жизни, пример у ней перед глазами есть, а ей он по нолям, думаю у вас к мужчине меньше требования чем у ней,потому вы с ним, она - одна

ее надо было сразу пристраивать на съемное жилье, тогда б и мотивация была выше и мужика искать, или работу высокооплачиваемую.

Гость
#137
Ню

В таком возрасте уже климакс какое познакомится! Лучше бы озаботились о месте на кладбище!

Ну так и заботьтесь)) можете уже ритуальное бюро себе присматривать, так сказать чем раньше заказ, тем больше скидка, как авиабилет.

Крошка Ру
#138

По теме, что могу посоветовать:
1. Пусть как можно меньше времени проводит дома. Пусть идет учить языки, сходит на митинг какой-нибудь, плаванием займется и т.д. и т.п. Обрастает знакомыми, в т.ч. женщинами - они смогут познакомить с кем-то.
2. Не люблю СЗ, но в её случае это вариант. В т.ч. международные.
3. Внешностью пусть тоже займется и гардероб обновит.
4. Если уж вы так этим горите, то спросите у своего мужчины, может есть знакомые на примете.
И еще такой вопрос: какой уровень обеспеченности рассматривает ваша подруга? Просто с квартирой и стабильной зарплатой? Или с крутой квартирой, большой зарплатой, яхтой и порше?

Rrow
#139

сестра не сестра но к себе принимать жить на неопределенный срок, это конечно не дальновидно. у нас как-то родственник с ДВ загостился на 2 месяца, тоже решил попытать здесь счастья, и жил-жил себе, я тогда еще маленькая была, и жила с семьей, но все равно это некомфортное ощущение чужого дома...

джеки
#140

Ну на кой черт в таком возрасте ей мужика на себя взваливать??? Ну ладно 20 мозгов нет взамуж хочется, но она уже взрослая девочка, не понимаю зачем ей это? А просто встречи для здоровья не вариант? А уж про содержание вообще молчу, кто из мужчин сейчас мечтает содержать женщину))) да и иностранцы спонсорами быть не горят желанием, у них равноправие-пополам платят.

#141
джеки

Ну на кой черт в таком возрасте ей мужика на себя взваливать??? Ну ладно 20 мозгов нет взамуж хочется, но она уже взрослая девочка, не понимаю зачем ей это? А просто встречи для здоровья не вариант? А уж про содержание вообще молчу, кто из мужчин сейчас мечтает содержать женщину))) да и иностранцы спонсорами быть не горят желанием, у них равноправие-пополам платят.

С русскими женами у них никакое не "пополам". А многие мужчины и в России с удовольствием обеспечивают.

Автор
#142
Катя Мраморная

АвторГостьАвторГостьсмешно, болото болотное унылое, без гроша за спиной ищет обеспеченного мужчину, чтоб тот поил-одевал-развлекал, зато ей под 50 и красиваяяяя. Мужики налетай, завидная дэушка))) Автор даже готова её с рук сбыть, а подруге может и не надо - уже нашла того, кто напоит да накормит
Ну вот эта тема не разводка, не?
Понятно, что на этом сайте много разводок. Но моя тема - НЕ разводка. Вы будете смеяться, но моя бабушка в 74 года за деда, бывшего полковника с большой пенсией и кв замуж вышла.
а зачем вам дома она? вы тоже одиноки? ну я бы приняла подругу, а она меян в гости! а не на постоянной основе, пока подыскивается ей мужчина, как то мне семьи в квартире хватает. ваш муж-дети не против ещё одного человека в квартире? который, подозреваю, не готовит, в маг за продуктами не ходит, ванну да санузел не надраивает.
или как у вас - она вместо домохозяйки, пока вы на работе? и дом у вас комнат на 10 с парой тройкой санузлов?
Это троюродная сестра. Пока она работу не нашла, убиралась и всякие поручения по хозяйству выполняла. Сейчас вместе убираемся и в магазин ходим. Я готовлю, она помогает. Кв - 3-ка, живем вдвоем с дочерью. С мужчиной встречаюсь, но на его территории или на нейтральной, так что никак лишний чел. у меня в доме его не напрягает. Если бы был муж, то никаких родственников принять бы я не смогла.
А вы сами собираетесь личную жизнь устраивать?

Пока нет. Мужчина переезжать ко мне не хочет (до приезда подруги предлагала), а дочь - менять школу. Пусть дочь школу закончит (чуть больше года осталось), тогда и будем что-то решать. В целом, меня пока всех настоящее положение вещей устраивает.

Гость
#142
Гость

О, в норвежских Мухосрансках очень тяжко! Норвеги сами по себе нелюдимы, не общительны, любят уединение.

Там можно и на такого мужа как Брейвик нарваться)

Гость
#143
Катя Мраморная

Ну и что, что бесквартирная? У меня до брака ничего не было, мне это не помешало выйти замуж так, как я хотела.

деточка, вам же не 50 было?! о чем вы?

Гость
#143
Крошка Ру

По теме, что могу посоветовать:
1. Пусть как можно меньше времени проводит дома. Пусть идет учить языки, сходит на митинг какой-нибудь, плаванием займется и т.д. и т.п. Обрастает знакомыми, в т.ч. женщинами - они смогут познакомить с кем-то.
2. Не люблю СЗ, но в её случае это вариант. В т.ч. международные.
3. Внешностью пусть тоже займется и гардероб обновит.
4. Если уж вы так этим горите, то спросите у своего мужчины, может есть знакомые на примете.
И еще такой вопрос: какой уровень обеспеченности рассматривает ваша подруга? Просто с квартирой и стабильной зарплатой? Или с крутой квартирой, большой зарплатой, яхтой и порше?

понимаете ли, стабильной зарплаты мужчины может хватать ему на его одного и его хобби, и захочет ли он в кого-то вкладываться - вот вопрос, а на квартиру где он живёт и дети претендовать могут - так что она тоже не показатель
а сестре автора похоже надо полное обеспечение, поездки, платья-кольца да браслеты, всё то. чего сама себе позволить не может. ну и зачем обеспеченному пятидесятилетний гeмоppoй в его квартиру?) не её уровень обеспеченные мужчины

Автор
#144
Rrow

АТам нет работы, даже уборщицей не устроиться, дом не продать (или за копейки), мужчины лет 50 спились или умерли. Там она погибнет, мне жалко ее стало, вот и решила дать ей возможность жизнь устроить
Вот и будет вам скоро,не до жалости. Мужа,не найдёте ей,а она приживётся-хр..н выгоните палкой. Вы влипли женщина.
а такой вариант как вам, автор? вдруг и вправду приживется? сколько она у вас уже живет? ходила ли на свидания хоть с кем-то?

Вот этой перспективы я и боюсь. Мы заранее обговорили, что вечно такое продолжаться не может. Ходит на свидания, но все не то попадается.

#145
Гость

Катя Мраморная
Ну и что, что бесквартирная? У меня до брака ничего не было, мне это не помешало выйти замуж так, как я хотела.
деточка, вам же не 50 было?! о чем вы?

Нет, мне 26 было. Но это не значит, что у женщины под 50 шансов нет. Кстати у кого-то их и в 18 нет.

Гость
#146
Mia

***** наши извините бабы совсем с дуба рухнули... В каждом сообщении пишут, что мужик обеспеченный в 50 может найти 30 летку... Это разные поколения, зачем мужику на 6 десятке девушка у которой в голове шмотки, кафешки и пеленки???? Что может быть общего???? Я уже молчу зачем девушке старое тело обнимать пусть и за деньги..
Женщине в 50 либо на сз думаю, либо есть танцы всякие кому за... какие то клубы по интересам для возрастных

Потому что из жизни! На СЗ если тебе 50, к тебе 70-летние клеятся, если тебе 30, то 50-летние. А так же опять таки хожу в кафе-рестораны смотрю кто кого выбирает.

Гость
#147
джеки

Ну на кой черт в таком возрасте ей мужика на себя взваливать??? Ну ладно 20 мозгов нет взамуж хочется, но она уже взрослая девочка, не понимаю зачем ей это? А просто встречи для здоровья не вариант? А уж про содержание вообще молчу, кто из мужчин сейчас мечтает содержать женщину))) да и иностранцы спонсорами быть не горят желанием, у них равноправие-пополам платят.

Да какое уж там здоровье, особо у мужчин. После сорока это только стакан воды. Есть отлично, нет, значит не надо. Потуги более чем смешны

Гость
#148
Автор

RrowАТам нет работы, даже уборщицей не устроиться, дом не продать (или за копейки), мужчины лет 50 спились или умерли. Там она погибнет, мне жалко ее стало, вот и решила дать ей возможность жизнь устроить
Вот и будет вам скоро,не до жалости. Мужа,не найдёте ей,а она приживётся-хр..н выгоните палкой. Вы влипли женщина.
а такой вариант как вам, автор? вдруг и вправду приживется? сколько она у вас уже живет? ходила ли на свидания хоть с кем-то?
Вот этой перспективы я и боюсь. Мы заранее обговорили, что вечно такое продолжаться не может. Ходит на свидания, но все не то попадается.

Объясните ей, что у нее просто завышенные ожидания