Гость
Статьи
разошелся с женой

разошелся с женой

мне 34 года, разошелся с женой, официально мы еще не развелись, она съехала на другую квартиру с дочкой. ушла с её слов потому что в какой то момент у нас все пошло как то не так, ссоры на пустом …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а в случае автора и давить никого не надо--жена сама ушла. Всё. жена плохая. жадная. бесчеловечная. Радоваться надо, что такая злыдня бессердечная свалила! Почему автор не радуется, а? если он прав, всё правильно сделал, то в порядке должен быть. избавился от плохой жены.

+++++++ Тоже не понимаю, почему никто не радуется?

ЧПЭ
#102
Гость

а в случае автора и давить никого не надо--жена сама ушла. Всё. жена плохая. жадная. бесчеловечная. Радоваться надо, что такая злыдня бессердечная свалила! Почему автор не радуется, а? если он прав, всё правильно сделал, то в порядке должен быть. избавился от плохой жены.

Потому что жена-манипулятор. Решила погулять, ушла к любовнику, при этом навязав автору чувство вины. Высший пилотаж.

Гость
#103
ЧПЭ

Потому что жена-манипулятор. Решила погулять, ушла к любовнику, при этом навязав автору чувство вины. Высший пилотаж.

угу. научилась у ребёнка манипулировать, пока в декрете сидела. она вышла на работу, начала сама зарабатывать и сбежала от бесперспективного мужа.
он теперь работящий жених с квартирой, быстро новую Ж себе найдёт. разве не так? это она теперь *** никому не нужная, а вот он жених хоть куда. не правда ли?

ЧПЭ
#104
Гость

угу. научилась у ребёнка манипулировать, пока в декрете сидела. она вышла на работу, начала сама зарабатывать и сбежала от бесперспективного мужа.
он теперь работящий жених с квартирой, быстро новую Ж себе найдёт. разве не так? это она теперь *** никому не нужная, а вот он жених хоть куда. не правда ли?

Нет, она вернется. Он примет. Классика.

Гость
#105
Гость

а в случае автора и давить никого не надо--жена сама ушла. Всё. жена плохая. жадная. бесчеловечная. Радоваться надо, что такая злыдня бессердечная свалила! Почему автор не радуется, а? если он прав, всё правильно сделал, то в порядке должен быть. избавился от плохой жены.

Не радуется, т к характер такой, совестливый, семьянин, однолюб может. Вон говорит никогда не изменил. Да и обидно просто. К этому добавьте потерю "собственности", т e жены, другому мужику. Не понимает почему вот так, по его мнению не справедливо.
Но ничего. Время лечит. Оклимается, вздохнет спокойно и окажется, что так даже лучше для всех. Найдет себе женщину уже сформировавшуюся, под свой характер, не как 20летная, из которой абсолютно не понятно что еще получится. Если будут на одной волне, то и ссорится особо не о чем будет.

Гость
#106
ЧПЭ

Гостьугу. научилась у ребёнка манипулировать, пока в декрете сидела. она вышла на работу, начала сама зарабатывать и сбежала от бесперспективного мужа.
он теперь работящий жених с квартирой, быстро новую Ж себе найдёт. разве не так? это она теперь *** никому не нужная, а вот он жених хоть куда. не правда ли?
Нет, она вернется. Он примет. Классика.

Особенно если перестанет ее полностью содержать.

ЧПЭ
#107
Гость

ЧПЭГостьугу. научилась у ребёнка манипулировать, пока в декрете сидела. она вышла на работу, начала сама зарабатывать и сбежала от бесперспективного мужа.
он теперь работящий жених с квартирой, быстро новую Ж себе найдёт. разве не так? это она теперь *** никому не нужная, а вот он жених хоть куда. не правда ли?
Нет, она вернется. Он примет. Классика.
Особенно если перестанет ее полностью содержать.

Он так не поступит, это очевидно.

Гость
#108

Разводись, зачем тебе неверная. Ребенка забери и сам воспитывай, а то жена без совести таким же ребенка воспитает.

Гость
#109
ЧПЭ

Потому что жена-манипулятор. Решила погулять, ушла к любовнику, при этом навязав автору чувство вины. Высший пилотаж.

))))))))))))) Как всегда, мужики - униженные и оскорбленные. Да это разве тогда мужик. Еще вешаться собирался. )))) Чтобы повеситься - нужно иметь силу воли.

ЧПЭ
#110
Гость

))))))))))))) Как всегда, мужики - униженные и оскорбленные. Да это разве тогда мужик. Еще вешаться собирался. )))) Чтобы повеситься - нужно иметь силу воли.

К чему сексизм? Волевой человек должен был повеситься и оставить больного брата, крошку дочь без помощи и поддержки и это было бы героизмом, я Вас правильно поняла?

Гость
#111
ЧПЭ

К чему сексизм? Волевой человек должен был повеситься и оставить больного брата, крошку дочь без помощи и поддержки и это было бы героизмом, я Вас правильно поняла?

Вы все извращаете.
Мужчина должен отвечать за свои слова. А если вешаться не собирался, то и не хрен трепаться. Таким и манипулировать не надо, сам в ногах ползать готов. А то все жена виновата - манипуляторша. Обидели, маленького.

ЧПЭ
#112
Гость

Вы все извращаете.
Мужчина должен отвечать за свои слова. А если вешаться не собирался, то и не хрен трепаться. Таким и манипулировать не надо, сам в ногах ползать готов. А то все жена виновата - манипуляторша. Обидели, маленького.

Вам, как женщине, за свои слова отвечать не надо? Я всего лишь перефразировать Ваше высказывание. У всех были в жизни моменты "жoпы", и если у меня были мысли о суициде, но я выбрала жизнь, значит, я-безвольная тряпка? И все, кто хоть раз думал о том, чтобы покинуть этот мир, но жив до сих пор-слаб?

Леха
#113
Гость

Вы все извращаете.
Мужчина должен отвечать за свои слова. А если вешаться не собирался, то и не хрен трепаться. Таким и манипулировать не надо, сам в ногах ползать готов. А то все жена виновата - манипуляторша. Обидели, маленького.

Нет не обидели, только жизнь разрушили и все. Всегда считал что для женщин семья это важно, видимо ошибался.

ЧПЭ
#114
Леха

Гость
Вы все извращаете.
Мужчина должен отвечать за свои слова. А если вешаться не собирался, то и не хрен трепаться. Таким и манипулировать не надо, сам в ногах ползать готов. А то все жена виновата - манипуляторша. Обидели, маленького.
Нет не обидели, только жизнь разрушили и все. Всегда считал что для женщин семья это важно, видимо ошибался.

Да, судить о человеке исходя из его принадлежности к женскому или мужскому полу, это ошибка.

Гость
#115
Гость

моя практика показывает, что в 90% измена жены была ответом на измену мужа, возможно давнюю, во время беременности и в декрете. такие обиженные жёны на время декрета проглатывают обиду, но мысленно готовят план, что когда ребёнок подрастёт, вот тогда.....Отольются кошке мышкины слёзки.

Точно.
Мужики сами с легкостью ипппппутся с левыми т ет ками. Но почему-то считают, что жена должна быть верной в одностороннем порядке. А сейчас все меньше и меньше таких женщин.

Гость
#116
Гость

угу. научилась у ребёнка манипулировать, пока в декрете сидела. она вышла на работу, начала сама зарабатывать и сбежала от бесперспективного мужа.
он теперь работящий жених с квартирой, быстро новую Ж себе найдёт. разве не так? это она теперь *** никому не нужная, а вот он жених хоть куда. не правда ли?

скорее ей не нужен такой муж. А "***-шки", кстати, многим нужны - куда ни посмотри, везде можно увидеть семьи, где ребенок от первого брака. Отверженные мужчинКи и их мамаши выдают желаемое за действительное.

ЧПЭ
#117
Гость

Гостьугу. научилась у ребёнка манипулировать, пока в декрете сидела. она вышла на работу, начала сама зарабатывать и сбежала от бесперспективного мужа.
он теперь работящий жених с квартирой, быстро новую Ж себе найдёт. разве не так? это она теперь *** никому не нужная, а вот он жених хоть куда. не правда ли?
скорее ей не нужен такой муж. А "***-шки", кстати, многим нужны - куда ни посмотри, везде можно увидеть семьи, где ребенок от первого брака. Отверженные мужчинКи и их мамаши выдают желаемое за действительное.

Да, мужчины жаждут содержать и воспитывать чужих детей, lol.

Леха
#118
ЧПЭ

Да, судить о человеке исходя из его принадлежности к женскому или мужскому полу, это ошибка.

Возможно, в наше время бабы с лёгкостью разменивают семью на любовника, даже дети их не останавливают, плевать на них, главное чтобы самой себе любимой было хорошо.

Добрый Фей
#119

что ты хочешь? вернуть её? ну если тебя не парит, что она скачет на чужом бую, глотает, то конечно, жди. когда её васек бросит, она приполщет к тебе, под лозунгом, что она все поняла, осознала и давай начнём все с начала.
ты пойми, что все, рубикон пройден. ты для неё уже не важен. важен тот, другой, которому она подмахивает.
но, как пел Макс Корж в песне"Мотылёк" :" она наттрахалась со своим футболистом, теперь ей хочется стабильности, хочется кушать"
совет один: забей. как накрывает, отжимайся до помутнения, пробежки, новопасит попей. 2 недели продержись и начнёт отпускать. через 2 месяца, будет только грусть, через год вообще поххую будет т на эту шааллаву. через 2 гола смеяться над собой,инынешним будешь, что из-за шллюхи вешатьая собирался

Леха
#120
Добрый Фей

что ты хочешь? вернуть её? ну если тебя не парит, что она скачет на чужом бую, глотает, то конечно, жди. когда её васек бросит, она приполщет к тебе, под лозунгом, что она все поняла, осознала и давай начнём все с начала.
ты пойми, что все, рубикон пройден. ты для неё уже не важен. важен тот, другой, которому она подмахивает.
но, как пел Макс Корж в песне"Мотылёк" :" она наттрахалась со своим футболистом, теперь ей хочется стабильности, хочется кушать"
совет один: забей. как накрывает, отжимайся до помутнения, пробежки, новопасит попей. 2 недели продержись и начнёт отпускать. через 2 месяца, будет только грусть, через год вообще поххую будет т на эту шааллаву. через 2 гола смеяться над собой,инынешним будешь, что из-за шллюхи вешатьая собирался

Это оптимистический сценарий, меня уже третий месяц качает, но восстанавливаюсь потихоньку. Главное осознать что лошадь сдохла и никаким колдунством прошлую жизнь не вернуть. Но автор слаб и надеется на возвращение, автор не делайте этого, почитайте Кинга "Кладбище домашних животных", если впустите обратно её в свою жизнь, будет только хуже.

Гость
#121

Да будьте проще. Деньги есть - все решаемо. )))

только развод жена твоя б.ядь
#122

мне 34 года, разошелся с женой, официально мы еще не развелись, она съехала на другую квартиру с дочкой. ушла с её слов потому что в какой то момент у нас все пошло как то не так, ссоры на пустом месте, упреки что мало внимания и прочее. в конце концов она устала. я не скажу что был идеальным мужем и отцом, но я старался как мог, работал на 2 работах и еще подработки набирал, для жены и дочки ничего не жалел. и просто безумно любил жену. как то случайно я взял её телефон она у меня его чуть с руками не оторвала, сцены ревности не устраивал, пытался поговорить с ней на чистоту, я видел что она скрывает от меня что то, но она на эту тему говорить не хотела. она ушла и я впал в депрессию, пробывал пить, но меня хватило на 1 день и стало только хуже, я ходил к ним почти каждый день, помогал обустроиться, отдал им все деньги, оставил себе 5 тысяч на месяц. жена дала мне надежду что мы будем опять вместе, говорила что любит меня но ей нужно собраться с мыслями и немного время. и вот как то она попросила меня взять дочку на несколько часов, ей нужно было съездить в магазин с сестрой. и случилось так что нужно было съездить к ним на квартиру, сняли квартиру они рядом, в 10 минутах езды. так я узнал что моя пока что еще жена мне изменяет. мир рухнул для меня окончательно, я жил только для них. очень больно и обидно. депрессия стала еще хуже, просто какой то мрак. я пытаюсь разобраться в себе и не понимаю почему так произошло, что я сделал не так. я живу как сомнамбула, потерял все работы кроме основной, но и на нее как то начхать. мысли о суициде и безысходность

Гость
#123

читаю и думаю как легко сделать вывод-диагноз в любую сторону...и его обвинить и её.
мой муж прокакал много денег...и наследство,и потому как меня не слушал-а я видела к чему идёт...и зарабатывает мало...и хвастается и пыль в глаза пускает дружкам своим.причём хвастается моими успехами...сначала мне было это смешно,а потом стало бесить...и вот пришла я к выводу что я изменяю ему просто потому что не уважаю его,и не уважаю ещё за то что он прекрасно знает что изменяю,а настолько привык к кормушке что даже уходить лень ему.живёт у меня,своё жильё у него есть.и вот даже если все мужики кончатся на белом свете-с ним я ахаться не буду именно потому как знаю кто он и какой,и настолько не уважаю что тошно и не стоит на него ничего...

Леха
#124
Гость

читаю и думаю как легко сделать вывод-диагноз в любую сторону...и его обвинить и её.
мой муж прокакал много денег...и наследство,и потому как меня не слушал-а я видела к чему идёт...и зарабатывает мало...и хвастается и пыль в глаза пускает дружкам своим.причём хвастается моими успехами...сначала мне было это смешно,а потом стало бесить...и вот пришла я к выводу что я изменяю ему просто потому что не уважаю его,и не уважаю ещё за то что он прекрасно знает что изменяю,а настолько привык к кормушке что даже уходить лень ему.живёт у меня,своё жильё у него есть.и вот даже если все мужики кончатся на белом свете-с ним я ахаться не буду именно потому как знаю кто он и какой,и настолько не уважаю что тошно и не стоит на него ничего...

Я считаю кто изменил тот и виноват, причин можно придумать миллион, но лучше сначала развестись, а потом делать что хочешь. Муж твой тряпка, если знает о твоих изменах и живёт с тобой, если он не способен себя прокормить то он действительно не мужик. Я б такого тоже не уважал.

Гость
#125
Гость

читаю и думаю как легко сделать вывод-диагноз в любую сторону...и его обвинить и её.
мой муж прокакал много денег...и наследство,и потому как меня не слушал-а я видела к чему идёт...и зарабатывает мало...и хвастается и пыль в глаза пускает дружкам своим.причём хвастается моими успехами...сначала мне было это смешно,а потом стало бесить...и вот пришла я к выводу что я изменяю ему просто потому что не уважаю его,и не уважаю ещё за то что он прекрасно знает что изменяю,а настолько привык к кормушке что даже уходить лень ему.живёт у меня,своё жильё у него есть.и вот даже если все мужики кончатся на белом свете-с ним я ахаться не буду именно потому как знаю кто он и какой,и настолько не уважаю что тошно и не стоит на него ничего...

Ну ладно ему уходить лень и всё удобно. Но вы то почему не ушли давно? Настолько к законным номинальным штанам прикипели ?

#126

Брату вы помогли правильно, не думаю, что жена бросила вас именно поэтому. Что-то другое было причиной. А что именно - да какая теперь разница? Привыкайте жить без неё, дочку не забывайте, а там будет и на вашей улице праздник. Ну не сложилось, бывает. Поболит и перестанет со временем. Только в загул не ударяйтесь, аки бывшая. Не поможет, да и недостойно это. Желаю вам счастья.

Гость
#127
Автор

Гостьвот в жизни не поверю, что жена как попугай твердила одну только фразу "уделяй нам с дочкой больше внимания". Она говорила конкретные вещи и конкретные просьбы. какие? Если вы не ответите, то значит чувствуете, что было очень не правы и не хотите это выставлять на обозрение. Вам надо, чтобы жену облили грязью, а вас погладили по головке.
Основные причины развода:
1. алкоголизм\наркомания.
2. измена.
3. мало денег.
4. мало секса.
5. плохие отношения с роднёй супруга. я не хочу обливать её грязью, я хочу разобраться что я сделал не так. предыдущем посте я написал причины наших ссор. из ваших пунктов только 5 подходит, но мне кажется что это совершенно не причина

Вах, вах, савсэм дурак, чесн слово!
Это не вы не так сделали, а она.
С этого надо начинать.
А закончить тем, что б*лять - это древнее звание, гордо носимое доброй половиной этого племени со времен пещерного быта.
Про "брачный тур" слыхал?
После рождения дитяти гормоны гонят барышню в новое приключение на свою опу.
Муж перестал быть необходим для защиты и прокорма семейства, с этим справляются менты и васьки по очереди, и они ничтоже сумлящеся идут вразнос , пока новый цикл не повторяется.
Идут или не идут - зависит от воспитания данной конкретной жонки. Воспитывают их плохо, сопротивляться своей назовём "природе" оне и не могут и не хотят, а американский агент - это всегда ты у них, запомни.
Не в себе надо искать, а за забором, отец.
Теперь она за забором, на другой стороне и по ту сторону своих нет.
Всё вывести, дарственную на маму, средства на папу,обоих в оффшор, жонку в развод на алименты с белой составляющей и адиос без сожаления и , самое главное, без вариантов её возврата!
И сопли протереть , а то так и будешь по ним скользить всю жизнь.
Ты ни в чем не виноват ни перед семьей , ни перед Богом.
На том стой и не моги иначе.
Тогда Бог тебя увидит и даст тебе , что заслуживаешь и жонке твоей отвесит, не задержит, не сомневайся

Гость
#128

А вообще, ты был слишком хорошим парнем...
Оне любят подлецов , запомни еще, потому что чувствуют родную душу.
Хорошим и надёжным ты в делах будь, а не в отношениях съ противоположным полом, его на то напротив и клали, чтобы мужики различали, кто за, кто против

Гость
#129

Хороший ))))))))))))) Хороший парень - не профессия.
Утрите ему уже сопли.

Дерзкая
#130

вместо второй работы надо было жену на танцы вести в этом и есть вся проблема, как бы странно это не звучало - это так и есть www.alemtat.kz/

Гость
#131
ЧПЭ

Да, мужчины жаждут содержать и воспитывать чужих детей, lol.

. Нет. Не жаждут. Но почему то и содержат и воспитывают . И своих с *** рожают ещё. ))))) куда ни глянь кругом- все такие. Только на форуме здесь не такие и все.

Гость
#132

У меня похожая ситуация, только я с мужем не стала разводиться, но отношение к нему после его поступка стало совсем другое. Он тоже брату помог, там со здоровьем не было проблем, просто квартиру ему купил. Мы не бедствовали на тот момент, было свое жилье, дом начали строить, и тут вот так не посоветовавшись, за моей спиной. Ну ладно, пережила, обидно было только от того, что работала в декретах на благо семьи, не видела как дети мои растут, не нужно было этого делать. Долго переживала, потом вроде даже уважать мужа стала за то, что такой молодец, всем помогает, многого добился.....а вот любовь к нему прошла.

Гость
#133
Леха

Добрый Фей
что ты хочешь? вернуть её? ну если тебя не парит, что она скачет на чужом бую, глотает, то конечно, жди. когда её васек бросит, она приполщет к тебе, под лозунгом, что она все поняла, осознала и давай начнём все с начала.
ты пойми, что все, рубикон пройден. ты для неё уже не важен. важен тот, другой, которому она подмахивает.
но, как пел Макс Корж в песне"Мотылёк" :" она наттрахалась со своим футболистом, теперь ей хочется стабильности, хочется кушать"
совет один: забей. как накрывает, отжимайся до помутнения, пробежки, новопасит попей. 2 недели продержись и начнёт отпускать. через 2 месяца, будет только грусть, через год вообще поххую будет т на эту шааллаву. через 2 гола смеяться над собой,инынешним будешь, что из-за шллюхи вешатьая собирался
Это оптимистический сценарий, меня уже третий месяц качает, но восстанавливаюсь потихоньку. Главное осознать что лошадь сдохла и никаким колдунством прошлую жизнь не вернуть. Но автор слаб и надеется на возвращение, автор не делайте этого, почитайте Кинга "Кладбище домашних животных", если впустите обратно её в свою жизнь, будет только хуже.

Да уж, Леха, читаю Вас не в первой теме. Все вы знаете, советы раздаете, только не понятно чего вы так по сдохшей лошади убиваетесь. Все не так просто....

настя
#134
ЧПЭ

Потому что жена-манипулятор. Решила погулять, ушла к любовнику, при этом навязав автору чувство вины. Высший пилотаж.

Обычно так делают мужчины. Автор, бегом на сайт пережить, можно не региться, хотя бы просто почитать, мысль о суициде отпадет сама собой, вытаскивайте себя из этой ямы, это не конец света, поверьте! Со мной так же делал БМ))) Довел до того, что пришлось его выгнать, а потом выставил меня виноватой. Сам же преспокойно отъехал к л-це. А сейчас я рада, что с этим человеком нет ничего общего.

настя
#135
Гость

ЛехаДобрый Фей
что ты хочешь? вернуть её? ну если тебя не парит, что она скачет на чужом бую, глотает, то конечно, жди. когда её васек бросит, она приполщет к тебе, под лозунгом, что она все поняла, осознала и давай начнём все с начала.
ты пойми, что все, рубикон пройден. ты для неё уже не важен. важен тот, другой, которому она подмахивает.
но, как пел Макс Корж в песне"Мотылёк" :" она наттрахалась со своим футболистом, теперь ей хочется стабильности, хочется кушать"
совет один: забей. как накрывает, отжимайся до помутнения, пробежки, новопасит попей. 2 недели продержись и начнёт отпускать. через 2 месяца, будет только грусть, через год вообще поххую будет т на эту шааллаву. через 2 гола смеяться над собой,инынешним будешь, что из-за шллюхи вешатьая собирался
Это оптимистический сценарий, меня уже третий месяц качает, но восстанавливаюсь потихоньку. Главное осознать что лошадь сдохла и никаким колдунством прошлую жизнь не вернуть. Но автор слаб и надеется на возвращение, автор не делайте этого, почитайте Кинга "Кладбище домашних животных", если впустите обратно её в свою жизнь, будет только хуже.
Да уж, Леха, читаю Вас не в первой теме. Все вы знаете, советы раздаете, только не понятно чего вы так по сдохшей лошади убиваетесь. Все не так просто....

3 мес - еще не срок. Советы нормальные! Леха, привет, ты молодец)) меня в свое время поддерживало то, что я поддерживала на сайте других. Через ГОД реально будет легче.

Гость
#136

Баб много всяких разных, еще молодой, найдешь, да еще детей заделаешь. Не парься.

Гость
#137

Автор, а Ваша жена - хорошая женщина (объективно, как человек, как женщина)?.. Просто я заметила, что, как правило, "идеальные" (а по описанию, вы почти такой получаетесь - много работали, все для жены, дочки, семьи, заботливый) мужчины женятся на не пойти ком.. Так много хороших девушек и женщин вокруг, а вы (хорошие) будто специально себе стерв или что-то в этом роде выбираете...
Жена - добрая ,хозяйственная заботливая, внимательная, отзывчивая не только к вам, но и окружающему миру была?. .Или все-таки исключительно на себе сосредоточенная?.. Может, изначально не того человека полюбили?.
Или жена (может, и хорошая) изначально за вас замуж без любви шла?.

Евгения
#138

Автор, вы молодец, что брату помогли!!! Вы обязательно найдете девушку, только не грузите её темой "дочка для меня - все", это раздражает. Но в вашем случае есть риск, что примете жену, ели приползёт (

Гость
#139

ЕСЛИ ЭТО НЕ РАЗВОДКА,ТО ТЫ АВТОР,ЗАБАЛОВАЛ ЖЕНУ ДОНЕЛЬЗЯ..ОТВАЛИЛСЯ ПАРАЗИТ,СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА..

Гость
#140

Автор,то что случилось у вас,это не только душевная боль,это предательство того кто был самым близким человеком вам(ближе чем родители),который должен был вас поддержать в трудную минуту,но "увы".Вы правильно сделали(хотя -бы переговорить с женой насчёт денег(может где-то пропустила,прошу прощения)вы были семья),что такое машина по сравнению с жизнью человека,близкого человека?Кусок железа,больше ничего.Просто за всей вашей работой,вы не видели эгоизм вашей жены.Таких людей интересует только материальная сторона,а не человек.Она ушла-бы от вас все равно,вы её не устраивали и в этом нет вашей вины(вина все же есть"много работали"),таким надо всё и сразу,а если не получают ,идут дальше("по головам").5 лет сидеть дома и не работать?простите-откину ещё 2года декрета,ну а потом что?Ей же скучно стало,от безделья,можете не заступаться говоря,а как же дом,уют,еда и так далее-это не опровдание.Многие пары наравне работают и по дому успевают,и детей растят и сексом занимаются-если любят друг друга.У вас же в семье было:"один любил,а другой позволял себя любить".Знаете из моей жизни:вы напоминаете моего мужа:всем всегда помогал и помогает,не скрою ругала его сильно не за помощь,а за то ,что помогает людям,а эти люди его и обсмеевают(не много было таких,но были),было очень обидно.Многие высказались,что вы ей мало дарили подарков,цветов(внимания я согласна было мало,из-за работы),это сущая ерунда.

Гость
#141

У вашей жены были самые дорогие подарки:это ваша дочь и вы,что человеку надо для счастья?Скажу даже больше(совет который наказала моя мама мне перед свадьбой)если у вас в жизни от всего будет по чуть-чуть,то вы самый счастливый человек.Вы здоровы,у вас прекрасная дочь(про жену не буду),что надо ещё?Если хотите её назад,то подумайте:каждый раз ложась с ней в кровать ,вы будите вспоминать",что кто-то её целовал,ласкал и т.д.",сможете?Ведь этот третий всегда будет между вами,доверия не вернуть,как прежде уже не будет.Расскажу немного про своего родственника,у него ситуация как у вас,один в один.Прожили 16лет,10лет не было детей,виновато была жена,он её не бросил из-за этого,всегда поддерживал.Через 10лет(с ЭКО)родилась дочь,через 3года ещё двойня(все с ЭКО).Когда младшим было три года,жена влюбилась.Бросала детей мужу,уезжала на свидание,пока не переехала в другой город,за 300км.2года мучила мужа,на уступки,договориться по хорошему не шла,на развод не соглашалась.На родственника страшно было смотреть,осунулся,вся эта канитель его его сильно качала.Пока он сам не осознал,все я больше не могу(все хотел её назад вернуть,спрашивал мнение других,она не хотела к нему назад).Детей каждую вторую неделю заберал к себе,встречались на середине пути-150км.от каждого.Сам подал на развод,развели,через время встретил женщину,очень хорошую(тоже в разводе,с детьми)живут вместе.Он и она вместе с его детьми и своими ездят в отпуск.Он успокоился,преобразился.Жизнь наладилась.А она?спросите вы,любовник бросил её (он оставил жену с тремя детьми,но и её трое ему не нужны были).По словам она из рук в руки пошла,то один то другой,всем жалуется,что муж её загулял.Вот так бывает.Удачи Вам Автор.

Гость
#142

Работал на двух работах+подработки. С одной стороны вроде бы работящий,НО ,,,
Явно недалекий и мозгами обделен. Если одной работы мало, значит труд-низкооплачиваемый. а это значит- в свое время не учился, ни к чему не стремился, Проще говоря -ду.рак. Вот от этого и надо плясать. Если бы в свое время не ленился, а учился и стремился чего-то добиться, то работал бы на одной работе за достойную заработную плату. (хорошие специалисты всегда высоко ценятся и оплачиваются, даже если в стране дефолт) или открыл бы свое дело прибыльное. А так, в свое время ни к чему не стремился, мозги прогулял, вот теперь как раб надо работать, да еще и и не хватает видимо+жена одна-одинешенька из-за такого муженька да еще и недоедала наверное. Вот на кой ей такая жизнь с дураком???? Всегда говорила и всем-самое главноев мужчине -МОЗГИ и отстутствие лени. Этого достаточно. Но без этого, увы, никак.

Гость
#143

Не соглашусь с вами Гость,откуда видно,что он т.*****.Автор неумный?Что работал на одной и подрабатывал на другой работе?Это не признак дурачества.Соглашусь только,что глупо было одному все тянуть и работать ,забив на семью,любыми путями заработать на машину.Да были деньги на машину,но на чаше весов стояло:машина-жизнь брата.Что дороже?Глупо было,не поговорив с женой,не обсудив всего,за спиной отдать деньги.То что дал деньги на лечение,это хорошо,но проблемы должны решаться в семье,даже если это касается родственников,на то она и семья.А то что жена Автора эгоист,это видно из переписки,машина у неё стояла на первом месте,а потом здоровье брата.А ведь в этой ситуации могли и родственники жены оказаться,как бы она себя повела?Вопрос.На сторону пошла,а скучно ей стало дома,не для семейной жизни она создана,так и будет порхать по жизни.Автор взвести все:за и против,сможете простить ей измену,доверия уже не будет-потеряно,не будет перед глазами кто-то третий стоять,то прощайте.Но не забывайте:надёжного тыла у вас с ней не будет,предовший однажды,предаст снова.Алкоголь-это не выход из положения,забудьте его,берите себя в руки,повторяйте каждый день:я справлюсь,не сломлюсь.С дочерью лучше видится на нейтральной территории (чтобы лишний раз не сталкиваться с женой),обговариваете где,когда на сколько.Если к вам, то с ночевкой по выходным,планируйте с дочерью куда сходить,что сделать,даже что вместе сварить.Дай Бог вам силы.

Гость
#144

Для многих суицид выход.

#145

Главное успокойтесь главное здоровье остальное будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: