Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Мне 26 лет,давно одинока,как найти любимого мужчину?

Мне 26 лет,симпатичная,объективно,но и не фотомодель,не толстая,фигуристая,среднего роста,редко куда выбираюсь,особенно в последние пару месяцев,только если на выходных могу.А так работа,дом,спортзал иногда,или йога,если на работе не у пахалась и есть силы.Пыталась знакомиться через сайты знакомств загрузила и проф фото в полный рост и себяшки,и как подруга фоткала,и вообщем
1)большинство вообще не в моем вкусе,ну не придираюсь,аполлона не ищу,но вот совсем не то
2)если все таки по фото мне симпатичен,то опять таки:
1)малолетка,ему лет 20,ну что мне с ним делать?Для секса?Меня всегда возбуждало именно мужское зрелое тело,а не юношеское
2)симпатичный лет 28-32,но уже есть подруга,и у них,как он написал все очень плохо...бедный мужик!И бедные ушки мои,поникшие от тонны лапши
3)симпатичный,по общению интересный,обмениваемся номерами телефонов и переписка уже в ватсапе,все отлично,второй день переписки,я с радостью и с замиранием сердца жду его ватсапки!И просто мечтаю встретиться с ним,и вот на третий день длительной переписки,он как бы зовет меня в гости к себе в 22:00,выпить вина,.писал,отличная переписка,еще одна...и вдруг,все,пропал совсем..а я почти влюбилась,очень понравился..а теперь он просто висит в друзьях в вк..
3)написал мне первый,комплименты,33 года,написано что ищет серьезных отношений,совсем немного пообщались,дала сама ему свой номер чтоб в ватсапе пообщаться,написал что напишет туда...и пропал!..
4)а еще не так редко случаеться,что мне пишут,я отвечаю,беседуем,и как-то затухает переписка,еще до встречи...
5)попереписывались,попросил ватсап,там переписка,приглашает на свидание,но с намеком,что потом к нему едем!
Я уже очень устала быть одной,засыпать и просыпатся в холодной постели,нету у меня значка в глазах что хочу замуж,нет,хочу просто встретить любимого мужчину,и перестать быть одной,кого-то обнять,поцеловать..Ну,что же мне делать?

Ответы (187) Ответить

• если ты кого-то выбираешь, то тот, кого ты выбираешь не любит тебя.
    если тебя кто-то выбирает, то ты не будешь любить его.
    так чтобы ты и он любили друга друга это редкое явление.
    спать лучше всего в одиночестве, так будешь лучше высыпаться.
    если чешется между ног, то есть таблетки антисекс для кошек и котов. помогают они и людям.
    если не хочется быть одинокой, то чаще ходите в гости и приглашайте в гости к себе своих друзей и знакомых.
    человек социальное существо и ему нужно общение. без общения человек чувствует себя одиноким и никому не нужным. ваша проблема в то, что вам не хватает общения с людьми. общайтесь с любыми людьми, но чтобы поддерживать общение, для этого совсем не обязательно вступать в половую связь.

• автор, как с меня писали. но вообще на Сз у меня проблем не было. виделась с 3мя. первый просто не мое, остальных рассматривала серьезно,но не срослось. я вот не понимаю,с кем вы там активно переписки ведёте. мне чтобы там найти с кем поговорить нужно времени вагон. потом 10 минут переписки и опять отсеиваю.
    а вообще сейчас нежданно негаданно начался роман с бывшим коллегой. приложения удалила,надеюсь навсегда

• Пока читал, уснул.

• У тебя замороченное поведение. Парни ищут тех, с кем приятно и легко. Перелапатишь вот так 100-200 мужиков и найдешь вариант_)

• младший лейтенант

У тебя замороченное поведение. Парни ищут тех, с кем приятно и легко. Перелапатишь вот так 100-200 мужиков и найдешь вариант_)

100-200 мужских огурцов, бггг 😁

• я в 26 и не парилась без мужиков как-то... я вообще черепаха такая видно. мне кажется 26 это прекрасный возраст, когда девушка еще молода, хороша собой, и востребована у мужчин разных возрастных категорий. и если дома не сидеть то в этом возрасте вполне себе можно массово знакомиться.

• младший лейтенант

У тебя замороченное поведение. Парни ищут тех, с кем приятно и легко. Перелапатишь вот так 100-200 мужиков и найдешь вариант_)

не хочу всех перебирать,100-200 совсем ужасные цифры,нереальные,если не праститутка

• В одной ветке писала, напишу и вам. Для тех у кого начнет бомбить- спойлер: все, что ниже- мое персональное мнение, я его никому не навязываю. Однако, глубоко убеждена, что на СЗ сидит кромешный, как тут говорят "нелеквид", если человек не может познакомиться с кем-то познакомиться в реальной жизни- у него проблемы (мое лично мнение). Женщины, жаждущие повышения своего социального в статус, на несколько ступеней сразу, за счет своих отверстий-без комментариев. РПСхи отчаявшиеся- биомусор. Ищущие любовников-биомусор. Не хочу, чтобы у кого-то сейчас бомбило, повторюсь: это мое мнение, я имею на него право, в полемику вступать не собираюсь.
    С мужчинами отдельный разговор. 90% вообще, и 100% относительно привлекательных там за сексом. Вы не раскручиваетесь быстро-всегда есть те кто "готов" быстрее, сливаются поэтому.

• младший лейтенант

на самом деле я не замороченная,но уже видимо становлюсь такой,уж очень давно одна,уже хоть вешайся!Вот такое состояние,а так я юморная,улыбчивая

• младший лейтенант

Ну ну... допустим из 100 мужчин ей действительно понравится 1. Соответственно из 100 мужчин она понравится одному. В итоге получаем вероятность взаимных чувств равна 1/10000.

• Rrow

я в 26 и не парилась без мужиков как-то... я вообще черепаха такая видно. мне кажется 26 это прекрасный возраст, когда девушка еще молода, хороша собой, и востребована у мужчин разных возрастных категорий. и если дома не сидеть то в этом возрасте вполне себе можно массово знакомиться.

не нужны были в 26?

• каомаХкома

В одной ветке писала, напишу и вам. Для тех у кого начнет бомбить- спойлер: все, что ниже- мое персональное мнение, я его никому не навязываю. Однако, глубоко убеждена, что на СЗ сидит кромешный, как тут говорят "нелеквид", если человек не может познакомиться с кем-то познакомиться в реальной жизни- у него проблемы (мое лично мнение). Женщины, жаждущие повышения своего социального в статус, на несколько ступеней сразу, за счет своих отверстий-без комментариев. РПСхи отчаявшиеся- биомусор. Ищущие любовников-биомусор. Не хочу, чтобы у кого-то сейчас бомбило, повторюсь: это мое мнение, я имею на него право, в полемику вступать не собираюсь.
    С мужчинами отдельный разговор. 90% вообще, и 100% относительно привлекательных там за сексом. Вы не раскручиваетесь быстро-всегда есть те кто "готов" быстрее, сливаются поэтому.

а где еще знакомиться,если я из-за работы только в выходные могу куда-то выползти?и то в последнее время и в выходные вынуждена дома сидеть,подруга всего одна,и та замужем,и с дитем уже,не всегда вырватся может,остальные просто знакомые

• Ну могу сказать, что СЗ - это точно так себе вариант. Там слишком много слишком разных мужчин. И найти по-настоящему своего человека там не просто сложно, а почти нереально.
    Я всегда в вопросе знакомств исходила из интересов своих, чтобы найти какого-то единомышленника в каком-то одном направлении, а потом уже разбираться, что есть ещё общего и интересного друг в друге. Лично у меня фильтром является увлечение тяж.металом и роком.

• Автор, возможно вы сами выбираете таких мужчин. Я тоже сижу на сайтах знакомств и вижу, что многие там просто живут годами. У них большой опыт общения есть, поэтому мы,женщины,ими так легко очаровываемся.Особенно,когда он просит дать свой номер,чтобы написать нам в вотсап. Много и пикаперов, к сожалению. Лично я всегда смотрю на то,сколько человек сидит на сайте. Если у него на сайте Баду (Badoo) 30 000 просмотров анкеты, то в топку его сразу. Или смотрю, когда было загружено фото и когда начались комментарии к нему.Еще отсеиваю анкеты с фото в зеркале, в спортзале, на фоне машины, т.к.эти парни любят только себя.Когда знакомитесь, то тоже спрашивайте сразу цель его знакомства.Автор, если вы живете в Москве, то у вас масса вариантов, потому что в Москве то парней хватает.Просто ищите, не отчаивайтесь

• Январская

Ну могу сказать, что СЗ - это точно так себе вариант. Там слишком много слишком разных мужчин. И найти по-настоящему своего человека там не просто сложно, а почти нереально.
    Я всегда в вопросе знакомств исходила из интересов своих, чтобы найти какого-то единомышленника в каком-то одном направлении, а потом уже разбираться, что есть ещё общего и интересного друг в друге. Лично у меня фильтром является увлечение тяж.металом и роком.

ну у меня нет таких прям увлечений,хотя многое интересно,но так,немного йоги,цигун-оздоровление организма,немного по фильмам встреваю,английский язык все пытаюсь выучить...мне кажется мало мужчин со схожими мне увлечениями

• Гость

Автор, возможно вы сами выбираете таких мужчин. Я тоже сижу на сайтах знакомств и вижу, что многие там просто живут годами. У них большой опыт общения есть, поэтому мы,женщины,ими так легко очаровываемся.Особенно,когда он просит дать свой номер,чтобы написать нам в вотсап. Много и пикаперов, к сожалению. Лично я всегда смотрю на то,сколько человек сидит на сайте. Если у него на сайте Баду (Badoo) 30 000 просмотров анкеты, то в топку его сразу. Или смотрю, когда было загружено фото и когда начались комментарии к нему.Еще отсеиваю анкеты с фото в зеркале, в спортзале, на фоне машины, т.к.эти парни любят только себя.Когда знакомитесь, то тоже спрашивайте сразу цель его знакомства.Автор, если вы живете в Москве, то у вас масса вариантов, потому что в Москве то парней хватает.Просто ищите, не отчаивайтесь

кем там очаровываться, большинство ***** с шутками аля Петросян.И почти все интим попрошайки.

• какая занудная баба

• Гость

кем там очаровываться, большинство ***** с шутками аля Петросян.И почти все интим попрошайки.

Мне попадались нормальные варианты. Простые парни, без закидонов.Если вы там ищите принца с чувством юмора, то вы не по адресу,конечно

• Гость

Автор, возможно вы сами выбираете таких мужчин. Я тоже сижу на сайтах знакомств и вижу, что многие там просто живут годами. У них большой опыт общения есть, поэтому мы,женщины,ими так легко очаровываемся.Особенно,когда он просит дать свой номер,чтобы написать нам в вотсап. Много и пикаперов, к сожалению. Лично я всегда смотрю на то,сколько человек сидит на сайте. Если у него на сайте Баду (Badoo) 30 000 просмотров анкеты, то в топку его сразу. Или смотрю, когда было загружено фото и когда начались комментарии к нему.Еще отсеиваю анкеты с фото в зеркале, в спортзале, на фоне машины, т.к.эти парни любят только себя.Когда знакомитесь, то тоже спрашивайте сразу цель его знакомства.Автор, если вы живете в Москве, то у вас масса вариантов, потому что в Москве то парней хватает.Просто ищите, не отчаивайтесь

я живу в маленьком городе на Дальнем Востоке...и сама годами уже там сижу,полгода меня там нет,то опять там,было когда и в реале со мной знакомились,и была симпатия,но в основном несерьезные,да...А вот в этом году вообще что-то все глухо,а выгляжу как раньше...Вообще перестали на свидания звать,сразу в гости зовут...вот что не так во мне?

• Гость

про интим-попрошаек согласна,а вот Петросянов очень редко встречала,вспомнила еще случай,написал чувак с Москвы,ну красотун,вот с ним я кокетничала,и потом бац он шлет фото своего чл.ена!И спрашивает ну как тебе,милая?

• Я уже очень устала быть одной,засыпать и просыпатся в холодной постели))
    Заведите кота

• знак скорпиона

я живу в маленьком городе на Дальнем Востоке...и сама годами уже там сижу,полгода меня там нет,то опять там,было когда и в реале со мной знакомились,и была симпатия,но в основном несерьезные,да...А вот в этом году вообще что-то все глухо,а выгляжу как раньше...Вообще перестали на свидания звать,сразу в гости зовут...вот что не так во мне?
    ха, я с Приморья и вижу на сайте одни и те же физиономии мужского пола, да и народа на сайте не так много, с Москвой не сравнить.Я давно удалилась, но без регистрации просматриваю.

• Ищи иностранца, или уезжай за границу, там ты будешь выбирать. У меня половина одногруппниц уехали за границу и нашли себе там хороших мужей, которые хорошо зарабатывают, готовят, убирают, уважают жен. Тоже собираюсь сваливать отсюда, замуж выйду только за иностранца.

• Странный

Я уже очень устала быть одной,засыпать и просыпатся в холодной постели))
    Заведите кота

ха,кот есть,здоровый,британский,с ух,какими щечками!

• знак скорпиона

Тогда понятно в чем дело. Дело не в вас,скорей всего, а в том,что живете в маленьком городке и, как и в других городах, приличнее пани к этому возрасту либо женаты,либо покоряют столицы.Я сама из маленького города, где уже никого не осталось,когда мне было года 22 (сейчас мне 27), то на сайтах тяжело было познакомиться в своем городе, потому что сброд один попадался.А вы не рассматриваете знакомство с парнями с других городов?

• У всех по-разному складывается, автор. У меня наоборот никогда не было проблемы познакомиться с мужчиной в реале - в баре, в компании, через знакомых, на хобби (но я бильярд люблю, пейнтбол). А замуж вышла в 27, за мужчину, с которым познакомились через Линкедин. Вот тебе и случайность...

• знак скорпиона

ЯнварскаяНу могу сказать, что СЗ - это точно так себе вариант. Там слишком много слишком разных мужчин. И найти по-настоящему своего человека там не просто сложно, а почти нереально.
    ну у меня нет таких прям увлечений,хотя многое интересно,но так,немного йоги,цигун-оздоровление организма,немного по фильмам встреваю,английский язык все пытаюсь выучить...мне кажется мало мужчин со схожими мне увлечениями

Я знаю мужчин, которые увлечены теми же единоборствами, а соответственно и йогой и дыхательными практиками. Да, фильмы - не такое уж увлечение, если Вы не "домашний кинокритик", который реально разбирается в кинематографе, зато это неплохой вариант первой встречи - сходить на хороший фильм. Английский учите сами или в какой-то группе?
    Отсутствие собственных увлечений - это проблема не только в знакомствах, но и в дальнейшей жизни с мужчиной, с мужем. Поскольку человек, которому нечем себя по сути занять действительно с интересом, а не "когда не устала", начинает полностью посвящать себя человеку, который рядом с ним. И это реально плохо, потому что Вы посадите себе супруга на шею, а потом будете, как в соседней ветке, удивляться, почему мужчина ничего делать не хочет, почему костерит за ерунду, почему Вы пашете, когда он на диване и т.д.

• Гость

ха, я с Приморья и вижу на сайте одни и те же физиономии мужского пола, да и народа на сайте не так много, с Москвой не сравнить.Я давно удалилась, но без регистрации просматриваю.

хех,тоже заметила,годами одни и те же лица,в основном,некоторых даже на улицах узнавала))

• то, что они получают ваш телефон и сливаются- это нормально, по сути охота закончена, дальше уже все понятно

• ха, я с Приморья и вижу на сайте одни и те же физиономии мужского пола, да и народа на сайте не так много, с Москвой не сравнить.Я давно удалилась, но без регистрации просматриваю.
    В Москве тоже сброда хватает. Но парней реально больше.И неплохие парни,кстати.Многие начинают на свидании жаловаться,что в Москве девушки с ооочееень большими запросами.При знакомстве спрашивают сразу у парня "а сколько ты получаешь?", а на чем ты ездишь?, сколько зарабатываешь?.Уже не от одного парня это слышу.Ну и плюс много женщин,которые ищут секс на один раз или спонсора.Вот вам и Москва...

• Гость

Тогда понятно в чем дело. Дело не в вас,скорей всего, а в том,что живете в маленьком городке и, как и в других городах, приличнее пани к этому возрасту либо женаты,либо покоряют столицы.Я сама из маленького города, где уже никого не осталось,когда мне было года 22 (сейчас мне 27), то на сайтах тяжело было познакомиться в своем городе, потому что сброд один попадался.А вы не рассматриваете знакомство с парнями с других городов?
    я не автор, но общалась с другими городами, все сошло на нет, оказались виртуальщиками.Нет смысла тратить время на такое общение, лучше уж со своего.У меня город 600 000, но в онлайне постоянно человек 100, причем одних и тех же.

• Гость

Ищи иностранца, или уезжай за границу, там ты будешь выбирать. У меня половина одногруппниц уехали за границу и нашли себе там хороших мужей, которые хорошо зарабатывают, готовят, убирают, уважают жен. Тоже собираюсь сваливать отсюда, замуж выйду только за иностранца.

рассматриваю уже и иностранцев,ну там англинчан,амриканцев,а не узбеков,если кто пошутить вздумает))в моем городе есть иностранные компании и пабы где они собираются,но мой разговорный английский очень плох...а так познакомиться можно,сегодня вот впервые американец написал который в моем городе работает,жаль совсем не в моем вкусе,упитанный такой)),а уехать заграницу и на какие деньги жить?в европе не цениться наши дипломы и образование,я приеду туда и кем мне?уборщицей или фасовщицей идти?а они прям там все рады российской эмигрантке))

• Гость

В Москве тоже сброда хватает. Но парней реально больше.И неплохие парни,кстати.Многие начинают на свидании жаловаться,что в Москве девушки с ооочееень большими запросами.При знакомстве спрашивают сразу у парня "а сколько ты получаешь?", а на чем ты ездишь?, сколько зарабатываешь?.Уже не от одного парня это слышу.Ну и плюс много женщин,которые ищут секс на один раз или спонсора.Вот вам и Москва...
    Извините, но такие вопросы девушки задают и в провинции. Нищего мужа никто не хочет.

• знак скорпиона

хех,тоже заметила,годами одни и те же лица,в основном,некоторых даже на улицах узнавала))
    я тоже, меня узнавали тоже) на хоккее как то видело сразу 4 человека с сайта.С одним начали встречаться, но не получилось, я накасячила. Очень жалею.

• Странный

то, что они получают ваш телефон и сливаются- это нормально, по сути охота закончена, дальше уже все понятно

как же без секса охота закончена??им секс не нужен??я не говорю,что сразу же им всем готова дать,но как-то странно..

• а мне первый комментарий очень понравился. Только с кошачьим антисексом не вариант - он даже кошкам очень вреден. Но мысль здравая и можно что-то и с этим придумать. А если не придумается, то можно и кошачьи пилюли рискнуть съесть - все лучше..

• Гость

а мне первый комментарий очень понравился. Только с кошачьим антисексом не вариант - он даже кошкам очень вреден. Но мысль здравая и можно что-то и с этим придумать. А если не придумается, то можно и кошачьи пилюли рискнуть съесть - все лучше..

уж для просто секса,если захочу,я легко найду мужика,но я хочу сейчас именно отношений

• Извините, но такие вопросы девушки задают и в провинции. Нищего мужа никто не хочет.
    Причем тут нищий? То, что парень живет не в пределах Садового кольца или Третьего транспортного,а живет в Химках и при этом снимает квартиру, а не комнату, не говорит о том,что он беден.Или что он ездит не на Лексусе, а на Шевроле.По меркам московских девушек, нищеброд любой,кто не ездит на люксовой машине и не живет на Таганке.Вопрос только, а что эти девушки сами из себя представляют?А ничего.

• знак скорпиона

как же без секса охота закончена??им секс не нужен?.

уже нет, ведь ваше согласие теперь это просто его настойчивость и трата денег. психологическое удовлетворение же уже получено, а это самое главное

• Странный

уже нет, ведь ваше согласие теперь это просто его настойчивость и трата денег. психологическое удовлетворение же уже получено, а это самое главное

какое удолетворение?номер телефона это еще не победа,ведь не факт что я "дам",а не пошлю в ходе переписке по ватсапу,да и в реале он мне может не понравиться и ничего не выйдет и настойчивость тут не поможет,как и ухаживания,я совсем не меркантильная

• Автор, не поняла, с 3-им вариантом вы поехали к нему домой в 22:00 пить вино или нет??? И после того, как поехали, ещё ждёте, что он позвонит?!

• Нет ничего прекраснее личного естественного знакомства. Когда сталкиваетесь по делам, и вроде не красавчик перед тобой, а искорки так и скачут) Ну не переношу я эти интернет-знакомства и сопутствующие процедуры-"свидания".
    Пусть лучше в моей жизни будет одна история за год-два, зато настоящая и искренняя, чем тонны бесполезных перебираний.
    А по поводу "любимого" - очень понравилась тут одна фраза от кого-то - "Счастье в личной жизни не даётся в комплекте с рождением". Понимаешь, автор, не нам решать, кого, когда и где мы найдем, и найдем ли вообще) Если ставить это главной жизненной целью - так и вся жизнь пройдёт.

• Странный

как же без секса охота закончена??им секс не нужен?.

ну это только у мужчины с интеллектом тушканчика. Диванный завоеватель с воображаемыми несвершенными победами.

• знак скорпиона

уж для просто секса,если захочу,я легко найду мужика,но я хочу сейчас именно отношений

то есть для секса вам щас не нужен, а нужен для отношений? неудивительно что все сливаются

• Когда меня с сайтов знакомств звали так "попить вина", или "погулять", "посидеть в машине", я их слала куда дальше.

• Гость

Автор, не поняла, с 3-им вариантом вы поехали к нему домой в 22:00 пить вино или нет??? И после того, как поехали, ещё ждёте, что он позвонит?!

нет.не поехала!Очень расстроилаь что он к себе вот так сразу позвал еще и так поздно,все ему объяснила,но немного перегнула правда,наверное...была на эмоциях,давно никого не было интересного,и вот он....и такое предлагает,он вроде написал что все понимает,потом еще сам писал,отлично болтали,потом пропал,по его страничке ощущение что девушку нашел себе...

• Гость

. Диванный завоеватель с воображаемыми несвершенными победами.

ну это же лучше чем ничего? дальше то напрягаться нужно, тащиться в этот гадкий реал

• Масло для кутикулы

Нет ничего прекраснее личного естественного знакомства. Когда сталкиваетесь по делам, и вроде не красавчик перед тобой, а искорки так и скачут) Ну не переношу я эти интернет-знакомства и сопутствующие процедуры-"свидания".
    Пусть лучше в моей жизни будет одна история за год-два, зато настоящая и искренняя, чем тонны бесполезных перебираний.
    А по поводу "любимого" - очень понравилась тут одна фраза от кого-то - "Счастье в личной жизни не даётся в комплекте с рождением". Понимаешь, автор, не нам решать, кого, когда и где мы найдем, и найдем ли вообще) Если ставить это главной жизненной целью - так и вся жизнь пройдёт.

Я сталкивалась в живую, но че та искорок не было.Наоборот, настороженно отношусь я к таким знакомствам

• "упахалась" пишется вместе

• Странный

то есть для секса вам щас не нужен, а нужен для отношений? неудивительно что все сливаются

нет мне нужен мужчина для отношений,но с перспективой и секса,куда без него.я не фригидна,но давать каждому кобелю себя зачем??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь