Гость
Статьи
Искал свою бывшую

Искал свою бывшую

Заметила, что муж искал в сети бывшую - нашел ее в соцсети, твиттере, на линкдин. Девушка нереально красивая и видно, что активная и пробивная - ведет сама крутые семинары, работает параллельно во многих фирмах, на аватарке в соцсети она с любимым человеком. Знаю, что все иногда вспоминают прошлую жизнь и если есть возможность, смотрят как дела у бывших. И что этот поиск необязательно значит, что человек тоскует по прошлой жизни. И все-таки так грустно стало, тем более, что абсолютно объективно она намного лучше меня (( поддержите меня, пожалуйста. PS я ничего не искала специально в истории и не пыталась контролировать, совершенно случайно история поисковой строки "подсказала" мне.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,это простое любопытство. А той девушке он точно не упёрся.Так что посмотрит,да и забудет.

Марципановая курочка
#2

автор, у меня был женаты любовник. Мы с ним ради секса встречались! Но секс был, что называется без тормозов! Объективно я внешне хуже его жены - она Вера Брежнева, а я таджичка. Получилась очень неприятная, просто отвратительная ситуация которая меня с ним разоблачила и по мое вине, но он продолжает заходить с левых аккаунтов на мои страницы в соцсетях и писать мне с левых аккаунтов в соцсетях! Я 100% по определенным признакам вычисляю его Так-то! И снится он мне постоянно, хотя того страшного и нелепого случая прошел почти год! И у меня были мужчины! Но такого секса как ним ни с кем не было! Делайте выводы! Это значит он думает обо мне, я его интересую...

Автор
#3
Марципановая курочка

автор, у меня был женаты любовник. Мы с ним ради секса встречались! Но секс был, что называется без тормозов! Объективно я внешне хуже его жены - она Вера Брежнева, а я таджичка. Получилась очень неприятная, просто отвратительная ситуация которая меня с ним разоблачила и по мое вине, но он продолжает заходить с левых аккаунтов на мои страницы в соцсетях и писать мне с левых аккаунтов в соцсетях! Я 100% по определенным признакам вычисляю его Так-то! И снится он мне постоянно, хотя того страшного и нелепого случая прошел почти год! И у меня были мужчины! Но такого секса как ним ни с кем не было! Делайте выводы! Это значит он думает обо мне, я его интересую...

Спасибо, курочка) Вы умеете подбодрить)))

Мне 40
#4

Какая разница, забейте, в сети мы хуже вещи творим, искать бывших это самое безобидное занятие

Гость
#5

Может ему с вами стало чего то не хватать. Внесите в вашу жизнь чего то новенькое, разнообразьте так сказать.
А дети есть у вас?

Гость
#6

Неприятно, но не смертельно. По себе скажу, что бывшего мониторила, когда у самой в лж все тухло было, а как только все выровнялось и думать о нем забыла, все мы зырим страницы бывших, когда у самих все не айс.
По думайте, как улучшить вашу жизнь с ним, чем больше совместных положительных эмоций, тем меньше желания выискивать её в соц.сетях.

Марципановая курочка
#7
Автор

Спасибо, курочка) Вы умеете подбодрить)))

ну вы сами подумаете - вы нежная красавица, ухоженная, дорогая красавица, а ваш муж шарится по страницам и пишет создавая левые аккаунты какой-то стремной невзрачной бабе старше вас и старше него

👯
#8

Ну почему г рустно? Боитесь потерять? Вы для него самая хорошая и родная. Я вот с мужем в магазине встретила маму бывшего. И хотя прошло много лет, я не сдержалась и спросила про него. Ностальжи. И мы так заболтались. А потом пошли домой и я так счастлива была, что у меня всё хорошо и я нашла свою любовь.

Гость
#9

Рассудите здраво - почти у любого человека не один бывший, так что же думать, если бы он нашел сразу нескольких? Со всеми переспать? Всех сравнить с вами? Поэтому ваше беспокойство по поводу одной девицы из этой череды также бессмысленно. Бояться нужно не их, а стать той, от которой уходят.

Гость
#10

У меня бывших правда не было. но я тоже посматриваю как там мои однокурсники-парни, особенно как там поживают те, по кому весь курс сох. )) Просто интересно и все. Без всяких мыслей и фантазий. Ваш муж, может, смотрит на быс´вшую и думает: "Да, бывшая, конечно, красотка, но моя лучше...такая родная и дорогая моему сердцу"...

Гость
#11

Я тоже раньше смотрела на бывшего, но чисто от любопытства, когда делать нечего. И нисколько не жалею, что мы с ним расстались, вообще не представляю нас вместе, думаю не ужились бы. С мужем в сравнение он никак не идёт, муж лучше)

Рина
#12

Я со своим бывшим вообще общаюсь. Хотя разошлись очень некрасиво - я ушла от него к богатому и в 2 раза старше. Бывший при всём был хорошим мальчиком, нашел себе жену после долгих поисков хорошую. Сейчас вот ребенка родили. Мы частенько списываемся, обсуждаем детские успехи, планы на будущее, свое состояние. Ни о каком сравнении меня с его женой не идет. Я просто человек из прошлого. Точка отсчета, с которой у него началась новая жизнь. Да, интересно ему узнать, как я и что со мной. Потому что, останься мы парой, его жизнь сложилась бы по другому. Но ни о каком вздыхании о бывшей речи и нет. Не переживайте автор. Бывшая - это часть жизни Вашего мужа. Если Вы его действительно любите, признайте факт того, что была вот такая женщина и он с ней был. Но сейчас то он с Вами.

#13

Если сами переживаете - займитесь собой и прокачивайте себя
А так Вам все правильно написали

Гость
#14

А мне никогда не интересно было знать о людях из прошлого. Может я не умею связи сохранять. Я долгое время не устанавливала мессенджер. Когда установила, оказалось меня искало куча народа. И долгое время писал человек, который был моей первой любовью.
Мы списались. Поболтали. Но я поняла, что не просто так ничего у нас тогда не получилось, хотя теплые чувства у меня к нему сохранились. Как к другу, как к прошлому.
Может и у вашего молодого человека тоже самое.

Гость
#15
Марципановая курочка

автор, у меня был женаты любовник. Мы с ним ради секса встречались! Но секс был, что называется без тормозов! Объективно я внешне хуже его жены - она Вера Брежнева, а я таджичка. Получилась очень неприятная, просто отвратительная ситуация которая меня с ним разоблачила и по мое вине, но он продолжает заходить с левых аккаунтов на мои страницы в соцсетях и писать мне с левых аккаунтов в соцсетях! Я 100% по определенным признакам вычисляю его Так-то! И снится он мне постоянно, хотя того страшного и нелепого случая прошел почти год! И у меня были мужчины! Но такого секса как ним ни с кем не было! Делайте выводы! Это значит он думает обо мне, я его интересую...

Ну таджичка намного привлекательнее Веры Брежневой. Я как мужчина заявляю

Гость
#16

Ты не ободряй себя, а лучше присмотрись к нему внимательнее, фиговое занятие, себя не уважать, а уж тем более вас. Я бы на Вашем месте послала его к своей бывшей, пока детей нет и даже не задумалась бы, если он конечно Вас сказочно не содержит.

Ольга
#17

Не знааааю...я вообще никогда за бывшими не следила. Их для меня не существует. Зато бывший муж часто лезет ко мне в соц.сетях. да, потому что я лучшее что было в его тухлой жизни. Лезут посмотреть обычно на бывших когда есть яркие воспоминания, которые зацепили , и которых в настоящем не хватает

Ek
#18

История поисковой строки компьютера моего мужа мне не подсказывает ничего, ибо я туда не лезла. Автор, для того чтобы она что то подсказала, нужно для начала заинтересоваться выбрать и ввод нажать. Это раз. Любая красота приедается и потом на неё уже не особо смотришь. Иначе бы с красивыми не разводились. У меня все красивые, кроме меня. Еще и блондины. Но когда в пижамах по квартире гоняют никто об этом не думает. Иногда когда покупаем что то или одеваемся на праздник замечаю что конечно внешний вид отличный. Но это бывает редко. Я не общаюсь с бывшими. Не виду необходимости. Обсуждать вопросы я вполне могу с мужем и с друзьями. Они собственно для этого. Если люди из прошлого и пишут мне то я отвечаю сухо и коротко. Не откровенничаю. Зачем лицемерить? Если когда то не сошлись в чем то, значит это чужие мне люди и мне не нужно ничего с ними обсуждать. Фотографий семьи также на страницах нет, ибо это дело личное. Поскольку у меня фамилия своя, найти их в друзьях также вряд ли получится. Сама также никого не ищу. Не виду необходимости. Друзей и знакомых вполне хватает и так

Мирана
#19
Марципановая курочка

автор, у меня был женаты любовник. Мы с ним ради секса встречались! Но секс был, что называется без тормозов! Объективно я внешне хуже его жены - она Вера Брежнева, а я таджичка. Получилась очень неприятная, просто отвратительная ситуация которая меня с ним разоблачила и по мое вине, но он продолжает заходить с левых аккаунтов на мои страницы в соцсетях и писать мне с левых аккаунтов в соцсетях! Я 100% по определенным признакам вычисляю его Так-то! И снится он мне постоянно, хотя того страшного и нелепого случая прошел почти год! И у меня были мужчины! Но такого секса как ним ни с кем не было! Делайте выводы! Это значит он думает обо мне, я его интересую...

Верка страшила((

Гость
#20

я расставалась с одним, когда ещё не было соцсетей. мы вообще друг за другом наблюдали несколько лет из машин))но не общались. много-много лет не могла выкинуть человека из головы.да...так бывает. потом уехала в столицу.он остался другой столице за Уралом) .не выдержала и звякнула на домашний. а он взял и ВЗЯЛ трубку. как ты меня нашла?как до сих пор номер помнишь?я здесь давно не живу-зашел кое-что взять.я прилетела этим же летом в Сибирь-встретились и всё отлегло.ВСЁ. эта история не придуманная ни на грамм. и не для Вас,Автор.хотя может немного и для Вас.Вы не переживайте. Им точно не по пути.Слишком разная жизнь.

Автор
#21
Ek

История поисковой строки компьютера моего мужа мне не подсказывает ничего, ибо я туда не лезла. Автор, для того чтобы она что то подсказала, нужно для начала заинтересоваться выбрать и ввод нажать. Это раз. Любая красота приедается и потом на неё уже не особо смотришь. Иначе бы с красивыми не разводились. У меня все красивые, кроме меня. Еще и блондины. Но когда в пижамах по квартире гоняют никто об этом не думает. Иногда когда покупаем что то или одеваемся на праздник замечаю что конечно внешний вид отличный. Но это бывает редко. Я не общаюсь с бывшими. Не виду необходимости. Обсуждать вопросы я вполне могу с мужем и с друзьями. Они собственно для этого. Если люди из прошлого и пишут мне то я отвечаю сухо и коротко. Не откровенничаю. Зачем лицемерить? Если когда то не сошлись в чем то, значит это чужие мне люди и мне не нужно ничего с ними обсуждать. Фотографий семьи также на страницах нет, ибо это дело личное. Поскольку у меня фамилия своя, найти их в друзьях также вряд ли получится. Сама также никого не ищу. Не виду необходимости. Друзей и знакомых вполне хватает и так

Спасибо за подробный комментарий. В компьютер мужа залезла по его же просьбе, искала билеты. В поисковой строке нажала Ю и мне само выдало Юлию +Фамилию + сайты, которые я перечислила. Я бы даже не вспомнила кто это такая, если бы мне мой муж сам пять лет назад не рассказал про нее и не назвал фамилию, она необычная. Я сто раз про нее забыла думать и тут вот вспомнила, как увидела.

Автор
#22

Всем огромное спасибо за такие добрые и подробные ответы и комментарии. Сделала для себя два вывода: 1) быть внимательней к мужу, привнести что-то новое в семейную жизнь, заняться собой и не париться особо по поводу его поисков потому чтопрактически все из любопытства иногда мониторят бывших

Гость
#23

Два случая из жизни.
Меня нашел бывший жених (ох, уж эти соцсети). У него естест-но семья, дети, у меня тоже.
Я немного пообщалась из приличия, но чувствую его это забирает всё больше и больше.
Нашла причину для небольшой размолвки и отшила.
Второй случай с моей подругой.
Нашли друг друга в соцсети.
У него 3 брака, у неё 1 брак за плечами. Туча детей и даже внуки.
Сошлись, поженились.

Гость
#24
Автор

Заметила, что муж искал в сети бывшую - нашел ее в соцсети, твиттере, на линкдин. Девушка нереально красивая и видно, что активная и пробивная - ведет сама крутые семинары, работает параллельно во многих фирмах, на аватарке в соцсети она с любимым человеком. Знаю, что все иногда вспоминают прошлую жизнь и если есть возможность, смотрят как дела у бывших. И что этот поиск необязательно значит, что человек тоскует по прошлой жизни. И все-таки так грустно стало, тем более, что абсолютно объективно она намного лучше меня (( поддержите меня, пожалуйста. PS я ничего не искала специально в истории и не пыталась контролировать, совершенно случайно история поисковой строки "подсказала" мне.

Боишься потерять? Потеряй и больше не бойся! Скандальчик хоть закатила?

Гость
#25

Когда мне хорошо, я не вспоминаю бывших. А когда хрееново то в первую очередь сразу думаю о бывших, вспоминаю как нам было хорошо вместе и тоже смотрю в соц сетях фотографии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: