Гость
Статьи
в 28 я планировала уже …

в 28 я планировала уже родить и выйти замуж

Одна 1,5 года, и мне ***** исполнилось 28Всем привет ! Вроде и все чудно -доходный бизнес, шикарная квартира , машина , путешествия чуть ли не каждые три месяца, и всего добилась сама. Вроде все как я мечтала, кроме одного пункта -в 28 я планировала уже родить и выйти замуж, не раньше , но примерно к этому времени, но личные отношения -не бизнес и все пошло не по плану, в общем был у меня муж, прожили с ним два года , но в итоге разошлись -достало его вранье , хотя очень любила и говорили о детях и тд , но не могу я терпеть такого отношения плюс он ещё и заоабатывал в разы меньше -были проблемы ....короче , думаю найду я быстро кого нить , обычно подолгу одна не была, а вот Че то уже почти 1,5 года и ничего , нет , было много парней которые и замуж звали , и отношений не хотели , но как то все ни к душе, ну нет любви , да и опять же сложно найти с снимись доходами ровню , хотя мне главное чтоб умный и целеустремлённый , но вот как то все кто был не зацепил ... И Че то паникую я, точнее общество конечно давит , с мужиками я нажилась с 20 лет и с одной стороны и по Кайфу одной , но с другой и детей охота ..вот думаю то ли уже в банк спермы пойти , короче , в полной путанице ..поделитесь что думаете ...

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Читать лень.хотела замуж—так иди

Девушка в сером
#2

Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах. Мухаахаха!

Гость
#3

Во во ещё одна всего добилась сама) папа кто у вас?) бизнесменша очередная

#4
Гость

Во во ещё одна всего добилась сама) папа кто у вас?) бизнесменша очередная

преподователь политеха))) посыпалась как всегда ))) так сложно же поверить что женщина может чего то добиться сама ))) насосала сразу или Папа )))

Гость
#5

Банк спермы отличный выбор, сходите хотя бы на экскурсию, а там глядишь и заарканите себе какого нибудь доктора )

Гость
#6

Не бывает всё идеально, у вас есть бизнес, квартира, но нет семьи, у кого-то наоборот-нет ни то что бизнеса-даже работы нормальной, образования, своего жилья, но есть дети и муж, а вы прям всё и сразу хотите.

Гость
#7
Baba2511

Гость
Во во ещё одна всего добилась сама) папа кто у вас?) бизнесменша очередная преподователь политеха))) посыпалась как всегда ))) так сложно же поверить что женщина может чего то добиться сама ))) насосала сразу или Папа )))

К чему эти скобочки?

Гость
#8

Кем работаете, если не секрет?

Гость
#9

Что-то не верится про бизнес, квартиру и все сама. Речь у вас странная, не хочу обидеть, но такое впечатление, что гопница пишет.

#10
Гость

Что-то не верится про бизнес, квартиру и все сама. Речь у вас странная, не хочу обидеть, но такое впечатление, что гопница пишет.

можете не верить , я не спрашивала верите вы или нет , а всего лишь описала проблему , то что волнует , но посыпайся какой-то дикиц негатив ... Хотя , всего то навсего спрашивала мнений по теме ... Вот и все ...

Гость
#11

Ты нормальным мужчинам не нужна смирись что не выйдешь замуж и будешь содержать альфонса

Лена
#12

"Че-то", "кого-нить"... Да, на речь богатой 28-летней девушки не похоже. Да еще и дочери преподавателя политеха) Пацанка лет 17 от силы.
А по теме: написано ни о чем. Бедные мужчины попадаются? А чего бедные не клюют? Вы им тоже по доходам не подходите?) И поистрепались изрядно к 28?)

Дрон чупрыгин
#13

Так если детей охота, выбирите мужика для секса да и заделайте детей! В чём проблема?

Лена
#14

*богатые, прошу-с прощения)

#15
Гость

Ты нормальным мужчинам не нужна смирись что не выйдешь замуж и будешь содержать альфонса

интересно на чем основанв эти выводы? И какие критерии нормальности ?

кин-дза-дза
#16
Гость

Во во ещё одна всего добилась сама) папа кто у вас?) бизнесменша очередная

ага)))

Гость
#17

раздолбанные женщины не котируются у порядочных мужчины. вам теперь замуж выходить только за рабочего пилорамы, за водителя мусоровоза или иностранца из южных республик. но у иностранцев тоже не котируются раздолбанные женщины. иностранцы используют раздолбанных женщин для того, чтобы не использовать овец и коз. русские мужчины тоже предпочитают сношаться с такой женщины нежели удовлетворять свои потребности самому.

#18

сколько тут полезло злости и ненависти ))) только за что не ясно ... По теме, видимо ничего не будет , все только стали обсуждать правдивость насчёт доходов, гспди ) всем спасибо , до свидания

Гость
#19

У вас ещё все путём. А я в одночасье лишилась работы,потом бросил любимый человек,затем сильно заболела. Мне 27 лет. Просто отпустите ситуацию и живите, все у вас будет, встретите своего человека.

#20
Гость

У вас ещё все путём. А я в одночасье лишилась работы,потом бросил любимый человек,затем сильно заболела. Мне 27 лет. Просто отпустите ситуацию и живите, все у вас будет, встретите своего человека.

да, я вам сочувствую , надеюсь , все у вас тоже будет хорошо ... Дай Бог

Гость
#21
Baba2511

сколько тут полезло злости и ненависти ))) только за что не ясно ... По теме, видимо ничего не будет , все только стали обсуждать правдивость насчёт доходов, гспди ) всем спасибо , до свидания

как себя поставите, так к вам и относиться будут. как говорится, береги честь с молоду. вы же не берегли ее, вас обесчестили и кому нужна теперь такая женщина? вам лучше вернуться обратно к тому мужчине, с которым вы были вместе, если вы, конечно, не сожгли мосты. иначе, зачем было тогда с ним встречаться? или вы думали, что с ним потр3хаетесь, а потом кто-то захочет с вами строить серьезные отношения и захочет иметь от вас детей?

#22
Гость

как себя поставите, так к вам и относиться будут. как говорится, береги честь с молоду. вы же не берегли ее, вас обесчестили и кому нужна теперь такая женщина? вам лучше вернуться обратно к тому мужчине, с которым вы были вместе, если вы, конечно, не сожгли мосты. иначе, зачем было тогда с ним встречаться? или вы думали, что с ним потр3хаетесь, а потом кто-то захочет с вами строить серьезные отношения и захочет иметь от вас детей?

вы что за бред несёте ?) то есть женщины, которые разводятся с мужем по причине , что муж алкоголик или их бил , или изменил как вы говорите порченные???? По вашему нужно раз женился терпеть все , чтобы с тобой не делали ?? По-моему , у вас с головой не в порядке .Удачи Вам

Гость
#23

автор, я тоже оочень много чего планировала).жизнь внесла свои коррективы.понимаю что так, как идет - лучше даже.а детей хочу в 31+.хотела в 25, разлюбила и теперь думаю, все к лучшему.
вы не торопитесь.успеете еще брака-то наесться.молодость и свобода - одна.
вообще в жизни редко идет по плану.может, вы просто везучая и раньше не сталкивались с таким.
у вас еще лет 5-7 есть найти подходящую партию и выйти замуж удачно.дерзайте.

Гость
#24
Baba2511

Гость
как себя поставите, так к вам и относиться будут. как говорится, береги честь с молоду. вы же не берегли ее, вас обесчестили и кому нужна теперь такая женщина? вам лучше вернуться обратно к тому мужчине, с которым вы были вместе, если вы, конечно, не сожгли мосты. иначе, зачем было тогда с ним встречаться? или вы думали, что с ним потр3хаетесь, а потом кто-то захочет с вами строить серьезные отношения и захочет иметь от вас детей? вы что за бред несёте ?) то есть женщины, которые разводятся с мужем по причине , что муж алкоголик или их бил , или изменил как вы говорите порченные???? По вашему нужно раз женился терпеть все , чтобы с тобой не делали ?? По-моему , у вас с головой не в порядке .Удачи Вам

зачем было выходить замуж или сношаться с алкашом? вы думали, что он будет употреблять спиртосодержащую жидкость? алкоголизм он всегда прогрессирует. зачем мужчине бить женщину? этим занимаются алкаши в состоянии алкогольного опьянения, потому что не дают отчета в своих действиях.

Гость
#25
Гость

автор, я тоже оочень много чего планировала).жизнь внесла свои коррективы.понимаю что так, как идет - лучше даже.а детей хочу в 31+.хотела в 25, разлюбила и теперь думаю, все к лучшему.
вы не торопитесь.успеете еще брака-то наесться.молодость и свобода - одна.
вообще в жизни редко идет по плану.может, вы просто везучая и раньше не сталкивались с таким.
у вас еще лет 5-7 есть найти подходящую партию и выйти замуж удачно.дерзайте.

с таким прошлом удачно выйти замуж уже не получится. если только за водителя мусоровоза, грузчкика, землекопа, алкаша или тунеядца. испорченным девкам выбирать не приходится. придется рыться среди неликвида.

КсюИ
#26

Один негатив, один негатив.
Автор, не слушайте никого. Живите в удовольствие. 28 это не 35. Все еще будет.

Гость
#27
КсюИ

Один негатив, один негатив.
Автор, не слушайте никого. Живите в удовольствие. 28 это не 35. Все еще будет.

в 35 будет только хуже.

Гость
#28
Лена

"Че-то", "кого-нить"... Да, на речь богатой 28-летней девушки не похоже. Да еще и дочери преподавателя политеха) Пацанка лет 17 от силы.
А по теме: написано ни о чем. Бедные мужчины попадаются? А чего бедные не клюют? Вы им тоже по доходам не подходите?) И поистрепались изрядно к 28?)

*****, я тоже в интернетах позволяю себе лингвистические вольности. И чо? Это не значит, что я гопница. Какое-то у вас ограниченное, зашоренное мышление

Гость
#29

Я тоже создавала тему как-то тут. Столько мусора вываливается у людей вместо советов. Мне 27 и я тоже одна,замуж никто не звал по серьезному,мужчины все думали,что им рано. Я думала,что замуж выйду в 23 по большой любви и с мужем все мы вместе заработаем. Сейчас с ужасом осознаю,что все нужно зарабатывать и делать одной. Не теряюсь конечно,тоже много добилась сама,благодаря образованию и хорошей работе. Пустила все на самотек,что будет,то и будет. Если уж очень захочу,то рожу ребенка от генетически сильного мужчины. Автор,не печальтесь. Жизнь вам столько возможностей дала и семью даст,отпустите ситуацию. Обычно,неожиданно быстро такие события развиваются))

Гость
#30
Гость

Я тоже создавала тему как-то тут. Столько мусора вываливается у людей вместо советов. Мне 27 и я тоже одна,замуж никто не звал по серьезному,мужчины все думали,что им рано. Я думала,что замуж выйду в 23 по большой любви и с мужем все мы вместе заработаем. Сейчас с ужасом осознаю,что все нужно зарабатывать и делать одной. Не теряюсь конечно,тоже много добилась сама,благодаря образованию и хорошей работе. Пустила все на самотек,что будет,то и будет. Если уж очень захочу,то рожу ребенка от генетически сильного мужчины. Автор,не печальтесь. Жизнь вам столько возможностей дала и семью даст,отпустите ситуацию. Обычно,неожиданно быстро такие события развиваются))

вам нужно обратиться в банк спермы. там вам подберут сперму мужчины альфа-самца.

Гость
#31
Гость

вам нужно обратиться в банк спермы. там вам подберут сперму мужчины альфа-самца.

да уж,подберут. Лучше сама. Там такое подберут,что даже сами не в курсе кто есть кто

Гость
#32
Гость

Что-то не верится про бизнес, квартиру и все сама. Речь у вас странная, не хочу обидеть, но такое впечатление, что гопница пишет.

Согласна. Слог автора довольно низкого уровня.

#33
Гость

Согласна. Слог автора довольно низкого уровня.

а по -вашему все бизнесмены говорят высоким слогом ?))))) особенно на вумене?)) гспди , что за стереотипность мышления )))))) бизнес это не институт культуры ))) интеллектуалки *****)

#34

можеи, тебе отрывок из романа моего скинуть ?))) это интернет , это вумен , а не деловые переговоры ))

#35

Уважаемые участницы форума!) Прошу у вас совета по-женски, нахожусь уже несколько месяцев в состоянии фрустрации, так как переполняют страхи несбывшихся ожиданий о замужестве и рождении ребёнка. Несмотря на то что, у меня доходное дело, я не живу в гармонии с собой , так как для гармоничного развития личности важно развиваться во всех основных сферах , как -то: материальная , духовная, сфера личных отношений и тд. В моей же ситуации прошёл перекос на сферу материальную , где я преуспела, но страдает сфера личных отношений. Уважаемые участницы форума, если Вас не затруднит, выскажитесь.Заранее Вас благодарю ! Ну, так пойдёт?) чтобы не резать ваш благородней слух словами "Че", которые Вы в обычной жизни якобы не употребляете)))))

#36

А, да, извините за некоторые опечатки в прошлом посте, автозамена ( ну и там кое где нарушение пунктуации , быстро писала.

Анна
#37

Автор как я вас понимаю,у меня нет богатств,но я тоже работаю,пытаюсь жить полной жизнью.но не везёт в любви.то я не достаточно нравлюсь,то мне не нравятся.была замужем,не мое,знала изначально,но так устала быть одна.истрадать от несчастной любви.полгода назад встретила мужчину,думала мое,стали жить вместе все закрутилось,я была так счастлива.но в итоге он меня бросил.самооценка на нуле,мне 29 стукнуло недавно.надежды и веры в личную жизнь нет.

Гость
#38

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, подскажет какого мужчину нужно искать. Я знаю одну женщну, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моей жизни, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Яна
#39

Тут придется выбирать: деньги или дети. Иначе можно надолго застрять в неопределенности.

Гость
#40
Гость

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, подскажет какого мужчину нужно искать. Я знаю одну женщну, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моей жизни, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гнать спамеров в шею.

Гость
#41
Baba2511

Одна 1,5 года, и мне ***** исполнилось 28Всем привет ! Вроде и все чудно -доходный бизнес, шикарная квартира , машина , путешествия чуть ли не каждые три месяца, и всего добилась сама.

Ни один богатый человек (тем более сам заработавший) не будет так хвастаться.

#42

Всегда всем приходится жертвовать. Либо рожать рано и потом делать карьеру, либо сначала делать карьеру, а потом поздно рожать.

Polina
#43

Это точно... хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах. У каждого своя судьба. Я бы на вашем месте продолжила поиски лет до 30. Если бы ничего не получалось, как и сейчас, родила бы от симпатичного, умного приятеля. Зачем вам в банк спермы. С внешностью-то все в порядке? Чтобы забеременеть, ума много не нужно (если со здоровьем все в порядке)

Малена
#44

Такая же фигня, мне правда 31 год.
Все есть, мужика нет. И внешность вроде бы хорошая, и характер не дурной. Думала к 27-28 уже буду замужем и рожу. 7 лет в браке отжила, муж концептуально идею детей вдруг зарубил. Теперь все отношения разные или одна, а детей нет.. Общество тоже давит. Бывает в одинокие дни тоже думаю, что я несчастна (хотя все есть).

Гость
#45

Что тут обсуждать то? Написано прямым текстом хочет найти мужика который зарабатывает большее ее, чем больше она зарабатывает тем меньше таких мужиков, семьи нет, занимается карьерой (бизнесом) не суть, зарабатывает все больше и больше... порочный круг. Что будет дальше и так понятно, будет искать, искать, искать... к 40 обратится в спермабанк и родит больного или недошенного

Гость
#46
Гость

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, карме, подскажет какого мужчину нужно искать. Я знаю одну женщну, она хороший специалист, мне помогла разобраться в моей жизни, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Астролог, это отличная идея, НО, она работает, когда человек живет СВОЕЙ личной кармой, если выгребает родовую, то по карте у астролога может быть все в шоколаде, а по жизни полная противоположность. Те, это сейчас тоже не панацея.... увы! Автору: у Вас многое сложилось отлично, далеко не у всех трудоголиков открыта удача, чтобы при всех стараниях, усердии и отлично полученных образованиях состояться профессионально (увы!), не хватает только лишь личной жизни, это дается свыше (как и многое) и порой от усердия не все решаемо, постарайтесь не озлобиться... Если дано, то сбудется!

Анна
#47

ну даже не знаю если вам в кайф одной то почему бы и нет но надо помнить о старости gorreklama.vrn.ru/

Масло для кутикулы
#48

Не пойму радости "рожать для себя" - это ж как надо ненавидеть своего будущего ребенка.
Ребенок - плод любви между мужчиной и женщиной. Как-то иначе - это же противоестественно, словно чудовище Франкенштейна.

Гость
#49

Тема ни о чем, мужики внимание обращают, просто пока не встретился тот самый, ждите, у вас еще времени вагон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: