Гость
Статьи
Часто ли ловите на …

Часто ли ловите на себе взгляд прохожих мужчин

Мой муж меня совсем не ревнует. Гуляла с подругами в другом городе уже ночью он знал и ноль реакций. Были в кафе. Во сколько пришла даже не спросил. А недавно сказал что меня не ревнует так как видел что мужчины на меня не смотрят. Мне так обидно. Я лишь ответила что русские мужчины такие у нас редко смотрят на девушек. Тем более если обычно одета и не посмотрят. Мне 25. А вы часто ловите на себе взгляд мужчин и желание познакомиться? Как часто с вами хотят познакомиться? Ваши мужчины вас ревнуют?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часто

Махмуд
#2

Постоянно!

гость
#3

Я обычно одета, и засматриваются часто. Для этого не нужно полуголой ходить.

Polina
#4

Да, засматриваются. Мини-юбки не ношу, макияж умеренный. Нужно уметь подать себя. Это не все делать умеют (не набиваю себе цену, так и есть) !!

Гость
#5

неа. неплохо одета и сама вроде не ур//од. думаю меня заколдовали.не шучу.

Гость
#6
Polina

Да, засматриваются. Мини-юбки не ношу, макияж умеренный. Нужно уметь подать себя. Это не все делать умеют (не набиваю себе цену, так и есть) !!

всегда умела себя подать. цену не набиваю даже немного занижаю. заколдовали.демоны)

Яна
#7

Ваш муж типичный "заблуждатор". Считает, что вы никуда не денетесь от него.

Игггггорь
#7

А зачем на вас смотреть?

Махмуд
#8
Гость

всегда умела себя подать. цену не набиваю даже немного занижаю. заколдовали.демоны)

Пруфы в студию

Гость
#9

Мне неинтересно кто там на меня смотрит.Мне важно,на кого смотрю я.

Гость
#10
Автор

Мой муж меня совсем не ревнует. Гуляла с подругами в другом городе уже ночью он знал и ноль реакций. Были в кафе. Во сколько пришла даже не спросил. А недавно сказал что меня не ревнует так как видел что мужчины на меня не смотрят. Мне так обидно. Я лишь ответила что русские мужчины такие у нас редко смотрят на девушек. Тем более если обычно одета и не посмотрят. Мне 25. А вы часто ловите на себе взгляд мужчин и желание познакомиться? Как часто с вами хотят познакомиться? Ваши мужчины вас ревнуют?

Вам мужа нехватает, надо чтоб непременно все в округе спер.мой истекали? Ну, обращают, приятно, конечно, но я не умираю, если не будут обращать...поровну. Автор, вы в след. раз, если так хотите заставить ревновать...вот сейчас тепло будет...оденьте обтягивающие брюки на голое тело без трусов. Лифчик не одевайте. Оденьте блузку и пуговки верхние расстегните. И все. И идите с мужем на прогулку.

Polina
#11
Гость

всегда умела себя подать. цену не набиваю даже немного занижаю. заколдовали.демоны)

А для чего он вас ревновать должен? Если вы прилично выглядите, со вкусом одеты, у вас не гнилые зубы, волосы в хорошем состоянии, что еще нужно? Странно как-то... У меня был парень (несостоявшийся муж), я даже не думала о том, смотрят на меня или нет. Просто замечаю, что смотрят мужчины с интересом. Если в отношениях все норм, зачем вам ревность мужа нужна?? Не понимаю...

Гость
#12
Махмуд

Гость
всегда умела себя подать. цену не набиваю даже немного занижаю. заколдовали.демоны)

Пруфы в студию

когда нет видимых причин- значит-колдовство. значит-пруфы не нужны.

Гость
#13

Обращают внимание на всех. Посмотрели, оценили, забыли. Внешность абсолютно значения не имеет, ведь если не посмотришь, то и не оценишь.

Гость
#14
Polina

А для чего он вас ревновать должен? Если вы прилично выглядите, со вкусом одеты, у вас не гнилые зубы, волосы в хорошем состоянии, что еще нужно? Странно как-то... У меня был парень (несостоявшийся муж), я даже не думала о том, смотрят на меня или нет. Просто замечаю, что смотрят мужчины с интересом. Если в отношениях все норм, зачем вам ревность мужа нужна?? Не понимаю...

я не автор

Махмуд
#15
Гость

я не автор

А ведь похожи, видимо в жизни...

Polina
#16
Гость

я не автор

Пардон! Автор, ответь)))))))))))

#17

[quote="Автор"]
Каждый второй смотрит. Одеваюсь обычно. Крашусь не вульгарно.

анон
#18

Сейчас я никуда не хожу, так как замужняя уже. А ранее когда гуляли, часто ловила взгляды и знакомились часто.... мне 24 к слову! Не будьте серой мышью! Не забывайте о себе, будьте красивой для себя и для мужа!!! Иначе сами знаете как это бывает....

Гость
#19
Махмуд

Гость
я не автор

А ведь похожи, видимо в жизни...

я не замужем и не собираюсь. подруг нет. не факт.

Адель
#20

Провожают взглядами, когда человек чем-то зацепил. Это может быть что угодно - одежда, парфюм, походка, энергетика при отличном настроении, внешние данные, одежда. Бывает, что у девушки ничего такого интересного нет, тогда и никто не смотрит. Это легко исправить, если хотите, перечисленнвми выше вариантами. Но вопрос для меня в другом - ПОЧЕМУ это вы позволяете своему мужчине говорить вам подобные вещи? Уважайте себя

Леха
#21

Притягивают взгляд или красота или уродство, вот я когда вижу заинтересовало ней взгляд женщины думаю, я такой красивый или я такой *****?

Гость
#22

Мне 46, иногда ловлю взгляды, даже мужчин моложе. Но это просто взгляды, мужики на всех смотрят. Знакомились со мной только по молодости много. После 30 как-то реже. Ну иногда сейчас с каким-нибудь дядькой могу перекинуться парой слов где-нибудь на кассе в супермаркете, бывает. Возможно, это от скуки, хотя понимаю, что можно и зацепиться языками, и познакомиться, и он даже первый шаг сделал, но я никогда не умела этого.
Одеваюсь обыкновенно, джинсы, макияжа почти нет, фигура 170/55. Если платье и каблуки, то смотрят больше, конечно.
А что не посмотреть, если тетка внешне приятная и ухоженная? Автор, вы просто не замечаете взглядов, вот и все.

Автор
#23

Вот именно что ревность должна немного присутствовать вот Ее отсутствие не очень хорошо для отношений я считаю

Автор
#24
Адель

Провожают взглядами, когда человек чем-то зацепил. Это может быть что угодно - одежда, парфюм, походка, энергетика при отличном настроении, внешние данные, одежда. Бывает, что у девушки ничего такого интересного нет, тогда и никто не смотрит. Это легко исправить, если хотите, перечисленнвми выше вариантами. Но вопрос для меня в другом - ПОЧЕМУ это вы позволяете своему мужчине говорить вам подобные вещи? Уважайте себя

да я сама в шоке сегодня была когда услышала. Да я далеко не красотка к сожалению(

Леха
#25
Автор

Вот именно что ревность должна немного присутствовать вот Ее отсутствие не очень хорошо для отношений я считаю

Вы хотите чтобы ваш муж выносил вам мозг, обвиняя в мнимых грехах? Странные вы люди женщины.

Гость
#26

После 27 никто не смотрит, совсем

Гость
#27

Автор, так с этого и надо было начинать - что Вы себя не считаете красоткой.
А зря.

Ну не ревнует муж, доверяет, разве было бы лучше жить с адским ревнивцем?

Махмуд
#28
Гость

я не замужем и не собираюсь. подруг нет. не факт.

Не смотрят? Не зовут?

сюзанна
#29
Адель

Провожают взглядами, когда человек чем-то зацепил. Это может быть что угодно - одежда, парфюм, походка, энергетика при отличном настроении, внешние данные, одежда. Бывает, что у девушки ничего такого интересного нет, тогда и никто не смотрит. Это легко исправить, если хотите, перечисленнвми выше вариантами. Но вопрос для меня в другом - ПОЧЕМУ это вы позволяете своему мужчине говорить вам подобные вещи? Уважайте себя

+100000
Однажды я впервые гнала на машине по трассе под сотку, вышла из машины с горящими глазами - еще месяц назад я вообще ни разу не сидела за рулем. Столько адреналина, почувствовала столько мощи в себе, что мужики просто реально засматривались. Настолько засматривались, что я даже думала, что у меня что-то с лицом или прической не то. Искусственно такое же свое состояние воссоздать не получилось. Но теперь я точно знаю, что дело в энергетике.

Гость
#30
Гость

Мне неинтересно кто там на меня смотрит.Мне важно,на кого смотрю я.

Вот это подход человека со здоровой самооценкой )

Автор, почему вы считаете, что ревность мужа - это признак чего-то хорошего? Он на вас женился. Я надеюсь, что по любви. Что вам еще нужно?

Гость
#31
Адель

Провожают взглядами, когда человек чем-то зацепил. Это может быть что угодно - одежда, парфюм, походка, энергетика при отличном настроении, внешние данные, одежда. Бывает, что у девушки ничего такого интересного нет, тогда и никто не смотрит. Это легко исправить, если хотите, перечисленнвми выше вариантами. Но вопрос для меня в другом - ПОЧЕМУ это вы позволяете своему мужчине говорить вам подобные вещи? Уважайте себя

Больше всего я обращал внимание на женщин после которых 10-метровый шлейф из парфюма. И приятного в этом мало.

Гость
#32
Гость

Вот это подход человека со здоровой самооценкой )
Автор, почему вы считаете, что ревность мужа - это признак чего-то хорошего? Он на вас женился. Я надеюсь, что по любви. Что вам еще нужно?

Не бьет значит не любит!

Гость
#33

Кстати! Взгляды можно притягивать, если самой смотреть ) однажды ситуация была забавная, мне мужчина нравился, ровесник, но мачо, зараза такая. Вроде и ухаживает, но похоже, что привык, что его завоевывают. Идем как-то по улочке, а там сплошные кафе, и мы или рядом или вообще я впереди, он за мною, так тесно столиками улица заставлена.
И тут я замечаю, что на меня многие смотрят! А потом на него. Я иностранка, по внешности видно, а мужики в кофейнях и пришли поглазеть, видимо. И я спиной чувствую, как спутник мой от важности раздувается, даже походка изменилась, судя по шагам )
И решила я вообще его сразить. Он-то не видит моего лица. Я подбородок повыше, взгляд поуверенней, иду и сама в упор на проплывающие за столиками лица мужиков смотрю. Боковым зрением замечаю, что многие мужики поворачиваются, взглядом провожают ))) Спутник мой прифигел, когда увидел, как мужики на меня смотрят. Зараза, ничего с ним не сложилось все равно и к счастью - плейбой. Это была предпоследняя наша встреча, но впечатление я оставила хоть, и то приятно ) Отказала ему в дальнейших встречах, набив себе цену этими взглядами, дабы потешить самолюбие и плейбоя престарелого кинуть )
Ну да, нам за 40, но я прекрасно свой возраст ощущаю, в отличие от некоторых, песок уж сыпется, а туда же!

Гость
#34

а мужу пофиг что вы ночью выпивши скорее всего ходите? или у местных горожан печать благородства и крисстальной души на челе?

Гость
#35
сюзанна

+100000
Однажды я впервые гнала на машине по трассе под сотку, вышла из машины с горящими глазами - еще месяц назад я вообще ни разу не сидела за рулем. Столько адреналина, почувствовала столько мощи в себе, что мужики просто реально засматривались. Настолько засматривались, что я даже думала, что у меня что-то с лицом или прической не то. Искусственно такое же свое состояние воссоздать не получилось. Но теперь я точно знаю, что дело в энергетике.

Да! По молодости после полетов на парапланах домой возвращаешься и смотрят! Энергетика, соглашусь.

Махмуд
#36
Гость

а мужу пофиг что вы ночью выпивши скорее всего ходите? или у местных горожан печать благородства и крисстальной души на челе?

А муж тут причем? У нее головы на плечах нет?

Лия
#37

Да, смотрят бывает.) И я очень это люблю, у меня прям фетиш это)

Незабудка
#38

С тех пор как стала везде ходить с ребёнком - намного реже. Почти никто уже не смотрит.

Гость
#39
Лия

Да, смотрят бывает.) И я очень это люблю, у меня прям фетиш это)

Вас это возбуждает? Если нет то это не фетиш, а проблемы с самооценкой.

Акуна 💃 👸 💋
#40

Оч, хочу штурмы((

Тиче
#41

очень часто,но меня это смущает

Гость
#42

да смотрят

Гость
#43

Одни богини собрались, все мужики вокруг них шеи сворачивают когда они по тротуару плывут в кедах и без макияжа))) прелестницы))
Автор, мужики оборачиваются на эффектных или очень милых, вот и весь секрет) смените имидж, и ваш муж проснется)
От себя: мужчины обращают внимание только тогда когда я действительно отлично выгляжу. Если вышла просто пробежаться по магазинам в джинсках и футболке даже собаки не смотрят)))

Гость
#44
Гость

Одни богини собрались, все мужики вокруг них шеи сворачивают когда они по тротуару плывут в кедах и без макияжа))) прелестницы))
Автор, мужики оборачиваются на эффектных или очень милых, вот и весь секрет) смените имидж, и ваш муж проснется)
От себя: мужчины обращают внимание только тогда когда я действительно отлично выгляжу. Если вышла просто пробежаться по магазинам в джинсках и футболке даже собаки не смотрят)))

ну я себе снова блонд на длинные влосы вернула после неудачной окраски, и фигурка у меня хрупкая, каждый второй смотрит, хотя я в кедах и джинсах slim

Гость
#45
Гость

Одни богини собрались, все мужики вокруг них шеи сворачивают когда они по тротуару плывут в кедах и без макияжа))) прелестницы))
Автор, мужики оборачиваются на эффектных или очень милых, вот и весь секрет) смените имидж, и ваш муж проснется)
От себя: мужчины обращают внимание только тогда когда я действительно отлично выгляжу. Если вышла просто пробежаться по магазинам в джинсках и футболке даже собаки не смотрят)))

ну я себе снова блонд на длинные влосы вернула после неудачной окраски, и фигурка у меня хрупкая, каждый второй смотрит, хотя я в кедах и джинсах slim
Значит ты милашка))

Адель
#46
Автор

Адель
Провожают взглядами, когда человек чем-то зацепил. Это может быть что угодно - одежда, парфюм, походка, энергетика при отличном настроении, внешние данные, одежда. Бывает, что у девушки ничего такого интересного нет, тогда и никто не смотрит. Это легко исправить, если хотите, перечисленнвми выше вариантами. Но вопрос для меня в другом - ПОЧЕМУ это вы позволяете своему мужчине говорить вам подобные вещи? Уважайте себя да я сама в шоке сегодня была когда услышала. Да я далеко не красотка к сожалению(

Поверьте, что уважать, любить и ценить себя нужно при любой внешности! И не позволять никому так о себе отзываться! Все у нас в голове, если вы себя не любите, то никто не полюбит! Вокруг полно девушек не красоток, которые себя очень высоко ценят! Берите пример с таких!

Гость
#47
Гость

Одни богини собрались, все мужики вокруг них шеи сворачивают когда они по тротуару плывут в кедах и без макияжа))) прелестницы))
Автор, мужики оборачиваются на эффектных или очень милых, вот и весь секрет) смените имидж, и ваш муж проснется)
От себя: мужчины обращают внимание только тогда когда я действительно отлично выгляжу. Если вышла просто пробежаться по магазинам в джинсках и футболке даже собаки не смотрят)))

ну я себе снова блонд на длинные влосы вернула после неудачной окраски, и фигурка у меня хрупкая, каждый второй смотрит, хотя я в кедах и джинсах slim

Значит ты милашка)))

Гость
#48
Гость

Одни богини собрались, все мужики вокруг них шеи сворачивают когда они по тротуару плывут в кедах и без макияжа))) прелестницы))
Автор, мужики оборачиваются на эффектных или очень милых, вот и весь секрет) смените имидж, и ваш муж проснется)
От себя: мужчины обращают внимание только тогда когда я действительно отлично выгляжу. Если вышла просто пробежаться по магазинам в джинсках и футболке даже собаки не смотрят)))

ну я себе снова блонд на длинные влосы вернула после неудачной окраски, и фигурка у меня хрупкая, каждый второй смотрит, хотя я в кедах и джинсах slim

Значит ты милашка)))[/qуоте]

Гость
#48
Автор

Вот именно что ревность должна немного присутствовать вот Ее отсутствие не очень хорошо для отношений я считаю

Ревность присутствует у неуверенных в себе и партнёре людях, ее наличие не очень хорошо для обеих сторон