Гость
Статьи
мне 25,а жизнь …

мне 25,а жизнь проходит...

Замужем была,в разводе второй год.почти сразу после развода встретила его,живем раздельно.отношения вроде нормальные,но в никуда,в последнее время даже кажется,что просто привычка.выходные вместе,взаимопомощь,и все.А хочешь большего,детей хочу.согласна даже вне брака,совсем уже больная наверно.постоянно думаю сколько ещё так смогу ждать,а время идет....если расходиться,то не знаю смогу ли,снова с кем то знакомиться,узнавать человека,время жалко,да и противны мне как то другие мужчины,у меня свой есть.Я вроде не глупая,со своим жильем,хорошей работой,фигура хорошая,а все по жизни не пойми как!!! Девочки,что делать то?!!!!

ксения
83 ответа
Последний — Перейти
Sunny-Jo
#1

автор, не обижайтесь, но у вас такой дрянью голова забита... 25 лет, разгар молодости, чего хотите от жизни, где пожить, чему еще обучиться, что увидеть? а то брак, развод, брак, дети, ждать... тоска...
мне тоже 25, мне описанные вами "проблемы" вообще не близки и не хотела бы я сейчас таким "страдать"...

Гость
#2

Зачем вам дети едрё/н макарон?! Вам всего 25, вы девчонка ещё. Успокойтесь и занимаетесь собой и своей жизнью! Кайфуйте.

#3

Нужно разнообразие=) Меняй партнеров, в 25 то лет.

меховая кразибубля
#4

мдя
на завод вас нужно отправить. или на лесопилку. куда-нибудь подальше. в магаданскую область, например. там вас перевоспитают вмиг. поймете, что к чему

чудо
#5

Боже мой)вы с ума сошли?самое важное что вы осознаете что вас не устраивает текущее положение дел!А значит пора меня все к лучшему!А не терпеть какого то чудака с которым ничего у вас не клеится !Просто важно понять для себя ,что вы хотите поменять и двигаться к цели!И что что есть свой ?боитесь одна остаться?что за бред?т в 30 лет встречают своего человека !И наслаждаться надо жизнью а не тратить на прохожих в ней людей ,которые не особо заинтересованы в вас!Вы себя любите ?Вам 25,и все в ваших руках!Не стоит бояться!Больше веры в себя!У вас все получится !Не держитесь за первого попавшегося!Ваш мужчина будет желать быть с вами всегда ,и будет хотеть с вами семью!Я уверена ,что вы красивая девушка и мозг у вас есть!А значит и мужчина достойный найдётся!Все будет хорошо!)))

ксения
#6

Просто хочу семью,заботу и внимание.чувствовать себя кому то нужной.А дома только кот ждет

Гость
#7

мне скоро 27. замужем не была,но имела опыт несчастных отношений.Я тоже была готова родить уже вне брака,лишь бы-лишь бы. Это все неправильные мысли. Тоже так устала ждать. Мужчина оказался не мой. Переживала долго и тоже все противны были. А сейчас я счастлива,одна. И я надеюсь,что у меня все еще будет. Девушка,вы красивая,молодая и независимая! Радуйтесь и наслаждайтесь. У вас будет семья и дети. Я вам желаю счастья!

Tatina
#8

Девушка, мне тоже 25. Расстались с парнем, с которым собирались жениться. Все планы рухнули в один миг. Сейчас вообще одна, отдыхаю, наслаждаюсь жизнью) Вешать нос не собираюсь. Надеюсь, очень скоро встречу достойного человека. Зачем вам рожать ребенка с этим человеком? Уже не получилось. Еще ребенка сделайте несчастным.... Вам же не 45 лет. Родить не проблема. Главное - от кого!

ксения
#9

Спасибо за поддержку

Гость
#10

Автор, мне тоже 25. И моя история один в один)) развелась, живу одна, есть 2 любовника) обожаю их😻😻😻 кайфую от жизни, счастлива)) зачем Вам сейчас замуж и дети? наслаждайтесь свободой) успеете родить еще.

#11
Гость

Автор, мне тоже 25. И моя история один в один)) развелась, живу одна, есть 2 любовника) обожаю их😻😻😻 кайфую от жизни, счастлива)) зачем Вам сейчас замуж и дети? наслаждайтесь свободой) успеете родить еще.

Вот именно.=) Зачем с одним то? Нужно налево и направо! А там и мжм! =)😂

чудо
#12
ксения

Просто хочу семью,заботу и внимание.чувствовать себя кому то нужной.А дома только кот ждет

Друзья?вы в обществе бываете?спорт,курсы и т д?общаетесь ведь с кем-то?
Досуг вам нужен хороший и интересный!оттуда и люди интересные к вам потянутся! И тогда не будет этих грустных мыслей!развивайтесь для себя!и не тратье своё драгоценное время на уныние!)

ксения
#12

Я страюсь занимать себя чем то.зимой каталась на коньках,прошлой весной и осенью прыгала с парашютом,сейчас рисую,картины по номерам раскрашиваю.пытаюсь себя чем-то занять,а в душе пустота

Гость
#13
Claus


Автор, мне тоже 25. И моя история один в один)) развелась, живу одна, есть 2 любовника) обожаю их😻😻😻 кайфую от жизни, счастлива)) зачем Вам сейчас замуж и дети? наслаждайтесь свободой) успеете родить еще.

Вот именно.=) Зачем с одним то? Нужно налево и направо! А там и мжм! =)😂 хорошая идея) ха))) надо подумать))

чудо
#14

[quote="ксения"]
Какая вы творческая )
Здорово же!)Рисуйте ,делайте то что вам нравится!)общения вам побольше позитивного нужно!)В душе пустота это просто переломный момент из-за неприятных ситуаций и эмоций!самой себе надо поднимать настроение ,саму себя перенастраивать !Только у вас это получится!)другие могут не понять вас!)поэтому не грустите!)И радуйтесь жизни!))

on
#15

Понравиться ли тебе такой ракурс? Влюблен в девушку, где то твоего возраста. Сам старше. У нее с её парнем точь точь как ты описала уже который год. Я вижу в ней алмаз неземной красоты. Крышу мне снесла. А она не парясь ни о чем, работает, тусит с друзьями, ну и с парнем иногда. Насчет детей тоже не запала. Ну что тут делать? Жизнь - смех и слезы ;-)

Гость
#16

Добрый день. Провожу социальный эксперимент добра "Рубль". Цель сбор средств 1, 2 , 3 рубля на воплощение мечты в реальность-проживаю в ветхом деревянном доме, где нет ни воды, ни отопления, на вырученные средства мечтаю построить маленький домик или купить благоустроенную маленькую квартирку, с водой и отоплением .Номер кошелька 410014399177155. Заранее спасибо.

Мать
#17

Мне 24, двое детей слава Богу. Ну в вашем случае уже пора задуматься о детях, все таки не 18 уже, а то тут насоветуют гулять до 40, а потом сидеть ни ребёнка ни котенка

ксения
#18
Мать

Мне 24, двое детей слава Богу. Ну в вашем случае уже пора задуматься о детях, все таки не 18 уже, а то тут насоветуют гулять до 40, а потом сидеть ни ребёнка ни котенка

Да я как бы и не против

Гость
#19
Мать

Мне 24, двое детей слава Богу. Ну в вашем случае уже пора задуматься о детях, все таки не 18 уже, а то тут насоветуют гулять до 40, а потом сидеть ни ребёнка ни котенка

а чего только двое? в ваши года пора троих иметь

#20
Гость

а чего только двое? в ваши года пора троих иметь

А то и четверых. В 24 года то=)

Гость
#21
Мать

Мне 24, двое детей слава Богу. Ну в вашем случае уже пора задуматься о детях, все таки не 18 уже, а то тут насоветуют гулять до 40, а потом сидеть ни ребёнка ни котенка

*****. Да вы же обабились! У знакомой в 24 тоже было двое детей. А через 20 лет началась "вторая молодость". В итоге, в свои 43 она клеится к 20летним парням и одной *****своей думает ибо ума ноль. а ума ноль, потому что когда остальные взрослели и развивались в 20 лет она детей рожала да борщи варила.

Гость
#22

П. и. з. д. о. й.*

#23
Гость

Автор, мне тоже 25. И моя история один в один)) развелась, живу одна, есть 2 любовника) обожаю их😻😻😻 кайфую от жизни, счастлива)) зачем Вам сейчас замуж и дети? наслаждайтесь свободой) успеете родить еще.

С ума сойти) А они друг о друге знают?)

Riko
#25
Мать

Мне 24, двое детей слава Богу. Ну в вашем случае уже пора задуматься о детях, все таки не 18 уже, а то тут насоветуют гулять до 40, а потом сидеть ни ребёнка ни котенка

Чушь не несите, задуматься о детях надо тогда когда есть достойный будущий, любящий отец! и база ,А у вас судя по комменту только в мозгах бегом разродится а как там дальше хоть трава не рости и писать таким как автор что пора пора, не ваше это дело что и кому пора. Автор еще молода и до 40 ей жить и жить. Откуда в наших женщинах этот овулизм в мозгах, родила все прям подвиг совершила и думает что в свои 24 зеленых года имеет право говорить что и кому пора.

Гость
#26

С ума сойти) А они друг о друге знают?)[/qуоте]
да хз, догадываются, наверное) но там у них самих рыльце в пушку) зато отношения очень приятные, без выноса мозга, секс оч качественный) и чувства есть..но не мне, не им не нужны серьезные отношения💖

Riko
#27

Автор вы еще молодая девушка!, не вздумайте рожать для себя! Ребенок не котенок, мое мнение если уж рожать то в полной семье, зачем обрекать ребенка на неполную семью? И вам так мало лет что бы обрекать себя на роль мать одиночки! Есть такие знакомые но они рожали уже за 30 и то потом вой что хочется папу ребенку. Лучше пустить все силы и посмотреть вокруг может рядом ходит достойный вас мужчина. По поводу возраста не мне вам рассказывать что и 20 летние некоторые родить не могут, у меня подруга в 36 лет родила первого ребенка, с первого раза забеременела. Так что все индивидуально. Меня мама родила в 31 почти. Так что не смотрите на комменты, что старая и прочее не получится все зависит от здоровья а не от возраста

😌
#28
меховая кразибубля

мдя
на завод вас нужно отправить. или на лесопилку. куда-нибудь подальше. в магаданскую область, например. там вас перевоспитают вмиг. поймете, что к чему

Да! За станок вьяябывать!!

#29
Гость

С ума сойти) А они друг о друге знают?)[/qуоте]
да хз, догадываются, наверное) но там у них самих рыльце в пушку) зато отношения очень приятные, без выноса мозга, секс оч качественный) и чувства есть..но не мне, не им не нужны серьезные отношения💖

😇 Классно)) А семью совсем не хотите? Ну, там моральную поддержку, опору, все дела?

#30

Вот как ведь интересно, получается. Один возраст, а цели и желания абсолютно разные! Кому-то двоих детей и грудь до талии, кому-то двух любовников и куча оргазмов...

#31

Автор, нет повода грустить! Значит, ещё не время для встречи с Вашей 1/2. Получайте удовольствие от того, что есть!
П.с.: своя жил площадь - это уже повод для вечной радости 😁

#32
ксения

Просто хочу семью,заботу и внимание.чувствовать себя кому то нужной.А дома только кот ждет

Поверьте, Вы ему нужны (коту)!))

ксения
#33
Девочка

Поверьте, Вы ему нужны (коту)!))

Коту то понятно,я ж его кормлю

ксения
#34

Цели у людей действительно разные,просто кому то вечно не везет,а так хочется)))

#35

Не отчаивайтесь! Всё будет в своё время!

#36
ксения


Поверьте, Вы ему нужны (коту)!))

Коту то понятно,я ж его кормлю
))) Это Вы думаете, что ему от Вас только еда нужна) А он, может, Вас искренне любит! 😽

Анна
#37

ну и что теперь у всех так чем старше тем больше жизнь прошла ptkopt.ru

Анна
#38

ну и что тепереь так вообщета у всех и ничего вот и все вот arendabytovok.spb.ru

ксения
#39

А иметь кучу любовников,это не интересно

#40
ксения

А иметь кучу любовников,это не интересно

Почему? Это может быть опасно, негигиенично и *****, но не "не интересно")))

Гость
#41

😇 Классно)) А семью совсем не хотите? Ну, там моральную поддержку, опору, все дела?[/qуоте] пока не хочу)) мне нравится жить одной) работа, спорт зал, много хобби, друзья, путешествия)) ни какой бытовухи) приготовила себе покушать, на 2-3 дня обеды ужины) квартира всегда чистая) секс у меня есть, эмоции зашкаливают)) а к детям, я морально не готова. ну не смогу я пока что, посвятить себя материнству...

Гость
#42

не куча любовников, а 2))) это чтобы не залипнуть на одном)) да и с каждым, очень интересные истории знакомства...) я просто ни когда столько эмоций не испытывала)) и отношения очень близкие и нежные, в то же время, страстные. И помощь от них есть) а по поводу безопасности..так предохраняемся) норррмально все, мне нравится.

#43
Гость

😇 Классно)) А семью совсем не хотите? Ну, там моральную поддержку, опору, все дела?[/qуоте] пока не хочу)) мне нравится жить одной) работа, спорт зал, много хобби, друзья, путешествия)) ни какой бытовухи) приготовила себе покушать, на 2-3 дня обеды ужины) квартира всегда чистая) секс у меня есть, эмоции зашкаливают)) а к детям, я морально не готова. ну не смогу я пока что, посвятить себя материнству...

Бог с ним, с материнством) Я имею ввиду сильное мужское плечо рядом...

#44
Гость

не куча любовников, а 2))) это чтобы не залипнуть на одном)) да и с каждым, очень интересные истории знакомства...) я просто ни когда столько эмоций не испытывала)) и отношения очень близкие и нежные, в то же время, страстные. И помощь от них есть) а по поводу безопасности..так предохраняемся) норррмально все, мне нравится.

Помощь материальная?) Или машинку починить?

#45
Гость

не куча любовников, а 2))) это чтобы не залипнуть на одном)) да и с каждым, очень интересные истории знакомства...) я просто ни когда столько эмоций не испытывала)) и отношения очень близкие и нежные, в то же время, страстные. И помощь от них есть) а по поводу безопасности..так предохраняемся) норррмально все, мне нравится.

А я искренне за Вас рада! Это так классно, когда столько положительных эмоций! 🌞

D
#46
Гость

не куча любовников, а 2))) это чтобы не залипнуть на одном)) да и с каждым, очень интересные истории знакомства...) я просто ни когда столько эмоций не испытывала)) и отношения очень близкие и нежные, в то же время, страстные. И помощь от них есть) а по поводу безопасности..так предохраняемся) норррмально все, мне нравится.

В начале наверно интересно и лестно иметь двух, но потом понимаешь что ни одного из двух толком не имеешь, так секс с двумя и все. Пусто. Если сейчас это не понимаешь, скоро поймешь.

Гость
#47
Девочка



Помощь материальная?) Или машинку починить?

любая))

Гость
#48
Девочка



А я искренне за Вас рада! Это так классно, когда столько положительных эмоций! 🌞

спасибочки) хочется, чтобы все девушки и женщины, меньше страдали из-за мужчин..лучше себя любите, остальное приложится)

Гость
#49
D

не куча любовников, а 2))) это чтобы не залипнуть на одном)) да и с каждым, очень интересные истории знакомства...) я просто ни когда столько эмоций не испытывала)) и отношения очень близкие и нежные, в то же время, страстные. И помощь от них есть) а по поводу безопасности..так предохраняемся) норррмально все, мне нравится.

В начале наверно интересно и лестно иметь двух, но потом понимаешь что ни одного из двух толком не имеешь, так секс с двумя и все. Пусто. Если сейчас это не понимаешь, скоро поймешь.я думаю, всему свое время) на данный момент жизни, я счастлива) пустоты вообще не ощущаю, я наполнена счастьем и хорошими эмоциями)) а вообще, если человек без человека, ощущает пустоту, значит он не зрелый в моральном плане..на эту тему можно дискуссировать)