Гость
Статьи
любит но семьи вместе …

любит но семьи вместе не хочет

Хотя обоим по 30 с хвостиком и детей нет. Говорит, что любит но семьи вместе не хочет. Вот и задумалась я, а любит ли он меня на самом деле или это ложь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не любит,на словах любит,как вам кажется,а по факту нет

#2

он любит ахать тебя

Гость
#3

я тоже люблю своего мужчину, нам вместе очень хорошо, а детей рожать не хочу, и он тут не при чем, никогда не хотела и прогибаться не буду, захочет себе семью, отпущу

Гость
#4

может и мужик не дошел до семьи или принципиально не хочет

Ольга
#5

Может и любит. Только комфортно ли вам ? Умереть без детей. У пары должны совпадать цели и желания. Иначе вообще какой смысл идти вместе по жизни.

Автор
#6
Гость

может и мужик не дошел до семьи или принципиально не хочет

Нам же не по 20 лет чтобы ещё не дошёл до семьи

Гость
#7

нет, не любит
Когда мужчина любит и ценит женщину, он хочет, чтобы она была его законной супругой, венчается с ней, дает ей свою фамилию и просит ему родить детей, в браке, а не безотцовщину.
Когда мужчина любит женщину, он боится ее потерять, поэтому делает ей предложение и немедля ведет в ЗАГС. Мой отец после пятой встречи сделала маме предложение, даже секса до свадьбы не было, живут уже 59 лет. Мой муж полгода после первой встречи мне сделал предложение, вместе уже 35 лет. Мой зять месяц после знакомства сделала дочери предложение, а через 5 месяцев поженились, живут семьей уже 13 лет.
так что этот ваш СОЖИТЕЛЬ не уверен в себе и в том, что вы его женщина

Автор
#8
Ольга

Может и любит. Только комфортно ли вам ? Умереть без детей. У пары должны совпадать цели и желания. Иначе вообще какой смысл идти вместе по жизни.

Конечно мне не комфортно. И теперь большие сомнения в его любви ко мне при таких обстоятельствах.

гость
#9

а вы только недавно узнали, что он там хочет или не хочет? Что мешает людям обсудить свои отношения?

Автор
#10
Гость

нет, не любит
Когда мужчина любит и ценит женщину, он хочет, чтобы она была его законной супругой, венчается с ней, дает ей свою фамилию и просит ему родить детей, в браке, а не безотцовщину.
Когда мужчина любит женщину, он боится ее потерять, поэтому делает ей предложение и немедля ведет в ЗАГС. Мой отец после пятой встречи сделала маме предложение, даже секса до свадьбы не было, живут уже 59 лет. Мой муж полгода после первой встречи мне сделал предложение, вместе уже 35 лет. Мой зять месяц после знакомства сделала дочери предложение, а через 5 месяцев поженились, живут семьей уже 13 лет.
так что этот ваш СОЖИТЕЛЬ не уверен в себе и в том, что вы его женщина

Зачем тогда врать что любит? По жизни вроде нормальный человек

Автор
#11
гость

а вы только недавно узнали, что он там хочет или не хочет? Что мешает людям обсудить свои отношения?

Обсуждали. Просто тема оттягивалась

Гость
#12

Семья без детей-это не семья. Это двое людей, которые трахаются и едят вместе. Если вам так нравится-ваш выбор.

Гость
#13
Автор

Нам же не по 20 лет чтобы ещё не дошёл до семьи

это вы так хотите семью, а он нет! что тут сложно понять?

Автор
#14
Гость

это вы так хотите семью, а он нет! что тут сложно понять?

Ну если мужчина любит женщину он захочет с ней семью как продолжение их отношений

Гость
#15

Просто у нас в стране мужчины лишены возможности получать достойную зарплаты ( за не большим исключением). И они не готовы на те небольшие деньги, которые они не имеют возможности содержать семью. А так ему на все хватает: бесплатный секс, небольшие подарки, пивко...И так можно жить не напрягаясь. А семья в любом случае напряг, а мужчины у нас не заточены на это

Ek
#16

Терпеть не могу ничего обсуждать. Вот дом два до чего людей довёл- все чего то обсуждают и разговоры разговаривают. Ну и помогли разговоры? Важны действия а их как раз и нет. А на нет и сами знаете что

Гость
#17
Автор

Ну если мужчина любит женщину он захочет с ней семью как продолжение их отношений

Это вранье повторяют женщины, которые привыкли манипулировать. На деле единственный правильный ответ - у Ольги в #5, не нравится - молча собралась и ушла, никто ради вас меняться не должен и не должен ничего доказывать. Пока вы остаетесь, вы показываете, что не любите его, а ведомы своим расчетом.

Гость
#18
Автор

Ну если мужчина любит женщину он захочет с ней семью как продолжение их отношений

мужчины же тоже разные, как и женщины ) и нигде нет четкой обязанности: захотеть жениться/выйти замуж, захотеть семью, захотеть детей. Если вас не устраивает, поговорите с ним, что скажет. Если скажет нет, то нет, ищите того, кто будет действовать по схеме: любит - потащит вас в загс и начнет делать детей
с гостем 15 тоже согласна. Как у вашего с доходами?

Гость
#19
Автор

Нам же не по 20 лет чтобы ещё не дошёл до семьи

Так это вы дошли, а он нет. Никак это не зависит от возраста у мужчин.

Гость
#20
Гость

Просто у нас в стране мужчины лишены возможности получать достойную зарплаты ( за не большим исключением). И они не готовы на те небольшие деньги, которые они не имеют возможности содержать семью. А так ему на все хватает: бесплатный секс, небольшие подарки, пивко...И так можно жить не напрягаясь. А семья в любом случае напряг, а мужчины у нас не заточены на это

В европе и штатах женятся уже давно в гораздо старшем возрасте, чем 30.

Гость
#21
Гость

Просто у нас в стране мужчины лишены возможности получать достойную зарплаты ( за не большим исключением). И они не готовы на те небольшие деньги, которые они не имеют возможности содержать семью. А так ему на все хватает: бесплатный секс, небольшие подарки, пивко...И так можно жить не напрягаясь. А семья в любом случае напряг, а мужчины у нас не заточены на это

Вот вот. Мало того, что денег которых с трудом хватает на одного нужно делить на троих/четверых, так еще и жена будет вечно пилить, что мало зарабатываешь. Кому такое счастье нужно?
Размножаются только те у кого либо много денег, либо на презервативы не хватает.

Автор
#22
Гость

мужчины же тоже разные, как и женщины ) и нигде нет четкой обязанности: захотеть жениться/выйти замуж, захотеть семью, захотеть детей. Если вас не устраивает, поговорите с ним, что скажет. Если скажет нет, то нет, ищите того, кто будет действовать по схеме: любит - потащит вас в загс и начнет делать детей
с гостем 15 тоже согласна. Как у вашего с доходами?

С финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?

Автор
#23
Гость

Вот вот. Мало того, что денег которых с трудом хватает на одного нужно делить на троих/четверых, так еще и жена будет вечно пилить, что мало зарабатываешь. Кому такое счастье нужно?
Размножаются только те у кого либо много денег, либо на презервативы не хватает.

Я его вообще не пилю

Tatina
#24

Нет, не любит он вас. Такие экземпляры и в 45 говорят, что им семья, дети не нужны. Не тратьте на него свои лучшие годы!

Гость
#25
Автор

ГостьВот вот. Мало того, что денег которых с трудом хватает на одного нужно делить на троих/четверых, так еще и жена будет вечно пилить, что мало зарабатываешь. Кому такое счастье нужно?
Размножаются только те у кого либо много денег, либо на презервативы не хватает.
Я его вообще не пилю

Это пока у вас 2 зарплаты на 2 рта. А когда станет 1 з/п на 3 рта, всё изменится.

Лаура
#26

Может и любит. Но дело в том, что многое зависит от того, что было в семье у вашего мч. У некоторых мужчин барьер на сближение с женщиной. И очень много женщин попали в этот капкан. Кому-то удалось "растопить" эту границу, кому-то нет.

Автор
#27
Лаура

Может и любит. Но дело в том, что многое зависит от того, что было в семье у вашего мч. У некоторых мужчин барьер на сближение с женщиной. И очень много женщин попали в этот капкан. Кому-то удалось "растопить" эту границу, кому-то нет.

Он из полной семьи. А эти психологические заморочки я считаю просто оправдание мужчин своих действий. Хочет использовать и не нести ответственности- хорошее прикрытие "страх сближения", только в пастели кудато этот страх сближения сразу улетучивается

Гостья
#28
Гость

нет, не любит
Когда мужчина любит и ценит женщину, он хочет, чтобы она была его законной супругой, венчается с ней, дает ей свою фамилию и просит ему родить детей, в браке, а не безотцовщину.
Когда мужчина любит женщину, он боится ее потерять, поэтому делает ей предложение и немедля ведет в ЗАГС. Мой отец после пятой встречи сделала маме предложение, даже секса до свадьбы не было, живут уже 59 лет. Мой муж полгода после первой встречи мне сделал предложение, вместе уже 35 лет. Мой зять месяц после знакомства сделала дочери предложение, а через 5 месяцев поженились, живут семьей уже 13 лет.
так что этот ваш СОЖИТЕЛЬ не уверен в себе и в том, что вы его женщина

какое совковое мышление, хотя учитывая что вы уже 35 лет в браке, не удивительно)

Гостья
#29

С финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?[/quote]

Это вы у нас спрашиваете тратить вам на своего мужика время или нет?)) Он вам честно рассказал о своей позиции, вы честно расскажите о своей. Если к общему знаменателю не придете, разбегайтесь и не тратьте время друг друга, и любовь тут совсем не причем. Или вам нужно подтверждение со стороны, что он кАзел не благодарный и совсем вас, ***** такая, не любит? ну да пусть будет так

Гость
#30
Автор

Гостьнет, не любит
Когда мужчина любит и ценит женщину, он хочет, чтобы она была его законной супругой, венчается с ней, дает ей свою фамилию и просит ему родить детей, в браке, а не безотцовщину.
Когда мужчина любит женщину, он боится ее потерять, поэтому делает ей предложение и немедля ведет в ЗАГС. Мой отец после пятой встречи сделала маме предложение, даже секса до свадьбы не было, живут уже 59 лет. Мой муж полгода после первой встречи мне сделал предложение, вместе уже 35 лет. Мой зять месяц после знакомства сделала дочери предложение, а через 5 месяцев поженились, живут семьей уже 13 лет.
так что этот ваш СОЖИТЕЛЬ не уверен в себе и в том, что вы его женщина

Зачем тогда врать что любит? По жизни вроде нормальный человек

Перед моими глазами прошла подобная история одного колеги - он 5 лет жил с девушкой, тоже любил, с родней знакомил и знакомился, но не женился, мол - не сейчас, все и так хорошо, без женитьбы.
Но в один момент встретил одну красавицу из очень известной фирмы, буквально за несколько месяцев и квартиру нашел и купил в ипотеку на свое имя, и перстень с брюликом, и в Грецию с ней поехал на отдых, сделал ей предложение и женился. Моя основная мысль - когда мужик боится женщину в самом деле потерять, он вдруг становится шустрым, прытким, настоящим охотником, который никак не хочет хорошую добычу потерять!
А зачем говорит? - Язык без костей, не сломается, если скажет вранье, потому что в данный момент ему удобнее быть с вами, чем одному.

Лаура
#31
Автор

Он из полной семьи. А эти психологические заморочки я считаю просто оправдание мужчин своих действий. Хочет использовать и не нести ответственности- хорошее прикрытие "страх сближения", только в пастели кудато этот страх сближения сразу улетучивается

Не путайте постель и более близкий вариант отношений, когда человек пускает другого в свою жизнь. Постель - это чистая физиология.
И речь идёт не о степени полноты семьи. А о том, что в ней было.
Если у мужчины семья нормальная и нет страха близости (не физической), тогда он вполне осознанно внутри себя определил, что с вами хочет иметь на данный момент.
Вы задайте себе ещё один вопрос - на что он рассчитывает в своей жизни, придерживая вас и не создавая с вами семью. Какие-то же мысли у него есть относительно своего будущего.

Гость
#32
Автор

Гостьмужчины же тоже разные, как и женщины ) и нигде нет четкой обязанности: захотеть жениться/выйти замуж, захотеть семью, захотеть детей. Если вас не устраивает, поговорите с ним, что скажет. Если скажет нет, то нет, ищите того, кто будет действовать по схеме: любит - потащит вас в загс и начнет делать детей
с гостем 15 тоже согласна. Как у вашего с доходами?
С финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?

Вы его не устраиваете на все 100. Ждет кого получше.

Автор
#33
Гостья

С финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?
Это вы у нас спрашиваете тратить вам на своего мужика время или нет?)) Он вам честно рассказал о своей позиции, вы честно расскажите о своей. Если к общему знаменателю не придете, разбегайтесь и не тратьте время друг друга, и любовь тут совсем не причем. Или вам нужно подтверждение со стороны, что он кАзел не благодарный и совсем вас, ***** такая, не любит? ну да пусть будет так

Я не спрашивала тратить время мне или нет, я спрашивала смысл мне время тратить, просто немного не так выразилась. Я не жду подтверждения что он кАзел. Просто с кем-то семью хотят создавать уже через полгода с момента знакомства или через год, но это видимо не мой случай. А слова о любви получается враньё.

Гость
#34

Советую Вамобратиться за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет точно -он ли Ваш мужчина для жизни и что делать. Я знаю одну женщину, оан хороший специалист, мне очень помогла, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Автор
#35
Лаура

Не путайте постель и более близкий вариант отношений, когда человек пускает другого в свою жизнь. Постель - это чистая физиология.
И речь идёт не о степени полноты семьи. А о том, что в ней было.
Если у мужчины семья нормальная и нет страха близости (не физической), тогда он вполне осознанно внутри себя определил, что с вами хочет иметь на данный момент.
Вы задайте себе ещё один вопрос - на что он рассчитывает в своей жизни, придерживая вас и не создавая с вами семью. Какие-то же мысли у него есть относительно своего будущего.

Не знаю на что он рассчитывает. Я же не знаю что у него в голове. Говорит что "любит"(пишу уже в кавычках потому что видимо неправда). Ждёт другого варианта?

Гость
#36
Автор

ГостьяС финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?
Это вы у нас спрашиваете тратить вам на своего мужика время или нет?)) Он вам честно рассказал о своей позиции, вы честно расскажите о своей. Если к общему знаменателю не придете, разбегайтесь и не тратьте время друг друга, и любовь тут совсем не причем. Или вам нужно подтверждение со стороны, что он кАзел не благодарный и совсем вас, ***** такая, не любит? ну да пусть будет так
Я не спрашивала тратить время мне или нет, я спрашивала смысл мне время тратить, просто немного не так выразилась. Я не жду подтверждения что он кАзел. Просто с кем-то семью хотят создавать уже через полгода с момента знакомства или через год, но это видимо не мой случай. А слова о любви получается враньё.

Да какая любовь?! Мужики женятся не изза любви а потому что созрели и тетка подходит. Через полгода или месяц семью создавать обычно хотят с теми кому это не нужно. А вам приперло - он и артачится.

Гость
#37
Лаура

Не путайте постель и более близкий вариант отношений, когда человек пускает другого в свою жизнь. Постель - это чистая физиология.
И речь идёт не о степени полноты семьи. А о том, что в ней было.
Если у мужчины семья нормальная и нет страха близости (не физической), тогда он вполне осознанно внутри себя определил, что с вами хочет иметь на данный момент.
Вы задайте себе ещё один вопрос - на что он рассчитывает в своей жизни, придерживая вас и не создавая с вами семью. Какие-то же мысли у него есть относительно своего будущего.

Он думает сегодняшним днем.

Гость
#38

Мой в 32 ещё не хотел детей, а в 35 созрел.

Автор
#39
Гость

АвторГостьяС финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?
Это вы у нас спрашиваете тратить вам на своего мужика время или нет?)) Он вам честно рассказал о своей позиции, вы честно расскажите о своей. Если к общему знаменателю не придете, разбегайтесь и не тратьте время друг друга, и любовь тут совсем не причем. Или вам нужно подтверждение со стороны, что он кАзел не благодарный и совсем вас, ***** такая, не любит? ну да пусть будет так
Я не спрашивала тратить время мне или нет, я спрашивала смысл мне время тратить, просто немного не так выразилась. Я не жду подтверждения что он кАзел. Просто с кем-то семью хотят создавать уже через полгода с момента знакомства или через год, но это видимо не мой случай. А слова о любви получается враньё.
Да какая любовь?! Мужики женятся не изза любви а потому что созрели и тетка подходит. Через полгода или месяц семью создавать обычно хотят с теми кому это не нужно. А вам приперло - он и артачится.

Не приперло. Эта тема поднималась и ранее и итак оттягивалась и оттягивалась бы дальше.

Автор
#40
Гость

Мой в 32 ещё не хотел детей, а в 35 созрел.

Т.***** Вы ждали пока захочет?

Натали
#42
Автор

Гостьмужчины же тоже разные, как и женщины ) и нигде нет четкой обязанности: захотеть жениться/выйти замуж, захотеть семью, захотеть детей. Если вас не устраивает, поговорите с ним, что скажет. Если скажет нет, то нет, ищите того, кто будет действовать по схеме: любит - потащит вас в загс и начнет делать детей
с гостем 15 тоже согласна. Как у вашего с доходами?
С финансами нормально. Я уже говорила с ним на эту тему сказал что-то типа как выше написали "не дошёл". Так может он никогда не дойдёт. И что мне время тратить?

Автор, как по мне - лучше смотать, но не с посылом "я не молодею и жизнь невозможно повернуть назад и время как часы не остановишь", а то что вы устали находиться в подвешенном состоянии и как мимнимум по отношению к вам это поведение нечестно и неуважительно. Где вас потом искать думаю он догадается.

Гость
#43
Автор

Т.***** Вы ждали пока захочет?

Я сама только после 30 созрела, я моложе его на 4 года, так что наши желания совпали! Но думаю, если бы я захотела раньше, он бы согласился, но сам лично дозрела в 35, да так прям приспичило, что настаивал и по врачам меня гонял и сам бегал)

Автор
#44

Спасибо большое всем за ответы

Гость
#45

Самое интересное, Автор, если вы разойдётесь, то он через небольшое время встретит девушку, женится на ней и у них ребёнок будет. Так всегда. Он с вами живёт, потому что вы удобный вариант. Выше правильно написали, если любит и боится потерять, сразу другие действия начинаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема